MUSICA

Hostile BreedRussian Abigor TributeArtemesia Homesite

LYCANTHROPY

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:132 Jump to:

M-board: Российские лейблы, куда можно отправить демо - need help!
Кукан Войны:(10.05.2013 08:57)   

Да ну, клепает наверняка больше, на рассылки, на промо-цели.
Питер Грант фром Х.:(10.05.2013 10:51)   

моднейшее голосование по 100-штучному релизу
http://vk.com/sublimityrec?w=wall-35691889_105

ггг, число проголосовавших положительно уже сотнями исчисляется... но и 100 шт. продать "не по 180, а по 220" - проблема, ибо все хотеть резко начинают, когда тираж уже того - солдаутен и от того неебаца мастхевен
all links are down 4ever:(10.05.2013 22:13)   

2 любящие ИА Промеги: о, а это есть такая замечательная черта, во всяком случае, у рашшэн фанов)) типа, пишут и спрашивают: "а есть ли еще диск такой-то?". Есть? Круто. И пропадают на нек-ое время. Далее - снова спрашивают. В результате, наступает момент, когда диск Х (или даже весь тираж диска Х) продан, и на очередной вопрос "А есть ли...?" следует ответ "Нет".
И, вот тогда начинается самое интересное - следуют вопли: "Нет?! как нет? очень надо!! куплю за любые деньги!!"
Питер Грант фром Х.:(10.05.2013 22:56)   

не, обычно поступают дальновиднее - просят копеечный диск "отложить до когда деньги будут" и пропадают на год, а потом пишут типа чозанах, как кончился, я же просил отложить...

а один кекс уже несколько лет спрашивает есть ли диск и цену точняет, раз в год примерно...
Non Serviam:(10.05.2013 23:58)   

а ты ее индексируй с учетом инфляции %)
Шуреги любят вас!!!:(11.05.2013 02:43)   

винни, я в целом не о возможностях шульца в нахождении чудо-контор говорил...

ещё песдей как интересно куда пробился невзъебенный люпус
Non Serviam:(11.05.2013 23:18)   

блиать, надо было б канеш отдельный топик создать с названием "слияния и поглощения". лет через 6-8 ибо лабелов в разы меньше будет

во, может кто закупиться лабелом желает? :)

http://www.metalland.net/cgi-bin/board/topic.cgi?forum=13&topic=1638
all links are down 4ever:(11.05.2013 23:52)   

2 любящие ИА Промеги: а, ну про конторы, стало быть, я что-то своё понЯл, и посему так откомментил... а вот, про кекса текст - интересный. ибо с точно таким же подходом сталкивался, не единожды.
и ныли, если диск продан, и цену "раз в год" (в моём случае - два-три раза в год) уточняли... но ничо не покупали никогда)) "весёлые ребята", туды их в качель!
Питер Грант фром Х.:(12.05.2013 00:42)   

мелкопринт потихоньку делает своё дело

http://www.discogs.com/sell/list?release_id=3592354&ev=rb

http://www.discogs.com/sell/list?release_id=3705621&ev=rb

по 50 грина уже просют за дела надавно ушедших дней... знаю, Отец любит хвастаться подобными ссылками, но его делам уж срок минУл иной... через 15 лет будет прайс (в смысле ценник) явно другой.... на ящик массандры за иной говняшок уж точно хватит
all links are down 4ever:(12.05.2013 00:56)   

Non Serviam, а чего сам не купишь лабел? енто тебе не акции какие-нить там бесполезные! "и недорого" © хотя, есть затея покруче - продать сабж кому-нить типа Хухры-Мухры Рекордз, и этой провокацией начисто обвалить местные продажи О.Романовой & Мариэ :D
чёто это напоминает бессмертную классику продаж а-ля рЮс: "Продам коллекцию фирм лиц пир СД рок хард хэви треш граинд за 100500 уе"

Now playing: с другой стороны, мож и надо кому...? :спай:
Питер Грант фром Х.:(12.05.2013 01:23)   

Не, раньше модно было продавать музло не только болванями, но и коллекциями - на харде в 320.

