MUSICA

Dis Pater Official HomepageMiscreant SiteAbsorbcia - death-metal band

KARTIKEYAПУТЬ СОЛНЦА

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:50 Jump to:

M-board: Judas Priest "Demolition"
Related: Judas Priest.
Martin:(04.07.2001 20:07)   

Слушаю третий раз..

Черт, а Прист рулит!!:))
Grizzli:(05.07.2001 02:08)   

У меня сегодня дом под Subterfuge пол-дня трясло.
Черт, вроде брутальность, нарочитый вокал *рипера, а каково восприятие материала! Сам удивляюсь, я про жугулятор даже и подзабыл.
Правда вокалист делает большие успехи.
Еще момент. Интро к паре композиций подсознательно напомнили мне Сэббетовских детей могил. Паранойя у меня какая-то. Гы.
Nomad:(29.12.2001 03:09)   

После прослушивания Demolition я не могу слушать Jugulator. Материал на две головы выше, хотя ворвался я не с первого раза.

Now playing: КОРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Человек со шрамом
CoF:(29.12.2001 10:40)   

Metal messiah самая почетная песня на этом альбоме!!!!!!!!!
Nomad:(02.01.2002 04:12)   

А я люблю все, кроме Devil Digger.

Now playing: AYREON - The Dream Sequencer
Leon:(02.01.2002 08:10)   

Потрясающий альбом после мало мальски отстойного по моему восприятию альбома 97 г. Никаких явных сравнений я не вижу между этими альбомами. В 97 небыло не одного явного хита, а сайчас их туча: One To One, BloodSucker, Subtrefuse, Lost And Found, Metal Messian. Короче 10 из 10
UPSTRIKER:(02.01.2002 11:29)   

Мне тоже очень нравится. И хиты есть пристойные и даже баллады не проходняк.
Мой фаворит на этом альбоме 1-1 !!!
Хочу на ПРИСТ !!!
Nomad:(03.01.2002 04:08)   

JUDAS PRIEST - Demolition - альбом года!

Now playing: IRON MAIDEN - Brave New World
Scar:(03.01.2002 12:58)   

ЭЭЭЭ... РЕТКИЙ АЦТОЙЪ.
Keeper:(03.01.2002 13:06)   

Demolition - 4/10.
W.L.Cross:(03.01.2002 16:53)   

Вполне достойная вещь - но требует шести прогонов. Хэлфорд унес вокальные клише и все, что ближе к европауэру - остальное осталось здесь. "Lost And Found" - таких семидесятнических английских баллад давно никто не делал!
Совсем не понимаю InRock, записавший subj. в "альтернативу".
Ruslan Ukraine:(04.01.2002 23:31)   

Да Вы чего - граждане рецензенты? Какой-такой супер Demolition? Это ж простите - чистый кошмар. Впрочем, кошмар начался ещё на Juglator. То, что произошло с группой после ухода Хэлфорда - это не много ни мало - катастрофа((. По крайней мере для меня, фаната JP с 88. Два последних альбома - nu-shit-metal какой -то(. И ничего общего (кроме припева Metal Messiah) со старым Priest. говорю как фанат, имеющий в коллекции все студийные альбомы от Rocka Rolla до Painkiller и держащий их на почётном месте-). В общем по 5-балльной системе - твёрдая тройка, и то, отчасти из уважения к славному имени.

зы - я здесь новичок - первый пост - так что камнями не очень сильно кидайтесь-).

с уважением.
Nomad:(05.01.2002 03:27)   

Я, блин, тоже имеющий все альбомы JUDAS PRIEST говорю, что неххх Хэлфорду там делать. У Риппера диапазон гораздо шире.

