MUSICA

Silence Dead - Official SiteOfficial site of gothic-metal band from Almaty - Death HarmonyBeheaded Zombie Official Site

ПУТЬ СОЛНЦА

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:126 Jump to:

M-board: Почему андерграундные группы настолько через жопу продвигают свое творчество?
shah:(20.11.2013 14:29)   

а лезгинка вам чем не андеграуд, и продвигается очень активно группами приезжих с кавказа,не актулен ваш андеграуд сегодня время не то
Муpлакотам:(20.11.2013 15:16)   

я в музыкалке лезгинку на виолончели играл например, мне нравилось. а Русскую Рулетку Ассерта играл на пианине ]:->
Хорёк:(20.11.2013 19:46)   

Дофф, ну приведи реальные цифры

Не согласен что стоимость зависит от объема?
Возможно я ошибаюсь в примерных подсчетах, но суть не в цифрах а в желании в принципе этим заниматься хотя бы немного.

Мы ж не кампанию контекстной рекламы запускаем для среднего бизнеса, наша цель в данном случае донести группу до любителей поджанра.

Чето ты вышел из ипостаси старперчика-леопольда ждущего винил Августа, и это хорошо

Хоп, у меня скидосы только на новые смартфоны/планшеты в первый месяц продаж к сожалению

По поводу клавиш - поигрываю иногда для себя, зачем гадить прилюдно

Кстати по поводу полтоса в начале темы и распределния на ютюб/соцсети - это я конечно загнул, но и эти деньги вполне можно с пользой потратить. Пример - говногруппа Аркана Империа, в свое время вполне на слуху были благодаря говнопиару
State Oppression:(20.11.2013 19:54)   

По поводу клавиш - поигрываю иногда для себя, зачем гадить прилюдно ©

Такая же хня. Я даже себе карданчик прикупил, штоп прям как на двух бочечках играть. Правда, я на точке не был месяцев 6, так что даже не знаю, на месте ли моё железо, карданчик и прибамбасы. Надо бы узнать.
Hopolainen:(20.11.2013 19:58)   

Хорь, почему к сожалению? Ты держи в курсе:) Мне Хуавеевские девайсы нравятся!
Хорёк:(20.11.2013 20:14)   

Только почему-то сами сотрудники с айфонами ходят, а кто поумнее с самсунгами.

Впрочем последнее поколение - P6 и D2 вполне приличны, вот Mate говно то еще

Вот интересно как из того что я спрашивал о мидиклаве следовало желание что-то записывать и издавать)
Hopolainen:(20.11.2013 20:29)   

Хорь, я за китайских хуекрутычей, сам юзаю htc. Так победим!%)
Хорёк:(20.11.2013 20:34)   

А ваще сам думал Lenovo K900 взять да сука длинный

Дизайн и экран - сказка
State Oppression:(20.11.2013 20:43)   

Что там с Нокией? 925 нормуль? Или ещё подождать?
Дофф:(20.11.2013 20:49)   

да я понятия не имею, какие там реальные цыфры. Но знаю, что Лешка давно занимается раскруткой в тырнете, а ты его учить собираешься. Оч смешно.
diamondforever:(20.11.2013 23:28)   

Nokia какие то геморройные аппараты, как по мне....а почему те, что с самсунгами поумней тех, что с айфонами?
Цена то примерно та же.Самсунг понавороченней?
Хорёк:(21.11.2013 00:16)   

а хз, почему то у всех плантоняр китаез айфоны, а у руков самсунги
diamondforever:(21.11.2013 00:29)   

А у меня айфон 3, я в паутину практически не захожу с него, то есть мне скорость соединения не важна,
а музыку и фильмы туда сюда гоняю.Мне нравится.Звук мне нравится на нём, но правда у меня наушники путёвые.
Хорёк:(21.11.2013 00:35)   

фильмы

на 3дюймовом экране

ты глазки пожалей, они одни на всю жизнь в отличие от гаджетов

8ми дюймовый планшет для фильмов - минимум, да и то лучше не злоупотреблять
diamondforever:(21.11.2013 00:45)   