А по поводу "купить лабел" - Вит Белов сказал, что, вроде, Фоно прикупил какой-то кекс - что пошло только на пользу - помимо металблейдовского мяса появился АФМ + странички на всех модных вебресурсах с баннеро-графической составляющей. Раньше я подумывал кто скорей помрет... думал, Фоно первым окочурится, ан нет - Айронд и СД-Макс номинально живы - но как-то не фонтанируют на фоне Маззара/Союза/Фоно... Да и вообще, существование всех их довольно пародоксально вкупе с лицензированием чего-либо, кроме найтвиша со срадле-оф-филдсом...
Non Serviam:(12.05.2013 01:49)   

Давайте скинемся по 666 руб в уставник Smells Like Shit Records. Будем штамповать лимитированные нетленки, а то до потомков, боюсь, не дойдут. Для начала демки Ревеланса, сольное творчество Марие, сплит Княса с Губиным и раннюю Охрану Империи, там вообще делюкс эдишн в плащ-простыню упакован будет! Стейт если не позавтракает 2 дня и тож в капитал медийного стартапа войдет, купим лицензию на Аора и будем продвигать на запад, в Митино для начала...
Питер Грант фром Х.:(12.05.2013 01:50)   

не слежу, но, вроде, культы типа найтов\срадле совсем уж на пизданутых руслабелах выходят - где и хелловин - это вешалка просто для всех (фонатов\продавцов\издателей... ператы только лечат, но пока еще не все филиалы долечили...)
Питер Грант фром Х.:(12.05.2013 01:55)   

Не пездите про Губина - я его сестру жамкал - очень похожая - да и вообще он хитовее и труевее всего митала ))
Non Serviam:(12.05.2013 01:57)   

Мстил попсе? )
Питер Грант фром Х.:(12.05.2013 02:04)   

Но закомый мой - обрыг Витя (покойный) на ДР к Лене Зосимой ездил - ... это вообще суперкульт! Которого предварительно любера из электирчки на ходу выкинули и лишили рукава от косухи - так и ходил...
Питер Грант фром Х.:(12.05.2013 02:13)   

какой там мстил - я чуть ли не в любви к Андрею признавался - там реальные хиты были - не помню уж какие... подъезд только помню после пельменной с водовкой после универа... с туттой ларсен еще жрали портвейн в подвале универа, а затем и на чердаке - она тогда к саше пряникову приезжала (на радио они работали до МТВ), который в последний момент к нам поступил - пытался купить у меня для какой-то балетной постановки альпинистские ботинки размеров до 40-го - для баб, но на фабрике на добрынинской меньше не делали...
Шуреги любят вас!!!:(12.05.2013 02:29)   

да лан, шульц, не обольщайся. я тут недавно искал себе дицке, так тоже от цен на ебае и англицком амазоне поикал
http://www.amazon.com/gp/offer-listing/B0001D3KHQ/sr=/qid=/ref=olp_tab_used?ie=UTF8&colid=&coliid=&condition=used&me=&qid=&seller=&sr=
а потом ничего, на французском амазоне за червончик прикупил

арху продукшену надо не грешить, а отдавать говняшки за самовывоз. релизы в основном говно унылое

Now playing: Neo Izergil – Черные хуи
Хорёк:(12.05.2013 12:14)   

на запад, в Митино для начала... (с)

Это северо-запад, блять!

Не пездите про Губина - я его сестру жамкал - очень похожая (с)

всмысле с хуем?

Now playing: Стас Михайлов - Спаси меня 2011
Non Serviam:(12.05.2013 14:16)   

на северо-запад даже лучше
нордичнее, я бы сказал
State Oppression:(12.05.2013 15:46)   

Спаси меня. Спаси меня.
От беды и боли.
Спаси меня.
Дай мне силы. Дай огня.
Хэй.
Хорёк:(12.05.2013 16:49)   

А я предлагаю двигать императора в Италию, Грецию, Турцию и начать соответственно с проспекта Вернадского
Non Serviam:(12.05.2013 21:40)   

вообще, логичнее сначала на Дубне оттестировать
если там проканает, то можно хоть в Норвегию
all links are down 4ever:(13.05.2013 09:57)   

Гм. А что, вполне здраво! Кстати, кого из дубненских спецов возьмём на стажировку в Smells Like Shit Records? Можно, к тому же, открыть спец-подЪ-лэйблы (и конторки) всякие. Например, по грайнду - Shitty Shit Prod. Годная же тема!

ЗЫ: жаль, нельзя ещё такой проект замутить - издать все возможные "отечественные" black metal-проекты, выложенные вконтакте (так называемый vkontakte black metal = VKBM) дико крупными тиражами)) и завалить-замусорить всю сцену окончательно и бесповоротно!
Вованметал:(15.04.2019 15:11)   

Lupus, я сочинял «для себя» и записывал, делал-делал (1998-2001) а в 2000 вышло так что судьба свела с друзьями друзей, а им требовалось оформление шараварных игрушек.

