MUSICA

Demon Project PageCrystal Abyss official homepageSiberian Hard-core

LYCANTHROPY

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:385 Jump to:

M-board: Хорошее кино
all links are down 4ever:(08.11.2014 17:13)   

Нон, а как тебе Телохр-ль Костнера? помнится, была в ЖМ краткая реца от Паука, что-то в духе: "...пытался посмотреть его раз десять, но всегда засыпал" ©
Мизантропично Лесной:(09.11.2014 02:06)   

кино-попкорн.зрелищно,да.
но ничего не оставило.нет сильной идеи,которая заставит задуматься.не оставляет вопросов,на которые после просмотра хочется найти ответы..
игровое кино.под попкорн,к сожалению,хотя надежды были увидеть действительно научно-фантастический,философский посыл.

быхать поду хуле и нюшку качать.
Сергий:(10.11.2014 19:09)   

интерстеллар годен весьма
Муpлакотам:(10.11.2014 19:31)   

это хорошо, ибо тож планирую заценить на большом экране.
Мизантропично Лесной:(10.11.2014 20:22)   

Во я прогнал))) это демон-алкоголь.
нормальныйъ фильм.
Но до "Контакт" Земекиса,на мой взгляд,не дотягивает
Ancient Ceremony:(10.11.2014 21:11)   

А мне понравился фильм Пир-2
Ещё понравился-Похороните меня под плинтусом.
Ну смешные.
Муpлакотам:(30.11.2014 15:02)   

Заценил Интерсталлар.
на премьере фильма "Интерстеллар" Стивен Хокинг встал и вышел ©

Ну так как приключашка, конечно, годный фильм... Но вот в плане физических реалий - хотелось просто убивать ублюдков. Самое простое и очевидное - падение на чёрную дыру занимает бесконечное время с точки зрения внешнего наблюдателя. Точка. То, что главного героя разорвало бы к ебеням приличными силами ещё на ближних подлётах - даже обсуждать не хочется.

Там ещё куча сценарных косяков есть, но... да хуй с ними. это в любом случае было лучше чем новый Робокоп. Тот финт, что на планете с огромными цунами они провели несколько часов, а на корабле за это время прошло несколько лет - наверное самый сильный за весь фильм. там конечно, по-хорошему, надо считать, какие именно цифры были бы честными при соответствующих разностях искривления пространства-времени, но сама идея того, что время действительно течёт медленнее в гравитационно-искривлённом пространстве, до сих пор в кино вообще ни разу не была замечена. уж хотя бы за этот просветительский момент им спасибо. Да и в целом хорошо время провёл, не жалею.
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 15:10)   

"бегущий в лабиринте" появился в норм качестве на торрентах.счас пожру,посру и буду смотреть
DJ Avad:(30.11.2014 15:49)   

по мне - так Интерстеллар отличный фильм... как по зрелищности, так и по драматургии.

физических реалий там быть не может по двум причинам: во-первых, это тупо кинофантастика, во-вторых, физически черных дыр никто в реалии не наблюдал... есть только крайне невнятная теоретическая основа, которая может никак не подтвердиться на практике вообще...
ну, и конечно в угоду художественности и саспенсу многое в имеющейся теории было похерено, дабы зритель обомлел... это нормально.
Муpлакотам:(30.11.2014 16:54)   

Интерстеллар - честные 8/10. До него на большом экране посмотрел Исчезнувшую. Честный финчеровский фильм, где-то 8.5 из 10. А до того - Люси, 6/10.
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 17:47)   

DJ Avad,так души,нопримэр,тоже никто не наблюдал,однако все дохуя пиздят о ней.Я уж молчу о боге,за которого двуногие ебанаты мочили себя всю историю своего бытия.
А теория существования сверхмассивных объектов пока ни кем не была опровергнута.Более того её все принимают и уже никто не оспаривает.Ну может кроме Энтео и прочих мракобесов))
А пока теория не опровергнута-она действует
DJ Avad:(30.11.2014 18:02)   

теория действует, если она имеет под собой реальные основания... иначе мы переходим в область веры, а это не мой конек...

