MUSICA

MP3MC GuildDemon Project Page

ТРОЯMONASTERY DEAD

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:43 Jump to:

M-board: Поместятся ли ЭПИДЕМИЯ и CATHARSIS на одной ступени пьедестала?
Related: Ария, Catharsis, Эпидемия.
Stas Hoffmann:(29.03.2002 04:43)   

Лаптев - самая красивая... Хм, о чем это я?
Лаптев:(29.03.2002 05:10)   

ха,ха Какой к чёрту Катарсис?На какой ступене?Очём ты вообще говоришь!
Ты у металистов выйди спроси кто знаит их,а кто нас!!!ха,ха
Ketzer:(29.03.2002 05:14)   

А по-моему у нашего митала будущего нет.
Malfet:(29.03.2002 06:44)   

Вот например у меня есть один альбом Катарсиса. А Эпидемию я не слышал совсем. Катарсис я бы охарактериховал как недоSkyLark.
Forest Elf:(29.03.2002 08:25)   

Малфет, я однажды приобрёл ВИА ADAGIO
Так вот, я считаю, что это ADAGIO - наш CATHARSIS, только прилично записанный... пластинку правда я послушал один раз не до конца... наверное мне не очень нравится такое направление музыки...

А недо-SkyLark- это скорее ЭПИДЕМИЯ... правда вот почему-то последних я хоть и с улыбкой, но могу слушать, а вот от SkyLark меня банально тошнит...
Лаптев:(29.03.2002 08:29)   

Malfet Это очень смешно когда 4 тыс на москву пластинок продаешь!Если неслышали,то Услышити!А если слушать нехотите -это ваши проблеммы!
Malfet:(29.03.2002 09:11)   

Лаптев, ежели буду в Москве - то прикуплю вас, а Катарсис мне на болванке с мрз друзья подарили. У СкайЛарка я слышал только Гейт Оф Хэвэн, и он у меня прорулил неимоверно.
Bush:(29.03.2002 09:56)   

По правде говоря, СкайЛарк такое дерьмо, что блевать тянет... Хуже я не слышал.. Не нравится мне такой стиль.
I'Tiok:(29.03.2002 11:50)   

Bush - Паш, "Не нравится мне такой стиль " намного корректнее, чем "такое дерьмо, что блевать тянет", молодец, исправляешься. :)))

сабж - Катарсис претендует на лавры Эпидемии?

Now playing: kill
Morgoth:(29.03.2002 13:35)   

по сабжу - мнда уж! им придецца кидать жребий кому ложицца пергым слоем! 8)
GrindBox:(29.03.2002 13:43)   

Меня радует в Эпидемии названия песен и их смысл, смешно так...
И смешно что Буш играет там. Буш тоже смешной, смешные рассказы пишет, и прогоняет смешные, несущие в себе смысл телеги.

Катарсис мне кажется победит. Звёздная битва насмерть!!!

Лаптев смешной тоже. Мой земляк.
Fireman:(29.03.2002 13:59)   

А самое главное - надо посмотреть у кого какие в коллективах межотношения. У кого в группе взаимоотношения крепче, те и победят, а другие от зависити распадутся. Ноя не думаю вообще, что в
этом году будет стоять вопрос - Катарсис или Эпидемия. Я думаю, он вообще стоять не будет...
Bush:(29.03.2002 14:05)   

А я думаю, что господин Forest Elf зря слишком много топиков про Эпидемию создаёт. Раз в две недели точно один, да создаст. Может просто он не любит так сильно группу? Или он таким образом надсмехается над ней, а заодно и над Catharsis? Я думаю, так и есть...
GrindBox:(29.03.2002 14:27)   

А я знаю что в Эпидемии играет парень с дредами!
Fucker:(29.03.2002 15:02)   

сложно сказать-никогда особенно не интересовался творчеством и тех и других, но Катарсис знал и слышал, а Эпидемию послушал в нете.в музыкальном плане(!!!мое мнение!!!) Катарсис чуть-чуть посильнее(я бы сказал-пофирмовее), но вокал явно проигрывает.у Эпидемии наоборот-вокал супер для своей стилистики, но вот музыка....то, что спето на аглицком-клево, выдержано в духе Хелловин!!!!а вот баллада на русском.....:(-простите меня, но это Самоцветы какие-то
Bush:(29.03.2002 15:06)   

А я бы сказал, что вокал сильнее в Катарсисе, а в плане музыки обе группы на одинаковом уровне:)
Iron Golem:(29.03.2002 15:08)   

Катарсис на английском и этим всё сказано - никаких шансов.
Fucker:(29.03.2002 15:19)   

2 Bush тызнаешь, ваш вокалист поет гораздо чище, чем у катарсиса-у того проскакивает мелкая лажа в нотах-а это серьезный показатель!!!!!
Bush:(29.03.2002 15:21)   

2Fucker: Ты какой альбом Катарсиса слышал?
Fucker:(29.03.2002 15:32)   

эротика
Bush:(29.03.2002 15:34)   

если это первй альбом, то там пел другой вокалист..
Fucker:(29.03.2002 15:37)   

кажется второй,99 год
GrindBox:(29.03.2002 15:40)   

На самом деле фанатов этих команд у нас в стране нет, есть только поклонники.
Помню отрывок из совсем раннего репертуара Эпидемии....чё то там...."я над землёй!!!"....
А ещё помню (пффффф) как Эпидемия играла кавер Нирваны "Смеллс лайк..."...В принципе тогда группа уже определилась со своим направлением в металле я думаю. Сформировалась как самостоятельная единица, составляющая металл.

