MUSICA

MC GuildFlying Official PageMoral Insanity Productions

Реклама на сайте MUSICAESGHARIOTH

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:137 Jump to:

M-board: Про Черный Обелиск...
Related: Черный Обелиск.
Kief:(17.02.2003 12:07)   

Была на концерте в Горбухе, слушала ЭТО. Нет, это не Обелиск...
ендук по имени Тайлер:(17.02.2003 13:07)   

Большинству вцыступивших - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ржал так, что думал, лицо треснет..

Как дети малые, ей-богу...
R.:(17.02.2003 13:20)   

LOL :)))))))))))

Вован, Алексей: похоже, что даже глажка любимой овцы перестала вас предохранять от нервического энуреза :))))) Сынки, пейте валерьянку - самый ваш напиток :)))) Гы :))) Мне приятно, что я вас так достал, хотя особо и не старался. :)))

Приятно за вами наблюдать. :))) Душа радуется :)))
R.:(17.02.2003 13:27)   

Вот навеяло :)))

Медики утверждают, что некоторым людям свойственно кушать говно. Нравится им это. Таких людей в медицине именуют копрофагами.

Большинство копрофагов стесняются своего пристрастия и поедают лакомые куски дома, за закрытыми дверями, а некоторые, для верности, еще и под кроватью. Ибо им стыдно.

Но есть среди них своего рода копрофаги-эксгибиционисты, любящие зайти в общественный сортир, зачерпнуть ладонью пахучего свежака, и прилюдно это дело употребить, эпатируя какающую по соседству общественность.

Вот к этой, последней группе, думаю, и относятся Вован и Алексей (Хардэндхэви). Ибо они не просто употребляют музыкальное дерьмо, но и делают свою, безусловно вредную, привычку, достоянием широкой общественности.

:)))
Алексей(HardandHeavy):(17.02.2003 13:30)   

Ruslan, ты всё время говоришь про овец... советуешь их всем погладить... помагает??? Сам небусь каждый день гладишь???
У тебя это прям больная тема, похоже, однажды,когда ты их слишком долго гладил, им это надоело и они тебя износиловали, в особо извращённой форме (надо полагать)... а если бы не овцы... наверное нормальный человек получился бы...
RRu:(17.02.2003 17:42)   

Нда, Руслан, ты меня разачаровал. Че-то ты полностью уподобился своим оппонентам, причем в худших их проявлениях.. :(
Вован:(17.02.2003 19:06)   

Ой, смотрите, Руслан плачет! Ему насрали в душу подлые фанаты... Бу... 6(
Сейчас он пойдёт и будет трахать своих овец и кушать свои любимые какашки. А потом потопает в американское посольство за тухлым гамбургером и пачкой бумажек с дядьками в париках. После этого он будет бороться с бомжами за гласность.
Бля, такой дядька смешной. Видели его лыбу на фотке. Живая иллюстрация - "Я люблю какашки".
Dyrdоm:(18.02.2003 02:14)   

Блять вован.. ну ты же тупоооооооооооооооойййй!!!! Ты понимаешь что ты тупоооооооооооооооооооооой??? Ты просто мууууууууууууууууууудддаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааакк!!! Сейчас я смеюсь невъебенно...

По поводу того что я могу сделать... Я не буду говорить что я для тебя опасен... это ни к чему... я опасен для всех... Я могу к примеру тебя убить тупорылое малолетнее мудило.. я могу тебя покалечить... я могу просто тебе сделать больно, ибо мне похххх практически на всю нищету, а тебе вован ещё дальше жить в бедности... ты знаешь я достаточно реален.. меня можно потрогать... меня можно осязать.. обанять... я не виртуал, и за "хуету" могу ответить... сдаётся мне ты сам фуфел... серый тупой фуфел... но я не собираюсь учить тебя нравственности... и элитарности присущей мне... ибо должна быть священная война.. и знаешь мне реально поххх сейчас против кого я воюю... мне просто нужно ощущение войны... ощущение опасности... ощущение того, что ктото может быть слабее или сильнее меня... как правило последнее ощущение я сам накручиваю себе в мозгах для того чтобы получить эффект реальной значимости воюющего против меня противника... Я отношусь к той касте персонажей у кого есть реально осознанные и всячески доказанные воззрения на мир, абсолютно не требующие никаких подстановок взгляды на обыденные являния...но также присутствует всеобъемлющее желание этот сраный мир разъебать к чертям... пусть тут будет смерть и такого мудлана как ты.. я практически недосягаем.. я фанат своего безумства.. и персонажи которые против меня - мне в этом помогают... можешь воспринимать мои постинги как угрозы - они есть угрозы...
я не буду счастлив пока на моей русской земле будут обитать такие мудопроёбы как ты!!!!! так что не ищи со мной встречи... ты проиграешь...

