MUSICA

Official site of sympho-black-metal Gods STIGMATIC CHORUSMC BandsExhumation Official Homepage

KARTIKEYAESGHARIOTH

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:82 Jump to:

M-board: АРИЯ ©2018 ПРОКЛЯТЬЕ МОРЕЙ
t_steeler:(10.02.2019 23:50)   

Мэйденом я переболел до 81-го года. Больше для меня эта группа не существует.

При всем громадном уважении к твоему богатейшему жизненному опыту и к твоим сединам вынужден сообщить, что Iron Maiden, величайшая метал-группа Планеты по большому счёту началась в 1982 году, с эпохального "The Number of the Beast"!

Now playing: Iron Maiden - "Infinite Dreams"
t_steeler:(11.02.2019 00:08)   

Тарасыч, не, я точно не изменю своего мнения.
Уёбищный альбомец, после него Обитуари сдохли для меня.
И это при том, что 89 и 90 для меня практически идеальны в своих рамках дес-метал (хотя у самих Дес тырили поначалу).

Владимир, вот после "World Demise" там пошла реально шняга непролазная, сколько раз Обитура "Бэк Форм же Дэад" с новым полноформатником, и каждый просто на порядок хуже предшественника. Закрыли бы они лавочку в 1995м, как Carcass и Pungent Stench, и не устраивали бы халтурных реюнионов, чем согрешили те же Carcass и Pungent Stench, остались бы в веках сияющей Легендой, а не дешевыми фиглярами и творческими импотентами.

Now playing: Iron Maiden - "Seventh Son of a Seventh Son"
t_steeler:(11.02.2019 00:33)   

ты несколько упрощаешь всякие частности)) были меломаны, гребущие всё подряд, либо какие-то избранные для себя стили, на кассетах (пиратских)
были те, кто покупал не глядя диски, потому что Имя. таких немного, есс-но, но и они существовали. кто-то собирал проекты с участием определённых музыкантов.
вот, среди Собирателей или Менял были такие шутки-выверты (сознания). когда заранее себя настраивали на позитив и нарочито хвалили даже откровенную дрянь. Если удавалось сменять далее/успешно продать следующему лошку - то немедля нещадно ругали муз_материал.

Я не беру в расчёт всеразличных извращенцев и чеканутиков, вроде фетишистов, закупоривающих приобретаемые лоты сразу после покупки в вакуумные пакеты и достающие диски из них раз в год с целью передернуть в резиновых перчатках на раритет в состоянии Like New и снова закупорить в вакуумную упаковку и убрать в несгораемый шкаф.
Или тех умалишенных, которые покупали диски в заводской упаковке и хранили десятилетиями, с целью перепродать в старости за бешеные тыщи! Я рассматриваются разумных людей, покупавших на физических носителях музыкальный материал с целью его прослушивания и получения удовольствия!

Now playing: Iron Maiden - "Moonchild"
all links are down 4ever:(11.02.2019 01:16)   

Эк тебя унесло...в дебри)) подобных граждан никто тут в расчёт и не рассматривал даже. Хотя, если раскладывать всё по кучкам, то и их считать надо, ибо диски покупали.
assonik:(11.02.2019 17:51)   

https://www.youtube.com/watch?v=W7G0jXGotk4
Сапрыкин подьехал 2 клипа сразу засрал
t_steeler:(12.02.2019 21:22)   

Эк тебя унесло...в дебри)) подобных граждан никто тут в расчёт и не рассматривал даже. Хотя, если раскладывать всё по кучкам, то и их считать надо, ибо диски покупали.

