MUSICA

Mind Eclipse official homepageAdoniram metal band websiteExhumation Official Homepage

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:30 Jump to:

M-board: MIKE PATTON в Москве 31 июля
ward:(23.04.2010 02:46)   

31.07 Mike Patton's "Mondo Cane" / Клуб ARENA MOSCOW
http://melnitsa.ru/concerts/detail.php?ELEMENT_ID=764
Максим - LOGIN!:(23.04.2010 03:39)   

Ура!!

Now playing: IMMOLATION, 1991, Dawn Of Possession - mp3@192\10. Immolation.mp3
AB/CD:(23.04.2010 09:26)   

я так понимаю в этом составе он поет вещи в жанре крунеров, т.е. старой эстрады. без психоделии, как в фантомас и томагавк и прочих пипинг томах.
ixtiandr:(23.04.2010 11:09)   

А что за клуб Арена такой?
Панкрат:(23.04.2010 12:55)   

Сайт у клуба архипесдат - http://arenamoscow.ru/
Slaanesh:(23.04.2010 13:43)   

а клуб-то оч гламурный и я так понимаю адски дорогой
из их презентации:
Создателями этого проекта являются лучшие представители клубной индустрии
Анатолий Сульянов -управляющий партнер и генеральный директор нашумевших на всю Россию проектов “Дяgilev”, “Осень”,“Весна”,“Лето”. Исполнительный директор проекта “Eurovision-2009”-“Евро дом”. Владелец и генеральный директор event-агентства 7Dust.
Юрий Краюшкин -главный инженер-проектировщик проекта. По его проектам и под его руководством были построены все самые успешные и популярные клубы Москвы и страны в целом: “Титаник”, “Penthouse”, “Дяgilev”,“Осень”,“Зима”,“Весна”,“Лето1”,“Лето 2”, “Шамбала”, “Паризьен”, “Opera”и другие легендарные проекты. Помимо этого Юрий являлся инженером-постановщиком “Мосфильма”.
Владислав Андреев -архитектор-дизайнер проекта. Созданная им архитектурная мастерская DBA-Groupочень популярна своими проектами не только в клубной индустрии, а так же во всей сфере HORCа. Автор интерьера и дизайн-проектов всем известных: “GQ Bar”, “ARMA 17”, “Эскобар”,“Офис-ночной клуб”, “Serp”, “Angelov”, “Indus -Chivas Bar”и многих других.
Иван Нефѐдкин -главный дизайнер проекта. Основатель и арт-директор компании Radugadesign. получивший известность как практикующий дизайнер в области пространственных инсталляций с применением новых технологий.
Александр Полонский -организатор многочисленных деловых семинаров, конференций так же выставок. Под его руководством были проведены конференции Министерства Сельского Хозяйства РФ, Министерства Обороны РФ. Он так же являлся организатором Конференции Разработчиков компьютерных Игр(КРИ). Им были организованы самые масштабные Luxury выставки в “Дворянском Гнезде”.
Лучшие из лучших специалисты в области PR, Event Management, Project Management,Productionи т.д., собранные воедино и создающие новый виток развития клубно-концертной индустрии России!

И плюс еще 45 туалетов на клуб)))
Максим - LOGIN!:(05.05.2010 14:52)   

Скачал я это ольбом, и мне кажеца, что Майк Паттон поглумился над Андреано Челентано))

Now playing: Mike Patton, 2010, Mondo Cane, mp3@320\03. ore d'amore.mp3
promoter:(05.05.2010 21:14)   

2Slaanesh. Состав учредителей клуба мне вообще...! Ничего не говорит...
Скажем... например...
Вот ГлавКлуб... в нём... самый главный - Танкист... Всё! Больше ничего не надо... Никаких перечислений регалий и заслуг... ни-че-го! ...
Всё и так понятно...
Ну... вот... где-то так...
promoter:(05.05.2010 21:18)   

Наверное... я малообразован... в частности в клубной деятельности...
А Майк Паттон... один из моих... так скать... кумиров... (хоть и стараюсь себе их не создавать...)...
vasiyama felix:(06.05.2010 22:31)   

Итальянский альбом порадовал. Майк суко велик.
Максим - LOGIN!:(07.05.2010 02:48)   

какое отношение имеет Шкалинатела к Куршавелью?
chaosgenerator:(07.05.2010 03:12)   

Клуб мажорный, но цена на MASTODON весьма вменяемая - 1200. Б1 бы заломили раза в полтора дороже.
Максим - LOGIN!:(07.06.2010 19:10)   

идёт кто инть с масдаю?

