MUSICA

Crystal Abyss official homepageMC GuildAdoniram metal band website

Реклама на сайте MUSICA

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:93 Jump to:

M-board: USA VS EUROPE
State Oppression:(12.05.2019 15:42)   

Я ранее считал ВАСП и Мотли педерастнёй.
Ну дурак был, залил мозги мнениями всяких странных людей того времени.
Записывал себе на кассетки анафему, майдаинбрайд, панженстенч, парадизлост и прочее дерьмо.
Да что там говорить, я АКЦЕПТ Дет Роу со снисходительным смешком ставил, когда он вышел. Это просто реальный пиздец был.

Потом всё норм, вышел из этого ебанутого на всю голову угара. Навсегда.
Муpлакотам:(12.05.2019 16:54)   

Да, а вот что реально ненавижу с американской сцены - это Сиэтл во всех его проявлениях.
Гангcта-рэп и попса по образцу Бритни Спирз и Дестени'c Чайлд идут отдельной расстрельной статьёй.
all links are down 4ever:(12.05.2019 20:05)   

Такие гады, как Мурло, небось, еще и грандж не любят! Вот, нутром чую!
SYMPHOHELL:(12.05.2019 20:08)   

У мурлы победила Европа, у Хорька тоже. Пять человек. У стейта и Гвоздёва думаю тоже самое.
SYMPHOHELL:(12.05.2019 20:14)   

Но мор линкс, ты кто нахой блять? Напиши свои 10 любимых групп
all links are down 4ever:(12.05.2019 20:49)   

Я - твоя совесть, хуйло ты необразованное! И пейсать ничяво тебе не стану. Ибо лень.
SYMPHOHELL:(12.05.2019 21:13)   

😄мне нашептали, что ты Винни пух. Раньше ты нормальный чел был. Давай выкладывай, не нуди бля
Муpлакотам:(12.05.2019 23:50)   

Меж тем я придумал сценарий для культового кино с хэппи-эндом: из постапокалиптического 2029 года, где не осталось никакой приличной музыки, потомки посылают в прошлое робота с целью убить маму Курта Кобейна. Робот без труда добирается до Абердина, находит там пьяную Венди Фраденбург и убивает её выстрелом в голову. После чего у робота просыпается собственное самосознание и совесть: он понимает, что его миссия только началась и надо убить ещё и папу - под песню Мановар Wheels of Fire Терминатор отправляется на поиски автомеханика Дональда Кобейна, но на его пути оказывается местная полиция и друзья Дональда - у них титановые монтировки и ими они почти выводят беднягу-робота из строя. Фоном звучит песня Ганз-н-Розес You Could be Mine, как бы намекая зрителю, что ничего не выйдет. На последнем живом элементе питания Терминатор запускает разводным гаечным ключом в голову потенциального отца убийцы музыки, но тот берёт ружьё и отбивает смертоносный инструмент. Робот понимает, что его миссия провалена, но перед тем, как совсем отключиться, последним патроном он выстреливает во врага - патрон попадает по спусковому крючку ружья и оно выстреливает врагу в голову. Мозги папы Кобейна растекаются по стене сероватыми ошмётками. Кобейна старшего больше нет! Музыка спасена!
Кужугет Ш.:(12.05.2019 23:51)   

хмм, Папаха очередной говнотопик завёл :facepalm:

но, таки, вовремя, ибо пришло время пересчитать и своих баранов

мои любимые группы на данный момент и вощемта на весь период моего дожития:
Iron Maiden
Motorhead
Queens Of The Stone Age
Black Sabbath
King Diamond
Carcass
Gorefest
Soundgarden
Depeche Mode
Агата Кристи
AC/DC
Guns`N`Roses

есле судить по приписываемой Хрущу терминологии, то я котирую "острова" (акидаки шотландцы тож)
Кужугет Ш.:(12.05.2019 23:55)   

Майкл, прочетал твою телегу про семью Кобейнов. ты точно не пьёшь, ты - куришь :о))
Муpлакотам:(13.05.2019 00:07)   

