MUSICA

Barracuda Official siteFree HostingUncrossed

MONASTERY DEAD

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:385 Jump to:

M-board: Хорошее кино
evil666l:(10.03.2008 09:21)   

КАРТА МИРА
ГАРРИ ДРУГ КОТОРЫЙ ЖЕЛАЕТ ВАМ ДОБРА
КРОВЬ С МОЛОКОМ
ФАРГО
ПЕРЕКРЕСТОК МИЛЛЕРА
МЭЙ
.......................БОЛЬШЕ НИЧЕГО НА УМ НЕ ПРИХОДИТ
evil666l:(10.03.2008 09:23)   

ВСПОМНИЛ ЕЩЕ ПОСМОТРИ ТРИ ЭКСТРИМА
wolfenhirt:(11.03.2008 19:42)   

Щас поглядел фильм "Приют", который Гильермо Дель Торо, ништяк такой мрачнячок....
отец Сергiй:(11.03.2008 19:44)   

кинематограф это ваще зло!

chaosmonger:(11.03.2008 19:54)   

2 kerrang:
Airheads - это не тот ли фильм, где Стив Бушеми снимаеца , про чуваков , захвативших радиостанцию?Мега фильм...))
chaosmonger:(11.03.2008 19:56)   

А ваще то лучший фильм всех времен и народов - "Заводной апельсин" Кубрика...всем настоятельно рекомендую.
Ancient Ceremony:(11.03.2008 21:49)   

Он никогда не умерает.
Я там от смеха померал на протяжение всех 40 минут.Это жемчужина чёрной комедии!!!
kerrang:(11.03.2008 23:32)   

2 chaosmonger: именно он (в нашем переводе Пустоголовые, Воздушные Головы), там еще молодой Адам Сэндлер и молодой-лохматый Брэндан Фрэйзер, так же на пару секунд, был замечен Лемми :)
ГеРЦен:(13.03.2008 01:49)   

наконец-то посмотрел полностью Девятые Врата.. крайне интересный!
Hillytroot:(08.04.2008 16:51)   

несколько слов в защиту Atonement (Искупление, 2007).
Оскаров он не так уж и много получил, даже Киру Найтли не номинировали.
- не раздумывая пошел только потому, что тот же режиссер снял "Гордость и предубеждение".
красивое Кино с большой буквы, эпическое и без лишней помпезности. очень трогательная сцена гибели главной героини и раскаяния ее сестры -я даже на несколько секунд перестал есть попкорн.
И вообще плохих фильмов с Кирой Найтли не бывает по определению.
IP:(08.04.2008 17:07)   

Lazar:
Последний перл "усатого мудака" - это римейк классики. http://www.imdb.com/title/tt0050083/
Дальше он, вероятно, переснимет "Унесённые ветром" на фоне Первой Чеченской (или гражданской) и "Крёстный отец" про этнические ОПГ в Москве.
Из местного кинематографа "День Выборов" взбодрил... Вот "Груз 200" думаю посмотреть.

Atonement смотрел с оригинальный дорожкой, до сих пор думаю о том, как отечественные кинопрокатчики перевели то самое "the worst word your ever heard". Неужели несколько раз слово "пизда" прозвучало??

The Mist по Кингу порадовал. Давно такого жёсткого конца в голливудских фильмах не видел. Да и качественная проработка всех персонажей радует. Кстати, актриса, которая там играла кассиршу-няньку, зовут "Алекса Давалос"
Hillytroot:(08.04.2008 17:21)   

перевод и озвучка для большого экрана были на достойном уровне, а это самое "ключевое слово", на основе которого разворачивается сюжет (CUNT), в переводе несколько раз прозвучало как ....ЩЕЛЬ! :) мы плакали :))
типо "Дорогая Сисилия, сердешно обнимаю, прошу меня простить, целую твою ..щель" :)

Lazar:(09.04.2008 00:15)   

"Последний перл "усатого мудака" - это римейк классики. http://www.imdb.com/title/tt0050083/"

