MUSICA

Ascendancy Official PageProgressive.Москва No.r.DreamExhumation Official Homepage

MONASTERY DEADТРОЯ

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:14 Jump to:

M-board: Queensryche-Operation: Mindcrime
Related: Queensryche.
Sasha:(23.05.2001 08:05)   

У кого-нибудь есть "Axe Killer" ремастер Operation: Mindcrime/Queen of the Ryche
Как он по звуку по-сравнению с original CD ?

NP Omega VII
Jacob:(23.05.2001 16:05)   

Operation: Mindcrime звучит абсолютно также как оригинал. Мини-альбом звучит получше, но существенной разницы я все же не обнаружил.

Вот оформление - это действительно то, ради чего стоит купить это издание. Шикарный кожаный digi-book с толстенным буклетом с массой фоток, историей, и т.д

Правда, найти его будет нелегко, т.к это было первое переиздание Axe Killer в серии эксклюзивных двойных диджи-буков и сейчас out of print.
Sasha:(23.05.2001 16:06)   

Здесь он пока свободно лежит за 44 кенгурушки, не знаю стоит ли оформление этого ...

NP U.K. s/t
Jacob:(23.05.2001 17:05)   

я считаю, что не стоит. Переиздания Whitesnake куда интересней.

Кстати, хорошо еще, что умельцы на Axe Killer не испортили звук своим ремастерингом. А то переиздание первого House of Lords звучит реально хуже оригинала :)
Sasha:(23.05.2001 17:05)   

С WS таже история, опять таки же оба они у меня есть в обычном формате, а на кожанный переплет денег жалко :)

NP U.K. s/t
Jacob:(23.05.2001 18:06)   

ну так WS звучат лучше оригиналов :) Бонусы опять же...

Уж коли заговорили о ремастерах, кто-нибудь купил новые переиздания Judas Priest? Говорят, что они сделаны не хуже Мэйденов (те что с мультимедией).
Sasha:(23.05.2001 18:06)   

Judas Priest пока не видел, но на первые три переизданных Saxonа долго смотрел... но взял Самсоновский Shock Tactics :)

NP Evergrey SDT
Keeper:(05.03.2002 15:03)   

А я бы хотел вернуться к Operation: Mindcrime. Непосредственно к музыке альбома. Что-то я занастальгировал, переслушал его и каким же забойным и великолепно красивым он мне опять показался! Кто-нибудь считает его одной из вех в развитии музыкальной культуры человечества? И кто-нибудь видел переиздание на DVD живой версии шоу LiveCrime? Что можете сказать о релизе?

Now playing: Queensryche "Operation: Mindcrime
pafos:(05.03.2002 15:09)   

Превосходная работа, что и говорить. Безусловно, лучший альбом у группы, наряду с Promised Land. Остальное и рядом не валялось, даже коммерчески успешный и весьма неплохой Empire и экспериментальный Rage For Order.
W.L.Cross:(05.03.2002 19:11)   

Не знаю, у меня он в свое время не пошел, в отличие от Empire и Promised Land. Есть несколько вещей, но сюжет притянут за уши (как и у DT в Scenes From a Memory). По сравнению с тем же Them Даймонда - во всем не выдерживает критики, но по коммерческим соображениям лучше продался.
Огарыч:(05.03.2002 19:53)   

А все же, по моему, "Земля обетованная" ихняя луЧЧа... Там мелодика поинтересней...
pafos:(05.03.2002 19:56)   

Да ххх с ним, сюжетом, там музыка есть... а на обетованной земле я не обнаружил ни одной запоминающейся мелодии ваще...
pafos:(05.03.2002 19:58)   

в смысле ни одной мелодии сравнимой по запоминаемости с оперэйшном и импайром... земля - это скорее атмосферный альбом, текстуральный... A оперэйшн - мощная цельная запись. А Suite Sister Mary - это просто шедевр
Sasha:(06.03.2002 03:33)   

Imxo, Queensryche "Operation: Mindcrime " - must have и если есть возможность - "Axe Killer" ремастер! Фуллстоп. Больше добавить нечего :)

Now playing: RIOT 'The Privilege of Power'

Total:14 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место