MUSICA

Ascendancy Official PageMorrah Official siteOfficial site of sympho-black-metal Gods STIGMATIC CHORUS

RAGOR

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:153 Jump to:

M-board: Judas Priest - 10 ноября?
Related: Judas Priest.
Медведка:(17.11.2005 16:27)   

Объясните мне, чем партер отличается от фан-зоны? Это что фан-зона по центру, а партер по сторонам?
steeler:(17.11.2005 16:37)   

Как мне обьяснили, пространство перед сценой-которое по 2 тысячи с чем-то, кажется-это и есть фан-зона. Потом идет стоячий партер за 1000, а дальше-еще одна полоса. То есть партер состоит из трех частей.

Насчет билетов-скорее всего это не ажиотаж, а спекулянты все скупили, и если не прогорят, то билеты будут стоить...не знаю, до скольки, на Блэкмора вроде до 12 тысяч доходило, не знаю, как на Маккартни... Если же они прогорят-то будут потом сдавать билеты за полцены или вроде того.
ариман:(17.11.2005 16:44)   

может кто составит компанию в питере перед концертом? а может во время и после... :)

никогда не был в ледовом дворце и боюсь как бы не заблудиться в вашей северной столице
THOR:(17.11.2005 17:02)   

Я не еду, блятЪ, как всегда....ужосЪ...напьюсь в это день : )
С другой стороны голова не болит, по поводу тикетов и прочей хуйни...
На концерт попасть, очень хочется!
Медведка:(17.11.2005 17:06)   

steeler, партер вдоль поделен или поперек?
THOR:(17.11.2005 17:36)   

по диагонали : )))))))))))))
steeler:(17.11.2005 17:40)   

2Медведка: поперек. Что-то похожее было при первом приезде Helloween в ЦСКА в мой день рождения, если мне память не изменяет, тоже тогда партер делили...
Медведка:(17.11.2005 18:15)   

Мерси, steeler. А фан-зона большая? У меня билет в партер, хотелось бы узнать это далеко будет?
steeler:(17.11.2005 18:34)   

Не за что (улыбаясь)) Ну если их эта карта дурацкая не врет-то как раз фэн-зона не очень большая, где то четверть пространства или меньше. Основное место-партер за тысячу в середине, половина всего где-то. Хотя все субьективно, как обычно-но по-моему именно так. В общем. партер недалеко.
Мне вот очень интересно, сколько народу билеты в переднюю фан-зону купят за 2000, если мало-то будет просто дичь-пустое место перед самой сценой.
leo-zlo:(17.11.2005 18:53)   

Слышьте, матыги, а откуда инфа такая про цены всякие ы??? Фэн-зона продавалась по 1500.....в кассах лужи...накупили ее куча фэнов из разных городов....на кассире счас лежат в фэнзону по 1650, тобиш с наценкой в 150 рублей...вы тут чаво ваще??? не втеме чтоли? или прикалываетесь....
steeler:(17.11.2005 19:20)   

Только что заходил на кассир.ру-никаких билетов в партер нет, в фэнзону все места забронированы. Цена на разных сайтах, кстати, разная была, когда мы выбирали, где билеты брать. Вот на антракт.ру билеты есть в фан-зону-за две тысячи...но это же не 1650. Так что все нормально))
Diemond:(17.11.2005 22:45)   

Сегодня доставили 2 билета в фэн-зону по 1650 р. Плюс доставка 200р. Билеты заказал вчера. Как я понял, мои билеты были чуть ли не крайними.
STS_777:(18.11.2005 00:20)   

Diemond, а откуда заказывал?
фэн зона это которая перед сценой?
а что же тогда такое VIP??
ваще непонятно ничего сколько в партер стоит и где дешевле?? а то тут столько разных цен...

Now playing: The Devin Townsend Band - Deadhead
Diemond:(18.11.2005 01:20)   

Заказывл по телефону на афишах 995...... дальше не помню, их до хуя по городу, но, судя по всему там билеты уже кончились. Может можно ещё по интернету заказать?
Del Silencio:(19.11.2005 00:37)   

Взял 2 тикета в сектор 3 по 2000р. в Луже

Now playing: JP '05
ендук по имени Тайлер:(21.11.2005 11:55)   

Как мне обьяснили, пространство перед сценой-которое по 2 тысячи с чем-то, кажется-это и есть фан-зона. Потом идет стоячий партер за 1000, а дальше-еще одна полоса. То есть партер состоит из трех частей.

Еще одна полоса - это ВИП-зона, еси не ошибаюсь.. такой подиум с рядами сидений.. так на Рамштексе было, по крайней мере.. Да вы гляньте на карту стадиона-то! На партер.ру, например, или на том же кассире...
March Hare:(21.11.2005 15:25)   

Чего вы так паритесь с билетами ? Это ж лужа - там перед входом всегда их продают со скидкой с рук. Ежели будет аншлаг, то группу привезут ещё раз в обязательном порядке, а ежели его не будет, то билеты у них можно купить.
P.S. Жаль что у меня не получится приехать на концерт.
Vlad:(22.11.2005 20:34)   

купил в 7 сектор - напротив сцены.

