MUSICA

Shad&MartaFree HostingExhumation Official Homepage

ТРОЯ

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:107 Jump to:

M-board: БЛАЙНД ГАРДИАН!!! 27.10.2002
Related: Blind Guardian.
Max Fedoseev:(28.10.2002 14:42)   

А я благодаря этому умнику попал в первый ряд :)

Кстати народ вел себя намного спокойнее, чем на прошлом BG.
В прошлый раз меня просто расплющело в первом ряду по железной перегородке и ребра потом месяц болели.
А вчера я в первом ряду просто отдыхал, и сегодня ничего не болит!
Хома Брут:(28.10.2002 15:22)   

Алексей Марков
ты ошибаешься, перед входом была хуева туча билетов на ТРИБУНУ и никто не хотел брать! а в ПАРТЕР с руками бы оторвали, но их не было, вот...

Малфет
сочувствую...

ЛексРок
по ТВ? это щас разве новость?
вон школы каждый день "минируют"...

Now playing: БГ "томминокерс"
Alfirin:(28.10.2002 15:29)   

Мне понравилось, не смотря на чьи-то дурацкие шуточки про бомбу. Звук был просто супер. Shadow Host выполнили свою миссию и сыграли отлично :)
Вобщем концерт был лучше, чем в прошлый раз (хотя тот все-таки был первый :).

Но в субботу было круче на порядок :))
Vic Thor:(28.10.2002 15:33)   

Жаль что не было Архонтесов, мне хотелось увидеть наши группы даже больше чем BG......
RRu:(28.10.2002 15:34)   

Рад за вас, но все равно не жалею что не пошел
Impaler:(28.10.2002 16:26)   

Очень обидно за Архонтес... Идиота, сообщившего о бомбе, будем считать сторонним фактором. А так - идеальный концерт идеальной группы в идеальных условиях. Супер!

Единственное "но" - все-таки холодно на льду стоять :)
Oldrover:(28.10.2002 16:39)   

Просто великолепно, учитывая, что к BG у меня нежная любовь (единственный повер, тронувший меня)... приятно удивила охрана...
имхо, лучший концерт года!!!
ixtiandr:(28.10.2002 17:05)   

Всё сказано.
Уебка, позвонившего насчет бомбы - убил бы своими руками. Правда, менты мне вроде как пообещали набить ему морду, если найдут.
Концерт - супер, целиком согласен с Хеллогином.
Был рад встретить знакомых.
Был рад пообщаться с блайндами, пока они шли от минибуса к Рубину. Внутрь не пошел, так как там был Адам, который меня сами знаете как любит :О)) Оказалось, Томен получил мои мыльные письма, но у него грохнулся комп, пришлось всё переустанавливать, и все адреса исчезли. :О))
На афтер-парти сил ехать не было (учитывая субботняшнюю свадьбу Седохога).
папа Хэлл:(28.10.2002 17:47)   

2 Хома Брут: насчет билетов у входа тока на трибуну ошибаешься - наш товарисч Блайндмен стоял там в ожидании наших людей - ТАК ВОТ ПО ЕГО СЛОВАМ ПАРТЕРА БЫЛО ЗАВАЛИСЬ! Похоже ушлые спекули заметили что было на предыдущем концерте и решили навариться - по ходу просчитались...

Кстати, а кто-нить ездил на афтер-пати то?
Joker:(28.10.2002 19:11)   

Ханси живьём слабоват... второй раз ходил - второй раз убеждаюсь - он не поёт а филонит!
ixtiandr:(28.10.2002 19:21)   

Да, Джокер? Нюню...
Хома Брут:(28.10.2002 19:25)   

ню-ню...гы-гы...
Вот уж повеселил, Джокер - что ж ник обязывает...:)))
Varg:(28.10.2002 20:34)   

Таки да!!!!!! БГ - снова на высоте :-[

Но вот история с бомбой мне не понравилась абсолютно.... а еще не понравилось большое кол-во модный "трунекроблэкосатаник павер миталистаф" со скудной растительностью на голове и полный отсуцтвием идеи... это не тру..... НЕ TRUEEEE!!!!

