MUSICA

Ascendancy Official PageMirrorlandBeheaded Zombie Official Site

ПУТЬ СОЛНЦАSTIGMATIC CHORUS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:98 Jump to:

M-board: Какая ваша любимая песня Арии?
Related: Ария.
Astrum:(28.04.2002 05:46)   

Лучшая песня Арии это "Голубая луна". Или это не ихняя? Ну их стиль точно.

Now playing: Ленинград "Дачники"
Dmythronymous:(28.04.2002 18:15)   

До херища. А вообще,альбомы ИГРА С ОГНЕМ и ГЕРОЙ АСФАЛЬТА - вот там у меня ВСЕ любимые песни. СВООООДИТ С УМА, УУУУУУУЛИЦА РОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kent:(28.04.2002 21:01)   

Следуй за мной-)

Now playing: Virgin Steele
Raven:(17.11.2003 01:27)   

Волонтёр,ВОля И Разум,Король Дороги,Ангельская Пыль,Возьми Моё Сердце.
velingor:(17.11.2003 10:17)   

Учитывая мою "страстную любовь" к этим грандам "интеллектуальной и самобытной музыки" все же
- "Кровь за Кровь" с одноименного альбума - у них на нем вообще были замечены какие то проблески "чего - то" и в аранжировках, и в лирике.
Ну и дань пионерскому дэтству - "Баллада..." -куды ж без неё?
Gremlin:(17.11.2003 10:27)   

"Дух Войны", "Бой продолжается" ну и после треьего стакана "Беспечный ангел" идет на ура.
Uneral:(17.11.2003 10:29)   

Более-менее "Бой продолжается".
Iron Golem:(17.11.2003 10:35)   

Мёртвая зона, Антихрист, Игра с огнём, Волонтёр, Кровь за кровь, Баллада о древнерусском воине. Вот примерно такой перечень любимых. Плюс с последнего альбома нравятся Палач и Бал у князя тьмы.
Gremlin:(17.11.2003 10:41)   

Последний альбом, честно говоря так себе...
Бяка!
Silverina:(17.11.2003 13:01)   

Ну, если ставить так вопрос, то любимые: Свобода, Осколок льда, Штиль, Беспечный ангел. Удаются им баллады. Альбом с Беркутом - так себе, средней паршивости.
Lorien:(17.11.2003 13:08)   

хм.. :)))
а мне очень нравятся
Мечты
Мервая зона
Бесы
Паранойа
Кто ты?
ну и еще некоторые, но эти особенно..
Rus:(17.11.2003 15:32)   

Ой, что тут?
А-а, не тута попал - звиняйте.
:)
Blind:(17.11.2003 16:57)   

хмэ.... ну наверное "Воля и разум"...

в одиннадцать лет даже такая
я посредственность воспринимается как нечто "посланное свыше..." ))))
Winged:(17.11.2003 17:03)   

Игра с огнем
Прощай Норфолк
Смотри!
Тореро
1100
Elf-Ranger:(17.11.2003 17:10)   

А почему эта тема еще не в трэше?
По сабжу.
"Воля и разум" это скорее Мастер. В современных реалиях.
А нравицца - "Бой продолжаецца". Хотя в современных реалиях это скорее "Кипелов"...

Now playing: Ни какая нах не ария. Холодильник шумит.
eddie:(17.11.2003 21:04)   

Очень люблю эту группу и считаю абсолютно лучшей в савецком митале.

Песня? -
1. Баллада о Древнерусском Воине
2. Игра с огнем.
3. На службе силы зла.

Альбомы:
Герой Асфальта - 11/10
Игра с Огнем - 10/10
Кровь за Кровь 9,99/10
С Кем ты 9,5/10
Ночь короче Дня/Генератор зла 9/10
Мания величия 8,5/10
Крещение Огнем 8/10
Химера 7,5/10

Now playing: Axel Rudi Pell Shadow Zone
Necrosadistic:(17.11.2003 22:39)   

Хотя Ария и копирует Мейден очень часто, они делают это очень качественно...
Такая музыка на русском языке как то ближе к сердцу что ли... Из за этого
я даже предпочитаю их Мейдену...