Хайль Гитлер вован!!!!!!!
Вован:(18.02.2003 02:48)   

Чем больше человек рисуется в И-нете, тем меньше толку от него на деле. Ты сраный долбаный позёр, способный только срать из своего компа, на большее тебя не хватит. И не надо меня трогать - пожалеешь сам. Будет очень больно, клоп паскудный...

Твои слова:

"а я всё таки мудак....
Знаешь вован... мы наверное таких мудаков деревенских хуй конечно перебъём когда, но я тебе могу обещать что много для этого сделаем.... и ещё заметь, что не ненависть меня распирает, а смех..."

Хочешь помочь этому миру - выбросись из окна. Самое оно, для таких дегенератов как ты.
Масло:(18.02.2003 03:39)   

Охуеть какая клоунада!
Dyrdom, ты в тюрьме никогда не сидел? ...не сидел, это заметно... а может придёцца. Есть такое понятие, как "Экстремизм", а ты, припиздень злоебучий, именно им тут и занимаесся... Блядь, посядят, братан тебя, посадят... жаль конечно, но это реально...
Ебать тебя будут болезненно в жопу, и ты не сможешь никуда уйти, т.к. это тюрьма те будет, а не интернет, не ссайт масдаевский сраный... :-(

Бля-я-ядь! ...а может ты просто Руслан, и шифруесся под какой-то Дурдом? А? ...тя чё, кто обидел, и ты зассал?

Now playing: Радио-шансон
Алексей(HardandHeavy):(18.02.2003 10:17)   

http://book.by.ru/cgi-bin/book.cgi?book=blackobelisk

Этт тебе , Руслик. Нить 392.
Очень правильные вещи написали люди. Засрали тебя. Засрали по делу и обоснованно.
R.:(18.02.2003 12:39)   

Ребята, я по помойкам не шляюсь, так что дрочите на свой форум сами :))) Продолжаю поливать вас и ваших лже-обелисков весёлой струёй :)))
Ведьмак:(18.02.2003 13:16)   

Д-а-а-а-а уж Руслан, как говорится, за что боролся на то и напоролся. Ответная реакция ёпта! Нет ничего странного, что тебя так опустили, видимо заслужил к себе такое отношение. Скажи Руслан, кто тебя такого на работу такого взял? Если журналистом - ассенизатором, то тогда понятно, откуда такой “фирменный” стиль.
Что ж желаю удачи на твоем поприще.

Now playing: “Шыт ливс форева” фраза из песни ансамбля Фейт н
R.:(18.02.2003 13:21)   

Ведьмак, сто хуёв тебе в шляпу - персонально в виде респекта. Носи на здоровье :))) Тебе будет очень к лицу :))))

Я понял: фэны нового состава ЧО - мазохисты поголовно! :))) Так и быть: собирайтесь все вместе, снимайте штаны и становитесь в вашу любимую позицию - раком. Каждому выдам по фирменному поджопнику. :)))

И не забудьте: с каждого по сто баков. Я за бесплатно поджопники не раздаю даже самым конченным мудакам. :)))
R.:(18.02.2003 13:22)   

...Хотя откуда у вас такие деньги... Вы же нищие защеканцы поголовно... Стайка лузеров-уёпков :)))))
Ведьмак:(18.02.2003 17:09)   

Руслан ЩЕНОК, ты на дядю не прыгай, а то допрыгаешься. Наверно любишь быть героем. Сдается мне, что ты законченый подонок и ЧМО. Как народ с тобой тут общается не пойму.
R.:(18.02.2003 17:19)   

Ведьмак, ты не расстраивайся... Ну, подумаешь, помоешь чужие машины еще лет пять-шесть из ведёрка на улице, заработаешь денег... :)))) Тока тряпочкой тереть нужно тщательнЕе, старацца... :))) И фортуна тебе улыбнёцца: тебя повысят по службе и сделают главным водочерпалой :))))

Гыыы, не понимаю, и зачем вы в зоопарк ходите овец гладить?.. Гладили бы лучче друг дружку, штоли :)))) Совместная релаксация... :))) Гы, представил картинку: новый состав ЧО вместе с особо ретивыми фэнами трогательно обнимают и поглаживают друг друга... Терапия... :))))))
R.:(18.02.2003 17:22)   

Не, Ведьмак, чё-та я с тобой как-то слишком деликатно....

