MUSICA

MirrorlandDARKSTROLL official siteSeducer's Embrace Official Site

MELANCHOLY - NANO

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:48 Jump to:

M-board: Английский ансамбль BENEDICTION впервые в России!
Related: Benediction.
Headcrusher:(28.11.2018 10:28)   

почему к нам не едут модные и популярные коллективы?
где Rivers of Nihil?
где Revocation и Ocean?
почему только нафталин?

Ну почему же не едут? Ocean были уже раза два - точно.

Да и народ у нас предпочитает больше нафталин - Гленн Хьюза и пр.
fgrind:(28.11.2018 16:17)   

Хьюз - это классика, а не нафталин
отличие классики от нафталина заключается хотя бы в цене билета
полудохлый Гость:(28.11.2018 16:23)   

Цена билета складывается из жадности оргов-музыкантов, ну и готовности лошков платить. Когда-то и Европа черти где была, чуть ли не под 8 штук)) после этого их больше не было, ха!
Максим, исчо!:(29.11.2018 01:53)   

кто такой блять Хюз?
я не знаю такого.
точно не Бетховен
так что не нужен.
полудохлый Гость:(29.11.2018 03:15)   

Хьюз - енто песдей)) лучше тебе и не знать! :уж0с:
Headcrusher:(18.12.2018 22:50)   

Уже скоро!
http://vk.cc/8PgQjk
Максим, исчо!:(19.12.2018 11:57)   

Ad:(24.12.2018 12:58)   

Ну как, сходили на концерт?
Гвоздевъ:(24.12.2018 13:21)   

Концерта же не было
полудохлый Гость:(24.12.2018 15:59)   

Не доехали?)) а деньги за билеты вернут? Можно мне всю сумму. Я потом раздам есличо! :D
fgrind:(25.12.2018 10:36)   

можно я тут пошучу на предмет того, сколько билетов они продали?
Гвоздевъ:(25.12.2018 10:48)   

Сколько?
t_steeler:(25.12.2018 11:48)   

можно я тут пошучу на предмет того, сколько билетов они продали?

Ни одного!

Now playing: Гленн Хьюз!
Максим, исчо!:(25.12.2018 12:38)   

Я же видел в ФБ фотки с автограф сессии, или что-о вроде того? 8-0
Фотались фэны с винилом в руках
t_steeler:(25.12.2018 13:07)   

Я же видел в ФБ фотки с автограф сессии, или что-о вроде того? 8-0
Фотались фэны с винилом в руках

Может это подлог, и фото не из России были!
А может приехали британцы в Нашу автографы пораздавать, так как на гиг никто идти не пожелал!

fgrind:(25.12.2018 16:10)   

ну там гитарист же приехал вроде, надеялся, что кто-то купит билет
может он и фотался с винилами
t_steeler:(25.12.2018 16:14)   

ну там гитарист же приехал вроде, надеялся, что кто-то купит билет
может он и фотался с винилами

С одной стороны я сочувствую гитаристу, а с другой понимаю, почему Бенедикшен не Гленн Хьюз, и им не светит собрать на сольный концерт по билетам хотя бы сотню хэдбенджеров!

fgrind:(25.12.2018 16:25)   

а я не сочувствую :)
в топку нафталин
t_steeler:(25.12.2018 16:42)   

а я не сочувствую :)
в топку нафталин

Тут ведь как - привезли бы их году в 1993м - набилась бы горба под завязку, ибо голодный и неразборчивый народ хавал ВСЕ, да и выбирать тогда было не из чего - жрали что дают и жадно просили добавки, а давали вернее возили очень редко, да и жанр тогда переживал эпоху расцвета. Нынче же все наоборот - жанр в упадке, а возят забугорные группы в Мск чуть ли не через день. Народ перекормлен и пресыщен, и ходит на концерты крайне неохотно и избирательно.

Гвоздевъ:(25.12.2018 18:29)   

А на несостоявшийся ранее концерт Six Feet Under того же организатора тоже немного билетов было продано? =) Вроде как, по билету на SFU можно было придти на Benediction, чем многие и решили в итоге воспользоваться. А кто-то подсуетился и успел сдать билет на SFU и вроде как даже бабло взад вернули.
полудохлый Гость:(26.12.2018 14:31)   

Хых, ну, если реально по кол-ву народа был пролёт, то это угар, конечно. И приговор нынешним СФУшкам и Беньке.
Либо, просто так неудачно обстоятельства сложились. А наглый фраер фы-граинд тут подло ёрничает! Бугага))
fgrind:(26.12.2018 15:17)   

ну я как бы за справедливость
если хороший музыкант, плачу рублем и иду на концерт
если барыги решили срубить бабла на святых чувствах ностальгии, то фиг вам!
полудохлый Гость:(26.12.2018 15:28)   

А, ну это логично, тащемта. Но чёто "барыги" не секут фишку, что ли. Раз два раза подряд пролетели мимо кассы. Как-то это странно))
fgrind:(26.12.2018 17:50)   

странновато
полудохлый Гость:(27.12.2018 03:11)   

А вдруг енто заговор? :спай:
С целью дискредитации, так сказать, mЯtal'a ?!
t_steeler:(27.12.2018 12:11)   

Ну я как бы за справедливость
если хороший музыкант, плачу рублем и иду на концерт
если барыги решили срубить бабла на святых чувствах ностальгии, то фиг вам!