долбанет звуком!)
Headcrusher:(22.11.2005 21:03)   

Ваще долбанёт! Не боишься с арены вылететь на улицу?!
:-))
tootsie:(25.11.2005 00:40)   

Сет-лист киевского концерта практически совпал с выложенным March Hare. Плюс "Green Manalishi" где-то после "Diamonds & Rust".
ендук по имени Тайлер:(25.11.2005 01:10)   

Ну, короче, говно-сет-лист... И хуй с ниме.
A_l_a_n:(26.11.2005 20:45)   

ФОтографии со вчерашней прессухи

http://themetallist.com/gallery/jppress/
Пылвынты Ытлыгын:(26.11.2005 21:37)   

ендуку:

ахуеть =) может, и весь металл говно?..

ЗЫ: просто прикольно. Как сет-лист (практически одинаковый уже долгие годы) может называться то конфеткой, то говном в зависимости от наличия или отсутствия в нем одной-двух песен :)))
leo-zlo:(26.11.2005 22:02)   

А я вот врубил Пайнкиллер набрал пига и сижу , мля,ностальгирую...... и гатовлюсь...ёптыть....!!!! Какая та сука-бля стырила картинку Типтона которую он усердно рисовал на прессухе....падлы-)))))))!!!! Ёб, я в школе все парты собственноручно исписал "джудаспрыстом".....-))))
ендук по имени Тайлер:(26.11.2005 22:26)   

ендуку:

ахуеть =) может, и весь металл говно?..

Пылвынты Ытлыгыну ::

ну, не весь, конечно.. к чему такие крайности?
;0)))
steeler:(27.11.2005 14:39)   

Посетил киевский концерт...ужасающе. Ну хорошо-выкинули из сэт-листа две вещи с последнего альбома, не сыграли Hot Rockin' и Exciter... Но ведь можно было хотя бы то, что оставалось, отыграть нормально ! Драйва вообще не было, даже там, где он по определению обязан был быть-в Breaking The Law((( Хэлфорд попросту не тянет, в Victim Of Changes концовка просто убита... Теперь понятно, почему последний альбом в основном среднетемповый- скоростные трэки Хэлфорд спеть уже не сможет, даже в студии. И непонятно, почему Типтон с Даунингом откровенно "отрабатывали номер". Ладно-драммер или вокалист могут в силу каких-то причин провалить концерт-но не гитаристы, у которых все их партии давно должны находиться попросту "в подкорке"... И все это на глазах у полного зала. Да, подпевали не очень активно, но те же Blind Guardian в похожей ситуации в Нижнем Новгороде выложились по полной. Или что-если Metal Gods, то значит все можно ???!!!
Самое странное то, что по ходу ВСЕГО турне Demolition Tour (даже в Аргентине, например) Прист совершенно нормально исполняли абсолютно весь материал. Риппер пел отлично, я даже сказал бы, что он и Хэлфорд сейчас величины несопоставимые...НО: в то же время проходил тур Хэлфорда Resurrection Tour, по итогам которого вышел концертник-и там Роберт пел просто на пять, причем и по ходу длинных шоу в Европе и в Японии (тоже слушал бутлеги). Или получается, что голос был убит еще ДО Angel Of Retribution ? И нахрена тогда, спрашивается, нужен был реюнион ? Денег мало ? Или Джейн Эндрюс (манагер, нахх) все решает за них, как об этом и говорят в кулуарах ? Печально все это...
Через несколько часов иду на московский концерт. Если и здесь будет такая же лажа-на них я больше не ездец, извините((

Now playing: Screaming For Vengeance
pafos:(27.11.2005 14:54)   

Бывают и неудачные дни даже у великих групп.
evilmarx:(28.11.2005 00:13)   

отличный концерт в Москве! кто сказал, что присты не выкладываются, что кто-то не тянет? неправда! звук был, конечно, очень средний..(видимо, потому что был на трибуне, да и в Луже можно не надется на хороший звук).абсолютно читаем был лишь вокал и частично соляки. порадовало, что Painkiller, Touch of evil, Brakin' the Law, Metal Gods И другие хиты прозвучали; с нового альбома был минимум, вроде бы три вещи.. отыграли металл-боги отлично! и Типтон рубился, фирменно подрыгивая ногой и Хилл (русский Мулявин ха-ха!) басом как конюшину косил..))))) Хэлфорд только почти весь концерт прохаживался по сцене, но и под конец забегал..))
Партер был полупустой(( а мне в кассах сказали, что всё раскупили.. обманули, гады..
и хромированный харлей есессна присутствовал)
pafos:(28.11.2005 00:46)   

отыграно-спето на 5!
т.н. фэн-зона была недозаполнена
просчет организаторов
с другой стороны, я стоял всего метрах в 5-7 от сцены и без давки
STS_777:(28.11.2005 01:21)   

