MUSICA

Social DeformityOfficial site of gothic-metal band from Almaty - Death HarmonyCrystal Abyss official homepage

ESGHARIOTH

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:1214 Jump to:

M-board: Accept музыка для души
Stas Hoffmann:(28.12.2018 13:39)   

> На аудиозаписях Ассерта проступают гримасы гитаристов?

Сейчас, благодаря тому, что хорошая мысля приходит опосля, подумалось, что ответить можно было, напр., так:

> Петер сваливает из фальш-Акцепта.
А что ж ты, с такой своей логикой, не поинтересовался, уходит ли он из Аксепта?:)))

Да и я что-то пропустил сей ход тогда:))
Притом, вариантов на всех бы хватило:.
1. известен вариант
2. Тут стоит дополнить, что Питер также уходить и из Accept
3. Последнее время столько фальши вокруг... faketaxi, fakehospital, fakecop...

Fakenews ндавно появился. От Травмпа
t_steeler:(28.12.2018 14:24)   

Жаль, что Балтес уходит! И, главное, абсолютно непонятно почему! Дела у Accept после возобновления деятельности идут блестяще, альбомы занимают первые места в хит-парадах всех европейских стран, группа выступает в качестве хэда на всех европейских фестивалях, специализированная пресса поёт дифирамбы во все горло, в общем деньги текут в карманы полноводным потоком. Возможных причин ухода Питера я вижу две - тяжелая болезнь или религозный фанатизм.

Now playing: Accept - "Teutonic Terror"
Appendics:(28.12.2018 19:01)   

Стас, ты уже отмечаешь Новый год? А то что-то не совсем связные мысли, - не всегда понимаю их вектор.
Фитти живёт на Ибице с семьёй. Он устал от бесконечных разъездов, и хочет быть ближе к родным. Иначе, так и жизнь может пройти. Мимо. У него новый бизнес, но он с удовольствием будет предлагать материал для группы, если он будет достойного качества. Я не сомневаюсь, что мы ещё услышим вещи его авторства на новом альбоме.
Петер свалил, - причины могут быть разные. Остался один Вольф. Называться Акцепт такой проект не может и в страшном сне. Это нонсенс, независимо от денег и прочего. Но, непритязательная публика хавает, - что ещё нужно?!
State Oppression:(28.12.2018 20:54)   

Непритязательная публика хавает вдвойне изживший кавер-бэнд с тотально третичной мелодикой и уставшим Дядькой.

Вот это воистину надо быть непритязательным.

А Акцепт нашего времени чудовищно крут и свеж.
Но уход Питера не есть хорошо, увы.
Appendics:(28.12.2018 21:55)   

Дядька, - это сила, непререкаемый авторитет с полу-вековым стажем занятия музыкой, дающий всем своим музыкантам проявить свои способности и композиторский талант. Глыба, монстр. Уникум по вокалу и преданности своему делу. Входит в десятку лучших вокалистов металла за всю историю. В моём рейтинге - в тройку.
Гвоздевъ:(29.12.2018 09:21)   

Что Удо, что Аксепт -- из многочисленной дивизии немецких металистов-строчеров, выпускающих раз в 2 года по новому альбому (а в 80-х практически каждый год альбомы штамповавших). У обоих коллектив есть удачные работы, есть посредственные, есть хиты, но еще больше проходняка (особенно стало актуально в эпоху цд); в этом минус строчерства: невозможно при таких темпах регулярно выпускать отличные работы.
Appendics:(29.12.2018 16:49)   

Гвоздевъ, - это беда всех коллективов. Правда большинство стариков выпускают и редко, и гавёно одновременно.
Гвоздевъ:(29.12.2018 18:03)   

Ну вот проблема немецких стариков заключается в том, что они регулярно и часто говном потчуют своих фэнов. Но фэн на то и фэн, что ему можно любое говно скормить. А вот простым любителям будет тоскливо.
State Oppression:(29.12.2018 20:12)   

Дядька, - это сила, непререкаемый авторитет с полу-вековым стажем занятия музыкой, дающий всем своим музыкантам проявить свои способности и композиторский талант. Глыба, монстр. Уникум по вокалу и преданности своему делу. Входит в десятку лучших вокалистов металла за всю историю. В моём рейтинге - в тройку. ©

Ну и? Его вокальные данные как-то связаны с тем, что стоит обращать внимание на его ужасные и как под кальку штампованные работы после действительно очень крутого Таймбомб?

