MUSICA

Official site of gothic-metal band from Almaty - Death HarmonyOfficial site of sympho-black-metal Gods STIGMATIC CHORUSAscendancy Official Page

ТРОЯ

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:44 Jump to:

M-board: New Megadeth
Related: Megadeth.
Yogin:(13.05.2001 07:05)   

dyk ya ob tomzhe, sho vse paxnet Peace sells, but who's buying, sound, perexody, tokmo akustiki mnogo, no tam bud zdorov eto s'ygrat vse, solo na pol pesni, tak chto s etim vse ok.
Posmotrim kak ves album.
Doris:(13.05.2001 11:05)   

2 technocarnivore Хитрюга :))))))
Forest Elf:(13.05.2001 19:05)   

Да МЕГАДЕТ без Фридмана - что моя любимая и обожаемая Миталлика без Хэммета. Грустно
Tornado:(13.05.2001 20:05)   

А по мне ушел так ушел, с ним хорошо, но Мастейн сам по себе тоже неплох. меня больше риффы интересуют, а это работа Дэйва!
Yermola:(14.05.2001 12:05)   

Питрелли и сам поливальшик довольно приличный (судя по его работам в Элис Купер и т.д.)...

Так что послушаем чего они там навяли...
Martin:(14.05.2001 14:05)   

Я успел выкачать большинство тем (штук 7-8) в то время когда Напрстер еще подавал признаки жизни. Честно говоря, Мегадет я несколько недолюбливаю, а после Риска и ухода Фридмана вообще не ожидал от этого альбома ничего хорошего, несмотря на все заявления Мастейна о "возвращении к корням", которые казались очередным коммерческим ходом. Однако я послушал и должен признать - весьма и весьма прилично. Мне понравились все темы, которые я накачал, за исключением заглавной World Needs a Hero. Хорошие мелодии, характерные мегадетовские фишки, причем все это звучит как-то свежо и не штампованно. Альбом вполне на уровне Youthanasia или Crypting Writings, ничем не хуже. Пидрелли правда далеко не Фридман, но в целом альбом не портит.
Tornado:(14.05.2001 14:06)   

Ой, нет только не Ютаназия и не Криптик... они хороши, но скчны до безумия - по мне лучше уж второй Риск! а еще лучше либо 86, либо 90!
Martin:(14.05.2001 15:05)   

Криптик действительно скучноват. Новый альбом пожалуй получше, потяжелее и пободрее...
technocarnivore:(14.05.2001 19:06)   

Мне интересно...
это то, что у меня есть уже 2 месяца или
нет ? ;)))
сейчас иду смАреть на www.megadeth.com
Scar:(14.05.2001 19:06)   

Торнадо, зря ты так про Ютанезию. Один из сильнейших их альбомов, ЯТД. Уж получе и поинтересней, чем предыдущий, 92. Можно сказать, их последний нормальный альбомец без претензий.
Doris:(14.05.2001 20:06)   

2 technocarnivore Спасибо, кстати, еще раз :))

2Scar Согласна насчет Ютанезии...красивая музыка...солячки классные! и текста!!!!
Yogin:(15.05.2001 04:05)   

voobwe to paru vewei na Capital punishment pervonachalno prednaznachalis dlya novogo alboma, no Capital zalupilis nexilo i prishlos im podarit eti vewi. A ya blin prozeval, mozhno bylo nasharu vyigrat etot CD tolko pozvonit nado bylo, ex, balda. Voobwe ya ne uveren chto na napstere ili ewe gde v inete eto uzhe poyavilos, tak official release evropeiskii i amerikanskii vchera segodnya proshli. No v prodazhe na on-line v US uzhe est.
vot kstate spisok pesenok
1. Disconnect
2. The World Needs A Hero
3. Moto Psycho
4. 1000 Times Goodbye
5. Burning Bridges
6. Promises
7. Racipe For Hate...Warhorse
8. Losing My Senses
9. Dread And The Fugitive Mind
10. Silent Scorn
11. Return To Hangar
12. When
Yogin:(15.05.2001 04:05)   