ЗУ: жалко ручки небыло... Хотел у Мелисова афтограf взять :-)

Now playing: Батери - Блад Он Айс
Хома Брут:(28.10.2002 20:41)   

Бог Грома Ветра и Дождя :)
А что тибе так не панравилас? У меня пресловутая скудная растительсноасть и я лублю тру-блек и павер(БГ точнее)...
? :)
Varg:(28.10.2002 20:43)   

Скудная растительность - это безыдейно.....
AliFeSiN:(28.10.2002 21:06)   

Блин:((

Now playing: Blind Guardian - The Last Candle
Varg:(28.10.2002 21:15)   

ЗЛО И TRUUUEEEEEE!!!

Now playing: Blind Guardian - Trail By Fire
Steel:(28.10.2002 21:42)   

Кстати, Ханси реально один из сильнейших вокалистов в металле. Как ни странно.
Wizzard:(28.10.2002 22:34)   

А я не поехал, посему теперь считаб себя му-аком. .Ля, Bright eyes были - я стопудовой критин.
Supric:(28.10.2002 23:32)   

Реально порадовал мент с рупором на входе :)))

"Поспокойней, товарищи! Не надо друг друга толкать! Основной концерт начнется в 20-00! Сначала будет всякий разогрев, а потом ваши любимые................" (кто "наши любимые" - он, ессесна, произнести не смог)..... пауза 5 секунд...... и потом дикое веселье всей очереди, немаленькой на тот момент :)

Now playing: Symphony X "The Odyssey"
RhythM:(29.10.2002 01:19)   

Позвольте пару скромных слов и от меня:
1.Во-первых большое "спасибо" тому ... человеку, который всё же решил так...мягко говоря,напакостить... просто не хочется тут разводить нецензурную брань! Скажу лишь одно: грустно, что есть такие люди... Неужели он получает самоудовлетворение от того, что просто портит праздник людям?Просто падонок! Хотя америку я не открываю... Этот случай лично мне настроение немного подпортил... А я ведь очень хотел ещё и на Архонтов посмотреть...
2.Во-вторых уже перед тем, как нас впустили повторно в зал, я догадывался, что сет-лист обрежут :(((
toMakc> а информация о неисполненных песнях точно верна? Тогда я не понимаю, почему не исполнили именно их, вместо нескольких тех, которые были весной в "Дружбе"...
3.Люди, если можете , поведайте: как был заполнен зал?
Имхо трибуны были наполовину заполнены, да и партер забит всё же не был...Надеюсь,что ошибаюсь.Хотелось , чтобы Блайнды Лужу полностью собрали. Возможно поэтому в партере не плющило, было пару раз, но то , что было в прошлый раз по сравнению с этим - небо и земля...
Даже после середины концерта вокруг меня было некоторое свободное прострнаство, несмотря на то, что был не далеко от сцены... вот и думаю: то ли народ такой добродушный стал, то ли народу на один квадратный метр партера не так уж и много было...
5.Звук- хороший... понравился и свет, в прошлый раз вообще паршивый ведь был... Экран посреди сцены придавал живности, больше action'a было... И Ханси,показалось, лучше пел предыдущего... ну,соответсвенно,поблика не подкачала :)
6.Вообщем в концерте я не разочаровался, просто думал, что спустя менее пол-года будет что то не так, как в первый раз, так ведь мне и больше первого понравилось.
Вообщем классный концерт.
Ну а сет-лист...неудивительно, слишком мало прошло с прошлого визита... я,честно,хотел бы побольше услышать старенького... Большое спасибо за Bright eyes и Lord of the rings
7. Ну и спасибо всем тем, кто времени от времени составлял компанию и с кем удалось пообщаться...
With best wishes!
p.s. не помню кто, но сказали,что Блайнды к нам ещё и весной едут. Кто в воскресенье не был, будет шанс попасть весной 2003.
Max Fedoseev:(29.10.2002 01:40)   

RhythM: а где 4 ? :))
Stas Hoffmann:(29.10.2002 06:09)   

BlindBard, :)) Ритм - обманщик! Думал, что мы не заметим, как пункты нагоняешь!!:)
Хотя, со слова "Даже", скорее, 4-й и начинается...

RhythM: Экран посреди сцены придавал живности...