У собачки хуй понюхай, уёбок :))))))

Doff:(18.02.2003 18:06)   

Да, Руслан, понимаю... у тебя для оттяга свой топик, у меня свой... но у меня как то по культурнее :)))
R.:(18.02.2003 18:09)   

Doff, ну я это... еще в процессе окультуривания нахожусь :))) Да и материал здесь своеобразный, приходится соответствовать. :)
Doff:(18.02.2003 18:11)   

да, тут не девочки из РГУ :)))
R.:(18.02.2003 18:14)   

Ну да, здесь мальчики из ЧО... :))) Колокольчики-мазохисты :)
Kent:(18.02.2003 18:16)   

мда, Ведьмак впечатляет. А с Вованом мы как то раз в метро познакомились! Случайно! Когда с Sodom ехали.
Kai Mathias Stalhammar:(18.02.2003 18:24)   

Мне искренне жаль группу, у которой такие, с позволения сказать, "поклонники".. Сколько ж таких убожеств на земле русской.. А на картину под названием "Вован vs. Dyrdom" или "Руслан vs. любитель-овец" с удовольствием бы посмотрел... :-)
Ставлю на Дурдома и Руслана. :-)) ... даже как-то жаль их виртуальных противников.. помнится, когда-то таких называли юродивыми.. :-)

Now playing: Kamelot "Epica"
Kai Mathias Stalhammar:(18.02.2003 18:31)   

Особенно умиляет бездарный виртуал нашего незабвенного Hard'n'Heavy... тот, который Масло... :-))))))))))

Now playing: Kamelot "Epica"
Kai Mathias Stalhammar:(18.02.2003 18:37)   

"Ну как же без русских банд: МАСТЕР, АРИЯ, ЧЁРНЫЙ КОФЕ, ЛЕГИОН, E.S.T., SHAH, КРУИЗ (Гаиновский!), сольник Гаины GAIN, МАРКИЗА, АВГУСТ, ПОНТИЙ ПИЛАТ, СИМВОЛ ВЕРЫ, ТАЙМ-АУТ, HELLRAISER, ADOLF CASTLE, VALKIRIA, ANGELS & DEMONS, КОРОНА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, МАФИЯ, MORTIFER, НОВЫЙ ЗАВЕТ/САБОТАЖ, РОДМИР, КПП, СТЕЛЛА, КУРАЖ, МАФИЯ, ЖЕЛЕЗНЫЙ ПОТОК, ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ... "

Сплошной совок... За редкими исключениями...
Кошмарр.......
R.:(18.02.2003 18:39)   

Хахахахаха :)))))))))))))))

Так Масло - виртуал блаженного Лявонтия???? Ё-моё, чё творицца-то :)))))))
R.:(18.02.2003 18:41)   

Железный поток.... боги.... неужели _это_ хоть кому-то нравилось????
Doff:(18.02.2003 18:47)   

а чего.. смешной трэшик был...

Now playing: Браян Адамс
Ведьмак:(18.02.2003 21:36)   

Ха! Руслан, красавец! Товарищей подтянул к делу. Молодец! Главное не нассы в штаны, когда к тебе подъедет не очень чистая машина, а потом твоей плешивой рожей её отдраят до блеска. Хотя может и не стоит, слишком сильно ты в говне извозился, испачкаться можно. Ну да ладно, пока сынок, веди себя прилично, герои они как правило на день, а потом дураки на всю жизнь.
R.:(18.02.2003 21:43)   

Ведьмак, что-то ты рано рабочий день закончил. Ну-ка марш домывать сортир на автостоянке! :))) Давай, касатик, тряпочку в руки, в ушки - плэйер с новым альбомом "Чорного обоссыска" - и вперёд, на гальюны! :)))

Ты кепочку с хуями уже примерял? Понравилось? Я так и думал!.. А у собачки нюхал уже? :))))

Дать бы тебе пинка, да уж больно жопа у тебя грязная... штаны в каких-то подозрительных бело-коричневых подтёках... Фу... И смердит от тебя гавнищем... Пшёл-ка ты сортир дочищать, гавнюшкин :)))))
R.:(18.02.2003 21:50)   

Опять я добрый какой-то... Непорядок... :)

Ведьмак, цыплёнок ёбаный, лети-ка ты в свой курятник на насест! :)) Твоё достойное место - среди таких же, как и ты, петухастых орёликов :)))
Headcrusher:(18.02.2003 21:57)   

... раньше.. этот топик давным-давно бы удалили..
RRu:(18.02.2003 23:26)   

А теперь удаляют мирные топики про кинотеатры.. политика модерирования, епт..
Antoni Gutslasher:(18.02.2003 23:53)   

Чего вы срётесь-то все?
Ruslan_D:(06.03.2003 15:19)   

test
all links are down 4ever:(06.12.2016 02:52)   

весьма годная группа вКаке с кучей инфы, а также залитого музла на прослушку (вроде бы там и ссылки на скачку имеются, в шапочном посте) - http://vk.com/black_obelisk_and_other_projects
Fucker:(06.12.2016 16:25)   

Обелиск стал вообще ни о чем. Последний норм альбом был Нервы. После Зеленого вообще уже слушать нечего.
all links are down 4ever:(07.12.2016 00:51)   

ну, там много про Старые Времена. а так-то, каждый сам решает, чего ему надо... лично для меня ЧО помёр вместе с Крупновым.
даже чуть раньше))
Headcrusher:(18.04.2019 14:18)   

Total:137 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место