Now playing: M.Patton - Che Notte!
vasiyama felix:(07.06.2010 22:25)   

Да залупу.
Прайс по конпоту, Иксти муссируэт нью-канцсерт, Сервиям дицки продаёт...

Могу ещё занятости поперечислять бггг
Шуреги любят вас!!!:(07.06.2010 22:29)   

покажет ли писю посетителям в этот раз?
vasiyama felix:(07.06.2010 22:32)   

Деныч, сцеживай, сцеживай.
Шуреги любят вас!!!:(07.06.2010 23:04)   

это я так понимаю шутка. а где должно быть смешно?
vasiyama felix:(07.06.2010 23:20)   

Спи
Headcrusher:(07.06.2010 23:23)   

2 Maксим: не рано ты собрался?
ixtiandr:(30.06.2010 00:36)   

Блять, там спешел гест - Эдуард Хиль :)

http://www.beatles.ru/news/news.asp?news_id=6101
Максим - LOGIN!:(30.07.2010 23:32)   

кто идёть?
Андрей86:(31.07.2010 13:12)   

я иду
promoter:(31.07.2010 14:01)   

Иду сёдни с младшим... Конпот пока не пью... в такую жару... ну нах... Квас лучше идёт...

Давеча был на "Кровь, Пот и Слёзы"... Отличный концерт!
Но народу бля... и на пятую часть зал не был заполнен... А ведь легенды неменьшие, чем ДипПурпле или Цепелины... В своё время наряду с перечисленными вылалвливали на всяких голосах америки и бибисях...
А вы грите посещаемость...
Кто-то даже с сожалением и укоризной подмечает, что, вот мол, на гиге в Релаксе местных симфо-дэз-блэк легенд "Тарапунько и Штепсель" собралось всего лишь 150 человек...
Пиздец какой-то... что происходит?...

Зато видел многих именитых людей, в том числе и А. Козлова, это тот, который "Козёл на саксе"... Постарел дядька... Начинал ведь, можно сказать, в то же время, что и сами BS&T...

Музыканты волшебники... чародеи... на них просто смотреть одно удовольствие... Как же они обращаются с инструментами! Мастера... выше всяких похвал.... Вот что нужно видеть в обязательном порядке подрастающему поколению... и учиться на этом... в смысле, на классике... А то, что "Кровь, Пот и Слёзы" классика - сомнению не подлежит...

Now playing: БИТЛУС "Сержант Пеппер"
AB/CD:(31.07.2010 17:31)   

да какой "кровь потъ и слезы" .тут сидишь еле дышишь в чаду этом... предсказания нострадамуса можно уже за религию принимать. скоро все еб**тся =)
promoter:(31.07.2010 18:05)   

Дом музыки, кстати, оченна охуенский зал...
Я там прямо отдыхал... душой и телом...
Отличный звук, свет можно выставить любой, но был тот необходимый минимум, при котором и музыканты, и зрители, имели возможность отлично себя чувствовать и общаться друг с другом...
Кондёры там работают отменно!

Действительно... на улице, в метро, в транспорте... сплошной чад...
А в этом чудном зале... ОАЗИС!

Now playing: Червоны Гитары "Анна-Марья"
Максим - LOGIN!:(01.08.2010 02:01)   

не ходил не жалею чо та последнее воремя очень много слушал эту пластинку вызвала оскомину
проехал 76 км сёня... подробности в велотопике)
Андрей86:(01.08.2010 08:39)   

было пиздец как мегакруто и божессно, несмотря на часовую задержку и неявку Хиля по болезни и дряхлости (he is seventy-two fucking years!!)
promoter:(01.08.2010 22:00)   

2Максим, всегда трезвый теперь.

В данном случае... трезвость более зло, нежели добро...)))
Headcrusher:(01.08.2010 22:33)   

Максим два раза спросил - "Кто идёт?" и в итоге не пошёл :-))))
Andrey:(02.08.2010 09:36)   

Все было очень хорошо.
Надо было, конечно, с материалом ознакомится перед концертом.
А, в идеале, и с оригиналами...

Total:30 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место