a vot review

Editorial Reviews
Amazon.com
The lineup is different. The record company is new. But
vitriol-tongued Dave Mustaine remains Megadeth's one constant. While
more commercial and mature than such unbridled early releases as So
Far, So Good . . . So What!, this follow-up to the poorly received
Risk finds Megadeth mostly back to their metallic roots. Mustaine
continues to alternately mine politics and self-reflection to good
effect, and his solos still shred. The taut, hooky "Moto Psycho" is
polished, millennial thrash, and though the rest of the material on
this 12-song collection isn't as instantly memorable, it's certainly
ambitious. Mustaine's biting vocal and the muscular musicianship of
the powerful title track and the pained love-lost ode "1,000 Times
Goodbye" hit the mark, as does the epic, string-laden ballad
"Promises," though Mustaine's patented vocal seems out of place, as
does the classical guitar on "Recipe for Hate . . . Warhorse." That
aid, old-school fans will worship the likes of "Moto Psycho" and the
classic and brutal "Dread and the Fugitive Mind" and "Return to
Hangar." --Katherine Turman
Tornado:(15.05.2001 06:05)   

2 Йогин - песенка намбер 10 из твоего списка и есть одна из вещей со сборника, и возвращение в ангар (лив) все же можно найти в сети на одном из анофишл сайтов.
2 Скар - ну тут на вкус и на цвет... по мне он медленный, слишком, слишком мелодичный, и такой мирный, добрый... вон гляди, и Дорис нравится - это же ужас,в се знакомые девчонки от него пищат! А где морды бить, пиво пить и просто ругаться?!!! Не то это, не для меня! ;)))) а 92 мне очень нравится - есть и проходные номера, но есть и очень крепкие вещи, мне собственно риффейдж нравится, чертовски хорош. Ну а баллада Фокложер оф э Дрим - одна из лучших у Дейва вообще, на мой скромный и непритязательный и прямо так безыскусный вкус!!!
Tornado:(15.05.2001 09:05)   

Кстати, еще один камушек в огород Ютаназии... На первой страничке сего сайта было голосование на тему "Какой альбом М. вы считаете лучшим?" так вот, Ютаназия и Риск плелись в самом финале, в то время как на первом месте был раст ин пис-90 и Каундаун то икстинкшен-92! такие вот мнения.
Doris:(15.05.2001 12:05)   

2Торнадо Грустное сравнение...По энергетике и интересности в музыкальном и текстовом планах (лично для меня!) Ютаназия намного выше Риска
Grom:(15.05.2001 12:06)   

самый четкий альбом у них Rust In Peace адназначна !!! особенно мне нравится как он записан и как звучит !!!
Martin:(15.05.2001 12:06)   

2 Yogin: А это окончательный трек-лист?

2 Yogin: Кстати, в Напстере все обычно появлялось за месяц-полтора до официального релиза, только теперь все это накрылось медным тазом, потому что включили фильтры...

А у меня еще имеются скачанные с Напстера темы, якобы с этого же альбома, но в треклисте я их не обнаружил - Kill The King и Coming Home. Кто нибудь может сказать, что это за темы?
Tornado:(15.05.2001 13:06)   

Кил зе Кинг - и есть вторая новая вещь с Кэпитол Панишмент, а вот КоминХоум... не знаю - но вроде бы месяц назад менеджер Меги говорила о том, что никаких бонусов не будет,в ыйдет все, а теперь вот обещают на японском варианте сделать бонус - может, это он и есть. Кстати, Кинг меня совсем не порадовал, не то что вторая новая песня со сборника, но и она не особо сильна. Жду более впечатляющих песен!
Doris:(15.05.2001 13:06)   

2Grom Rust In Peace для меня обин зи лучших альбомов вообще!! ты прав - он ЧЕТКИЙ!

2Martin Так у некоторых этот альбом уже 2 месяца как есть :)
Doris:(15.05.2001 13:06)   

КоминХоум... - балладка :)
Martin:(15.05.2001 14:05)   

2 Doris: ну и я о том же, а официальный релиз был только где-то на днях
IronFelix:(15.05.2001 14:05)   

Coming Home - это бонус с японской версии TWNAH.
А вообще то что лежало в Напстере месяца 2 назад - было полностью пересведено (по словам Мустейна) - так что там дажде порядок и звучание песвен немного помелось!

Плюс они дописали 4 новых песни...