Дело в том, что никто точно не знает, сколько было гребущих тоннами шлак на пиратских кассетах, покупающих вслепую на фирме из-за имён, собирающих ВСЕ альбомы с участием любимого музыканта на фирме, покупающих делюксовые и лимитные издания в запечатке ради перепродажи за миллионы долларов в старости или передергивающих затвор на полиграфию и накатку раз в год. Я могу лишь сказать, что все эти виды чудиков все сплошь наглушняк вольтанутые, и музыка для каждого из них стоит далеко не на первом месте. Нормальные люди сначала записывали незнакомый материал на кассету в студии звукозаписи, покупали пиратскую кассету или брали погонять носитель у знакомого, а уж если музыка оказывалась действительно стоящей, покупали оригинальный носитель!

Now playing: Iron Maiden - "The Evil that Men Do"
all links are down 4ever:(12.02.2019 21:53)   

А этого мы и не узнаем. Как и то, какое кол-во "двинутых" всё-таки слушало музЫку. Такие ведь тоже должны быть - иначе никак))
Stas Hoffmann:(16.02.2019 20:40)   

> Стас, прекращай жёстко бухать.

Наоборот: я тот год почти не тусил и не пил, т.к. всё время отдал прохождению автошколы на А и Б.
Касаемо лявр - так ведь я ж позитивен. И чувствую себя прекрасно.

А то, что вы тут хаете троллинг Паука, просто не понимая, что это контекстный троллинг - вот где лявры искать надо. Будь тут на моём месте Паук, не терпел бы вас, а запилил телегу а потом послул на хуй. Это ж пиздец и ёбанный-стыд™: муздийские эрудиты срутся на тему, что Паук конъюктурщик, так хоть раньше материал достойный писал, а теперь просто конъюктурщик... бляяяяяяя..... (спасибо тем, кто там затем просвятил, как он на самом деле конъюнктурил в те времена). Другого выводит, что Имперский Иператор то слишком умный, то слишком глупый...

Я в другом топе про Симмонса слегонца потроллил. Только и остаётся, что косить:))) Вот кому риальне не только по хуй, так они ещё и бабло на этом делают: таким ребятам, как Джинн. И, как показало время, там ещё и вдова Дио та ещё задавака.

Кароче, заебался я. Вон - лучше телегу прогнать такую, чем "11 минут Арии" послушать. Сочувствую Итиоку.
А ещё лучше самовыпилиться с муздие. И повод есть - qip.ru, владелец моего почтового домена hotbox, добросовестно проебал его и ещё с дюжину остальных доменов. Надо забыть пароль, и жизнь перестанет быть такой полосатой: то алой , то бордовой... Заебало. На хуй.

Now playing: MaxxxwellCarlisle - Black Widow (Tribute to U.D.O.)
t_steeler:(16.02.2019 20:47)   

Стас, тебе к наркологу пора. У тебя колпак слетает напрочь!

Now playing: Slayer - "Necrophobic"
Stas Hoffmann:(16.02.2019 20:51)   

Это потому, что ты тогда не ответил мне, знакомы ли мы. А теперь и вовсе: не поздравил с окончанием школы. Ахуеть, манеры. А гонят на добряка-паверщика. ;)

Ну, и потому, кажется, что новичок (или отдохнувший). Посиди тут лет 15. Тоже подрасштаешься. Как и все тутошние. Принимай вахту.

А нарколог сказал, что на 146% здоровых не существует.
А я всё сказал. (с)

Now playing: MaxxxwellCarlisle - Black Widow (Tribute to U.D.O.)
Вослоновленный:(16.02.2019 20:55)   

Стас, тебе к наркологу пора.

Согласен. Стаса читать стало сложнее, чем Тёмку. Я на его постинги уже внимания не обращаю.

Now playing: Downloads\Avantasia - Moonglow (2019) V0\12 - Heart.mp3
t_steeler:(16.02.2019 20:55)   

Стас, прошу прощения за то, что не поздоровался с тобой, это не от невоспитанности и не от неуважения, а от невнимательности. Не заметил я, что ты со мной здоровался, ещё раз приношу свои извинения.

