MUSICA

Official KAIN SiteOrphan Official PageMiscreant Site

Билеты на метал и рок по номиналу!!!

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:27 Jump to:

M-board: НАЗАРЕТ
Related: Nazareth.
DropDead:(26.05.2007 05:14)   

быстро проходит время.. но ЛЕТ ми би йо лиде

вспомним о том что безвозвраттно.. просто давно они мне наступили на мозх и и мелодии все еще живы в жалких воспоминиях очереди за пивом ...борьба за банку..
все трешера вспомнят..а эмо не поймуд

Now playing: Nazareth
R.:(26.05.2007 11:02)   

Где-то был топик про Назарет. Я там Эдди рекомендовал какие-то пластинки...

Люблю эту группу. Пятёрка любимых пластинок:

Hair Of The Dog
Fool Circle
No Mean City
Sound Elixir
2XS
Ed the Hunter:(28.05.2007 13:12)   

Легенды британского рока.
Моя "пятёрочка":
1.Hair of the Dog
2.No Mean City
3.Expect No Mercy
4.Rampant
5.Snakes'n'Ladders

Now playing: Daysof the New - "The Down Town"
Dimas:(28.05.2007 13:44)   

а никому не надо лицензионные диджибуки и мини-винилы всех альбомов группы?
eddie:(28.05.2007 14:02)   

Ruslan:(26.05.2007 11:02)

Спасибо, кстати!

Я уже собрал всю дискографию (20 студийников), и скорее НЕ понравились, чем понравились мне из нее только 2 первых, the Catch и Snakes and Ladders. Ну еще Move Me не особо. Остальные - просто супер, получил от них куда больше радости, чем он тонн нынешней посредственности.

моя пятерка:

1. Hair of the Dog
2. Razamanaz
3. Loud n Proud
4-5 Rampant и Close Enough

Now playing: Black Sabbath "Heaven and Hell" (Castle remaster)
R.:(28.05.2007 14:44)   

Эдди, дык, на здоровье :)

Начнёшь ковыряться в старье - поймёшь, что сейчас дерьма выходит на три порядка больше, чем тогда... Сейчас слушаю Axe 82 и 83 - ну фантастика ведь, а группу знают очень мало. То же и с Riot. А какой шикарный Demon - The Plague, это же супер просто, а знают три калеки.
THOR:(28.05.2007 15:08)   

А мне очень нравится альбом Boogaloo, реально поднимает настроение : )), а вот раннее творчество мне как то не очень.
chaosmonger:(28.05.2007 17:37)   

2 Димас - а скока диджибуки ихние стоят?
а то у меня ничего нет, хотя сабж люблю с детства и все пластинки слышал.Особливо радует Hair of the Dog,No mean city, Razamanaz, Fool circle,2xs.Послушал бы щас с превеликим удовольствием.
2 Руслан - а AXE щас вапще где нить реально раздобыть или скачать?, помню эту группу , так же как и Демона, рулили они в те годы, блин...
chaosmonger:(28.05.2007 17:38)   

все трешера вспомнят..а эмо не поймуд (с)

+1
R.:(28.05.2007 17:51)   

chaosmonger, поздние два Axe выходили на CD Maximum. Два первых я так и не нашёл на компакт-дисках, они у меня в эмпэтри. 82 и 83 буквально в этом мае раздобыл на фирме.

Пара сборников перезаписанных старых вещей мелькала на nnm, там можно поиск поюзать, лежат они, вроде бы, в папке с глэмом почему-то.
chaosmonger:(28.05.2007 18:00)   

2 Руслан - спасибо, поищу, скорее всего на nnm.А разве 82г у них не дебютник, я че-то более ранних албумов у них не знаю...
Ed the Hunter:(28.06.2007 15:21)   

До чего ж хорошая группа... DropDead правильно высказался. Слушаю сейчас подборочку "At the Beeb" 1998 двухпластинную и наслаждаюсь. Особенно хороша первая пластинка.

Now playing: Nazareth - "Night Woman"
Grigory:(28.06.2007 15:36)   

Я вырос на Назарете, так же как на Свите, Битлах, Слэйде, Смоки и т.д.
Кстати нашёл сайт один, где можно скачать практически любой раритет, по крайней мере я нашёл всё, что искал. Все альбомы, даже очень редкие, групп и солистов начиная с 60-х годов. Если кому интересно, выложу здесь ссылку.
Ed the Hunter:(28.06.2007 17:23)   

Grigory, с этого места поподробнее, пжлста :-))
Очень любопытно.

