MUSICA

Официальный сайт группы NeverDieЭпидемия. Официальный сайт.REST IN PAIN band's official page

ESGHARIOTH

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:79 Jump to:

M-board: Ария и UDO
Related: UDO, Ария.
Blindman:(16.04.2001 16:04)   

Children Of Bodom, Dark Tranquillity ...
:E:(16.04.2001 17:04)   

Еще Edguy, Avantasia, Primal Fear...
pafos:(16.04.2001 17:04)   

Несомненно Iron Maiden, Megadeth
:E:(16.04.2001 17:04)   

А также Lacrimosa, Darkseed, Manowar...
Meekaah:(16.04.2001 17:04)   

Дайте мне! Дайте мне! Ну наедте кто-нибудь на Хелловин, а! А то как-то скучно стало... :-))))
Burzum:(16.04.2001 18:04)   

Товарищи "металлисты", Вам не кажется, что Вы закушались. Или Вам по 16 лет. Вы забыли 86, 87 годы, когда любой жесткий рифф приводил людей в эйфорийное состояние? Мне совершенно непонятно стремление опустить Арию. Вы, что хотите сказать, что старые ранее добрые пауэр банды не превратились в заевшую пластинку? к глубокому сожалению.
pafos:(16.04.2001 19:04)   

Андрюх, мы не на Арию наезджаем, а на телеги типа что раз Удо согласился выступить на разогреве у Арии, то он счел ее командой круче своей. Достало, ей-богу...
Assargadon:(17.04.2001 01:04)   

Интересно, интересно. Гм. Увы, Musica.mustdie подтвердил свою репутацию оплота ариененавистников. Вкус, конечно, личное дело каждого. Но вот прикол: не кажется ли вам, друзья мои, что от многих наездов несет таким ЩЕНЯЧЬИМ визгом, что самые слащавые рецензии бесстрастным анализом покажутся. Такое ощущение, что сложилась некая идеология, и только попробуй ей возразить - заклюют.
Impaler: твои высказывания весьма отдают большевизмом. Как это ты ловко поделил всех на идущих на "Арию" с УДО на разогреве и собственно на УДО. Кто не с нами...
Налицо определенные признаки превращения в стаю, чего совсем не хотелось бы. Надеюсь, что ошибаюсь. Металлеры, все-таки...
Nikolay Vlasov:(17.04.2001 07:04)   

Assargadon,
хе-хе-хе. насчет стаи - это я еще в топике про русский рок заметил. %)
А поклонники футбола, вообще, друг другу морды бьют, если за разные команды болеют %)
VAO ёжик:(17.04.2001 09:04)   

Спасибо за предоставленный выбор. Думаю, для начала через неделю получу деньги на работе и куплю 3-4 компакта Children of Bodom, больно уж там картинки красивые. Послушаю повнимательнее, а там уж и наезжать начну.
Принимаю советы, какой группой закупиться дальше с целью дальнейших наездов.

А вот на Manowar я наезжать не буду. В своё время я три года с соседями по комнате воевал, чтобы они в моём присутствии на него не наезжали. Ну примерно так же, как тут сейчас наезжают на Арию. Интересно, уложусь ли я в данном случае в три года?

По поводу "виртуального кусочка кала". Вам Ария не просто не нравится - вы считаете своим святым долгом при любом её упоминании кинуть этим самым кусочком! Вот топик был объявлен - мнения по поводу тура и нового альбома. Что вы сказали по существу? Ничего. Снова началось то самое "ёрничанье".
Когда объявляют топик про какой-нибудь Rammstein, я в него даже не суюсь, поскольку сказать чего-нить в тему по этому вопросу мне нечего. Так зачем вы суётесь в топик про Арию? Это ли не хамство?
Раз уж не в силах сдержать свои кидательно-кусочко-каловские порывы - так давайте я специально для этой цели вам топик отдельный заведу, так и назову его: "Сюда пишется всякий кал про Арию", и даже пообещаю, что я в него не сунусь!
Burzum:(17.04.2001 11:04)   

Pafos.
Слушай, а тебе не все ли равно, кто у кого на разогреве. Это же все таки металл, а не попс или рэп кокой нибудь. Куда подевалась сплоченность редов. Когда то это была целая идеология, это объеденяло людей. Даже если возникали споры по поводу кто круче, это же было не всеръез.
Хватит восхвалять запад и хаить совок. Я не защищаю совок, я защищаю землю которую люблю.
Неужели оостались еще люди которые считают, что импорт все здорово, а наше сразу отстой.
А это обсуждение ...
Закушались однако.
Meekaah:(17.04.2001 11:04)   

А я всего-лишь сказал, что я НЕ УВАЖАЮ "металлические" группы, позволяющие себе играть под ФАНЕРУ! Именно ЭТО и есть "неметалл". Вот. Ну что хотите со мной делайте!