Now playing: Slayer - "Piece by Piece"
Stas Hoffmann:(16.02.2019 20:58)   

А теперь приношу извинения я - я спутал, что ты не не поздоровался (таки поздоровался)! :))))
А не сказал, знакомы ли мы (по кр. мере, я заходил и проверял влоть до ближайшего твоего мессаджез в топике; может, я просмотрел?)

Ну, и спасибо за поздравление со дачей на ВУ! Приятно! Зато замечание мне сделал!:)

(ps. Обе эти корректировки я внёс в предыдущий свой постинг - обрати внимание, пожалуйста.)
Stas Hoffmann:(16.02.2019 21:00)   

pppps.
В общем, я поехал. Головой, ессно, как вы и видите. Какое внах авто... ;)
t_steeler:(16.02.2019 21:22)   

В общем, я поехал. Головой, ессно, как вы и видите. Какое внах авто.

Стас, я вот реально за тебя беспокоюсь. У тебя на вышке реально неблагополучно, а ещё только февраль, а весной могут вообще вилы наступить!

Now playing: Kreator - "Phobia"
t_steeler:(16.02.2019 21:26)   

Это потому, что ты тогда не ответил мне, знакомы ли мы. А теперь и вовсе: не поздравил с окончанием школы.

Стас, да, мы с тобой знакомы. Ты произвёл впечатление очень открытого, энергичного и позитивного человека. И очень жаль, если мы тебя потеряем. Тебе срочно голову нужно лечить, пока не поздно!

Now playing: Slayer - "Epidemic"
State Oppression:(02.05.2019 15:01)   

http://planeta.ru/campaigns/107999

Нихрена себе, Ария 1,3 из 2 лепёшек собрали. Молодцы. Я уверен, всю сумму соберут.

Сергий:(04.05.2019 14:51)   

я арию не слушал со времен альбома "ночь короче дня"

чо там они играют-то сейчас? стоит слушать?

или лучше мейденов переслушать?
Хорёк:(04.05.2019 14:59)   

сейчас в основном minimal techno с dubstep, Кипелов сменил пол, а так всё по старому
Сергий:(05.05.2019 18:35)   

а в дубну кипелыч не переехал?
all links are down 4ever:(06.05.2019 04:23)   

У него дача в Вербилках! Картоху сажает, купил лицуху в бульбастане))
Тевфик Есенч:(08.05.2019 20:59)   

"Ария" засветилась на Первом канале в передаче "Что? Где? Когда?" с песней Гонка за славой.
Кужугет Ш.:(10.05.2019 10:30)   

спасибо за сцылу. арийцы, интересно, разве не понимают, как смешно выглядят. отрыжка из восьмидесятых в пригламуренном псевдоинтеллектуальном жидоблядюжнике
Хорёк:(10.05.2019 11:02)   

сагласин с каждой буквой
State Oppression:(10.05.2019 11:18)   

Кужугет Сурэевич, а тут вполне не смешно, а очень даже достойно. http://www.youtube.com/watch?v=_5WL5-_XeaI
Ну и в псевдоинтеллектуальном жидоблядюжнике всё лучше, чем, например, с Аркадичем. Которого они в своё время послали далеко с его "миталом")
Кужугет Ш.:(10.05.2019 12:02)   

Стэйг, арийцы с младенцем на вокале напоминают мне пропагандисткий высер власть имущих под названием "бессмертный полк"
кстати, всех с днём Великой Победы. на всякий случай
State Oppression:(10.05.2019 12:38)   

Миша очень органично вписался в Арию. Мне это всё очень нравится. Беркут был плох в Арии. Испортил такой отличный альбом К.О. Миша ничего не испортил, а наоборот.
Бессмертный полк не нравится.
Appendics:(10.05.2019 18:41)   

Кужугет Ш. Бессмертный полк крайне полезен молодёжи, иначе через 20-30 лет многие будут думать, что ВМВ выиграла Америка ( как уже преподносят в Европе ). Плюс, - погибшие в каждой семье, а предков нужно помнить и почитать, иначе это путь в никуда. Сейчас вообще молодёжью никто не занимается, что очень плохо.
Vlad:(11.05.2019 12:35)   

про "бессмертный полк" как массовое культурное явление очень хорошо сказал Игорь Растеряев во вступлении к песне "Георгиевская лента".
и есть классная видюха на эту песню, где во вступлении как раз эта самая описанная Аппендиксом молодежь показана. ходящая на "бессмертный полк".