вот сученок))))

Посмотрел "There Will Be Blood" , который у нас почему-то называется "Нефть"...
Достоточно мизантропичный фильмец.
Lazar:(09.04.2008 00:16)   

кстати, случайно попал на "День Радио"... прикольный фильм. Уебан козырек не стесняется играть сам себя при этом абсолютно не стесняясь своего собственного уебанства:)
Lefthander:(09.04.2008 10:12)   

очень понравился фильм ПРИЮТ
Hopolainen:(09.04.2008 10:18)   

Действительно усатый мудак сделал римейк... мда, сцуко, ведь наверняка думал, что никто не вспомнит про 12 сердитых мужиков:)))

"Нефть" очень понравился. Ни секунды не скучал! Дэй-Льюис - гений!
December:(09.04.2008 10:33)   

Fight Club
Revolver
Welcome to the Kollinwood
Bad Santa
chaosgenerator:(09.04.2008 15:22)   

Наконец то закачал классику постапокалиптического жанра-Hardware или M.A.R.K. 13 (у нас он называется Железяки)! Режисёр-Ричард Стэнли, в ролях: Карл Маккой из Fields of the Nephilim, Лемми(понятно откуда)) в роли таксиста, и Игги Поп в роли радиоведущего. Великолепно переданная атмосфера постядерного пиздеца, отличные планы, и убойный саундтрек от Ministry.
Всем любителям данной стези в кинематографе, настоятельно рекомендую.
Hillytroot:(10.04.2008 01:18)   

уже год как в Англии снят фильм про двух гопников из подмосковья и их безобразия на Альбионе -по некогда нашумевшим дневникам Собакки и спайка.
bigga than ben -больше бена
эти распиздяи прилетели в Лондон, чтобы грабить мирных жителей и подделывать ID карточки. книга -настоящий гид, как облапошить англичан. фильм, судя по нарезкам, должен быть не хуже.
http://youtube.com/watch?v=vtC42Bg5CSw
ScapeGod:(09.01.2013 18:39)   

Вчера посмотрел "Семь психопатов". Весьма. "Диктатор" вот еще ничо так. А вот "Солдаты неудачи", "Хижина в лесу", "Нефть", Железные небеса" не очень оправдали ожидания.

Now playing: Awolnation - Sail
vasiyama felix:(09.01.2013 20:50)   

Город воров, 2010, реж. Бен Аффлек
очень заэбись муви про ограбления банков
Lefthander:(10.01.2013 08:59)   

"прибрежное диско" очень понравился
all links are down 4ever:(10.01.2013 10:30)   

васияма, шо ты делал в 2010-м году?! можешь не отвечать, я и так знаю. вопрос - риторический!

ЗЫ: а теперича надо ещё "Ирландца" посмотреть (наверное) + все сезоны "Подпольной империи"!
vasiyama felix:(13.01.2013 23:21)   

отсмотрел "Семь психопатов"
фильм длится почти 2 часа
первый час было охуэнно, второй досматривали "из принципа", могли б не заморачиваться

после просмотра дико хочу завести в квартире кролика, мимими
all links are down 4ever:(13.01.2013 23:35)   

эк тебя угораздило! главное, "пираний" не смотри (особенно тридэ)...! а то, заведёшь в ванной, а потом хлопоты по прокорму начнутся))
vasiyama felix:(14.01.2013 00:11)   

да уж, камрад, на очереди фильм "Джанго", надеюсь там питонов нет :о)
Hopolainen:(14.01.2013 00:15)   

"первый час было охуэнно, второй досматривали "из принципа"

Даа ладно? Я кайфовал весь сеанс, когда смотрел в кинотеатре. Сцену на кладбище вообще буду репитить!
vasiyama felix:(14.01.2013 00:49)   

Хопыч, ты, видимо, гоблинский показ посетил

над измышлениями бубновово валета ржал до слёз... но это было в первом часу... вроде :scratch:
Hopolainen:(14.01.2013 00:51)   