:-)
Burzum:(17.04.2001 12:04)   

Meekaah.
А ты можешь с уверенностью сказать, что ни одна металлическая группа кроме Арии не играла под фанеру, по тем или иным причинам?
:E:(17.04.2001 12:04)   

Все, хватит взбухать по поводу Арии! Мало, что ли, на кого можно праведного яду излить, я не понимаю? Децла возьмите или там телепузиков :))
henk:(17.04.2001 12:04)   

а у меня есть билет на концерт арии, когда он проходил в горбе 2-3 года назад, и я там был
и еще много где был на них...
но ни касет, ни дисков у меня их нету, даже покупать не хотелось
а accept эта первая группа с которой я стал слухать метал, и на удо пойду обязательно
Мет:(18.04.2001 10:04)   

"Когда объявляют топик про какой-нибудь Rammstein, я в него даже не суюсь, поскольку сказать чего-нить в тему по этому вопросу мне нечего"

Чес слово, сначала прочел "я в него даже не сСусь" ;-)) Ты чего, Леха?!! Зайди в топик про Раммштайн, поуссывайся, что там про него пишут.
:-)))))))
pafos:(18.04.2001 11:04)   

2Burzum. Я не такой уж "западник", просто не считаю Арию супер-пупер коллективом. Тот же Черный Обелиск намного круче был, во всех отношениях. Мне еще очень нравится Кома, Absurd... Все наши группы. И Арию, веришь, тоже слушаю. Просто еше раз повторяю тут никто не ненавидит Арию. Вот еще объект для ненависти, просто достают телеги типа "Ария группа мирового уровня!!! Ария лучшая группа в России!!!"
Ибо критики эти заявления не выдерживают. И на любые объективные замечания следует стандартный ответ - "Вы Арию ненавидите, вот и злобствуете". Да никто ее не ненавидит здесь. Крепкий профессиональный коллектив, но не более того.
Seducer:(18.04.2001 12:04)   

2 VAO ёжик - Что же, начни с Children Of Bodom. Непременно купи и послушай повнимательнее. Если послушаешь повнимательнее, Арию слушать перестанешь. :)))
А если серьёзно, неудачную команду выбрал. Практически_не_к_чему_придраться. Играют люди обалденно. Мелодии - супер. Энергия прёт. Можно упрекнуть их БЫЛО БЫ в попсовости, но где тогда Ария? Но попробуй, хотя бы для самообразования. Вообще удивительно что ты их ещё не слышал, даже немного стыдно. Музыкальный кругозор надобно расширять а то сколько можно в собственном соку и арийском бульоне вариться?
Мет:(18.04.2001 12:04)   

2Seducer: "Можно упрекнуть их БЫЛО БЫ в попсовости, но где тогда Ария?"
Э-э-э, а с какого боку Children of Bodom можно обвинить в попсовости? Уж не с того ли, с какого некоторые (неудачно, прямо скажем ;-)) ) пытались обвинить в попсовости Crematory? :)
:E:(18.04.2001 12:04)   

2Seducer: Полностью с тобой согласен! Ребята просто супер, а концертник их просто вставляет! Как бы сказали буржуи, pure energy! :))
:E:(18.04.2001 13:04)   

Попсовость? Children Of Bodom? Не, Седьюсер, ЭТО ТЫ ЗАГНУЛ, согласись! :)))
Seducer:(18.04.2001 13:04)   

Ребят, погодите, ещё Abscess пока просто не выступил! :-)
Dikkins:(18.04.2001 17:04)   

2 Seducer Слушал я, слушал Чилдронов с бодуна', а Ария мне все равно нравится ! :-))
pafos:(18.04.2001 17:04)   

Так и мне она нравится... Мне много чего нравится... Мне вот первый альбом Grave Digger нравится...
Dikkins:(18.04.2001 21:04)   

2 Пафос Одним словом МИТАЛ, как не крути !
Impaler:(18.04.2001 21:04)   

2VAO - нет смысла покупать все Бодомы, хватит одного для впечатления. Скажем, Hatebreeder.
D1:(18.04.2001 21:04)   