Были пара проблесков вроде Тхандреболл. Всё остальное реально слушать- рак ушей. Всё настолько шаблонно, уныло, предсказуемо даже для хеви, что пиздец.

А последние в LP Accept по- настоящему хоть чуть чуть помогают верить, что хоть как-то, хоть чуть-чуть труп великой эры 80-х не до конца ещё труп.

P.S. да и 88 и особенно 90 фуфел полный.

Appendics:(29.12.2018 22:22)   

Стэйт, мне кажется, что ты вообще не слышал альбомы Удо, раз говоришь о их похожести. Они все разные, что первые 4-е ( ну просто совсем ), что период 90-х, разные составы, разный почерк, постепенное изменение тембров в вокале. Куча медленных, шедевральных вещей ( которых было минимум в Акцепте классическом ). Вот период продюсирования Штефана, - примодернованный звук, - это да, ощщущение монотонности. Хотя и там полно нормальных вещей. А с уходом Кауфмана и приходом Смирнова, звук просто расцвёл. Совсем другой посыл и настроение. Всё это в рамках стиля конечно.
Если выбирать всё наследие старого Акцепта, или всего сольного Удо, - что-то только одно ( на необитаемый остров:)), буду долго думать.
Последний альбом реально самое сильное, со времён Мастеркьютора ( который круче Тандербола, уж извини ).

И да, - Таймбомб всегда считал отстоем. Слабым и трендовым. Дядька его и сам недолюбливает и ничего почти не поёт.
Stas Hoffmann:(31.12.2018 20:18)   

Вектора и нет - мысли, идеи и интересы фрагментированы. Ибо всё собранное я давно знаю. Остаются только белые пятны историй... ;)

НГ и ДР уже 12 лет не отмечал ;)

ps. [после прослушивания первых двух треков УДО-2018]
Блять! Так я слышал этот альбом UDO-2018 уже! Кажется, я даже уже говорил здесь на маздае по этому поводу, что альбом Accept Metal Heart впервые услышал примерно в 1998-1999 годах...
Stas Hoffmann:(31.12.2018 20:36)   

> Ну вот проблема немецких стариков заключается в том, что они регулярно и часто говном потчуют своих фэнов.

А мне, когда я сортирую свой список, и в нём есть все упоминаемые ВСЕМИ вами факты, на них мне больше пофик, чем на то, что группы перестали брать равностатусных музыкантов на замену ушедших музыкантов!

Грустно от такой "экономии на гонораре". А ещё более грустно стало после слов Вольфа о драммере. Что-то в духе: А, драммер-то? Да я ваще, толком хз, где он играл до этого. Он ещё весьма молодой, 25 годикофф. Кажецца, он и вне Штатов-то впервые оказался, будучи в турне в Аксепт, хе-хе-хе".

Збс! Выходит, Вольф драммера, мало того, нашёл на сайте желающих путешествовать по миру и не работать в офисе, т.е. тот, видимо, играет в группе за турне (+соц пакет из пафосных ударных установок), так ещё и троллит бедолагу!
shah:(03.01.2019 11:14)   

у УДО после таймбомб было два хороших альбома, солид и холи, но лимитс первая часть альбома катит, а вторая часть альбома штамповка однотипных риффов,тандерболл альбом галимый самоплагигат
shah:(03.01.2019 11:17)   

УДО надо переименовать группу в sons of udo, действительно смешно лицезреть на этих молодых музыкантов не понятно откуда
Appendics:(03.01.2019 15:23)   