нехило... ни одного зверя там не видел...
ward:(29.10.2002 10:08)   

Да,было здорово!!!
Balin:(29.10.2002 10:52)   

ВАУ!!! Просто ВАУ!!! Ну что я могу сказать просто СУПЕР!!!
Народ - это ТРУ!
Причём полный! Не кто считал что не стоит идти на второй концерт, обшибся, ребята зря!!!
Виват БЛАЙНДЫ, етить их самых!
Это и вправду один из лучших концертов за последние годы!
Надо правда будет ещё на ГРЭЙВ ДИГГЕР и МАНОВАР сходить, но БЛАЙНДЫ усё равно рулез!
Как сыграли, как сыграли, ну ладно теперь без эмоций свои впечатления:

- звук был значительно лучше чем в "Дружбе": и вокал можно было разобрать и гитары, ну вот правда с басом чего-то как-то, но может меня просто проглючило!
- свет был прото рулез, эх к нам бы пару "сканеров и светопушек" такого качества в ДК, вот оторвались бы!
- Шадоу Хост тоже молодцы: разогрели зажгли, Архонтес жаль... но что поделаеешь!
- отдельное "спасибо" ОМОНу - ребята которого конечно "старались" не испортить настроения на общем фоне геополитической обстановки в столице нашей Великой Родины", но...
- пивко средненькое!
- касательно сэт-листа - ВРАКИ, сэт-лист СУПЕР!
- видео оформление - ОТСТОЙ, какие-то танки, ракеты, самолёты, млин, ну что за палево, ей богу, не в кассу, не в тему, не в настроение... Под ВАЛХАЛЛУ смотреть как пара Миг-17 рассекают пространство на хрен знает чем...
ну что за, прям не знаю...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
но в целом оценка такая -
BLIND GUARDIAN 9.7 из 10
УСТРОИТЕЛИ 7.0 из 10
МИЛИЦИЯ И СЛУЖБА ОХРАНЫ 8.3 из 10 (приятно удивили, обстановка была спокойной за исключением нескольких моментов)
ПИВО 6.4 из 10
СВЕТ 10.0 из 10
SHADOW HOST 9.1 из 10
ARCHONTES - ребята, мои искренние сожаления что Вам сорвали вступление!!!
Хома Брут:(29.10.2002 11:53)   

Ритм
трибуны наполовину? трибуны были практически пустые!
Balin:(29.10.2002 11:56)   

ПАРТЕР - факт был забит, и то не сильно!
но вот ТРИБУНЫ - пусты!
ixtiandr:(29.10.2002 12:34)   

Балин, а что за проблемы у тебя были с ОМОНом? Учитывая обстановку в Москве, могло быть много хуже. Вспомни (если ты был), что было на Хелловине полтора года назад.
Lemmy:(29.10.2002 13:36)   

Ихти, а что было на Хэлловине? :)
Лично я помню тока то, что из-за задержки концерта на час, мы с Факом, Пряником и группой других товарисчей провели с пользой это время в баре в здании Аэровокзала, в результате чего я профукал свой билет на концерт в платном туалете. :)
Подходя уставшим и расстроенным к первому пункту контроля у чугунных ворот ЦСКА, я слушал покровительственно-успокаивательные увещевания Факера, который к моему вящему удивлению по пьяни вдруг взял и оторвал контроль у себя на билете. :))))))
Воспользовавшись ситуёвиной я отнял у него этот клочок контроля под цвет билета и, скатав его в трубочку, преодолел таким образом первые два оцепления (вот менты небось удивились, зачем я так высоко руки с билетов вверх вытягивал :))))), на входе же в здание мне преградил дорогу смешанный дозор "менты - бабка-контроллерша", которая сразу же просекла нечестную фишку.. пришлось мне скатывать еще одну трубочку из пятидесятирублевки и засовывать ей (бабке) трубочку (пятидесятирублевку) в руку ( в старческую морщинистую ладошку)... :)

ну, а в партер мне с Факером пришлось лезть через высоченный пластиковый заборчик ледового поля, чуть не согнувшийся вдвоем под весом наших недецких тел.. ладно я лез, но зачем лез Фак, имею в руках билет в этот самый партер.. :)

а ОМОН потом долго бил палками какого-то маленького мальчика, полезшего за нами и зацепившегося на самом верху пряжкой за какой-то гвоздь. :)
Alexey Markov:(29.10.2002 14:05)   

>>а ОМОН потом долго бил палками какого-то маленького мальчика, полезшего за нами и зацепившегося на самом верху пряжкой за какой-то гвоздь

Лемми, да вы поэт :)
Lemmy:(29.10.2002 14:23)   

Что вы, уважаемый Алексей, те кто знают меня достаточно давно тут, не дадут соврать - я, в основном, прозаик. :) Про заек всяких пишу.. :) Но были и изыскания рифм у меня, вот как в этом топике, после оного стиха вся женская часть борды повернулась ко мне задом:

http://musica.mustdie.ru/ru/topic/0/1/

а вообще, вид многих сзади побуждает творить и творить...