не лишним будет ознакомиться

http://www.youtube.com/watch?v=UUfew6-W6gA
Gvozdev:(11.05.2019 14:11)   

Беркут был плох в Арии.

Беркут был весьма неплох в Арии. Даже на Крещение Огнем. Там, как и на последующих альбомах, включая житниковские, дело в текстах, в лирике; хромает она, темы какие-то неинтересные.
State Oppression:(11.05.2019 14:26)   

А по мне, так не тянул он Крещенье Огнём, Беркут-то. Нет у него той пронзительной чистоты и силы в голосе, что есть у Валерий Александровича и Миши.

Вот смотрел я Автограф live 1986 года. Там вот Беркут был неплох. А на Крещенье Огнём он (по моему скромному мнению) сдвинул планку группы Ария вниз, увы.
Vlad:(11.05.2019 17:05)   

Беркут, на мой вкус, более достойная альтенатива, чем Житняков. Житняков отлично смотрелся в своей прошлой группе - там музыка послаще, помягче. Она мне, кстати, намного больше современной Арии нравится.
А для музыки Арии голос Житнякова не очень подходит - юный да сладенький...

"Крещение огнем" - один из любимых альбомов.

П.С.

Стейт, посылка дошла. Гигантское спасибо!
Gvozdev:(11.05.2019 17:27)   

Нормально Житняков поёт в Арии. Как новый материал, так и старый. Надо, Влад, окромя студийников, еще и концертники слушать, благо у Арии их с Житняковым на вокале штуки 3 или 4, наверное, уже.

p.s.
Влад опять говняшков накупил?! куда ты их складируешь-то? неужели на стеллажах еще место осталось?
Vlad:(11.05.2019 17:39)   

Места еще полно)
State Oppression:(11.05.2019 19:35)   

Учитывая то, что Влад у меня прикупил за последние пять лет там всё очень избирательно. Как и у меня. Поэтому точно места ещё достаточно.
SYMPHOHELL:(11.05.2019 23:53)   

Житняков в арии не нужен. Воспринимается как пиздюк. Плюсую владу. Проклятье морей унылейший кал😭
Gvozdev:(12.05.2019 08:37)   

SYMPHOHELL:(11.05.2019 23:53)
Житняков в арии не нужен

У тебя есть кандидат лучше? Обязательно напиши менеджеру Арии. А еще лучше передай кассету (остальные форматы не труъ!!!) с демо-записями кандидата Дубинину или Холстинину лично в руки! в закулисье после концерта Арии в Сочи!

State Oppression:(11.05.2019 19:35)
Учитывая то, что Влад у меня прикупил за последние пять лет там всё очень избирательно

ага, очень избирательно)))) на 3000+ дисков! хорошо, что Влад не слушает блэк и дэт, а то вообще бы разорился на говняшках!
SYMPHOHELL:(12.05.2019 09:52)   

Олег, кандидат есть. И это Валера ! Жопа не держит уровень держать, назовитесь Химера(как планировали изначально) или идите нахой !
Вослоновленный:(13.05.2019 07:35)   

Миша слабее Велеры, но Беркут вообще не в кассу был. На самом деле музыкально КО - очень мощный альбом, но из-за блевотного вокала Беркута я его очень редко слушал, можно, сказать, через силу заставлял себя.
State Oppression:(13.05.2019 08:58)   

Вот. Кстати, на Ливе Ин Студио Миша очень достойно исполнил несколько треков из К.О.

Total:82 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место