MUSICA

Mind Eclipse official homepageHarzaBarracuda Official site

RAGOR

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:481 Jump to:

M-board: Новинки 2018
no more links:(22.07.2018 19:40)   

А по мне, так шесть раз эпидемию слушать - это песдей. С metal'ом все в порядке, если по сути. Просто все уже стало обыденным, ну и частично немного бестолковым))) возможно, возраст сказывается, конечно. Но это в порядке вещей, так сказать. Невозможно одинаково скакать под условный Слэйер'86 одинаково - сейчас и 25-30 лет назад.
Максим, исчо!:(22.07.2018 22:23)   

Я слушаю разную музыку, метал не единственное увлечение, но тут об этом как бы не особо принято сообщать, т.к. всем похуй.
С металом действительно всё в порядке, если найти свою ноту (например, коричневую, или скажем sanguine)
no more links:(23.07.2018 01:28)   

Коричневая нота давно ушла из мира metal'a! Сие было популярно в районе 2002-2008 годах))
Плюс ко всему, можно ентот самый metal ваабсче вывести, так сказать, за рамки. И не слушать - от слова совсем. Потеря будет небольшая, если уж по-чесноку.
Vlad:(23.07.2018 08:19)   

проклятые предатели металла!
(с) belial
fgrind:(23.07.2018 11:09)   

о, Обскуру хвалят!
для меня это была группа с басистом из Пестиленс
надо послушать свежак...

кстати, тут уже несколько человек хвалили Rivers of Nihil
присоединюсь к восторженным отзывам и добавлю, что очень интересны тексты (что есть великая редкость)
Хорёк:(24.07.2018 21:38)   

И всё же мне кажется, что популярность метала заметно упала за последнее десятилетие.

Если ещё в конце нулевых Manic Depression могли легко собрать ДК Горбунова, то сейчас думаю аншлаг в Volta - максимум что смогут треш-кумиры.
Максим, исчо!:(25.07.2018 00:02)   

Слишком толсто и уныло.

Хорёк, а у тебя лысина уже есть, или ещё нет?
no more links:(25.07.2018 01:32)   

МД какой-то неканоничный пример, тащемта. Иные т.н. "легенды трэша" и в 2000-е по пейсят рыл на концерт собирали тут...
Soubbterranean:(25.07.2018 11:30)   

Учитывая, что нет сейчас ни ДК Горбунова, ни Вольты, а Маник Депрешн, если что-то и собирали, то только под эгидой говна типа "На взлет" (да простит меня Факер), то это какой-то пук мимо кассы вабще...а насчет популярности металла: достаточно посмотреть насколько увеличилась аудитория на европейских фестах, чтобы понять, что у нас лет через 10 (а мож и быстрее) тоже наступит дикий ренессанс стиля
Кужугет Ш.:(25.07.2018 18:27)   

ну ёбааа. вы все знаете Хорёка второй десяток лет. пора бы и свыкнуться, манама

Now playing: Death In June - Brown Book
Gvozdev:(25.07.2018 21:57)   

Я жду, когда Хорёк запишет танцевальный кавер на Manic Depression. В духе Александра Пистолетова.
Хорёк:(25.07.2018 22:42)   

Я надеюсь, что то, о чём пишет Soubbterranean - действительно правда и тотальное возрождение тяжёлого рока - не за горами. Предположу, что при таком раскладе Максим возобновит свою профессиональную промоутерскую деятельность, а такие вечные таланты как Abnormal, Weeds in Vogue, Mortem, Rest in Pain снова взорвут стадионы! А юные миледи с розовыми волосами, в кроссовках New Balance и татуировках на всю руку забьют на концерт Гнойного и пойдут восхищаться настоящими героями тяжелого рока!
Максим, исчо!:(26.07.2018 00:19)   

ахаха, а ты частично угадал на счёт возрождения))
no more links:(26.07.2018 01:48)   

жуть какая! видимо, редкие песни Очень Странных Групп скоро издадут в виде синглов... на виниле! :D
kerrang:(26.07.2018 10:08)   

"...в кроссовках New Balance..." (с)
кстати, кроссы NB - символ националистов и ультра-правых в США, равно как и пицца Папа Джонс :)
Максим, исчо!:(26.07.2018 12:52)   

Спорт штаны (виа "Проверочная линейка")

Сколько вокруг модных парней и девчонок,
Сколько идейных борцов, субкультурщиков сколько!
Ваши идеи надеты на ваши тела, посмотрите,
Стали одежды глашатаями ваших идей!