Начал с 0.5 шпатена. Потом 0.7 просекко док тревизо костабелла и 0.7 шабли AOC. Шабли - это ня, радость и вдохновение.
Кужугет Ш.:(13.05.2019 00:13)   

просекко костабелла док тревизо! умеешь ты выражаться, ша, бля
Вослоновленный:(13.05.2019 07:29)   

Америкосы сильны токмо в трэше и дэте. В остальных стилях музыки гейропейцы, конечно, сильнее.
Appendics:(13.05.2019 07:33)   

По хорошему, штатовскую сцену нужно сравнивать или с британской, или с немецкой. Да и то, - с натяжкой. Битлз, Куин, Прист, Флойды, Пёрпл, Назарет, Свит, Хип, Цеппелины, Саббаты и пр. и пр. Каждая группа - целая эпоха. Даже ненавидимые мной Моторы и Мэйден. Какие штаты тут вообще? Почувствуйте величие и вклад!
Вослоновленный:(13.05.2019 07:52)   

Ну если с точки зрения Хруща, то рассматривать надо с одной стороны пендостан и бритишей, с другой - континентальную гейропу.
С этой точки зрения все сильны в своих сферах. В ЮСА - дэт и трэш, в Британии все легенды хэви-метала, плюс островитяне задали вектор развития многим стилям - блэку (Venom, COF), думу (Пидарас Лось, Анафема), тот же симпхо-метал придуман не Тхерионом, как думает Леонид, а у того же Ричи Блэкмора зачатки были гораздо раньше.
В то же время нет никаких сомнений, что Пауэр-митол - это гансы, а в блэке и мелодэте чухонцы ебут всех с большим перевесом.
SYMPHOHELL:(13.05.2019 08:42)   

Все прячутся за говнониками. Кужугет, ты кто бля? У тебя пиндостана почти нету, пиндостан сосет, хрущ в отстое.
Мизантропично Лесной:(13.05.2019 23:11)   

State Oppression:(12.05.2019 09:06)Леонид Сифыч поди жрал с Хрущевым все эти праздники.
|
Уххаха.
Если бы это случилось, то...
Нет,воздержусь от комментария
Мизантропично Лесной:(13.05.2019 23:14)   

Лёня, не пей!
State Oppression:(14.05.2019 19:47)   

У Хруща вроде 2 литра беленькой норма в день. В те времена была.
all links are down 4ever:(14.05.2019 20:47)   

Симфо, список я палить не стану, зачем? Но, если субъективно, то я во многом со штатовских бригад начинал metal слушать. Для себя я примерный список-то составил, что забрал бы на Плутон, в мп3, бгг)) короче, я ренеГад и я за штаты. Сы-шы-а! Да, там тогда не будет блэка, хотя две-три бригады середины 90-х там можно нарыть, вполне кошерные. Ну, да и шут с ним. Если тебе так уж нужны конкретные имена, то вот часть: Pyrexia, Suffocation, Pantera, Faith No More, Cannibal Corpse.
all links are down 4ever:(14.05.2019 22:31)   

из Европы, однозначно, забрал бы в дорогу Judas Priest 90, Unleashed 93, а по блэку мне хватит и Mayhem "DMDS".
Муpлакотам:(15.05.2019 03:17)   

В 2016 году Роб Зомби заявил, что гранж стал причиной смерти понятия «рок-звезда» (с) Вики. Я всегда это знал.
all links are down 4ever:(15.05.2019 03:55)   

Хз, а как по мне, так это Эксл Роуз постарался.
Главная же звезда гранжа немного того... лишилась головы! Это чистой воды чернуха, причём, под номером два. Первым идёт мистер Дед.
Gvozdev:(15.05.2019 06:22)   

State Oppression:(14.05.2019 19:47)
У Хруща вроде 2 литра беленькой норма в день. В те времена была.