Не, я на обычном был.
Lefthander:(14.01.2013 09:43)   

втыкнул бенджамина баттона-прикольно и свежО!
Hopolainen:(14.01.2013 11:31)   

Васямыч, вообще я Рокуела (Бубнового валета) чту со времен "В поисках Галактики", у него получаются шикарные комедийные персонажи.
Non Serviam:(01.06.2013 00:34)   

и кино хорошее, и саундтрек
http://www.youtube.com/watch?v=ol6WLWNhWjk

вообще, хор саундтрэк - это половина фильма

из недавнего кинца, хорошую музыку еще для "Транса" подобрали. фильм тоже ничётак, в памяти остается
Максим, исчо!:(01.06.2013 03:29)   

80% буржуефильмов напрочь вылетают из головы через 1-12 месяцев после просмотра, чем хуже и развлекательней кино, тем быстрее оно вылетает из головы. В принципе, стоит призадуматься а стоит ли тратить время на эту хуйню?

Скажем так, если киноленты Джима Дармуша интересны, познавательны, трагикомичны и просто с хорошим вкусом, то например всякое гавно даже уже и не запоминаешь как звать режа и как назывался фильм.
Вышеназванные Психопаты, Город воров как раз из такого набора, вроде недавно сомтрел а на самом деле тупой порожняк. Ну да, красиво снято, самое то, чтобы нахуй проебать 1,5-2 часа времени.
Пиздец.

Есть режиссёры, которых стоит смотреть фильмографиями; есть рейтинг на imdb что ещё нужно?
Странный топег.
Non Serviam:(01.06.2013 17:53)   

хорошее кино - это кино, которое заставляет задуматься о своей жизни
ну а если после просмотра в голове ничё не остается - это кино для релаксации спинного мозга, как один мой коллега говорил )
вощемта не только 80% буржуефильмов являются переводом времени, но и столько же - если не больше - нашего муви
ScapeGod:(21.09.2013 14:14)   

"Лучшее предложение" http://www.kinopoisk.ru/film/681849/

Пожалуй, лучшее из того, что смотрел в последнее время. Думаю, не обойдется без призов различных кинофестивалей. Редко пересматриваю фильмы (за исключением "Бойцовского клуба" или "Большого Лебовски"), а вот этот шедевр с удовольствием смотрю второй раз за месяц.

Now playing: Artas - Gangstas paradise
spn:(21.09.2013 22:27)   

"Лучшее предложение" смотрел тройку дней назад....понравился.
Fucker:(22.09.2013 14:07)   

Посмотрел лучшее предложение, норм- хотя сразу подозревал разводку... Транс тоже охуенен- вот там развязку до конца не мог угадать...
Из того, что последнее смотрел не по наводке- понравились: Призрачный патруль,Мы - Миллеры неплох местами... Вобще, последние пару лет верхнюю строчку личного хит-парада держит Мужские надежды (Чехия)
ScapeGod:(22.09.2013 15:19)   

Не шедевры, но вполне добротно:

"2:22" (криминальная драма).
"127 часов".
"Кровью и потом: Анаболики".
"Перекрестки судеб" / Intersections /
"Колония" / The Colony
"Области тьмы"
Пустошь" / Wasteland
"Липучка"
"На грани" (Man on a Ledge)
"Гамбит"
"Мы - не ангелы"
"Бабло"
"Матч поинт"

Совершенно не понравилось:
"Невероятный Бёрт Уандерстоун".
"Голодные игры".
"Догма"
"Солдаты неудачи"
"Железные небеса"

(Большинство пижжю на випзале, "Транс" там тоже есть, посмотрю)

Now playing: Rose Funeral - Crucify. Kill. Rot
Dark:(22.09.2013 15:19)   

Понравился фильм Жан-Жака Анно "Имя розы".
Appendics:(22.09.2013 15:34)   

Жду новый Сталинград.

Total:385 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место