Да, AxySoft в 2001 году здорово и вечно громыхнула блокбастерами AirXonix и AxySnake. И твоё имя, Максим, навеки осталось в скрижалях игростроя.
http://www.mobygames.com/developer/sheet/view/developerId,164767/

Now playing: Running Wild - "Raw Ride"
Максим, исчо!:(16.04.2019 00:43)   

А почему тебя это интересует, анонимус?
all links are down 4ever:(16.04.2019 00:48)   

А, это он тебе zog'видует, тащемта!
Максим, исчо!:(16.04.2019 00:50)   

Lupus:(31.07.2007 18:53)

Судьба свела с друзьями друзей. В москве, а не в сибирской сраке :) Могла и не свести. Так что повезло. А если тебя нахуй никто не знает и никаких друзей друзей нету, то это всё-таки «для себя» в чистом виде. Что тоже, кстати, неплохо.
забавно, что именно Alawar был одним из первых и постоянных дистрибьютеров AxySoft в мире шараварных игруль. Alawar базировался (и вроде бы даже до сих пор) в самом сердце "сибирской сраки" - в г.Новосибирске. Как же я это пропустил тогда, 12 лет назад, блять смехота же...

Перечитал телеги этого Лупуса, всё же, сука, какой же мелочный и, блядь, завистливый говнародец населяет эту страну, пидарьё какое-то блеадь.

пс: Бабло с этого заработка я потратил, в том числе, на промоушн своих концертов (Корпорации Монстров), но помню, что некоторые музыкантишки мне пытались предъявлять, что я их обобрал типа была мегаприбыль и надо было делиться, блеадь.. Убогое говнищерство....
all links are down 4ever:(16.04.2019 02:46)   

Та ни. Просто, музыкантишки тожы хотяд денюх! Ашотакова?
all links are down 4ever:(16.04.2019 02:58)   

Кстати, кто о чём, а вшивый - о бане. К несчастью, не о форумном бане.
Тут же про спорт зарядил. Ну не песдей ли?
Максим, исчо!:(16.04.2019 11:09)   

Ну, так не я же этот топек создал, не я его поднял. Прочёл, ответил на повестку дня.
Про спорт я не понял, кто зарядил?
all links are down 4ever:(16.04.2019 18:37)   

Ты и зарядил. Тогда, в прошлой жизни данного топика. Музыканты ноют, что затраты на запись никто не компенсирует, а ты им Откровение: смените сферу деятельности, мож лучше спортом займитеся!
Ну, не жесть ли? Это как героиновому наркоману искренне предлагать вжарить банку сахарной пудры)) даже не пудры, а конфет.
Какой-то там "лупус", ну или как там его - просто паршивый врун. Который продал копий неназванного альбома, в духе битлусов, по кол-ву, но подробностей не скажет. На подобное даже обижаться без толку.
И, по опыту общения с разными чипушилами, тут как и у всех остальных. На типа мнение часто влияют их бабы, которым неймётся, и хочется сто мульёнов бабла. Как бы с ходу. Хотя и мужики такие попадаются: зопейсале во фрутти-люпсе шнягу, да и подавай им сразу тур, Контракт(ы) и Гонорары.
Максим, исчо!:(17.04.2019 01:34)   

В каком это году я про спорт писал?! о_0

Ябать, точно! Видимо я в то время как раз примерялся велосипед купить, что-таки случилось ровно двумя годами позже (пиздец я долго раскачивался). Вот и пропогандировал.
Сейчас бы спорить с Ден Деном не стал, ибо похуй, а тогда хотелсоь показать свою типа опытность и познания неебические, сука, блеать эх, молодость, молодость ;)) Главное спорили о 3х копейках, ёпта... Какой я мутный спорщик был, ябать, и дотошный хуй, пиздец. Может и ща также, кто ведает?! Коллеги при вопросе об этом улыбаются и говорят есть такое.
Almuqabala:(22.04.2019 10:53)   

Всё равно упоительный топик ;D
all links are down 4ever:(22.04.2019 14:48)   

А я, по ходу дела, случайно тру-Стилера нашёл. На мешке барыжит. Например, Джудасом за 700рэ)) вроде, кто-то пейсал, что он в Ярославль свалил? Там есть юзверь STEELER, как раз оттуда.
all links are down 4ever:(22.04.2019 17:01)   

вот он, этот коварный тип, гражданской наружности - http://meshok.net/info/357541
Максим, исчо!:(23.04.2019 01:46)   

он во вкаке есть, что тут такого-то?
all links are down 4ever:(23.04.2019 02:06)   

Ну, вКаке нет меня, бгг)) так что похх.
А тут попался. Да и, вдруг кому евойные говняшки внезапно понадобятся?
Gvozdev:(23.04.2019 08:22)   

А вдруг это Ярославский виртуал Стилера?
all links are down 4ever:(23.04.2019 12:27)   

Не вариант. Он еще в 2015 году профиль зарегил. Разве что это стилер из параллельной вселенной. Тогда тут их сейчас два - и может начаться какой-нибудь трындец!

Total:132 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место