А мои любимые песни - Не хочешь не верь мне и Баллада о древнерусском воине
Z:(18.11.2003 12:21)   

Норфолк -- вне всяких сомнений.
А вообще любимых вещей с два десятка свободно набереться...
Агги:(18.11.2003 18:36)   

Хотя Ария и копирует Мейден очень часто, они делают это очень качественно...

Упс. Мне кажется, что теперь неминуемо состоится торжественный выход кой-кого... с ответной речью строк на 60... Ждем-с... ;-)

Now playing: - Le temps des cathedrales - nddp
Эльмор:(18.11.2003 20:51)   

Хотя некоторые лохи позорят наше прошлое,я не побоюсь признаться в слабости: итак
Ну, блин, начнём конечно с самого начала, это естественно "Бивни чёрных скал", "Тореро", "1100"...Далее дико любимая мной песня "Прощай Норфолк". Дальше наверное, "Игра с огнём", "Так куют металл", ещё эта... как её там... песня про возможность ядерной войны, про змея который "лениво ждёт направив в небо радар"...А из новых это моя любимая, как это ни странно попсовая "Штиль".Хорошая мелодика и вообще я про корабли люблю...
Эльмор:(18.11.2003 23:16)   

2Сайра: Может вторая любимая тобой группа - это - ХИМ? Сто процентов я не ошибся.
Эльмор:(18.11.2003 23:39)   

2Найра: А вообще ты права. В том плане, что некоторые бездарные группы просто дико завидуют тем, которые хотя бы умеют кому-то подражать. Ведь например циганская группа росомахер, не только не умеет, но и просто не может (в связи с недостаочной техничностью) подражать таким группам как Ария и в связи с этим вынуждены играть всякое приблэкованное фуфло. А что поделать? Кушать-то хочеться...
Rigrin:(19.11.2003 04:19)   

мне нравится Ангельская Пыль!

Now playing: Aria - Rokfest (Live in Moscow) 2003
Iron Golem:(19.11.2003 13:14)   

Здесь куют металл - вообще чума! Песня про сакральную литургию труда! Либерасты никогда не поймут правильно о чём там речь идёт! :)
Iron Golem:(19.11.2003 13:16)   

Эльмор, у меня есть подруга у которой первая любимая группа - Ария, а вторая, как ни парадоксально - Carcass. Мыслишь штампами, чувак.
Скиминок:(19.11.2003 13:27)   

1. Следуй За Мной. Супер! Беркуту не вытянуть.
2. Раскачаем Этот Мир.
3. Встань, Страх Преодолей.
4. Ангельская Пыль.
5. A Tribute To Harley-Davidson. Весь.
6. Потерянный Рай (мне нравится, все-таки).
7. Осколок Льда (Аэдд Гинваэль, гы-гы-гы).
8. Баллада О Древнерусском Воине.
9. Грязь.
10. Штиль (исключительно с чудом-UDO).

Now playing: Stratovarius. Black Diamond, Paradise (tracks)
Эльмор:(19.11.2003 21:47)   

2Найра: Вполне достаточно Лакримозы. Лучше бы ты была поклоннтцей хим. Хех.
Эльмор:(19.11.2003 21:48)   

Извини дорогуша _поклонницей_.
Nick M:(19.11.2003 21:50)   

Беркута не трогать, блиа! Это мой корифан! Кто вякнет против Беркута - удавлю нахх! Извините (с)
Mentalhealer:(20.11.2003 04:25)   

сапш: Баллада про война и остальные асфальтовые песни.
'не хош не верь мне' истчо.
velingor:(21.11.2003 10:30)   

2Sergey:
" 1. Следуй За Мной. Супер! Беркуту не вытянуть"

Кипелову ее сейчас тоже не вытянуть.
Nick M:(21.11.2003 19:43)   

Найра: Ты чьих будешь, деточка?