Ты анархист, хулиган, ты скинхэд или скейтер,
Вижу в одежде твоей я невидимый знак.
Но что за ней: идея или бездельник?
Тело или одна, может быть, пустота?

Мудрость приходит с годами, я многое понял,
Спасибо вам, мои друзья, я постиг,
Что быть «в теме» значит правильно вырядить тело,
«Тема» и деньги значат примерно одно!

Но если на вас посмотреть изнутри,
Вам бы лучше пошли спорт штаны!
Гораздо лучше пошли спорт штаны!

и это так...
Soulside:(26.07.2018 20:44)   

Lucifer - Lucifer II (2018)
Страна: United Kingdom / Germany
Стиль: Stoner Rock / Occult Doom Metal / Female Vocal
https://youtu.be/86D93-LM6qM

Я редко такой музон слушаю, по этому не искушен в подобной музыке. Но мне понравилось. Чуть легче? чем Avatarium
fgrind:(27.07.2018 10:00)   

Lucifer без Дженнингса теперь...
интересненько
Ghast:(29.07.2018 11:36)   

Максим, актуальный Slugdge слушал? Мне башню напрочь снесло. Одна из лучших работ в прогрессив брутале. Сравнимо с лучшими работами саффо, но разнообразнее.
Aor-Imperial:(29.07.2018 15:36)   

Dee Snider совершенно неожиданно выдал гипердрайвовый, мегаугарный и совершенно чумовой альбом "For The Love Of Metal"!!!

http://rocknloadmag.com/album-review/dee-snider-for-the-love-of-metal-album-review/

Прослушать легально, абсолютно бесплатно и без регистрации можно на Soundcloud!

http://soundcloud.com/deesniderofficial/sets/for-the-love-of-metal-1

Now playing: Dee Snider - "Lies Are a Business"
kerrang:(29.07.2018 22:48)   

да, дядя Ди мощно задвинул. в духе первого Видоумэйкера
Appendics:(30.07.2018 07:12)   

Голос чем то Пита Силка напоминает.
Максим, исчо!:(30.07.2018 23:43)   

Ghast, я и не знал о таких.
Послушал сегодня во ВКаке, 2014 понравился.
Кстати, сейчас качну дискографию с рутрекера.
Спасибо.
ScapeGod:(02.08.2018 08:21)   

Winters Plague - The Final Eclipse. Проект Брайана Эккермана. Приятный такой мелодик-блэк - злой вокал и брутальные гитары с лирическими отступлениями.

Now playing: Winters Plague - Nightmare
Soulside:(05.08.2018 15:10)   

Hadal Maw "Charlatan (EP)" (2018)
https://youtu.be/GULwSxOHDcY

Бодрый техно дэт

Если кому нужно:
https://cloud.mail.ru/public/EMRE/ktHn5yyZW
Appendics:(05.08.2018 16:11)   

Лучший альбом пока, который крутится каждый день, - Майкл Шенкер. Классные мелодии в духе Рэйнбоу. Уделывает в мелодизме Прист. Ещё почти целый месяц ему быть в фаворитах, пока Удо новый не выйдет.
tem1979версия 3.0:(05.08.2018 16:52)   

по сути Новый immortal - Northern Chaos Gods
это новый альбом HYPOCRISY!!!!!

