MUSICA

Miscreant SiteDefamatory siteMC Guild

Билеты на метал и рок по номиналу!!!

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:72 Jump to:

M-board: Купание голышом!
Vic Thor:(25.12.2001 07:39)   

Китиара
я не имел ввиду конкретно тебя, как ты могла подумать :) я вобщем говорил! Как прочитал твою фразу..... так те купания в первую очередь на ум пришли :)))
Berserk:(25.12.2001 11:50)   

Так купаться здорово. Но только в чистом лесном озерке километров за 400 от Москвы. А еще мрак, когда там вода холодная... Незабываемые ощущения... =)

ЗЫ: Кстати, это то самое озерцо, которое на моей фотке...
Nick M:(03.02.2003 21:57)   

Реанимируем сабж для новоприбывших на борду! : )
Fosy:(03.02.2003 22:44)   

...наблюдала однажлы...в ночь на Купала в Клязьме плавали пара здоровенных металлистов (в смысле реальных кузнецов)...зашибись зрелище...а главное - они всю гопоту распугали...кайфно было...
мясоголовый:(04.02.2003 06:12)   

своевременно эксгумированный топик.
пойду купацца... в капотне, наверное, дыр набурили... (в нефтехранилище)...
будем получать естественный зогар.

Now playing: Suffocation 1998 - Despise the Sun (EP)
velingor:(04.02.2003 11:28)   

В Волге ночью (летом, конечно же) - вокруг тьма, только огоньки вдалеке иногда мигают, сверху звездное небо - супер!!!! И именно полностью БЕЗ ВСЕГО - иначе кайф уже не тот.
Narlin:(04.02.2003 11:35)   

Nick M: что это с тобой????

зы: по сабжу - положительно. :)
Spike:(04.02.2003 11:43)   

Издеваетесь?! Зима на дворе... Я бы сейчас с таким удовольствием в теплой речке купнулся...
Martin:(04.02.2003 14:58)   

Вообще отношусь неплохо, но что-то погода не располагает. Сейчас и в шубе-то купаться холодно..
Tetia Lena:(04.02.2003 15:57)   

kayfovo, kogda voda teplaya. na lodke viplivesh na seredinu velikogo ozera, skinesh s sebia odezdu, i poplivesh, aki rusalka, vozbuzdaya ustalih ribakov.
St.Vomit:(04.02.2003 16:18)   

в двадцатиградусный мороз мне и сухой холодно!
Kitiara:(04.02.2003 19:25)   

Зимой можно нырять голым в снег после сауны. И есть еще пара вариантов:)))

Как показала жизнь, главная опасность состоит в том, что под снегом иногда торчат ветки и всякая арматура, неизвестно как туда попавшая...
Fucker:(04.02.2003 19:52)   

Купание голышом-не тру!! Надо купаться в телогрейке, ушанке и резиновых сапогах!!!
Злой попсовик:(05.02.2003 01:10)   

купание голышом это класно когда есть девушки....если компания одних парней то получится аднозначный Ахтунг...:-)
а вообще то эта традиция на Купалу плавать голышом даже в самые старые времена сопровождалось нехуёвыми оргиями....то есть по сути купание голышом это один из видов экстремального секса....
Midgard:(25.04.2003 00:58)   

Голышом Клева !....вот, лето скоро.....правда, послезавтра -9 обещают ночью, а это пяздец.
Но купацца охота.....очень приятно, когда теплая вода щекочет писю и яички....
ixtiandr:(25.04.2003 17:01)   

Писю или пиписю бля??????????? Shemale нам не нужны тут!
Oxygen:(25.04.2003 17:08)   

Ихти, он хотел сказать письку
Silverina:(25.04.2003 17:25)   

нагишом купаться - супер.. в реке ли, в озере ли. ночью в море - вообще кайф полный!! Только страшно немного)))) А вот толпой - наххх.. стадность какая-то...
ixtiandr:(25.04.2003 17:31)   

А ипацца в море как вам?
R.:(25.04.2003 17:35)   

Ихти, ипацца в море не рулёз ниххх. Во-первых, волнами сносит: тока начинаешь засовывать, а оно - волной... Во-вторых, во время ипания в воде у девиц чего-то со смазкой происходит, и при длительном ипании девушкам опосля неуютно бывает. Жаловались. К тому же вода в море может быть грязноватая...