Now playing: MEGADETH - Youthanasia
Kostolom:(14.11.2002 12:26)   

Демолишн дико рулит, но с первого раза в него, точно, не въедешь... Интересно, а как ДАЛЬШЕ-то будет группа разваиваться? Что можно еще придумать после такого киллера?
Kostolom:(14.11.2002 12:28)   

Риппер с Прист - что Ария с Булгаковым. Примерно...
Fucker:(14.11.2002 14:31)   

Ахуйенный альбом!!!!!!!!!!!!!!
R.:(14.11.2002 14:34)   

Рипер с Прист - что Мэйден с Блэйзом.
Говно.
eddie:(14.11.2002 15:26)   

Мэйден с Блейзом НЕ говно имхо. Просто "на этом месте должен был быть я" (с) Брильянтовая рука - ну не я конечно, Вы знаете-))) кто.
Мейден на этих альбомах МУЗЫКУ и дух сохранил, эти песни в исполнении Брюса рулят неимоверно.

А вот материал Прист с Риппером - даже если бы его два Хелфорда пели - всё равно не Прист и никуда не годится для этой группы имхо.
Kostolom:(14.11.2002 20:46)   

2 едди: я совершенно согласен с тобой в том плане, что Мейден с Блезйом рулит. Мне дико нравится Виртуал Елевен, а вот Х-фактор я, к сожалению, не слышал... но это не беда. Вышеупомянтуый альбом я слушал иной раз по два раза подряд! А наибольший кайф у меня вызывает то, что там дикое кол-во хитов...
Kostolom:(14.11.2002 20:48)   

Прист же с Риппером - это не Джудас Прист. Это просто некая группа, исполняюща качетсвенную музыку. Увы, но это факт.
Мне кажется, что гениальной музыку Типтона-Даунинга невозможно назвать, ибо нет треьего звена, и все мы знаем, кто это. Да у Хэлфорда без Пристов не получается супер-крутых альбомов...
IP:(14.11.2002 21:00)   

А я вам проще всё объясню - JP - единственная группа, дожившая до такого почтенного возраста и адекватно реагирующая на мир вокруг себя - не впали в ретро-маразм, а выпиздили педика и заиграли нормальную музыку. Молодцы!
Appendics:(14.11.2002 21:09)   

А мне нравится Демолэйшн, и бог с ним, кто это играет.Думаю третий диск будет ещё круче, поскольку прогресс - налицо.А ждать продолжения Пристов конца 80-х просто не стоит, как-бы этого не хотелось.
Kostolom:(15.11.2002 10:50)   

2 IP: согласен. Это не то, что, например, Ассрт 1996 года. Хотя Предатор мне нравится, но он совсем марзматичен.
Я вчера слушал лимитед едишн Демолитион (европа) и проперся от кавера Грин Маналиши. Звук там просто блековый, супер-тяжесть!
-=AlexandeR=-:(17.01.2003 14:52)   

Джудас Прист - самая великая группа мира!
А их последняя работа Демолишен - моментально взлетевшая в чартах всего мира
(кроме нашей дыры), стала одной из самых лучших работ.Голос Риппера стал более пристовским, гитары Типтона и Даунинга звучат тяжело, как никогда, а Трэвис на ударных - бесподобен.
Martin:(17.01.2003 15:35)   

Ух ты, кто-то разворошил старый топик...

По прошествию изрядного времени могу высказать уже устоявшееся свое впечатление - альбом все же спорный, явно не провал, но и явно не шедевр. Есть хорошие вещи и хорошие моменты, но много откровенного балласта. Да и энергетика на альбоме все же не совсем на уровне.
xryscz:(17.01.2003 16:23)   

Лив ин Лондон позырьте.И посмотрите, как Риппер поет старый Прист.Моему приятелю, которому уже под сорок,и в юности перевшимуся просто от ДП, понравилось дико.Да и Демолитион с Югулятором тоже ништяк.И мне тоже нравится.
RRu:(17.01.2003 16:51)   

Мартин, зря ты слушаешь левые диски.. :)))

По сабжу - мне альбом показался послабее довольно трешевого Джугулятора (который понрафился больше всего остального "номерного" Приста), но так как в моих руках был тоже только пиратский диск то всерьез я его не воспринимал..
Martin:(17.01.2003 17:39)   

2 RRu: ну, может быть разница в звучании и есть, но я сомневаюсь, что на фирменном диске песни лучше:)))
RRu:(17.01.2003 17:51)   

Там такое хитрое падение качества, частот и динамики если конкретно, что сами композиции кажутся дерьмовее.
Я такое замечал не раз..