А ещё я играл 2 раза на установке на которой Лаптев репетировал. У него уже был кардан и он знал скольких дюймов бывают тарелки барабанщика, во...
Bush:(29.03.2002 15:43)   

За топик все дружно скажем спасибо Форест Эльфу, ведь он добился же чего хотел!!
GrindBox:(29.03.2002 15:47)   

Эльф, спасибо!!! Я высказал всё что наболело ёптааааа...Жаль мой друг Эльф не может сказать щас спасибо.
ASAD:(29.03.2002 17:38)   

СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА! СПАСИБА!
Supric:(29.03.2002 18:40)   

Буш, не нервничай.

По субжу:
"И тут Остапа понесло......"
Nord:(29.03.2002 18:45)   

А помоему, так фанаты арии так и остануться фанатами арии, фэни Катарсиса и Эпидемии тоже останутся при своих, и ничего особо не изменится... Как "Кино" - скоко лет уж группы нет, а слушают ведь...
P.S. А какие-нибудь гопы-арийцы скорее всего вообще от металла отвернутся...и слава богу!

Now playing: Stratovarius - Episode
Forest Elf:(30.03.2002 12:49)   

Спасибо, Нэйли, за твою прямоту и честность!!!
За то, что ты высказал наконец всё, что наболело!!!

Я смотрю, оспаривание первенства ЭПИДЕМИИ на музыкальном олимпе вошло уже в привычку у наших дорогих маздайцев! Сравнение этого уважаемого всеми ансамбля с другими, менее уважаемыми ансамблями, тоже является культом на этом форуме.

Дорогие маздайцы, этот топик был заведён совершенно не для того, чтобы постебаться над ЭПИДЕМИей или КАТАРСИСом, нет!

Напрасно некоторые горячие парни и девушки думают, что я стебаюсь над этими ВИА с целью угодить своему эго. Нет же!!! Не так вы меня поняли!!!

Топик был заведён для совсем другого... для того, чтобы вы задумались о том, что всем нам надо дружно поддерживать на олимпе наши ансамбли, чтобы они не падали с него и не бились больно различными частями тела!!! Не надо более сравнивать несравнимое и поливать грязью оппонентов!!! Не надо, надо чтобы музыканты дружили, а не ругались, чтобы они вместе принимали участие в концертах, радуя своих многочисленных поклонников, чтобы они здоровались друг с другом, честно и добро глядя в глаза своему коллеге, и уж не дай то Бог случись что - тут же пришли на помощь другу!
Forest Elf:(30.03.2002 12:53)   

Топики я создаю редко, только когда бываю дома, потому что на работе нет доступа на форум, а дома я бываю редко, потому что очень много стал пить алкоголя и употреблять наркотические препараты... по крайней мере так говорят люди, и я склонен верить им. Они вообще много что говорят и наверняка всё это правда...

Now playing: ... сплетни...
Граф Де Митриус:(30.03.2002 13:16)   

А по моиму, обоих вокалистов Катарзиса нужно просто расстрелять. Но это моё личное мнение - я его никому не навязываю. Но была моя воля....
мясоголовый:(30.03.2002 15:26)   

Катарсис, в ногом состаге - много лугше.
(а вы знаите какой новый состаг? то-то!!!)
А, вот я - миталист, но Эпидемию я и не слышал гогсе! Гогорят что похоже на митагический пооп митал... =)

И много что ещё смешного рассказываютъ.
не в обиду... =)
DJ Avad:(30.03.2002 15:37)   

Felo De Se:

...конечно лучше... ещё бы Джефа заменить на Лобанова, а его супругу - на Дронова... и будет действительно хорошо...
Вован:(30.03.2002 23:04)   

2 Форест Эльф: Молодец, так и надо!
Кроме АРИИ ещё группы-ветераны есть. Вот ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК записал практически новый альбом, ЧЁРНЫЙ КОФЕ тоже выпустит скоро, ЭСТ готовит "Злой Рок", Немоляев мож чего родит интересного, МАСТЕР и ЛЕГИОН опять же есть...
Так что вот так вот...
мясоголовый:(31.03.2002 06:15)   

2 D.J.Avad: (30.03.2002 15:37) :
=)
точно, рубишь фишку!
Хорёк:(24.04.2013 18:56)   

Ну чо в итоге, поместились, спустя 11 лет?

Любопытно как все у них сложилось.

Че, предлагаю мнения о группах и их альбомах как над ЧоБ поглумились.

Это интересно именно спустя лет 5 общего похуизма к подобному творчеству.
no more links:(24.04.2013 19:13)   

На первых - всегда было похх (и нахх), вторых же слушал на заре творчества, в виде аудио-кассет с тип0 какбЭ дум-дед-метал'ом :D а щас такое вценить можно, разве что "ностальгии ради" (и не без трёх марок с LSD inside), вотЪ!
Stas Hoffmann:(25.04.2013 10:23)   

надо че-то сказать, конечно, но некогда. может, позже...
Hopolainen:(25.04.2013 10:31)   

Тут много Лаптевских мессаг и чудесное чсв поциэнта!!!
Stas Hoffmann:(25.04.2013 11:57)   

А Эльпх - тонкий тролль. Только этой фразы не было в те времена.

Total:43 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место