Все группы - самоплагиат. Просто нужно выделять из него путёвые вещи. Это может быть 2-3 трека, иногда - больше, иногда меньше. Все они входят в дальнейшем в бэст группы. Вот и вся мудолсть в выпускаемых альбомах и метал-музыке вообще. На последнем альбоме маэстро - 5-6 отличных номеров. Это - очень много.
State Oppression:(03.01.2019 16:57)   

На последнем Акцепт 8 треков с оценкой от 4 до 5+ и два провальных. Это безумно много в наше время.
Stas Hoffmann:(04.01.2019 00:11)   

> УДО надо переименовать группу в sons of udo, действительно смешно лицезреть на этих молодых музыкантов не понятно откуда

Но состав первого периода был матёрым! Да и 97-98 тоже.

Ппц... Надо переслушать последний Аксепт.
>с оценкой от 4 до 5+
Блин, я U.D.O. последний не дослушал, теперь и их, что ли, не дослушивать?:)) Материал слабее, но и я не абы кто: мне неудобно за такое перед группами!:)
Appendics:(04.01.2019 05:49)   

+++ смешно лицезреть на этих молодых музыкантов не понятно откуда +++

Шах, а Кауфманну в 81-м был 21 год, Вольфу - 22, Балтесу - 23, - и что? И откуда все они взялись? Диту в 87 -м было 23. А Свену сейчас - 35, Тилену - 30. Ты о чём? К тому же Худрап играл в куче известных групп.

Стэйт, - тут я без комментариев. Для меня Акцепт умер в 2005 году. Остальное - больные фантазии Вольфа, и людей.... скажем так,- не очень требовательных и забывчивых. Но, кто-то и в экстрасенсов верит, и в инопланетян. Не могу отказать им в этом. Смешно другое, - Вольф и с уходом Балтеса, будет гордо продолжать именоваться Акцептом. Пожелаем ему в этом удачи, а поклонникам его однообразного поливалова, - очередных, похожих друг на друга шедевров, под аккомпанемент бесталанного электрика, благо, в новом году найдётся для этого очередной повод.
Stas Hoffmann:(13.01.2019 00:47)   

О, так в 1979-м им и по 20 не было?:) Вот так составчик!!:)) В общем, ты брал бы не только возраст, и не только пиковые формы, а всё вместе.
Вот и возьмём с 1984-го. Тут и начинается дичайшая тыква. Для простоты сделаем драммеров сверстниками.
Live:
- Saxon vs John Corabi, 1:0
(хотя лично для меня Кораби, играющий Крю, выигрывает)
- Пару лет "посгинаться по Европам" (с) Бендер, или сразу вжаривать, "мама не горюй"? 1:1.

Ну, ребята... Томас Франке, Кен Мэри, Шварцманн, Картеллоне... ... Мне расписывать, что за пиздец это были драммеры?:
Ну, вот Ken Mary, ради примера http://www.youtube.com/watch?v=g8ZQFCatMtw&feature=youtu.be&t=2350

Так что, выходит, самое оно были:
- Kasperi, он же "Клавишник, у которого вместо лица жопа!" (с) маздайцы во время первого Gamma Ray
- американский парень с татухами
- Uwe Lulis

Вокалист, вроде, не самый известный, но бодрится...
...Но, что по мне, то самый сбалансированный состав получился у Rainbow с 2015 года: при далеко и совершенно не самом известном вокалисте, парень из Титей Квик, канеш, на его фоне меркнет...

Now playing: Bodybangers feat. Victoria Kern & Godfrey Egbon - No Limits (иными словами, cover на 2 Unlimited)
Stas Hoffmann:(13.01.2019 01:03)   

Ссыль на вокалиста Rainbow не успел добавить:
http://youtu.be/DR4t0TjgDxk
State Oppression:(13.01.2019 09:16)   

Стас Хоффманн бухал, похоже, ночью. 1:0!
Appendics:(13.01.2019 18:53)   

Тоже хочу пожелать Стасу здоровья. Или излагаться яснее.
полудохлый Гость:(14.01.2019 00:47)   

А вдруг это Откровение? :спай: Не для всех материалец, тащемта. Подобное могут оценить не только лишь все!
Stas Hoffmann:(18.01.2019 19:57)   

Нет. Этот год будет по-свински пиздец каким на мою манеру речи. Заебало распрямлять её для всех :) (Работа, к сожалению, получит, наоборот, больше чёткости и хлыщёвости.)
Читайте, понимайте контекст, а выводы делайте сами.

