MUSICA

TVANGESTE Official SiteOfficial site of gothic-metal band from Almaty - Death HarmonyVALIANT Music Promotion

RELICTS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:69 Jump to:

M-board: Интернет-Сингл Эпидемии
Related: Эпидемия.
Evilbaboon:(10.04.2009 23:35)   

Мелисов - это Power России ? Энергия России, я вас правильно understandin' ?
Мелисов:(10.04.2009 23:36)   

Энергия России - это группа Пилигрим. А Эпидемия всего лишь играет в стиле power-metal, как многим кажется.
Non Serviam:(10.04.2009 23:37)   

according to so-called "royal english grammar" the question above was to be questioned like this:

And Epidemia is an outro to bulimia, is not it ?
Non Serviam:(10.04.2009 23:39)   

"А Эпидемия всего лишь играет в стиле power-metal, как многим кажется."

а вам как кажется? павер аль сопли какие? :)
Мелисов:(10.04.2009 23:41)   

Многие считают, что power - это само по себе сопли.
R.:(10.04.2009 23:46)   

Мелисов:(10.04.2009 23:41)

Многие считают, что power - это само по себе сопли. ©

Жаль, что хит-парады высказываний Моздая больше не выходят :))))
Мелисов:(10.04.2009 23:46)   

:))))))))
Non Serviam:(10.04.2009 23:49)   

а что тогда нео-фолк - вообще страшно себе представить!..
Evilbaboon:(10.04.2009 23:49)   

Non Serviam - you're right, я так давно не говорил на родном языке.

А почему power - это сопли? Название энергичное и бодрое, как плевок молодого верблюда.
Non Serviam:(10.04.2009 23:53)   

вот читаю я твои постинги, Evilbaboon, и вспоминается мне почему-то кинцо типа "Кокаин" или "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". к чему бы это? пиши еще, твой параноидальный поток сознания весел и бодр, как бобры после нереста (именно-именно - после нереста...)
Evilbaboon:(11.04.2009 00:00)   

Non Serviam - как известно, бобры размножаются почкованием и делением, в зависимости от времени года. Ваша information неверна.
Non Serviam:(11.04.2009 00:12)   

не знаю, как у вас там в Чернобыле, а у нас бобры размножаются посредством нереста

именно-именно - посредством нереста... +1

кстати, особенно ортодоксальные особи, так называемые "тру-бобры" или "бобры-берсеркеры", в период нереста красят шкурку черной глиной. в этот период они особенно опасны, и, подойдя слишком близко к нерестилищу, можно запросто огрести хвостом-лопатой или когтем-заточкой
Evilbaboon:(11.04.2009 00:23)   

True-бобры в этом смысле похожи на true-панков. Почти как в клубе CBGB. Ди Ди Рамоне постоянно об этом говорил - "без кастета не ходи, dude"
belial:(11.04.2009 00:29)   

Я бы не хотел засирать флудом этот топик.
Но, обращаю внимание ансамбля Эпидемия, что Вокалист Самосват практически постоянно испльзует горизонтальное рубление (то бишь махание хайром из стороны в сторону). При этом он не трушно приплясывает. Я 2 раза был на концерте сабжа, и этот момент я считаю упущенным. Для него лично более подходит вертикальное рубление, которое используется многими дэтовыми коллективами. А именно, закидывание башки назад и в особо быстрых моментах опрокидывание ее вперед с мощным дерганьем в такт музыкальному сопровождению. Этот вариант рублению (в случае с Максимом), выглядит особенно интересно и завораживающе. Создается атмосфера миталлического угара. Настоятельно желаб коллективу взять на вооружение эту тактику.
OA:(11.04.2009 04:04)   

в тексты я принципиально не вслушиваюсь со времен первой рукописи, дабы не портить впечатление...
Сумеречный ангел не понравилась, какое-то ощущение, как будто ее делали-делали и не доделали, не знаю почему, но как-то не органично звучит, Рассвет - неплохая песня, более чем... (однако по стилистике напомнила вторую рукопись, что не совсем хорошо,), по поводу вокала - даже скучно, ибо придраться совершенно не к чему, все идеально )))
Психастеноподобный истерошизоид:(11.04.2009 11:47)   