охуенно сыграно все! METAL GODS реально!!!
жалко с билетами такая херня вышла и портер полупустой, ну ладно всеравно отыграли супер + отличные декорации!
жалко только сет лист немного бы изменили а вобщем все супер! отыграли 2 часа! класс! МЕТАЛ БЛЯ!!!!!!!!!
steeler:(28.11.2005 05:12)   

Значит так. По сравнению с Киевом звук был лучше, Типтон отыграл блестяще, Даунинг ненамного, сэт-лист как был урезан, так и остался урезанным, Хэлфорд-первые несколько вещей спел просто УЖАСАЮЩЕ (особенно Judas Rising), потом распелся и довольно сильно отпел Diamonds And Rust и что особенно приятно-Victim Of Changes.:pray: В Киеве с вокалом все обстояло намного хуже. Еще Хэлфорд в конце шоу очень смешно бегал трусцой вокруг музыкантов на сцене)))))

Тупорылейшее разделение партера на части привело к тому, что неподалеку от сцены зияла дыра, за которой у ограждения скопилась масса фэнов. Органайзеры как всегда в глубокой жопе :shizois::idiot:
Плюс как всегда в Луже не продавалось пиво, в результате чего активность меломанов порой напоминала судороги издыхающей рыбы. Хотя возможно так было из-за того, что в народе у нас любят в основном Painkiller (сыграли две песни) и Defenders (сыграли 0). Порадовало еще то, что трибуны были практически полностью заполнены. В общем-еще один достаточно неплохой концерт, ничего выдающегося...но никто ведь и не ждал, что будет "Priest...Live !!"-2, верно ? Неплохо...21 век...Прист...металл...

сэт-лист:
The Hellion
Electric Eye
Metal Gods
Riding On The Wind
A Touch Of Evil
Judas Rising
Revolution
Breaking The Law
I’m A Rocker
Diamonds And Rust
The Green Manalishi (With The Two-Pronged Crown)
Beyound The Realms Of Death
Turbo Lover
Hellrider
Victim Of Changes
Painkiller
Hell Bent For Leather
Livin’ After Midnight
You’ve Got Another Thing Comin’

THOR:(28.11.2005 11:23)   

Интересно, а в Питере как концерт Пристов?
Медведка:(28.11.2005 11:43)   

Прист прорулил. Все было отыграно оч. профессионально. Это чувствовалось во всем - размеренность, пафос и церемонность, что для группы с таким стажем вполне уместно. Халфорд впечатлил, ожидала худшего. Хотя видно было, как в начале ему нелегко было отдышаться, но потом разпелся. Очень жалко, что не сыграли Ripper!!!!!!
Медведка:(28.11.2005 11:53)   

И кстати, эта идея с фан-зоной была не самой удачной. В конце концов ее можно было сделать в половину меньше, потому как музыкантам играть перед пустотой тоже не самые приятные впечатления.
pafos:(28.11.2005 12:38)   

они привычные
на оззфесте, где они жгли гол назад
фанзона вообще сидячая и заполняют ее в основном всякие ленивые старперы, которые сидят, жрут попкорн как в кино....
HamMerR:(28.11.2005 12:54)   

Не знаю как кому, а мне все понравилось!!! По крайней мере наконец то я увидел своих кумиров!!!! Это недавно для меня было нереальной мечтой. Были конечно неточности в вокале, но я бы не назвал это откровенными лажами. Группа работает на сцене на 5, если рубяца то синхронно, и это фирменное рубилово пристов... Если Типтон пошел по лестнице на мостик, то и Даунинг тоже... Даже прогулки Хэлфорда по сцене были я считаю в тему, типа у него может концепция такая. :-). Если Даунинг иногда бросал гитару чтобы помахать рукой залу, то это я считаю нормально для живого концерта, надо же зал заводить, тем более на качестве это не сказалось. Единственное что разочаровало, так это организация. Фан зона полупустая и когда мы брали билеты за 3 недели до концерта, то в фан зону их уже не было. Надо было больше продавать бля!!! HEAVY METAL JUDAS PRIEST!!!!!!
КулДимас:(28.11.2005 21:19)   

Judas - это сила
Все остальное- рвота
Seeteufel:(29.11.2005 15:45)   

Да, насколько всё же разные впечатления от концерта в Киеве и в Москве 8)) Жаль, я всё же не пошёл.
steeler:(18.03.2009 10:10)   

В кои-то веки зашел на блаббермаут, а тут такое:

British heavy metal legends JUDAS PRIEST have issued the following update:

"To celebrate the 30th anniversary of our album 'British Steel', we are very pleased to announced we will be performing the whole album in its entirety during our U.S. 2009 summer tour, plus some other PRIEST classics!!!"(с)

Если они приедут с этим сэтом в Европу...
Bloodred:(19.03.2009 00:37)   

офигеть, только сейчас узнал, что они в 2001 могли у нас быть....
нда, увидеть их с Тимохой мечта...теперь, наверно, несбыточная...

Total:153 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место