так и теория существования бога никем не опровергнута... значит ли это, что, к примеру, следует препарировать киноленту Догма, на предмет ее безмазовости в силу противоречия святому писанию?

любая гипотеза должна быть подтверждена хотя бы локально, чтобы имело смысл в дальнейшем к ней апеллировать...

так и тут - гипотезы, вытекающие из ОТО, не имеют никакого базиса, кроме непосредственных теоретических выкладок... иными словами никто не бороздил просторы близ черных дыр, дабы на своем личном эмпирическом опыте поведать о проблематике искривления пространства-времени... или о природе возникновения червоточины...
all links are down 4ever:(30.11.2014 18:07)   

а на роль червоточины должны были взять Моргана Фримана, однозначно! xD
DJ Avad:(30.11.2014 18:12)   

Несносных боссов смотрел за номером 2.

...классическое тупое американское комедие.
уровень маразма зашкаливает, что само по себе смешно...
Сергий:(30.11.2014 18:22)   

засмотрел новый Патруль времени

не блокбастер конечно, но всё по сабжу - хорошее кино)
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 18:30)   

DJ Avad, реальные основания утверждать о наличии черных дыр то как раз есть.И мы их на практике наблюдаем,уронив зажигалку,например,или бутылку пива))
На практике доказать и показать ту или иную теорию,конечно сложно.Скорее всего и невозможно вовсе.
Ну вот с разгоном частиц пытались?И чего? Сперва заспамили мировые сми,а потом признались,что аппаратный сбой был и Энштейн таки прав и он всё же гений,а остальные просто музыканты
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 18:39)   

я бухой если чё,бэз абыд
Муpлакотам:(30.11.2014 18:43)   

Джавад, в червоточинах я - хоть и физик по образованию - не понимаю ничего. Но вот экспериментальных данных об искривлении пространства-времени как бы достаточно. От прецессии орбиты Меркурия до существования гравитационных линз. Несмотря на то, что поиск в направлении опровержении ОТО - ведётся, начиная от попыток противопоставить гравитационную массу инерционной до невозможности вписать гравитацию в Стандартную модель, - она до сих пор (т.е. за сто лет) не опровергнута, и более того, получает только дополнительные подтверждения, вплоть до того, что это к Стандартной модели претензий со стороны гравитации больше, чем у Стандартной модели к самой гравитации.

Хотя... Кому я это рассказываю, ты ж, кажется, тож физик.
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 18:46)   

В чем я несогласен с фильмом,это в самой возможности пролететь сквозь черную дыру.
Если черная дыра не излучает и не отражает свет,то никакая масса,а тем более космолет и живой человек, не сможет покинуть пределов её,и тем более выйти с "другой стороны"
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 18:48)   

Мур,ты тоже пиян?
Gvozdev:(30.11.2014 18:55)   

Посмотрел Бегущих в лабиринте. Типовое подростковое (традиционно одноразовое) кино с уклоном в фантастику и приключения и очередная экранизация книги очередного американского писателя. Впечатляет, что при бюджете в 34 млн собрали чуть ли не 300 млн баксов. Следующей осенью обещают вторую часть. Скорее всего будет еще и третья. Автором написано 3 книги, но судя по описанию - там уже какой-то постапокалиптический ад и пиздец.

Муpлакотам:(30.11.2014 19:14)   

таки пиан. а как ты заметил?)
Мизантропично Лесной:(30.11.2014 19:20)   

Всё просто:на маздае о таком не говорят..ха-ха
оченама непривычно в воскресенье на маздае без ахтунга сисек и трэша
Муpлакотам:(30.11.2014 19:22)   

ыыы)))
ScapeGod:(30.11.2014 22:25)   

Посмотрел очередное великое кино о великой войне. "Ярость".