Это всё пиар. Есть информация, что Хрущ с 0,7 водки уже в астрал уходит.
Тевфик Есенч:(15.05.2019 06:37)   

Сы-шы-а! Да, там тогда не будет блэка

Чушь ведь! Von, Black Witchery, Profanatica, Morbosidad - культовейшие банды!
State Oppression:(15.05.2019 08:30)   

Так 0,7 это для многих более-менее вменяемый предел.
fgrind:(15.05.2019 09:26)   

тут интереснее не по группам, а по стилям посчитать:
Острова: хард, панк, хэви, дум, гринкор
сша: треш
норвегия: блэк
финляндия: аморфис

и особняком канада со своими техноделами
State Oppression:(15.05.2019 09:29)   

В Финке ещё Импалед Назарен есть помимо Аморфис.
fgrind:(15.05.2019 10:21)   

много чего есть еще, конечно
просто мне кажется, что аморфисы уникальны независимо от личных вкусов и пристрастий...сколько лет они уже играют и все время в топе, и всегда узнаваемы
all links are down 4ever:(16.05.2019 02:18)   

2 Т.Есенч:

Там еще и ABSU есть, из мастодонтов. И Grand Belial's Key. И Judas Iscariot. Последних, к слову, я бы забрал, будь вопрос поставлен жёстко - штатовский блэк слушай, либо никакой!
Выразился я выше по-дурному, конечно (понятное дело, блэк-то нынче есть даже у дельфинов и китов). Но, так сказать, у меня со штатовскими формациями данного направления не особо сложилось. Еще хуже только с канадским блэком - тех органически не перевариваю, хоть ты тресни))
А штаты для меня лично, в первую очередь, дэзня.
По Европе, кстати, добрал бы себе еще Samael 94 & Impaled Nazarene 94
SYMPHOHELL:(17.05.2019 17:21)   

Absu в рот нассу
all links are down 4ever:(17.05.2019 18:29)   

Да ты же прирождённый рифмоплёт! :ап: Или долбоёп... Короче, одно из двух!
State Oppression:(17.05.2019 19:39)   

Винни, но ведь Impaled Nazarene весь прекрасен, не только 1994. А 1992? А 1993? Неужели эти идеальные работы не дотягивают до 1994?

Кстати, сам Микка не особо жалует 1994.

Гляньте, какая это всё- таки прелесть. http://www.youtube.com/watch?v=_QCpbiVQ8rU
all links are down 4ever:(17.05.2019 19:45)   

Ну, так, нужно набрать с десяток альбомов)) я и выбрал 94й, как самый-самый, для себя. Так-то, и ранние толковые. Вот, в 96-98 я не особо въезжаю. Да и потом стало как-то наплевать. Хотя, кое-что из их творчества 2000-х годов более-менее понравилось.
State Oppression:(17.05.2019 19:52)   

1996-1998 тоже прекрасны. Вот чего стоит только Сатан Дженерейшн. Да это идеальная панковская вещь! А кавер на Содом. В общем, ух. Обожаю.
Gvozdev:(17.05.2019 19:53)   

Могу ошибаться, но последним полностью прослушанным альбомом Impaled Nazarene был Pro Patria Finlandia. Году в 2007-ом. Следующие альбомы я уже не слушал. Ансамбль утратил для меня актуальность.
State Oppression:(17.05.2019 19:57)   

Очень советую тогда послушать Роад То Октагон. Приятные изумления гарантирую.
Тевфик Есенч:(17.05.2019 22:47)   

Еще хуже только с канадским блэком - тех органически не перевариваю

Ross Bay Cult и, в первую очередь, Blasphemy - это ж мастодонты, пионеры целого поджанра, впоследствии названного war black metal, породившие кучу опоясанных патронташами последователей и подражателей, они на уровне Black Sabbath для дума!
Absu была весьма уважаемой в мире блэка группой, однако пару лет назад небольшой зашквар произошёл: гитарист стал гитаристкой.
State Oppression:(18.05.2019 07:29)   

У Джетро Талл семидесятилетний бывший клавишник стал клавишницей. Йен Андересен сказал, что уважает его (её) выбор.
SYMPHOHELL:(18.05.2019 15:42)   

Ухахаха гомоговноблэк. Не нужно

Total:93 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место