MUSICA

The News Of The TerlandOfficial site of gothic-metal band from Almaty - Death HarmonyOrphan Official Page

STIGMATIC CHORUS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:47 Jump to:

M-board: "Мастер и Маргарита". Ваше отношение.
Related: Мастер.
AliFeSiN:(07.10.2001 00:11)   

Очень хорошее произведение. Действительно из школьной программы лучшее русское произведение. Да и вообще одно из лучших русских произведений, Булгаков - из наших мой любимый писатель. Большинство писателей прошлых веков вообще не признаю.
Иван Шмуль:(09.10.2001 06:11)   

Крайне положительное. Из отечественных - мой любимый писатель Булгаков и нравится у него не только Мастер и Маргарита, но и Белая гвардия(Дни Турбиных), Собачье сердце, Зойкина квартира и многие другие произведения великого русского писателя(именно русского, а не советского)
rjh:(09.10.2001 06:11)   

Читал, понравилось
ixtiandr:(09.10.2001 10:11)   

Одна из моих любимых книг, может, и самая любимая. Согласен с Седоховым - Шедевр с большой буквы. В свое время на борде был топик, где это произведение опустили под предлогом, что, мол, всё это было сто и больше лет назад, а Булгаков украл идею и заточил под соответствующее время и т.д., щас не помню точно, что там писали, давно было (где архив???) Нуну, господа специалисты, вам бы так "заточить"...
Я тоже часто перечитываю МиМ, минимум раз в год. Со Стилом не согласен в корне и с логикой "читали все - это попса", тем более. Ну здесь Jedem Das Seine, как говорится.
Shadowspawn1:(09.10.2001 11:10)   

Вот парадокс: читал в школе МиМ лет семь назад и прочитал достаточно легко, прочитал де-то за неделю.... а недели три назад взялся снова перечитывать, но сейчас читается с громаднейшим трудом.... не то что она интересная книга.... просто она очень мудрая, и с годами учишься читать между строк....
Lemmy:(09.10.2001 16:10)   

Блин, я верно был очень впечатлительным ребенком.. но некоторое количество лет студенчества пить пиво предпочитал именно на Патриарших прудах.. вот так вот, прочитаешь один раз, не подумав. :)
:E:(09.10.2001 19:10)   

Одна из любимых книг... Перечитывал ее уже раз 7-8 точно! :)))

Total:47 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место