MUSICA

Siberian Hard-coreProgressive.Москва No.r.DreamSilence Dead - Official Site

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:25 Jump to:

M-board: Кто-нибудь был трезвым на Megadeth?
Related: Megadeth.
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(07.07.2001 13:07)   

прошу только не утверждать, что одна (две, три, и т.п.) бутылки пива (водки, вина и т.п.) не делают вас пьяными...
Короче, кто не пил перед концертом вообще?
8)))
Doris:(07.07.2001 13:07)   

Если считать 1 бутылку шампанского, распитую на ...5 человек выпивкой..... :)))
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(07.07.2001 13:07)   

на 5 - можно не считать 8))
мне другое любопытно - как зависят впечатления от концерта от количества выпитого 8))) Типа стат. опрос:"сколько Вы выпили перед концертом? как Вам понравился концерт?"
надо было сразу такой топик заводить...
Вован:(07.07.2001 14:07)   

Я! :)))
DS:(07.07.2001 15:08)   

Я на Helloween абсолютно трезвый ходил. Честно скажу - так даже лучше, чем идти, будучи в подпитом состоянии. Почему? Восприятие совершенно другое и потом не было такой проблемы "надо-бы "позвонить".
V!ola:(07.07.2001 16:07)   

Я тоже только в шампанском немного поучаствовала. Оно быстро впиталось и выветрилось.
DJ Avad:(07.07.2001 16:07)   

я не пил перед концертом вообще... и после концерта тоже не пил.... и вообще пил в последний раз 5 лет назад.... и на концерт я не ходил, поэтому впечатления остались самые положительные...
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(07.07.2001 16:07)   

8)))
всем ли "трезвенникам" понравился концерт?
сразу скажу - я сам перед концертом не пил, на концерте в угаре не скакал и вообще пьяное прослушивание сильно улучшает звук и настроение, IMHO 8))
Мне лично звук не понравился. А играть-то они вне всякого сомнения умеют отлично.
DS:(07.07.2001 16:07)   

2 AndyVortex
Мне на Хелловине больше понравилось, потому как репертуар знаком практически с "горшка". А Мегадет по пятибальной шкале на 4.5 потянет, но это для меня только, я им особо никогда не увлекался. Такие вот дела.

первый человек, которому я поверил!... не могу я уверовать в то, что в Лужниках был хороший звук....

относилось к Вортексному Андрюхе...
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(07.07.2001 16:07)   

насчет звука - мне вообще показалось что его ставили и у Megadeth и у Helloween одни и те же люди. Я правда helloween с трибуны слушал, а megadeth из партера, но впечатление похожее.
А одни и те же это, наверное, TCI. А может и нет, не знаю.
pafos:(07.07.2001 20:07)   

Я выпил 1 бутылку пива по дороге к Луже. Пока мы прошлюзовались и все такое, оно из меня выветрилось моментом. Звук был реально хорош. Не идеален, но читалось все. Если б больше выпил, больше б угорал, наверное.
папа Хэлл:(08.07.2001 17:07)   

Я выпил до концерта три бутылки пива, но для моей комплекции это в общем весьма немного, поэтому был трезв пркатически абсолютно. Впечатления самые благостные. Этот концерт был гораздо лучше, хоть я и слабо знаю творчество МЕгадэт (в отличие от Тыкв). В общем так - Хэлловин мне понравился просто потому что это бюыл Хэлловин, а Мегадэт понравился с точки зрения звука и игры музыкантов.

2 AndyVortex: хм... странно. На мой дилетанский взгляд звук на МЕгадэте был просто офигительный и НИЧЕГО общего не имел с кашей на Хэлловине. Увы...
Bush:(08.07.2001 17:08)   

а я парочку пивка усосал до входа и там еще пару стаканчиков выпил.
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(08.07.2001 18:07)   

2 Helloween: я наверное слишком многого жду от звезд в России 8))). У меня сложилось такое впечатление (только не бейте 8))), что на Хеллоуине звук был кашей из-за более сложных аранжировок. А на Мегадете все (или почти все) "читалось" по причине специфики жанра. Хотя конечно было явное изменение качества звука к лучшему, но думаю что Хеллоуин с таким звуком все равно был бы не очень...
8)))
прошу не воспринимать мои слова как критику Megadeth, их студийные записи я очень люблю слушать.
Вот такой вот всеобъемлющий топик получается, елы-палы.
IRON LADY:(08.07.2001 18:07)   

за весь этот день выпила 1 бутылку пива и все...
Narg:(09.07.2001 01:07)   

Перед концертом я выпил поллитровую банку "Бочкарёва" (какая гадость!!!), потом полбутылки девяточки и ещё взял стакан пива на месте... Концерт был замечательный!!! Пиво никак не помешало (да и не помогло)...
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(09.07.2001 01:07)   

предварительные итоги -
1) на концерте БЫЛИ-ТАКИ люди, которых можно считать трезвыми 8)))
2) постулат о том, что алкоголь улучшает качество восприятия Megadeth пока не опровергнут - никто из тех, кто был под газом, не критиковал этот самый концерт.
ну и по традиции, типа
МИТАААЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(09.07.2001 01:08)   

to Narg: и чем тебе "Бочкарев" в бутылке не угодил? в банках - точно гадость 8)))
technocarnivore:(09.07.2001 01:08)   

я был трезв, 1.5 пива не в счет
я очень хорошо знаком с творчеством
Megadeth,и способен объективно оценивать звук...
Скажем так... Гитара Питрелли звучала отвратительно, местами запирая все живое...
Это не понравилось... Происки врагов-звукомастеров...
Голос, бас, барабаны были на уровне, ничего плохого....
Гитара Дэйва была плотнее, но проваливалась по вине Питрелли, местами....
Но КОНЦЕРТ - СУПЕР!!!
MUSTAINE IS GOD!!!!
AndyVortex / ARIDA VORTEX:(09.07.2001 02:07)   

ну вот, а то я уж думал что мне одному звук показался ...не очень..
Мастэйн натурально крут!
Рыжий Псих (в самом лучшем смысле 8)))
2 technocarnivore: я слышал, когда уходил, что ты там телефон посеял, нашел потом?
technocarnivore:(09.07.2001 02:08)   

Нашел!
Спасибо москвичам-прогметаллерам...
Не помню к сожалению название их команды, но e-mail остался, напишу благодарности...
Impaler:(09.07.2001 11:08)   

Что за прогметаллеры? :)
SatDevil:(09.07.2001 12:07)   

я вроде не так уж и много выпил!
еще бы 5 бутылок влезло!
концерт СУПЕР!
а все жидкости вышли пОтом и пришлось немного выжать футболку! :о)))
короче рузел полный!

Total:25 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место