MUSICA

Official site of gothic-metal band from Almaty - Death HarmonyOrphan Official PageICEWIND BLAST official site

ПУТЬ СОЛНЦАRELICTS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:68 Jump to:

M-board: PAGAN REIGN-Официальный релиз!!!
Related: Pagan Reign.
Lazar:(09.09.2003 22:57)   

Бля, для альбома, который был записан, сведен и отмастерен за четыре неполных дня все просто замечательно...

А послушал, что бы, например, сыграли Cradle of Filth, записываясь бы они 40 часов вместо 40 недель:)

Орей:(09.09.2003 23:43)   

Имелась ввиду русская метал сцена....

Есть ещё одна тема, оставим на время технику, есть ещё такая незначительная вещь как музыка.....

Кстати всем прелагаю записать альбом лучше, тогда и поговорим, а то разговор беспредметный, на бороде все такие умные пля....
Soul Eraser:(10.09.2003 11:54)   

Мдя, чем дальше в лес - тем толще партизаны.

mp3 на сей раз в 112. Маник депрессивские были в 128.

Вы таки того - по следам аццкой сотоны идете?

Тогда надо сразу - 64 / mono. А хули. Хер с ним - пущай булькает и свистит так что слушать даже с моими деревянными ушами невозможно. Зато ТРУ?

Чет я не понимаю....
frostbite:(10.09.2003 11:58)   

Soul Eraser: ты сначала закодируй хотя бы пару мп3шек из вавов, а потом уже будешь критиковать :)))))))))))))))))))

Now playing: Morbid Angel "Domination"
Leshik:(10.09.2003 12:36)   

frostbite: на что пытался намекнуть? :) разве сложно закодить? главное правильный кодер взять типа там lame
frostbite:(10.09.2003 13:02)   

Лешик: на вот эту фразу:
"Кстати всем прелагаю записать альбом лучше, тогда и поговорим, " (с) Орей: (09.09.2003 23:43)
colddarknord:(10.09.2003 13:14)   

Я себе записал альбом Moonsorrow, он явно лучше.
Soul Eraser:(10.09.2003 13:34)   

2frostbite: Дабы пресечь ненужный трындеж и нисколько не в целях выдалбывания - сообщаю: в списках bugreport-еров, присылавших исправления и делавших highly-optimized бинарники для экзотики типа SPARC/Solaris к одному из mp3-кодировщиков ( не lame ) моя персона значится. Ессно не на первом месте, но тем не менее. Пояснять дальше что сие подразумевает или так будет понятно?

По делу ( кстати и к Manic относится ): Укодить 2 варианта - 128 и 192 ( ну хотя бя 160 ) - дело блин 5 минут учитывая тепершние скорости процессоров ( бешеного ввода-вывода для процесса кодирования wav->mp3 не надо - это исключительно цислодробильная задачка для коей фуфло типа пентиюмов-силиронов подходит на раз ). Влить это дело под раздачу через http - тоже недолго. Зачем выкладывать откровенное гумно - не понимаю. Единственное что понятно - так называемые вебмастера лихо генерят горы бреда из html + css + javascript + флеш но почему-то в самом элементарном тупят как кастрированные бараны.
frostbite:(10.09.2003 13:36)   

Ну крутой,крутой :))))))
Против таких аргументов не попрешь :) Придется Орею кодить хотя бы в 192 :))))))
Орей:(10.09.2003 13:51)   

Ага тогда дайте мине хотя бы метров 20 пространста, а не 8 как на сегодняний день, маленький битрайт чисто в целях экономии места.....

З.Ы. будет места до хуя, я и вав выложить горазд:)))))))
Soul Eraser:(10.09.2003 13:52)   

2forstbite
> Ну крутой,крутой :))))))

Бня, сорри за фрацузский прононс, иди в жопу.

Тебе написали к тому чтоб пояснить что некоторое понятие имею, и не маленькое. Его тут же вякать про крутость понесло.

тьпху.
Soul Eraser:(10.09.2003 14:12)   

2Орей: в чем трабла-то? нарезать шароепских сайтиков на безмерных пространствах яндекса-херандекса aka narod.ru, вывалить туда и пущай тащат. На один mp3 один шароепский сайтец. Чем не выход?