А вот ипацца на отмели - романтично. Шоб море тихое-тихое... Да, забыл. Вот еще за что ненавижу в море ипацца: вода в ухи попадает, а я это дело терпеть ненавижу...
Silverina:(25.04.2003 17:41)   

Ихти, ипацца в море не рулёз ниххх. Во-первых, волнами сносит: тока начинаешь засовывать, а оно - волной... Во-вторых, во время ипания в воде у девиц чего-то со смазкой происходит, и при длительном ипании девушкам опосля неуютно бывает. Жаловались. К тому же вода в море может быть грязноватая...

Не фига не согласная.. к тому же что ж тебя заствляют все время в море -то торчать.. мона потом и на более твердую поверхность переместиться))))) типа берег/отмель

R.:(25.04.2003 17:45)   

Сильверина, читай внимательней ;) Я против отмели как раз ничего не имею...
ixtiandr:(25.04.2003 17:46)   

Руслан, чё волной-то? Член сносит? :О)))))))) Надо было помощее отращивать ;О)

Для влагалисча морская вода полезна :umnik:

Руслан, а пачиму вода в ухи? Или ты про кунилингус? :alive:
R.:(25.04.2003 17:50)   

Ихти, вода в ухи попадает не только во время ипания и куннилингуса, но и - ты не поверишь!.. - просто при купании. :))) И мне поххх в это время, ипусь я или просто плаваю... Ненавижу воду из ушей выколачивать...

Ихти, стесняюсь предположить... Отбрасывает-то иногда и на полметра. Неужто возможно было отрастить такой хуйъ?... А я и не знал - дурака валял 35 лет вместо того, чтобы важным делом заниматься... :)
Silverina:(25.04.2003 19:25)   

Сильверина, читай внимательней ;) Я против отмели как раз ничего не имею...

вооще-то я спешиально выделила то, к чему относились мои слова.. в море тоже может быть нормально.. ну не в открытом конечно..)))
А чтобы не сносило волной можно к буне прижаться..
Oxygen:(25.04.2003 19:34)   

ИМХО лучше всего на пляже и что бы иногда сплетающиеся тела обдавал прилив.. правда остается неудобство с песком, который может забиться куда нибудь.............

Oxygen:(25.04.2003 19:35)   

Только вот как кто то тут правильно сказал "эльфы срать не ходят" и безлюдный пляж сейчас не найдешь, в России по крайней мере.
Elmor:(25.04.2003 19:49)   

Так же, как к сексу в одежде.
Silverina:(25.04.2003 20:25)   

>> ИМХО лучше всего на пляже и что бы иногда сплетающиеся тела обдавал прилив.. правда остается неудобство с песком, который может забиться куда нибудь.............

ну если пляж галечный, то ничего и не забьется))

>>Только вот как кто то тут правильно сказал "эльфы срать не ходят" и безлюдный пляж сейчас не найдешь, в России по крайней мере

Прикол... вспомнила как вечером (точнее ночером) гуляли по пляжу в Хосте, а каждые 20-30 метров тусили парочки, пары, парнишки с девчонками)))))
ixtiandr:(25.04.2003 20:29)   

Хорошо хоть что не парнишки с парнишками...
Midgard:(26.04.2003 00:40)   

Silverina:ну если пляж галечный, то ничего и не забьется))

- зато блянаххъ, если забьется, так не по деццки.....!!!....выколупывать офигеешь ! :)
Jane:(29.04.2003 11:18)   

Не голышрм клево купацца в речке и с другом. Только места нужно знать такие, чтоб народ там не лазил и не мешал единению с природой. Вот.

Now playing: ХВАНГУР "Кровь и Пепел"

Total:72 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место