Now playing: Сатриани у шефа..
R.:(17.01.2003 17:57)   

Риппера и Блэйза не перевариваю органически. Удивительно, что кому-то это может нравиться... Впрочем, после топика о ганзэндроузез...
Martin:(17.01.2003 18:03)   

2 Ruslan: Имхо Блэйз действительно никуда не годился, то что он делал в Мейден - это просто ужасно - мычал все на одной ноте и еще в нее же не попадал.

И Риппер, конечно, не Хэлфорд, но имхо молодец, в общем неплохо справляется
R.:(17.01.2003 18:31)   

Тут вот какая штука, Martin. Если бы Риппер записал свой сольник, как Блэйз, возможно, я бы даже его купил. В отличие от сольника Блэйза. Ибо к вокалу как к таковому особых претензий у меня нет. Но вот вместе - Риппер и Прист - имхо не самое удачное сочетание... Они бы еще Кинга Даймонда пригласили... Были же дельные предложения - да тот же Шиперс... Как он в Tyran' Pace в халфордовском ключе отработал, это ж мама!!!
:)
Horg:(17.01.2003 18:40)   

Блэйз - нормальный дядечка. Чего вы его обижаете, щусёнки? ))
Del Silencio:(17.01.2003 19:14)   

Всё и так было сказано.. от себя добавлю: куплет в Metal Messiah - натуральный Limp Bizkit..

Now playing: Uriah Heep - Live at Shepperton'74
Karna:(17.01.2003 20:00)   

Редко слушаю сабжевый альбом. Ну нравятся некоторые песни с него: например, Machine man, Hell is home... Так себе по сравнению со "старьём".
Martin:(17.01.2003 20:02)   

Не, Metal Messiah - супер вещь, которая вытягивает весь альбом. Пусть какие-то моменты и кажутся кому-то лимпбизкитом, но вещь в целом охрененно катит.
Nick M:(18.01.2003 23:13)   

Ну, как хотите, а меня, "упертого паверщика" (как некоторые меня тут представляют : ) ) этот альбом дико пропер. Послушав Джугулятор в свое время, я поставил на пристах жирный крест и не хотел слушать сабжевый альбом. Тем не менее, все же послушал его и понял, что был не прав, предвзято относясь к новым пристам. Демолишн - совершенно чумовой альбом, настоящий митал, каким он должен быть. Офигительный материал, идеальное сочетание тяжести и мелодизма, к тому же великолепная музыка для занятий сексом!
В обсуждении сабжа впервые полностью согласен с IP (до этого мы с ним были постоянными оппонентами : ) ). И несогласен с Русланом. Риппер - отличный вокалист, взгляни на него еще раз, с другой точки зрения. У него широкий диапазон, органично сочетающийся с музыкой пристов. Блейз - из другой оперы, его голос не подходит к стилю Мейден.
Демолишн рулит!
Kostolom:(19.01.2003 14:42)   

Ruslan, я давно заметил, что ты не перевариваешь качественную музыку.
Таким, как ты, в топеге про ДжП не место. пошёл вон отсюда!
R.:(19.01.2003 14:48)   

Костолом, я тебя уже несколько раз приглашал познакомиться. В реале. Получить немного по морде. Ты отлыниваешь. И продолжаешь тявкать.

Я понимаю, что тебе не хочется по морде. Больно и обидно. А что такое моя пиздюлина, некоторые деятели с борды уже знают. Могли рассказать.

Ты уж определись как-то, масяткин. Или я всё-таки задамся целью и расстрою тебя немного.
eddie:(19.01.2003 16:49)   

2 Ruslan - кто такие "некоторые деятели"?

Имена, пароли, явки-)) (с)

Total:50 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место