Мне канает, я только 2 дня в неделю фильмы на нём смотрю, 1-2 фильма.Мой приоритет - звук, и он хорош.
Хотя я не слышал на самсунге, может там тоже всё путём.
Панкрат:(21.11.2013 00:45)   

Нокию тогда уж 1520 брать, или 1020. Хотя у меня были 710 и 720, с WP я чото не подружился в плане софта. Инет-соцсети - на ура, а дальше глухо.. Ни навигации нормальной, ни плееров, клавиатур даже сторонних нет..
Щас с кетайцем ходу, Newman N2, вполне устраивает. К900 - это который стальной на Атоме? Думал взять одно время, но что не срослось..
Максим, исчо!:(21.11.2013 01:11)   

простите, что прерываю ваш офтоп!

Мы ж не кампанию контекстной рекламы запускаем для среднего бизнеса, наша цель в данном случае донести группу до любителей поджанра.
звучит ахуенно убедительно, увесисто, матёро, для кого-то даже малопонятно, таинственна и.... даже зловеще!

Хорёк, ты как всегда, ахуенно ахуенен.
tich666:(21.11.2013 10:49)   

Даймондфоревер, на самсунгах последних со звуком все путем. Там Вольфсон стоит.
Stas Hoffmann:(21.11.2013 12:23)   

Нет, Максим, к сабжу уже не вернуться. Разве что только к классике маздая: гомосеги и гогно...
diamondforever:(21.11.2013 22:54)   

2tich666

Щас наверное какой аппарат не возьми в большинстве нормально всё будет.
Технологии хуле.
Максим, исчо!:(20.02.2015 18:15)   

вот, прошло немного времени и всё заверте~
Gvozdev:(31.10.2019 08:09)   

Как мне кажется, к 2019-ому году андерграундные коллективы наконец-то научились сносно раскручивать свое музло через интернет, освоили Ютуб, бэндкамп, многочисленные стриминговые сервисы, освоили ВК, Фейсбук и Инстаграмм, винил даже печатают небольшими тиражами и (что самое удивительное) даже умудряются эти тиражи распродать
R.:(01.11.2019 00:50)   

Вот только кому оно надо?..
R.:(01.11.2019 00:58)   

Отслеживать андеграунд - нужен энтузиазм. У меня в своё время он был, я отслеживал, покупал и прослушивал уйму дисков. Прошли годы (с) Оказалось, что из сотен и тысяч прослушанных (а часто и поставленных на полку) альбомов толковых - три-четыре десятка. Тех, что хочется время от времени переслушать.

Внимание, вопрос. А нах мне такой андеграунд? Научились играть? Хорошо. Научились пиариться? Молодцы. Освоили ютуб? Просто энштейны. Респект. А теперь нехай развернутся и нахуйЪ идут. Вприпрыжку. Вместе со своим сцаным андеграундом.

Цена этому барахлу - три копейки. А также вырванные годы - МОИ!!! - пpoёбаные деньги - тоже мои, - и запруженные гогном полки в квартире.

Дасвиданья, андеграунд, иди нахуйЪ. Расцамаху прихвати, Княза и Лазера с этой... забыл... Машей. сцука, не помню, как её звали.
fgrind:(01.11.2019 09:30)   

ну пинкфлойд тоже андерграундом были же
State Oppression:(01.11.2019 19:00)   

Руслан,
при всём своём ироничном отношении к Арконе как к недорокенроллу (а я никогда и не скрывал этого) называть их андерграундом не могу. Ребята сильные профи и добились хорошего. Ещё бы женщину убрали с вокала и можно было бы даже ознакомиться с их творчеством.

фгринд, никогда они андеграундом не были, эти наркоманы грёбаные. Сразу их в обойму взяли.
State Oppression:(01.11.2019 19:04)   

Как в случае с М.С. и его пиццей в рекламе. То, чего сейчас имеет Аркона они имеют незаслуженно.

Вот как хотите, как бы я с огромным уважением не относился к этим ребятам, но они не стоят того. Даже близко.

А те, кто реально были первыми- Годс Тауэр так и до сих пор по Литве да по Беларуси катаются.

А именно они должны были взрывать залы по всему миру.