Now playing: Clutch - "Mr.Shiny Cadillacness"
Grigory:(28.06.2007 17:43)   

Ed the Hunter лови ссылку, зарегишься и будет тебе щастье ))
http://newshot.ru/forums/
spn:(28.06.2007 17:51)   

я в 78 сбегал с уроков притом что был тогда вощем-та отличником, чтоб заслухать на своей новенькой Комета-203 (вроде) Собачку'75 и по сей день №1 из Назарета. Собрано всё, нравится даже без мест почти всё.
Свит, Слэйд иже с ними также в вечной коллекции.
Из металлолома все что хотел нашел, Kick Axe84,Coney Hatch82-83-85,Helix83-84-85, Cirith Ungol 84 это из того что найти не мог.
Axe знаю но не слышал, Battle Axe вот помню винил был 84 года.Demon тоже давно не слышал но в конце 80-х лучший друган собрал на катушках все, нравились ему, а я чёт не помню уже, мелодичное что-то, немцы вроде.
Grigory:(28.06.2007 18:12)   

Axe что то мне не катит. Вот скачал тут недавно Anvil-83 и Quiet riot тоже 83, они там Слейдовскую песню поют. А ещё Thin Lizzy Thunder and Lightning, сто лет не слушал, охуенный альбом.
Ed the Hunter:(28.06.2007 18:34)   

Grigory, за ссылочку - сэнкс э лот! ;-))
Thin Lizzy "Thunder and Lightning" 1983 - гениальный альбом!
spn:(28.06.2007 18:58)   

Anvil-Forged In Fire
Quiet Riot-Metal Health
Thin Lizzy-83
по стечению тоже любимые, есть всё конечно же. Quiet Riot-Condition Critical ещё хороший, Anvil недавно тут 87 притащили фирмовый, взял за 200, раньше не слышал..не плохой.
Кстати, Квайт Райт тру лицензии вышли:))
Seeteufel:(29.06.2007 16:56)   

---Quiet riot тоже 83, они там Слейдовскую песню поют---

На 84 тоже поют - Mama, Weer All Crazee Now.

---Кстати, Квайт Райт тру лицензии вышли:))---

Да, я уже обзавёлся. :) "QR III" 86-го года мне больше всего нравится, хотя и не весь, середина альбома провалена немного.

А почему у сабжа никто не вспомнил альбом "Exercises" (это был первый или второй)? Там не хард-рок, а, скорее, прогрессив-фолк, мне, помню, очень понравился в своё время.
Ed the Hunter:(13.07.2007 14:14)   

To Seeteufel: "Execises" - второй альбом. Да уж, хард роком там и не пахнет, скорее, прифузованным блюз-фолком тянет ;-))

Now playing: Nazareth - "Razamanaz"
Ed the Hunter:(13.08.2007 14:46)   

Переслушал на выходных всю дискографию Nazareth. Что сказать? Великая группа!.. Интересно мне стало, как знатоки относятся к сольным работам Дэна МакКафферти? По прослушивании одноимённого диска показалось, что дяденька просто решил попеть песни своей юности в своё же удовольствие, и получилось это у него ну очень неровно...

Now playing: Nazareth - "Star"
R.:(13.08.2007 15:01)   

Сольник юзал один, кажется 75-го года.

Брать себе не стал.
Ed the Hunter:(13.08.2007 15:23)   

И я о том же - не стоит на него деньги тратить; for hardcore fans only.

Now playing: Nazareth - "Simple Solution"
Appendics:(13.08.2007 15:42)   

Есть у меня оба альбома. Первый каверный 75 года, знаменателен лишь тем, что записан во время наивысшего подъёма группы, и присутствием на записи Чарльтона и Гловера. Into The Ring 86 года, - запись чистенькая, всё такое заторможенно-вялое. Ничего примечательного, словом. По крайней мере после основного состава слушать совсем тягостно, - ни одного светлого пятна. Имхо.

Now playing: Tigers Of Pan Tang - Crazy Nights (J)
eddie:(13.08.2007 17:50)   

Я держал в руках в магазине двойной диск Маккаферти, как раз эти 2 сольника 75 и 86 гг. Цена была довольно недорогая, долларов 25 за двойник.

Поставил послушать и понял, что если я его куплю, то слушать не буду больше НИКОГДА. Купить рука не поднялась-).
Ed the Hunter:(16.08.2007 13:13)   

Dan Maccaferty "Into the Ring" 1986 даже один раз прослушать тяжело, имхо. Диск оставляет тягостное впечатление. Попытки Маккаферти и Чарльтона поиграть в "новую волну" с обильным использованием синтезаторов, дудок и ритмов регги попросту ужасны. Оправдание есть: тот год для хард-рока не дал ничего, а Назарет находился в глубоком кризисе, который, к счастью, завершился с выходом великолепного "Snakes'n'Ladders" 1989 и последующим полностью распроданным турне по СССР.

Now playing: Nazareth - "We are Animals"

Total:27 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место