Поясняю: её почти все не могут понять потому что я часто стал уходить от написания выводов и побуждений, а стал давать лишь описание.

Но я сделаю речь в десяток раз короче. Что и приведёт к почти полному моему отказу постить. Хлопайте.

Касаемо откровения. Да, оно почти было.

У меня предположение, что к приблюзованному звучанию в некоторых моментах и к блюзовым ходам Вольф мог прийти и не на 146% сам. Даже если он и не осознавал. К этому мог приложиться и Йорг в 1985-м...
http://youtu.be/jmujMPTSabM?t=145
Vlad:(18.01.2019 21:22)   

...не только лишь все...
State Oppression:(18.01.2019 22:21)   

19-57... всего лишь вечер, не ночь... а Стасег не протсо в уматину, а уже под веществами.
Stas Hoffmann:(19.01.2019 16:26)   

Вы меня полностью перестали понимать. Прекрасно. Значит, всё работает.
Stas Hoffmann:(16.02.2019 19:46)   

...... бял.........

Аппендикс! А как тебе было бы, если бы группа ХБ взяла на вокал того парня, который дико заковерил Generation Clash?

ps. Я понял, почему они не назвались ХБ. Ведь это название уже было запатентовано в России. Вот бы они мучались! Как бедняги из группы "Русский Размер" в каких-то странах забугра не могли выступать (вычеркнуто) рубиться (вычеркнуто) колбаситься (с) "Русский Размер" под названием Russian Size аккурат во времена расцвета евроданса и хэндс апа - название было давно запатентовано на что-то другое.
Возможно, Симмонсом. А, возможно, и европейскими политиками. Ведь Путлер тогда уже года 2-3, как заступил, и те могли начать готовить всякие падлости... Ну, там русский размер, русский след...

Ояебу, если вы опять ни хрена не поймёте...
Тогда тут публикую что-то а-ля "лопата": я недавно, наравне с маздаем, подкинул Симмносу небольшую сумму в его фонд развития анимационного кино. Он когда-то приобрёл патент на анимированные фильмы. Я решил его поддержать.

...... бял.........

А как бы они тогда назывались после ухода Балтеса?
Нет уж: Аксепт, значит, Аксепт. Для меня Стратовариус - это Толкки! Нет Толкки - нет названия? - Полноте!

Now playing: Tarot - Generation clash
Stas Hoffmann:(16.02.2019 20:05)   

ps.

1. Давеча на VK искал Аксепт+Оркестр и случайно наткнулся на знаменитую группу Сабжа и Подсабжа. Это пиздей... Была отличная информативная группа с кучей потрясающе интересных фактов о группах, а стала.... она же, только с десятком тысяч хейтеров Сабже! ПИЗДЕЦ! Хорошо, что меня когда-то забанили там. Но, в противовес скажу, что, наконец, добавили, что группа почитателей сабжа с подсабжевым вокалистом. Ура!

2.
А я вот посмотрел ещё всякие чарты. Ну, там Billboard-ы, Роки, Роки-Германии...
И вот тут да - есть и мне отчего ахуеть: последний альбом сабжа занял самые лучшие места среди всего позднего творчества группы... Я переслушал все эти альбомы по два раза. И снова ахуел.
Ну, Стейт, супротив, вероятно, обрадуется.
Либо это я решительно не понимаю новаторства американских тевтонцев, либо это просто регулярный выпуск релизов (простите за каламбур) играет на улучшение положения группы. Ну, и образование тандема с "Сабатоном", несомненно, сыграло тоже - чистый немецкий прагматизм! Сейчас продолжит выпускать такую же хрень, пока не провалится... ((
Stas Hoffmann:(16.02.2019 20:17)   

а...