А вот Kill the king на новом альбоме НЕ будет, она вышла ТОЛЬКО на сборнике Capitol Punishment, зато будет как это уже писалось Dread And the Fugitive Mind.
Кстати гвоорят альбом уже видели в продаже на Кузнецком мосту, но вот я в этом сомневаюсь. Также жаль что IronD не выпускают диски Sanctuary.
Doris:(15.05.2001 14:05)   

2Martin А именно 14 мая :)...кстати, у них дизайн сайт обновился
Doris:(15.05.2001 14:06)   

2IronFelix Спасибо за информацию!!! значит надо покупать диск с японским бонусом :))
IronFelix:(15.05.2001 14:06)   

2doris - Не за что!
ну надо покупать...только он стоить будет ого-го!!!
Doris:(15.05.2001 14:06)   

2IronFelix На Мегадэт я могу разориться :) очень я их люблю :)
Scar:(15.05.2001 16:05)   

Торнадо, "Кантдаун..." Мегадета в моем личном рейтинге находится далеко внизу. Я прямо-таки я считаю недоразумением этот альбом. Первый их шаг в сторону неудачных альбомов. А то, что там на сайте голосовалка - мне глубоко плевать. Большинство вообще прется по незатейливым песенкам. На 92 году только первая и седьмая композиция достойны - остальное скукотня. Вот сделали бы сингл из 2-х песен - было бы хорошо. А в 94 году ты можешь услышать мясцо, если захочешь (Reckoning Day, Blood Of Heroes, Black Curtains,
Victory), только оно такое, как бы не безбашенное... хех... вдумчивое.. да и хитов здесь поболее вообще-то... прямо удивительно, что на рейтинге альбом такое слабое место занял. Поразительно. Не понять мне мысли тех масс, которые ставят альбом 92-го года выше 94-го. И тебе не советую прислушиваться к рейтингам. Енто мозги затуманивает.

ЗЫ. "Раст ин Пис" - зэ бест.
Doris:(15.05.2001 16:06)   

2Scar А я рейтинги читаю. Но при этом все равно остаюсь при своем мнении :)
Martin:(15.05.2001 17:05)   

Мне тоже "Каунтдаун" не нравится. Какой-то он вымученный...
Yogin:(15.05.2001 20:05)   

etot CD uzhe vyshel i ego mozhno kupit na on-line v US po krainei mere i spisok pesen ya ot-tuda i vzyal.
mozhno samples poslushat na amazon.com ili cdnow.com
Doris:(16.05.2001 10:05)   

М-да, теперь только слушать =(
концерта-то не будет :-(
Tornado:(16.05.2001 14:05)   

2 Скар - хорошо Дорис сказала, ничего не скажешь! мне 92 нравится за сухость звука и какую-то мрачность, а 94 - я не спорю, многих этот альбом нравится, у самой группы с ним коммерческий умпех связан, но все же мне оченьс кучно его слушать. а 90 - действительно зе бест. это вообще мой самый-самый фаворит из всей тяжести вообще! в одной рецензии было написано - сплав, гармонии, яркости и энергетики". Согласен на все сто. а на 94 есть пара замечательных вещей - Поезд последсвий хотя бы. Экая прелесть!
А вот насчет концерта мы еще уточним - мегафэны не сдаются!
Tornado:(16.05.2001 14:05)   

Кстати, скар, я потому голосовалку и вспомнил, что там мое мнение нашло так сказать массовое выражение! со всеми бывает!
Scar:(16.05.2001 14:06)   

Торнадо, иди в другой топик. Я решил сделать спор достоянием масс, глядь, а ты ужо сюды запостил... как мы с тобой единовременно, а? прямо как у близнецов бывает... однояйцевых...
Seducer:(16.05.2001 14:06)   

На самом деле на Countdown To Extinction есть несколько потрясных лично для меня вещей, таких как This Was My Life, Countdown To Extinction, Symphony Of Destruction... Мне всегда нравились именно такие вещи у более позднего Megadeth, хотя Rust In Peace - однозначно один из самых лучших альбомов ВООБЩЕ!
Doris:(16.05.2001 16:06)   

2Seducer Соглашусь на все 100%
Помнишь?

One hour from now,
another species of life form
will disappear off the face of the planet
forever...and the rate is accelerating

а потом солячоооок!!! =)
Doris:(16.05.2001 16:06)   

Skin O' My Teeth опять же классная вещь

Total:44 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место