MUSICA

Flying Official Page... Enshade - cold-metal ...Nova Art Official Site

RELICTS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:26 Jump to:

M-board: Kalmah / длина альбомов
Related: Kalmah.
Warlock:(14.02.2001 12:02)   

Мне понравился их дебютный альбом, но по-моему просто хамство выпускать альбомы такой длины.
А как Вы считаете.
D1:(14.02.2001 13:02)   

Нормальная длина... Было бы куда хуже, если бы его размазали на 80 минут...
Seducer:(14.02.2001 13:02)   

Длина как длина... Люди отобрали, наверное, лучшие вещи, дабы включить в альбом, дабы не забивать лишнее время альбома говном. Грамотный подход!
Таинственный Гимнаст:(14.02.2001 13:02)   

Подобная музыка предпологает такую продолжительность, как мне кажется.
Мет:(14.02.2001 13:02)   

А мне не очень понравился - слишком похоже на EToS "Chaotic Beauty", что, в принципе, неудивительно, поскольку трое из шести калмаховцев - члены EToS... Мало оригинальности. Вот Throne Of Chaos '2000 - это руль!
А насчет длины - так это еще Children Of Bodom установили такой стандарт (30-40 минут) на подобный стиль.
Seducer:(14.02.2001 14:02)   

Жду - не дождусь, пока к четвёрке Children Of Bodom - Throne Of Chaos - Eternal Tears Of Sorrow - Kalmah добавится ешё какая-нибудь подобная чухонская команда. На мп3 подобные чуваки всякие есть, но абсолютно андеграундные... А вот изветсные когда ещё? :)
Кстати, а Kalmah мне даже больше нравится, чем EToS. Хотя из последователей Лайхо и Ко самые приятные, имхо, Throne Of Chaos! :)

NP - Helloween - "The Dark Ride "
папа Хэлл:(14.02.2001 15:02)   

EToS меня к сожалению миновали, а из оставшихся "последователей Лайхо и Ко" (с):-)) пожалую действительно наиболее приятные Троновцы.
Что до длинны альбмов, то как верно заметил Ise - отцы-основатели установили стандарт, остальные следуют в рамках установок:-)))
Vic Thor:(14.02.2001 15:02)   

кто хочет услышать еще один "Children of bodom" покупайте компакт диск группы BEHIND THE SCENERY - 2000 - ...Of Honesty Forbidden. Откуда это команда я не знаю... но альбом издан в Германии на лэйбле Grind Media Syndicate - это подразделение Nuclear Blast.

NP - Behind The Scenery :)
Vic Thor:(14.02.2001 15:02)   

альбом правда длится 52 минуты 10 секунд :)
Evgeny Trefilov:(14.02.2001 16:02)   

imho 30-40 минут - идеальный размер альбома, чтобы хотелось еще раз послушать сразу же - пример - Slayer "Reign in Blood".

Кстати, EToS как вам всем? общался я на IRC с ихним гитаристом - зависает на #darkmusic на IRCnet под ником Twilite.
я их альбом первый слышал, так мне напрочь не понравился.
Evgeny Trefilov:(14.02.2001 16:02)   

да, кстати, EToS по-моему пораньше образовались, чем CoB. это к вопросу об отцах...
Seducer:(14.02.2001 16:02)   

Евгений, а вот что они играли, как только образовались? Я где0-то слышал, что чуть ли не дум-готик, оттуда и название такое сохранилось... Дело не в том, кто раньше образовался, а в том, кто раньше такую музыку стал играть...
Scar:(14.02.2001 16:02)   

2Evgeny Trefilov: ну, Чилдрены еще в 1994 году начинали, если не раньше. Назывались они тогда, правда, Inerthed. У меня есть их демки в мптрях... играли музычку помрачнее...
Мет:(14.02.2001 16:02)   