И ещё пара новостей.
15 лет поисков, и я нашёл Tribute to U.D.O.

Целых два, ебенть!
Один 2010-го года.
Второй 2015-го, американский (!!!)

УДО заковерили:
1. Sister Sin - 24/7 (2010, True Sound of The Underground)
2. Какой-то американский гитараст Maxxxwell Carlisle, Black Widow. Получилось очень даже не по-американски - напрасно я боялся, начиная слушать.
Вышло самиздатом на http://soundcloud.com/maxxxwellcarlisle/black-widow-tribute-to-udo

Пиздец... Сука! Дайте мне трибьют на подсабж! Уже всем, кому попало, выпустили! Уже даже Удо Аксепт дико оттрибьютил - несколько лет намекал!

Now playing: Sister Sin - 24/7
State Oppression:(16.02.2019 21:30)   

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Я только что закончил с огурцами и вскопал ещё в правом углу и вдоль кустов смородины там. Там всё хорошо земля хорошая на штык берётся хорошо. Надо там посадить кабачки в этом году потому как прошлый раз мы сажали их взаду а там днём то тень а только вечером да утром солнце а теперь надо чтоб солнце всегда было. А тут его много. Покапал а после повозил торфа и опять не повезло — задел ногой за штырь что возле тераски и как раз по тому месту. Заболела и я бросил. Думаю что пройдёт. А тут торф к Кудряшовым завезли и я видел как они втроём быстро его повозили. Что ж у них помогать есть кому. Люди дружные. Это у нас я один тут колупаюсь как жопа а больше и нет никого. Вот как. Старый человек работает а они только жопой вертят и пьют а после приедут поедят насрут и всё. Вот как у них. Да и вы тоже нет чтоб приструнить их вы вон тоже с ними заодно. Вы вон клубничку то любите а не знаете и как усы обрезать да как что. А есть её любите, да и картошечку тоже с маслицем. А помочь мне не помогаете видно я рожей не вышел. Конешно как же! Я ведь пиздить про науку не умею я в деревне родился а вы городской вы вон всё анекдотики травите а не то что. Всё шуточками отшучивайтесь у вас это вон как. А тут не шуточки вон нога то болит и всё. А вы все шуточки хуюточки. Вы всё погадить на меня а я работай! Вот как. Они посрут поедят а я работай на них ноги ломай. Я и так раненый у меня вон правая как изрешечена непонятно как ходит а они клубничку едят и срут на меня. Вот как. Хорошо получается я работай а вы поели и привет а я тут торф вози за вас за всех. Да я может такой же больной как и вы даже почище. Вы вон таблетки хуетки а меня и может и таблетки то не берут у меня вон голова гудит как мотор вон давление а от гадостей от ваших кровь к глазам подступает и не вижу ничего убил бы вас ёбаных. Вы вон срете бляди гадские а мы тут с Машей два инвалида на вас работаем на блядей а вы только срёте да жрёте а мы горбатимся да ползаем тут как что. Я вас выведу бляди гадские! Я вам напишу во все края чтоб вас просветили! Вы попрыгаете с вашими пробирками гадскими. Вы на нас как на собак смотрите а мы значит не люди и только работать а вы срёте и всё! Нет я на вас напишу в цека чтоб вас там просветили. Вы не учёные а гады фашистские вот что. Вас растреливать надо говно вы гады вот что! Вы на нас совсем как не людей смотреть хотите а я не собака вам чтоб на меня срать я ещё может почище вашего на вас напишу и всё общественность на вас подниму. Я вам покажу как издевать над нами а мы не люди. Вы срать на нас а мы тоже напишем и общественность будет вас просветить. Вы на нас как хотите а мы тоже учёные. Вы не учёные вы говна сраные а не что вы гадить можете а не что! Вы срать хотели а мы тоже найдём и не будем ничего вот как! Ты срал а я на вас найду чтоб больше ничего не срали на нас! Я на вас подниму чтоб вас просветили и больше чтоб не гадили а я пропишу надо таких показывать чтобы не могли вас гадить не могли на нас! Я вам гадить не позволю вы не професор а дрисня говна вот что. Вы только срали а я тоже фронтовик.
State Oppression:(16.02.2019 21:31)   