гм, о чем это я, к слову, Алексей, мы тут о Блайндах и, на крайняк, об ОМОНе.. мне понравилось поведение ментов в этот раз. Один раз только видел как двоих увели уже во время выступления Блайндов за курение в зале, но парни сами думать должны, в карман курят в таких местах, это не Горбуха. :)
RhythM:(30.10.2002 18:43)   

BlindBard и Стас> а 4-ый пункт я себе заныкал :) Думал, никто не заметит...
мда... насчёт "живности", я и сам иногда удивляюсь, что пишу ;) "жИвости" я имел ввиду...
эх,хорошо я на трибуны не пошёл, а ведь хотел... там бы точно заскучал
Bauglir:(30.10.2002 23:39)   

Вот-вот, у меня после концерта те же "Вау!", "зашибись", "как все было круто!" но я это писать не буду, ибо и без меня дофига.
Мне еще понравилось как Ханзи сказал что-то типа "Мы посеяли наши аккустические гитары и не сможем сыграть Bard's Song" Ха, попробывали бы только не сыграть :)))

Now playing: Moonspell - Devilred
Stranger-Lady:(30.10.2002 23:52)   

Мдяяяя....Я толже помню как очередь угорала, пол :"А потом ваш любимый.......Ээээээ...."
Supric:(31.10.2002 00:13)   

2 Stranger-Lady
Видимо, .....Эээээээ..... утонуло в общем хохоте :)))))

А мне какой-то гад весь концерт на ухо орал между песнями: "Бааааааард сооооооонг!!!" Убыв бы!

Now playing: Symphony X "Live On The Edge Of Forever"
Spike:(31.10.2002 00:21)   

Передо мной двое челов горланили "БэтлФилд! БэтлФилд!". Трушные ребята, непереставая требовали.
DarkRide:(31.10.2002 13:01)   

в общем такие мысли:
хотя все и говорят, что первый раз (Май, Дружба) был и звук хуже, и атмосфера не столь тёплая, но мне тогда (весной) казалось, что произошло событие ради которого стоило пожертвовать очень многим, а момент, когда увидел музыкантов Блайнд Гардиан первый раз живьем, врезался в память на всю жизнь... ну и все дела, типа мурашек по коже :-)))
нет, я совсем не жалею, что попёрся в такую даль ради того, чтобы второй раз увидеть любимую группу, но вот ощущения были гораздо более спокойные...
в то же время колбасился по полной программе (не помню, когда последний раз так полностью выкладывался), и трэк-лист порадовал и вообще всё было супер...
НО БЫЛО СОБЫТИЕ, КОТОРОЕ ЗАТМИЛО КОНЦЕРТ...
дождавшись музыкантов после концерта, не только получил автограф, но и успел стать счастливым обладателем пары фото с Ханси и Томасом...
вот это было что-то!!!
Ханси, кстати, запечатлён на снимке с бутылкой Невского классического пива, которое старательно пытается спрятать от объектива фотоаппарата :-))
DarkRide:(31.10.2002 13:05)   

PS отдельное спасибо моему московскому другу, который старательно обеспечивает меня билетами :-))))
Увидимся на концерте HELLOWEEN!!!
Alarm:(31.10.2002 14:50)   

А я вот думаю всё, мне-то написать о своих впечатлениях, или нет... Чёрт возьми! Но их слишком много!! Походу это лучший концерт в моей жизни. Самый запомнившийся, вне всяких сомнений. Даже Металлика 91-го года в Тушино меркнет, хех :)
Тем более, что я в этот раз не был простым зрителем, а сам выступал с ними на одной сцене, и наблюдал весь, так сказать, процесс - саундчек и т.п. Полный цикл :)
Не говоря уж про то, что вечером 26-го в Секстоне мы играли с Блайндами джем :))) Но это вообще отдельная тема...

Карочи, даже и не знаю... Не готов я пока написать наверное.

Now playing: Gamma Ray - No World Order
ixtiandr:(31.10.2002 17:00)   

Пеши, Арза, пеши, нехуйъ отлынивать.

Total:107 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место