2VAO:(в догонку к импалеру) - а вместо последнего лучше взять THRONE OF CHAOS "Menace And Prayer"
:E:(18.04.2001 22:04)   

2VAO: (вдогонку к импалеру и Д1) Плюнь ты на это все, купи лучше Warmen "Unknown Soldier" :) Клавишник там бодуновский, а поет (целых 2 песни, в остальных вообще никто не поет, что радует) САМА Кимберли Госс! :))))))))))))))))
Майор:(18.04.2001 22:04)   

Кимберли - безголосая девка, которую не вытянет даже гитарный гитарреро Лайхо! И она меня не радует.Хао!
:E:(18.04.2001 22:04)   

2Makc: А ведь я с тобою согласен!!! :))) Но прикольно, блин! А в этот раз ее натя... в смысле вытягивает не Алекси "Дикий сын", но сам Janne Wirman (или Warman) :)))))))))))
папа Хэлл:(18.04.2001 23:04)   

мдя..... давненько я сюда не заходил...
2 ВСЕМ АРИЯПОКЛОННИКАМ: а ведь Пафос прав - здесь никто на Арию не наезжает (я лично Арию много слушал, и в 1987 году Герой асфальта был очень приятен, и кассетка у меня стоит дома одна), однако на дворе не 87 год, и Ария уже далеко не та (в смысле новаторства и лидерства). И бросаться на любой тяжелый рифф в нынешнее время - это извините туповато... А уж насчет откровенного плагиата с Мейден тут даже вопрос не стоит.... Вот только бесят сильно высказывания: Ария - круче всех! А особенно в Раше! Да и в мире круче всех! Да полное это дерьмо!!! Круче в чем??? В собирании народа на концерт??? ну тогда самый крутой у нас в стране филя Киркоров и Ария даже близко не стояла! По музыке??? Извините, но тот же Мастер, ЭСТ, Абсурд, Архонтес и Катарсис лично мне гораздо интереснее. И вообще, ситуация с Арией начинает мне напоминать ситуацию с канадской группой Anvil - очень уважаемые люди, раньше были великолепные искрометные альбомы, но то, что они записывают в последнее время (особенно последний диск)полное говно! так что, наверное имеет смысл ИМХО говорить про Арию так - ветераны российского металла, очень много сделавшие для развития этой музыки, однако в последнее время клепающие откровенно скучные альбомы.

2 Meekaah: я тте на Helloween наеду!!!))))))))) Порву как тузик грелку!!!))) Кстати, было б интерсно послушать (почитать) незд на Helloween)))

2 Impaler: (насчет Бодомовцев) Не скажи, Hatebreeder очень сильно отличается от Something Wild. Так что для понимания группы лучше уж брать минимум эти два альбома, а лучше конечно все))))
:E:(19.04.2001 00:04)   

2Impaler (after Helloween): А уж если собирать все, то обязательно достать Tokyo Warhearts! Этот концертник - один из лучших, что мне доводилось слышать! Лучше, пожалуй, только...

NP Nightwish - From Wishes To Eternity - Live
Seducer:(19.04.2001 02:04)   

2Vader - Друг! Поменяй ник на Nightwish! Накой тебе Vader? :)))))))
:E:(19.04.2001 10:04)   

2Seducer: Так уж повелось... И потом, нафига нику совпадать с именем, на то он и ник :))))
ixtiandr:(19.04.2001 12:04)   

2Хелл: Паша, а я и не думал, что ты так уважаешь Детей С Бодуна...Молодец! Не павером, как говорится, единым (только пусть некоторые не гонят, что Чилдрены это практически уже павер!)

2Vader: нельзя так фанатеть Найтвышом, друг мой. Я не слышал этот их концертник, но все равно на 100% уверен, что это далеко не самый-самый концертник всех времен и народов - просто по определению. Ну, может, хорошая группа, но...все-таки далеко не лучшая. Ты уж не обижайся на старика-то, лады? ;0) А ник-то действительно поменяй...Оушенборн там, например...или..Тарья ;0)
:E:(19.04.2001 14:04)   

2ixtiandr: Может, ты и прав... Но ник менять все же пока не буду, ибо, поверь, не Найтвишем единым дышу, отнюдь! :)))

Да,
NP W.A.S.P. - Live... In The Row

в смысе, Raw, конечно :)))
SergeySh:(19.04.2001 15:04)   

Енто в москву все мейдены да менсоны приезжают. А в Самару?
Хоть на Арию и UDO сходить.
Dimas:(20.04.2001 12:04)   

голосуем на страничке новостей...

Total:79 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место