Я вас выведу. Вы тоже не можете как полагается то. Вы срали а я значит молчи. Вы вот что гады ёбаные чтобы только срали срали а мы работай. Вот как срали а мы работаем тут как собака а вы не можете. Вы не можете на гады вас срать только. Ёбаные гады срали только а мы пахай. Вот как а они клубнику только жрать а мы пахай. А я тоже ветеран и не вот так пахать чтоб срали а мы работай а они срать нам в душу гады. Я буду писать чтоб уничтожили и всё и я не професор а вы говно сраное хуй дрисный! Вы на нас как на собак а мы на вас чтоб вас не были больше и уничтожить. Ты не професор а ты нас срал а мы скажем что хуесор ёбаный срал и мы напишем. Ты хуесор а мы вас не позволим срать гады. Мы не срать а вы нас гады молчите. А мы не просветить мы гады блядские срали на нас. Мы вас хотите просто гадить и жрать а мы тут просветить чтобы общественность. А вы нас просро нас гадить не срать нам. Вы нас не можете просветить а мы гадили на нас а мы работать не могол нас посрать а мы не бляди и торф не сраный гад.

Здравствуйте Мартин Алексеевич! Сегодня немного прохладно и тучи были с утра я думал, а вдруг дождь пойдёт и огурцы накрыл днём когда обычно самое солнце. Но щас вроде ничего только тучи. Занялся я ещё и разборкой сарая стал низ разбирать и он весь гнилой оказался. Конешно ведь в низине стоит там вода и щас стоит ещё. Начал разбирать и думал а как бы вот в троём то как у Кудряшовых то разобрали. Но у нас ведь на нас только с Машей всё, а Николай да вы не переломитесь. Вы все думаете мы вам обязаны вы вот благодетель а мы работай здесь! Нет дорогой товарищ я тоже кое чего соображаю я фронтовик и в военкомате меня ценят как никак. Так что я так издеваться над собой не позволю я срать не позволю на себя как никак а я тоже почище вашего жизнь знаю. А вы блядские гады хуевы вы думаете что я так вот позволю! Нет я не позволю! Я на вас всю общественность подниму чтобы просветили вас гадов гадских! Вы привыкли как кулаки срать на нас и жрать а после гадить и всё а я вам не позволю гадить на меня я тоже ветеран и срать не позволю. А дом мы хоть на вас записан а мы его всем покажем чтоб срать на нас не позволяли. И я ебал вас гады вы нас думаете что мы должны! Нет дорогой мы не должны это ты должен нам чтоб не срать а только приезжать и так то! Ты думаешь мы срать только на нас а потом вы петухами ходите. Нет я ебал вас гадов я вас срал на вас говна не можете так чтобы мы работали только. Вы срал а я тебе говорил мы дом общественность ебал тебя гадов и мы же и будем а не вы чтоб мы пахали. Мы пахали а ты я ебал. Я тебя ебал гад ты и я. Я тебя ебал гад такой чтобы говно. Я тебя ебал гад не думаешь. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Я тебя ебал ты не думаешь. Я тебя ебал говно гадский и заберут. Я тебя ебал гад ты хуесор а не то что. Я тебя ебал гад. Я тебя срал и не то что. Я срал вас чтобы. Я тебя ебал говно. Я тебя ебал говно что не отобрали. Мы пахали а я тебя ебал гад сраный. Я тебя не срать гад сраный. Я тебя ебал гад сраный. Чтобы не срать на гадский говна нас. Я готел срать гад и ебал гас. Я вас сгат и ебал могол. Я тег ебал гад могол. Я тег ебал гадо могады. Я гад ебалы год вас. Я гад ебыла гад магы.
Appendics:(16.02.2019 21:37)   

Стас, кавер Джэнорейшен Клэш записала финская группа Tarot с Марко Хиеталой на вокале. Он в исполнении ближе к Рису, чем к Удо, и уж куда лучше, чем Торнилло.