Когда Deep Purple, Rainbow, Nazareth или Uriah Heep набивают в России битком огромные залы при огромных ценах на билеты, то барыги и музыканты в первую очередь играют на святых чувствах ностальжи, при том что музыканты в этих коллективах прекрасные и свежие работы Nazareth и Uriah Heep просто ломовые.

Now playing: Uriah Heep - "Grazed By Heaven"
fgrind:(28.12.2018 10:22)   

когда пурпле из года в год и из десятилетие в десятилетие играют на концертах машин хэд, наживаясь на наследии блэкмора, то это мне не нравится

если у назарета хороший свежий альбом, то они его играют на концертах? или один-два трека с него, а остальное - былые хиты?

тот же Хьюз на концертах всегда свою свежую музыку исполняет в основном (не считая текущего тематического тура), за что всегда удостаивается моего присутствия на сих мероприятиях
t_steeler:(28.12.2018 15:02)   

когда пурпле из года в год и из десятилетие в десятилетие играют на концертах машин хэд, наживаясь на наследии блэкмора, то это мне не нравится

Это потому, что костяк фэнбазы Перпл составляют мужчины в летах, услышавшие Машин Хед в момент его выхода и зарубившихся на этом материале плотно и до гроба, и все последующие релизы команды эти дай хард фэны неизбежно сравнивают с Машин Хед, и все последующие релизы неизбежно проигрывают полюбившейся с детства нетленке! И происходит это главным образом потому, что Машин Хед прочно ассоциируется в памяти этих субъектов с бурной и прекрасной юностью, когда хуй стоял и бабы давали не из корыстных соображений, а из альтруистических, и вообще Жигулёвское было слаще, план забористее, Брежнев живее всех живых, и приходя на гиг Перпл эти господа желают окунуться во времена давно ушедшей молодости, а не ценить новый материал, сколь бы охуенным он не был!

Now playing: Accept -"Beat The Bastards"
полудохлый Гость:(28.12.2018 15:09)   

Ага. И не забываем про Назарет! Всем олдскул-горбушечным дедам известно, что опосля какого-то там мохнатого альбома Н. - музЫки нет! :капут:
t_steeler:(28.12.2018 15:39)   

Ага. И не забываем про Назарет! Всем олдскул-горбушечным дедам известно, что опосля какого-то там мохнатого альбома Н. - музЫки нет! :капут:

Винни, я тоже встречал таких пердящих пылью олдовых кексов, которые утверждали, что говнари Judas Priest, Iron Maiden, Accept и Manowar пришли и обосрали своим примитивом высокоинтеллектуальный хард-рок семидесятых, одним из столпов которого был Nazareth. И у самих Назарет музыка закончилась в семьдесят-какомто году, а дальше идёт какой-то шум и грохот! На самом деле все ровно наоборот - heavy metal - музыка гораздо более интересная, нежели хард, более динамичная, продвинутая, прогрессивная, более продуманная и эмоционально насыщенная. Хэви - несравненно более высокая ступень развития рок-музыки, нежели хард!

Now playing: Accept - "Die by the Sword"
fgrind:(28.12.2018 17:22)   

а назарет после собачей шерсти что-то путное записал??
Headcrusher:(28.12.2018 17:44)   

Perfect Strangers же!
t_steeler:(28.12.2018 18:19)   

Да, записал и выпустил не далее как два месяца назад!

http://music.yandex.ru/album/5559832?from=iframe

Now playing: Dream Theater - "Die Another Day"
fgrind:(29.12.2018 10:18)   

я подумал, что это не шутка и попытался послушать
да уж.... ноу комментс
полудохлый Гость:(29.12.2018 14:20)   

fgrind, если там речь про последний опус Н., то ты удивишься, но на некоторых пиратских муз_форумных помойках просто тотальное поклонение)) хотя, там в целом подобное отношение к любому новью от более-менее известных групп. И, за критику сразу банят, причём зачастую насовсем.
fgrind:(09.01.2019 11:09)   

ужас
Headcrusher:(08.04.2019 12:56)   

Benediction едут снова!
http://clck.ru/FXHt4
Gvozdev:(19.09.2019 09:48)   

Уже не едут...
Мизантропично Лесной:(21.09.2019 00:55)   

...снова
Сергий:(03.10.2019 23:25)   

ничего страшного

выступят 25 грайндкор банд с койот феста зато

Total:48 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место