2Evgeny Trefilov: Мне EToS чрезвычайно нравятся.
Все-таки этот стиль зародили CoB - с EToS они появились примерно в одно время, однако именно такую музыку первые стали играть Чилдрены.
EToS на "Chaotic Beauty" сделали гигантский скачок вперед по сравнению с "Vilda Mannu". Евгений, рекомендую!
N.P. Trail Of Tears "Profoundemonium"
D1:(14.02.2001 17:02)   

2 Seducer: На "Vilda Mannu" 1998 года они играли помесь death, doom и black. Первая песня (Northern Doom) вполне могла бы войти на один из альбомов CoB. Так что они по крайней мере пришли к такому звучанию независимо...
Evgeny Trefilov:(14.02.2001 17:02)   

они death играли, обычный финский, типа Amorphis.

то что новый альбом получше, мне говорили уже, но я такую музыку все равно не люблю :) из финнов предпочитаю amorphis и sentenced времен amok
Evgeny Trefilov:(14.02.2001 17:02)   

2 D1 - у них до этого еще демо было, намного тяжелее чем Vilda Mannu, но с электронными барабанами.

Это что, что потом было издано, как "Sinner's Serenade", если не ошибаюсь? Я просто его не слышал...
Seducer:(14.02.2001 17:02)   

А мне Sentenced нравится и поздний тоже. Красивая депрессивно-угарная музыка с красивым пропитым хрипловатым вокалом. :)
А Amorphis весь люблю. Ну, разве что, кроме самого первого.
Кстати, появился сэмпл их новой вещи "Alone", той, что будет на новом альбоме. Лежит а их сайте www.amorphis.net

2 Seducer: У SENTENCED имхо временами странное сочетание веселеньких мелодий и страшненьких текстов. Ну скажем в Bleed или Suicider...

Ну и как новый аморфис?
Blindman:(15.02.2001 03:02)   

2Seducer: найди Gandalf первенец и скоро будет новый - не пожалеешь, я думаю у тебя не четверка, а 5 будет сразу:)))

Да, господа, все кто мелодик дэт любят - Lothlorien просто обязателен к прослушиванию!
Seducer:(15.02.2001 03:02)   

Blindman - это ж толкиенисты куакие-то, судя по названию! :)
2D1 - Я бы не назвал такие мелодии весёленькими... Мне кажется, в них во всех есть какой-то надрыв, эдакой депрессивно-безумное веселье... Не встречал людей в запое, которые пьют на почве серьёзных личных проблем? Типа отрываются, прожигаясь по полной: "ай, гори оно всё огнём, чертям тошно станет, жизнь говно, кончена, да и ххх с ней!!! Не очень-то и хотелось!.." Помню себя летом-осенью 97-го... Расстался с подругой после двух лет общения, типа начал образовавшиеся в жизни пустоты всякими безумствами заполнять... Сейчас вспоминать смешно, но тогда было ой как тяжко, но со стороны казалось - просто угар, правда не здоровый малёк... Вот какого рода "весёлость" мне слышится в музыке Sentenced...
Эк меня занесло, а? :)
Furfur:(15.02.2001 11:02)   

2 Seducer: Лотлориен - не толкиенисты ни разу. Я сам до сих пор удивляюсь почему они так обозвались. И при всей моей нелюбви к мелодик-дету, могу сказать: Лотлориен меня до того зацепил, что я их на родном CD нашёл и не жалею.
NP: NOTRE DAME'99 "Le Theatre Du Vampire"
Warlock:(15.02.2001 11:02)   

Незнаю, по моему альбом менее 40 минут - это как-то обломно... тогда уж лучше реже их выпускать.
Alarm:(15.02.2001 14:02)   

2 Seducer: Олёш, а ведь ты верно про мелодику Sentenced сказал! Так и есть.
D1:(15.02.2001 15:02)   

2 Seducer: Загнул ты конечно хорошо, но я бы не сказал, что Bleed слышиться безумие убитого горем человека. Хотя, с другой стороны, наверное у каждого это индивидуально. Пусть в этих песнях рассказывается о безумии холерика:)

Total:26 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место