Про VK, - это единственный паблик, где реально что-то понимающие люди, а не пионеры.

Стаса надо связывать в пятницу вечером, а отпускать в понедельник утром.
State Oppression:(17.02.2019 11:34)   

Я переслушал все эти альбомы по два раза. И снова ахуел.
Ну, Стейт, супротив, вероятно, обрадуется.

Ну да, радуюсь, что такие охуенные альбомы старики выплавляют. Два последних это вообще чудо. Даже алекс_виват, которого я всегда использую как абсолютно нейтрального критика отметил свежесть риффов, мелодику и филигранность Вольфа на этих двух пластинках (хотя филигранность и отменную фразеровку он уже очень давно отметил, я помню как он в 15 лет изучал соло "Лов Чайлд").
Appendics:(06.04.2019 15:00)   

Маэстро Диркшнайдеру - сегодня стукнуло 67 лет. Здоровья и успехов величайшему войсу истинного металла! Частичка моей жизни.
Вованметал:(06.04.2019 15:25)   

Ну да, радуюсь, что такие охуенные альбомы старики выплавляют. Два последних это вообще чудо. Даже алекс_виват, которого я всегда использую как абсолютно нейтрального критика отметил свежесть риффов, мелодику и филигранность Вольфа на этих двух пластинках (хотя филигранность и отменную фразеровку он уже очень давно отметил, я помню как он в 15 лет изучал соло "Лов Чайлд").

Владимир, и тут ты категорически прав! "Blind Rage" и "The Rise Of Chaos" - самые сильные альбомы Accept за всю богатую историю коллектива, Вольф просто творит чудеса - отточенность и филигранность партий лид-гитары просто поражают! Риффы, вокальные линии, ритм-секция - каждый компонент просто выше всяких похвал! Это heavy metal во всей его мощи и всём великолепии!

Now playing: Accept - "Die By The Sword"
Stas Hoffmann:(06.07.2019 05:58)   

Аппендикс, привет!
Сдаётся мне, только ты такое знаешь и сможешь мне помочь: какой концертный состав у группы Wolf Hoffmann и у Аксепта в турне с орекстром? Если конкретно, то, разумеется, я о гитаристах и басистах.

По туру Accept с орекстром явно заметно, что второй гитарист "не настоящий!" (с) Иван Васильевич

Т.е. не из состава сабжа. Это не Ууе. Уве, насколько я смог разобраться, играет только Аксепт (пусть даже и с оркестром), а этот гитарист дебютировал в оркестровой презентации ГРУППЫ Wolf Hoffmann на Вакене в 2017-м, которая Аксепт не исполняла. Но теперь вот, при массовом производстве, произошла такая оптимизация ресурсов.

Если в моих предположениях есть неточности, то, пожалуйста, поправь. И буду рад, если расскажешь, или скажешь, где почитать вот про эти дебри с составами. Яндексование гугла что-то не дало мне ничего...

Спасибо!
Appendics:(06.07.2019 07:40)   

Стас, расстрою тебя, - за этим составом я не слежу. Это уже за гранью моего понимания. Команда называется - " Вольф и кто ни попадя, лишь бы денег срубить ". Комедия.
Vlad:(07.07.2019 19:20)   

пока в принципе нравятся и АССЕРТ и Условно-досрочники. у них одинаковые недостатки - хронический автоплагиат, падение качества вокала. но ощущается как свое и родное покамест. почти что русское.

Now playing: АССЕРТ 1982
Gvozdev:(04.11.2019 10:04)   

В Accept в перспективе может стать 3 гитариста. Пока Uwe Lulis лечит ногу, Хоффманн рекрутировал в состав некоего Philip'а Shouse, причем на постоянной основе.

Total:1214 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место