Состав :
Horgh - Drums (ex-Hypocrisy)
Peter Tägtgren -Bass (ex-Hypocrisy)
Demonaz -Vocals, Guitar, Music By, Lyrics By, Arranged (последний персонаж вообще если верить дисгогсу с имморталом ничего никогда не записывал, для него это дебют в коллективе).
no more links:(05.08.2018 18:55)   

Фигушки, по музлу никак не катит на крысу. К тому же, Петька еще во второй половине 90-х наклепал стопиццот албумов со звуком "как Hypocrisy" (будучи звукачом, соотв-но)
Soulside:(05.08.2018 19:42)   

По Иморталу забавно получилось.
Как-то он мимо меня прошел.
Есть ли смысл его заслушать?
Вослоновленный:(05.08.2018 21:18)   

Eсли послушаешь, скучно не будет. Если не послушаешь, ничего не потеряешь.

Now playing: Malefactor - Sixth Legion (2017)
no more links:(05.08.2018 21:29)   

Смысла нет. Но фоном прогнать можно, если ну очень уж охота узнать "а че там?" :спай:

Но, если нравится тв-во сабжа опосля 98-го года (короче не период 92-97), то можно смело проходить мимо.
Keeper:(08.08.2018 15:35)   

[B]PRIMAL FEAR © 2018 "APOCALYPSE"[\B]

Группа в этом году празднует 20-летие!!! Я ведь помню, как вышел дебютник, и очень хорошо помню. Как же давно я в этой теме, ахренеть! Но не суть.

Видимо, ниже определенной планки группа опустится уже не может. Новый альбом представляет нам отличный хэви-пауэр метал с очень эмоциональными красивыми мелодиями, сочными риффами, отличными соляками и хитами Hail To The Fear, King Of Madness, Hounds Of Justice, The Beast. Мой фаворит в копилку гениальных полуэпиков группы Eye Of The Storm. Меня от этих синнеровских телег просто тащит не по деццки, на одной волне, как говорится. У группы только припев к Ritual не удался, все остальное - прекрасно! Дядьке Аппендиксу очень должно зайти, полагаю. Я в восторге, гоняю уже 2-1 раз, японец в пути. Stay Heavy!

Now playing: Primal Fear (c)2018 Apocalypse
kerrang:(08.08.2018 15:50)   

новый PF скучная-унылая-безхитовая долбежка. а, еще и растянутая как всегда
Dimas:(08.08.2018 16:04)   

новый ПФ, тащем-та, нормальный слушабельный альбомчик

П.С. но, в общем-то, старперы мастдая стареют (не все, но многие), их разум мутирует, они уже неспособны воспринимать новую музыку как раньше
no more links:(08.08.2018 17:03)   

Пардон, а "новая музыка" - это что конкретно? :спай: Ежели речь об очередных новых трусах т.н. "имен", то чаще всего там и воспринимать нечего, по очевидным причинам.
no more links:(08.08.2018 19:25)   

Ахахахх)) с дурацкой мобилы "опусы" автозаменились на... трусы! Вот это мощно))
Тогда уж дополню, что реально, многие очередные new albums от известных групп несколько незаслуженно ругают.
Впрочем, чаще бывают случаи тотального восторга, не пойми с чего. Речь не об этом форуме, а о сторонних ресурсах, где качуны соревнуются, кто больше дифирамбов напоет.
Тут такое было разве что с новыми Пристами.
State Oppression:(08.08.2018 19:43)   

Половину Ди Снайдера прослушал.
Ну ваще... очень, очень мощно и искренне.
Aor-Imperial:(08.08.2018 20:02)   

Половину Ди Снайдера прослушал.
Ну ваще... очень, очень мощно и искренне.

Ты до "Become the Storm", "The Hardest Way" и "For the Love of Metal" ещё не дошёл? Вот там напор и моща просто через край!

Now playing: Dee Snider - "Become the Storm"
State Oppression:(08.08.2018 20:13)   

Пластинка заказана без колебаний.
Как говорится, и на старуху бывает проруха. В зеркальном значении для дедушки Ди Снайдера.
State Oppression:(08.08.2018 20:16)   

Ты до "Become the Storm"... ©

Вот так должен был звучать Бритиш Лайн Стива Харриса, если бы ему жиды не подсунули какого-то левого хера вместо нормального вокалиста, бля!

Total:481 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место