пока не качнул. Может ещё качну... возможно, когда пойму, зачем на отдельном издании эльфийской рукописи делать вдруг несчастный конец в виде реквиема "скорбя о ней", такой вдруг жуткий для всех альбом?
Топик повеселил и нагрузил инфой преимущественно эмоционального плана весьма и весьма. Будет о чём подумать, отправляясь в Волгоград с Невидью. Послушал бы сейчас, да поезд скоро, причиндалы клавишные надо б собрать.
Надеюсь, во вторник, как приедем с утра, сингл ещё будет доступен.
А.. ладно. поставил синл на закачку. Но послушаю, как приеду. А то вдруг захочется ещё переслушать, а плэера нет
Хорёк:(11.04.2009 11:55)   

Песня про хомяка хороша, жаль про хорька песни нет
ixtiandr:(12.04.2009 01:27)   

Отписал на форуме, тут повторю.

Последний Рассвет - не воодушевил, или я его не понЯл. Имхо стандартная эпи-вещица. Эмоций не хватает. Про селф-повтор говорить не буду, но такое впечатление, что эту песню уже слышал раньше - ну вы поняли К "Черному магу" как раз бы покатило Хотя повторно слушается уже лучше. Видимо, надо привыкнуть к ней.

Сумеречный Ангел - блестящая вещь. Хотя не согласен везде в партией вокала (после первого рефрена "веснаааааааа" - имхо не надо). Жаль, что тяжелые гитары идут практически только когда нет вокала. Точнее, они слышатся так.

ПСП 1 - отлично, просто отлично. Прекрасные задумки и реализация.

ПСП 2 - не въехал, зачем это вообще было нужно.

В общем и целом: звук хотелось бы поплотнее. Пожирнее, сцуко. Отдельный решпект Максу - великолепная работа. Порекомендовал бы вообще с сингла ничего не включать в альбом :еврей: СА точно не надо. Эксклюзив должОн быть. Как у Диггеров хотя бы с последним синглом.

СМС отправил.

Now playing: Crashdiet - The Unattraktive Revolution
папа Хэлл:(12.04.2009 18:09)   

а мне и обе песни понравились и оркестровая версия. Песни как обычно с липким припевом и хорошей мелодикой (Юрон, так держать). Ну а оркестровая переделка лишний раз подтвердила аранжировочные таланты группы (до сих пор вспоминаю аккустический концерт).
караоке вариант никак равном счетом - фор тру фанс онле.
СМС отправил :-Р
Хотелось бы получить тру-экземпляр, но 17-го никак не сможу попасть.

Насчет СМС - ИМХО ребята молодцы, грамотно используют опыт буржуинства. Зарабатывать на синглах глобально тока монстры могут, а если поддерживать внимание фэнов - то в самый раз. Что касаемо, того корректно ли зарабатывать на фэнах - а для чего они (фэны) нужны?))))))
eidtsum:(12.04.2009 18:17)   

Пропустил. На какой номер смс отправить и что писать надо?
Мелисов:(12.04.2009 18:41)   

epi на номер 5544
Спазмогорж:(13.04.2009 07:57)   

"...зарабатывать на синглах глобально тока монстры могут, а если поддерживать внимание фэнов..."

- тут всё гораздо проще: если не выкладывать музыку в интернет бесплатно, то не дисков станут покупать больше, а группу будут слушать меньше.
Дофф:(13.04.2009 09:17)   

сингл не слушал, смс отправил.
Ну не ебанутый?
Хорёк:(13.04.2009 12:49)   

Вообще случай думается типичный, не для Эпи а в индустрии вообще
The_Phantom:(13.04.2009 14:33)   

Последний рассвет - это наверное ответ ареи :) не знаю... как-то не цепляет и не запомнилась нисколько...

Сумеречный ангел - хорошая песня, вот как раз она запоминается, яркие мелодии, ритмически благозвучна.