Now playing: Ливинг Дет 87 Ааааааааааааааррррррг пластинка.
R.:(01.11.2019 20:32)   

Стэйт, ты троллишь. ыыы

Андеграунд - гогно. Весь.
Хорёк:(01.11.2019 23:38)   

Я исследовал андерграунд в 2008-2015 где-то

Могу афторитетно сказать, что это процесс ради процесса. Ну, есть время и желание - пожалуйста. По соотношению проебанное время / найденные ништяки сочетание ужасное.

В итоге за все время прослушал хренову тучу шлака и отобрал дай бог штук 10 действительно хороших групп, из них впоследствии у половины что-то даже получилось.

А с 2015 митол ваще заеб

У Арконы последние 2 альбома немного в другом глюче, этакий прог-паган без особых люли-люли, я даж слушал немного
Appendics:(02.11.2019 08:25)   

Кроме Андрюши Смирнова, никто ничего не добился в плане музыки. Так, - баловство.
State Oppression:(02.11.2019 18:28)   

Дружище, так и говори- в плане собственных глубоко субъективных предпочтений. Очередная сменяемая кукла в составе Дядьки.

fgrind:(06.11.2019 16:50)   

стэйт, про каких ты наркоманов?
что за чушь?
Gvozdev:(06.11.2019 17:37)   

Это он про Сида Баррета, видимо, но данный персонаж был только на первом альбоме ПФ активен.
State Oppression:(06.11.2019 17:45)   

да весь пинфлод торчки грёбаные. от и до.

Now playing: мегадет комбат коре 1985 оригинал 1 пресс
State Oppression:(06.11.2019 17:49)   

не перестану повторять, куда намного честнее джи джи эллин. вышел голым на сцену, насрал нассал, обоссал фэнов и доволен. он хотя бы был честен.

чем лсдшные торчки несут в массы свои убогие поделки, блять. полностью взятые в оборот жiдами от шоубиз.

Now playing: металлика 1983 самый первый пресс от мегафорс
fgrind:(07.11.2019 09:37)   

как хорошо, что я не пью 250 ежедневно :)
мой мозг ясен и чист
Максим, исчо!:(08.11.2019 19:37)   

Stas Hoffmann:(14.11.2019 10:46)   

> не перестану повторять, куда намного честнее

А почему только PinkFloyd? (рит.) - Все "торчки". И не то, что не скрывают, так ещё сами и рассказывают. А ты всё это знаешь в деталях.

На мой взгляд (и огрублённо-обобщённо), разделителем служит момент превращения музыки в "бизнес". Т.о., имеем две отдельные группы: внутри одной чéстные музыканты, внутри другой чéстные и честные. "Бизнес" на наш язык - это ИП, ООО на старте...
...И хо-о-одят они на музыку, как на работу, и делают там с тех пор не только то, что нравится, а то, что от них нужно покупателям. Соответственно, и ноют на работу и жалуются - как и мы. Вон, Дерис давече изнывал от излишней бюрократизированности внутренних процессов и от неповоротливости и медлительности при принятии решений - черт, присущих крупному бизнесу. Тут Аора не зови, всё ясно-понятно.

Смотри: я честный. А ты, пока как бронепоезд едко дымишь в глаза и не реагируешь, нечестный. Или, как сказал молодой представитель современнага сленгу: троллишь.

Давай... эта... соберись. Gоясни, почему на сегодняшний день у тебя именно такие предпочтения?

ps. Кстати, я давече прочитал в статье, что ДД Аллен был первым в мире ЗОЖником. Как и на сцене - таким же неистовым и до полного безумия фанатичным. Умер от истощения организма, вызванного перееданием кукурузы: одни каллории - вот желудок и сердце не выдержали.
Пылвынты Ытлыгын:(14.11.2019 21:40)   

>я в музыкалке лезгинку на виолончели играл например, мне нравилось. а Русскую Рулетку Ассерта играл на пианине ]:->

Имхо на зурне вполне себе можно митал рубить) Жаль, металлистов-армян не очень много)
Пылвынты Ытлыгын:(14.11.2019 21:44)   

>Дасвиданья, андеграунд

Согласен. ИМХО к андерграундам можно приступать не ранее того, как весь мейнстрим понят и прослушан. Жизнь, она короткая. Рассказ даже такой был, "Полмиллиона часов"

Total:126 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место