Now playing: Misery index
Максим, исчо!:(30.11.2014 23:57)   

Дурацкое дело нехитрое Kraftidioten (Ганс Петтер Моланд Hans Petter Moland) 2014, Норвегия, Швеция, Дания, Боевик, Триллер, Комедия, Криминал
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4864503

заебись.

и это тоже:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4813800

Довольно добрый человек En ganske snill mann (Ганс Петтер Моланд Hans Petter Moland) [2010, Норвегия, драма, комедия, криминал

Now playing: The Dillinger Escape Plan\1997 - The Dillinger Escape Plan (2000 Re-Issue) (EP)\05 - Caffeine.mp3
Ancient Ceremony:(04.12.2014 22:05)   

Щас зырю Бивень.Прикольный фильм.Рекомендую.Местами смешно и как то странно.
Мизантропично Лесной:(05.12.2014 12:59)   

Вчера глянул http://www.kinopoisk.ru/film/819165/
жестоко.
Возможно,Брейвик посмотрел первую серию перед тем,как стать знаменитым)0
Сергий:(08.12.2014 20:01)   

что-то в топике про хорошее кино одну трешатину начали постить

Hopolainen:(08.12.2014 20:08)   

Бивень какая-то хуета и ад, вообще непонятно зачем Смит такой кал снял.
Сергий:(08.12.2014 20:19)   

ну это как у некоторых групп, вроде нормальное музло хуярят, культовое, а потом хуяк - альбом LOAD, и дальше по наклонной...
Hopolainen:(08.12.2014 20:47)   

Первые пол часа фильма - зевота, потом началась лютейшая и тупая хуета, а конец в стиле Церемония... Это как с его топегом про поездку на Кубу: думаешь троллит ли он нас всех или серьезно такую хероту высерает:)))
all links are down 4ever:(08.12.2014 20:56)   

дык, скорее всего, тот сакральный Сценарий (от церемония) был безжалостно украден!
вот, уже и фильму сняли, хнык((
Сергий:(14.12.2014 18:02)   

Исчезнувшая - вот уж действительно хорошее кино

толька не качайте с авторскими переводами матвеевых и прочих залупиных
Хорёк:(14.12.2014 18:49)   

Посмотрел недавно Распутин 2011, с Депардье который

На удивление очень понравилось.

Чем:

1) Фильм - сценарийный, без всякого говнопсихологизма и прочих маразмов, которые очень любят отечественные режиссеры. Сюжет и хронология событий понятны очень ясно, что уже располагает

2) Внятно показан образ Распутина. Не психоделичный апездол (как в фильме Агония, скажем), а вполне хитрожопый и последовательный человек, гнущий свою стратегию. Депардье великолепно подошел, одна мимика чего стоит.

3) Актеры сыграли очень даже, особенно понравился Феликс Юсупов, этакий циничный педик-интриган, еврей Хабенского тоже клевый

Вообще же по картине симпатию не вызывает ни одна из противоборствующих сторон, впечатление что в стране на тот момент все настолько в ебеня запуталось и прогнило, что нужна была тотальная перезагрузка, и это, думаю, правильное ощущение.
ScapeGod:(14.12.2014 22:12)   

А накидайте богоугодных ссылок на "Левиафана", пжлст. А то вокруг одни трейлеры. Даже на рутрекере нет нихуя. Спсб.
Слоновер:(14.12.2014 23:07)   

так он же ещё не вышел вроде
Мизантропично Лесной:(14.12.2014 23:08)   

Нет его пока.
Тоже мониторю.
Будем подождать))
Hopolainen:(11.01.2015 22:18)   

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4880528

Смотрел кто-нибудь? Стоит качать? Описание не радует, но обложка забавная:)
tich666:(11.01.2015 22:33)   

А что ты боишься скачать и посмотреть?) Я бы сам заценил, новремени нет, сейчас Фанат (совковый) собираюсь зазырить. А потом кино Делай-Раз. )

Total:385 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место