Если лениво/сложно/муторно - поспособствовать могу.
Орей:(10.09.2003 16:12)   

Soul Eraser: Смысел в том што всё заебись да с народу качать также как и закачивать дело пля не благодарное, поседеть можно пока скачаеться и тут даже флешгеты не помогут, а на мастдае места мало. Вот.
Но вскоре я планирую перебраться на платный хостинк в иерархию ру, чтоб метров 50 места была, вот и решение.
А выкладывать на народах я пробую постоянно, но админы там тоже не хуи, мр3 положил создай хтлм, не создал сайт нахуй, создал но статистика посещий низкая, тоже нахуй, но за желание помочь спасибо....
Soul Eraser:(10.09.2003 16:53)   

2Орей: ну лазарь вона вроде на newmail вываливал.
Плюс есть хотя и муторноебательная но спецально предназначенная для фсяких promo mp3 хрень по имени mp3.com
Плюс всякие zvuki mu, тьпху zvuki.ru - но их политику я куй знаю.
Орей:(10.09.2003 17:11)   

Mp3.com да есть но разобраться с этой поебенью я так и не разобрался, зарегистрировался, потом ещё долго ебал мозг но до фтп так и не дошёл, пришлось забить на энтот ком, на ньюмаил лазил, но они там хуйню какую то несут по поводу 2 метров бесплатного пространства, поэтому нахуй их, в будущем я обязательно положу мр3 с битрэйтом 192, но пока нет возможности, а вот на звуки.ру не лазил, надо слазить, пасиба за инфу....
Coff:(10.09.2003 17:35)   

вапще то стороннему слушателю похх сколько времени музыканты пишут музыку, на каких студия и сколько за это платят

важен только результат
Nomad242:(10.09.2003 18:12)   

Орей, не обращай внимание на этих псевдо-критиков. Они только кайф ловят, когда ты кипятиться начинаешь. Альбом ваш обязательно куплю, т.к. очень понравилось ваше выступление на Metal Heads' Mission.

Now playing: DREAM THEATER - Images and Words (барабаньщик прос
Орей:(10.09.2003 18:57)   

Nomad242: очень понравилось ваше выступление на Metal Heads' Mission.

Пля ура, хоть кто то был на этом сборище из своих, круто, как тебя понравилась в украине, звук надо сказать был гогно на сцене нихуя слышно не было, но общая атмосфера вроде заебись....

Они только кайф ловят, когда ты кипятиться начинаешь.

да я не первый день на масдае, так что знаю чо к чему, есть простая истина не нравиться не слушай, но не всем это доступно к пониманию...

а альпом уже можно приобрести во всех Московских точках.....
Kai Mathias Stalhammar:(10.09.2003 18:59)   

"да я не первый день на масдае, так что знаю чо к чему"

Тогда нехуйъ так болезненно реагировать на критику.

есть, кстати, ещё одна простая истина: совершенство недостижимо.

и кто вы такие, например, по сравнению с музыкантами Spiral Architect?.. :upset:
Lustmord:(10.09.2003 19:53)   

Альбом в ТОЧКАХ продают??????????? Ну и нууу!! дожили!!!! :fuckingaround:
Xarfax:(10.09.2003 20:34)   

Оффтоп, 2 Орей: Так что там с вашей презентацией в Твери? Что-то новостей давно не слышно...Определились с датой?
Орей:(10.09.2003 23:27)   

Xarfax: Да я тут совсем забегался, с датой завтра должно всё опредилиться, по крайне мере я надеюсь, но презнтация будет по любому....
Nomad242:(11.09.2003 02:22)   

2Орей: я не из Москвы, а из Севастополя. С тобой один мой друг переписывается. Он, говорит, что собирается диск через тебя заказывать, так что я попрошу, чтобы он и мне один заказал.
Soul Eraser:(11.09.2003 11:45)   

> Пля ура, хоть кто то был на этом сборище из своих,
> круто, как тебя понравилась в украине, звук надо
> сказать был гогно на сцене нихуя слышно не было, но
> общая атмосфера вроде заебись....

Бня не зуди - там все свои были - особенно во второй день ;)

Атмосферка ничего, но делать второй раз эту ботву в Солнышке.... Нихт как по мне. Как-то печально там. Хотя вроде расшевелили :-D

Мне кстати ваши забои тоже вперли. Даже с этим плять мегакилаватным звуком - цепляло. Решпект.