Пройди свой путь в данных вариантах не понравились :)
Хорёк:(13.04.2009 17:45)   

Мне тоже Сумеречный ангел понравился - оч нравится что песня с каким-то грустным оттенком.
Мне вообще кажется что группе бы это пошло - больше грусти и надрыва, чуть утяжелить и модернизировать звучание... Мелодии то получаются.
Впрочем парням виднее конечно)
Alexis:(14.04.2009 01:00)   

Гмм, а мне ка-то больше Последний рассвет приглянулся, а вот ангел не очень, мож не расслушал пока, смс отправил. Интересно будет узнать об итоге эксперимента.
Шульц:(14.04.2009 01:07)   

Неужели Йурон не перся в йуности?..
Классика совок-спид-метала.

В последней войне победителей нет
Никто не спасeтся в схватке ракет.
Кому же нужна всего человечества смерть?..
Кто вы, безумные, дерзкие люди,
Готовые смерти скормить нашу Землю,
Утопить города в крови?..

Земля увидит свой последний рассвет,
Холодный мрак навек закроет солнца свет,
Солнца свет!..
Первый удар
И жизни нет!

Вы создали монстра и держите в клетке,
Он дремлет пока, выжидает свой час.
Ему снятся звeздные войны, военные сны.
Ядерный бог не защищает
Неразборчив, убивает всех, кто его создавал,
Кто хотел войны.

Солнца свет!..
Первый удар
И жизни нет!

Лазер-убийца из космоса смотрит
Невидящим глазом на мирную землю,
Готовый вонзить смертоносный луч.
Демон войны, жаждущий крови,
Требует в жертву жизни людские
Старых и малых, носит меч войны.

Но есть на свете солнце, есть же и дети,
Так вы у них спросите, что такое мир,
Что такое мир!..
Да, есть на свете солнце, солнце и дети,
Так вы у них спросите, что такое мир
Они-то вам ответят!
Солнце и дети!
Шульц:(14.04.2009 01:11)   

Только я всегда думал, что там поется "солнце и реки", а не "...дети".

Надо бы переслушать :)
R.:(14.04.2009 03:46)   

Эпидемия, конечно, гранды, и всё такое, но вот есть такая группа Ordaleo, говорят, тоже отличные музыканты. Их даже пригласили поиграть в Релакс!

Now playing: Katarast - demo
Dikkins:(14.04.2009 14:25)   

смс отправил. 17 го буду Юр, забронируй за мной диск, плиз
Slaanesh:(14.04.2009 14:46)   

послушал, возник единственный вопрос, к какому веку относятся данные произведения или. другими словами, как можно так не интересно и не вкусно пиздить у Ареи))я реально ожидал большего, и мне кажется, эпи на большее и способно, а тут- полнейшая халтура, если честно. в общем. низачот
Шульц:(14.04.2009 15:24)   

С Арией нет ничего общего.
Slaanesh:(14.04.2009 15:35)   

в общем и целом в Эпи нет, наверное, а вот сумеречный ангел как-то совсем по-плохому вторичен, потому такое сравнение и возникло.(название не при чем, я видел объяснение)
Хорёк:(15.04.2009 21:35)   

Нупохоже на лучшие годы арии тем что мелодика хорошая, а вместа пагер-задора имеем хэви-грусть
Это очень харашо как мне кажется
Мелисов:(15.04.2009 22:59)   

Ария никогда не являлась примером для Эпидемии. Жаль, если сходство имеется.
ixtiandr:(16.04.2009 01:09)   

С Арией у Эпидемии есть только одно общее: последние 2 буквы в названии. Дикси бля.
Headcrusher:(19.04.2009 14:21)   

2 Мелисов: Юра, как-то у вас не очень хорошо получилось со звуком и светом на последнем концерте...
Зато, за мерчендайз респект! :-)
Gvozdev:(22.09.2019 13:19)   

Новый сингл-то "Вне правил".

http://www.youtube.com/watch?v=WZIeBgwf4Oc

Слушайте и страдайте
Муpлакотам:(23.09.2019 00:50)   

...А с "Погибающим дятлом" Горе-гой всё же хорошо зашёл :)

Now playing: Italo disco

Total:69 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место