"Тут вроде некоторые Арию знают лишь потому, что на Нашем радио услышали. Ну-ну. И как же вы, товарищи, дальше жить будете? Вам что больше нравиться - АРИЯ или Звери?" (с)

Интересно, дорогуша, а ты-то сама где впервые услышала сабж?
Агги:(21.11.2003 19:53)   

Найра: Ты чьих будешь, деточка?

Nick M,
свои это, свои... :-)
Эльмор:(21.11.2003 21:12)   

Да я вообще готику как-то не шибко перевариваю, так же, каки позорный дарквейв. Я считаю, что если человек жаждет электроники, то его путь в рейверы...Вот там весьма обширные возможности реализации. Здесь уже..да. Уже. Но я не любя гнотов, очччень даже люблю готических девушек, хотя и зло ругался в недавнем топике на них. Весьма симпатяги. Очень милые девушки, единственная их проблема - волосы красить не умеют. Или краятих хуй знет в каком подвале.
Эльмор:(21.11.2003 21:15)   

Перевод: или накрайняк х"й знает в каком подвале. Не люблю знаете ли утруждать себя попаданием на кнопки.
Эльмор:(21.11.2003 21:18)   

2Вуден голлем: Ну ты сравнил...Катарсис группа мирового масштаба. Рубят дай боже, не то, что всякие россомахер. Одна из лидирующих групп России...
Kostolom:(22.11.2003 14:20)   

Моя любима песня Арии - Игра с Огнём... Но, конечно, дико рулят всякие там 1100, Улица Роз, Это Рок...
А то, что Ария у Мейденов ворует - блин, это факт, и от него не спрятаться... Причем ворует-то Ария (или воровала) не только у них, а еще и у Paradise Lost, Motley Crue, Judas PRiest... Так что, Найра, господин Холстинин не прав...пишут про плагиат не только у Мейден...
Nick M:(22.11.2003 18:15)   

Найра : ) Никаких намеков : ) Просто обычно фразами типа твоих высказываются непримиримые школьники-пионеры. Ладно, проехали... Жаль, что ты впервые услышала Арию именно в тот период, когда группа окончательно встала на рельсы исполнения слезливых баллад и прочей социальной дребедени. Последней их нормальной работой с Кипеловым считаю "Кровь за кровь", остальное было уже не то.

Чем меня зацепил Беркут? Да просто тем, что он является одним из общепризнанных лидеров среди российских вокалистов. Другое дело, что многие его не знают в силу своего возраста. Достаточно послушать записи Автографа середины 80-х, чтобы понять это.

Что касается вытянет/не вытянет, считаю, что Беркут достаточно грамотный исполнитель, чтобы попадать в ноты. И увиденный мною сет Арии на Роверфесте подтвердил это. Другое дело, что с его приходом исчезла кипеловщина в вокальных партиях. Ну и ладно. Для фанатов Кипелова - группа Кипелов с пуделем Терентьевым и бестолковым ударником Манякиным, которые вместо того, чтобы писать новый материал выпускают концертник старых вещей Арии, которые я считаю абсолютным отстоем всего их творчества. Простите (с)
velingor:(24.11.2003 11:16)   

2Найра:

"Да что ты говоришь! Ты слышал? Я - да. Еще как вытягивает. А сплетни злопыхателей о том, что Кипелыч счаз "сдал" не соответствуют
действительности"

Да слышал. И в вокале разбираюсь.

А ты судя по всему - нет, раз на твои ухи это считается "вытягиванием"...

Сравни, как это спето на альбоме, и на любом из нынешних концертов - может и поймешь тогда
velingor:(24.11.2003 11:23)   

Не восприми тока, что я считаю Кипелова плохим вокалистом - он очень хороший вокалист - просто в его возрасте такие партии НЕ РЕАЛЬНО уже вытягивать.
Беркут кстати тоже вокалист хороший и проффессиональный.

Мое мнение - стороннего человека, которому АРИЯ не нравица

Total:98 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место