Coff:(11.09.2003 12:48)   

мне музон понравился, душевненько и ненавязчиво

имхо не барабаны запаздывают а гитраы вперед =))
но это имхо, к тому ж я не специалист

качество записи по низкобитрейтным мп3 оценивать не берусь
Орей:(11.09.2003 13:08)   

Nomad242: 2Орей: я не из Москвы, а из Севастополя. С тобой один мой друг переписывается. Он, говорит, что собирается диск через тебя заказывать, так что я попрошу, чтобы он и мне один заказал

Есть такая хуйня, я уже баедероль отправил, так что только ждать осталось, в принцепи посылка в советские времена до Украины доходила за 2 недели, но у вас там теперь таможня, так что зависит многое отнеё скоко они там будут кал в ступе толочь...
Вопрос ещё был в том, что по опросам опщественного мнения собирался народ из России ехать туды, но на месте таковых оказались единицы, хотя мож и я чо пропустил, так как увлечение алкогольными напитками в это три дня процветало...

Мне кстати ваши забои тоже вперли. Даже с этим плять мегакилаватным звуком - цепляло

Звук по мнению организаторов был заебись, но моё мнение и мнение большинства людей не совпадают с мнениями организаторов.....
Орей:(11.09.2003 18:01)   

Onkel:(11.09.2003 18:26)   

А в песне Бессмертное Племя Маша из Арконы отметилась я так понимаю? Мощная такая композиция,мне понравилась.
Alexey Markov:(11.09.2003 18:37)   

барабаны неровно
Alexey Markov:(11.09.2003 18:38)   

а женщина хорошо поет
Kai Mathias Stalhammar:(11.09.2003 18:59)   

"Alexey Markov: (11.09.2003 18:38)
а женщина хорошо поет"

Если это Маша, то странно было б, если б она плохо пела. ;-)
Орей:(11.09.2003 20:37)   

Onkel: (11.09.2003 18:26)
А в песне Бессмертное Племя Маша из Арконы отметилась я так понимаю? Мощная такая композиция,мне понравилась.

Да есть такое, Маша действительно пела но совсев чуть чуть.....

КМС
:)))))))))))
Lazar:(11.09.2003 20:56)   

Да, Маша молодетц!
Бля, на концерте СВ она дико пострадала...
Охранник (ублюдок, который с Вратами приехал) швырнул ее со сцены, когда она в угfре дико слэмовала, в результате у Маши перелом позвонка....
Пизздетц:(
Орей:(12.09.2003 01:07)   

Лазар да ты чо, не хуя себе, да он охуел УБЛЮДОК, БЛЯДЬ МУДИЛА ХУЕВА

Как Маша чо люди в белых халатах говорят какой перелом, на каком уровне, серьёзно или нет???
Lazar:(12.09.2003 01:49)   

Перелом третьего позвонка и трещины на двух последующих...
Если соблюдать режим и процедуры и не прыгать все может обойтись, ... якобы.

Хуй знает на самом деле, ты же медик, вот ты и скажи насколько это серъезно...
Орей:(12.09.2003 01:57)   

В обще это опастно так как локализация высокая если что не так будет могут быть хуёвые последствмя вплоть до того что она ходить не сможет...

Перелом третьего позвонка и трещины на двух последующих...

В какой части ты наверное не знаешь, это тоже имеет значение...

Lazar:(12.09.2003 02:32)   

Да хуй знает, это ты ей объясни, что последствия хуевые могут быть... Ей же похуй ,все бы прыгать да угарать....

В какой части я не знаю, что то ниже шеи...
Для меня перелом позвонка дико зловеще звучит, так что в подробности мне жутко врубаться...
Китиара:(12.09.2003 10:26)   

test
Китиара:(12.09.2003 10:36)   

Привет, Орей!
Жду не дождусь послушать ЭТО в окончательном варианте:)

Now playing: Steel Attack... пардон:)))))
Headcrusher:(22.09.2019 16:36)   

1 декабря 2019 в московском в клубе "Город" состоится поистине историческое событие - первое за 13 лет живое выступление группы PAGAN REIGN.
Подробности: http://deltamekong.ru

Total:68 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место