MUSICA

Wishmaster Official SiteMC BandsMoral Insanity Productions

RELICTS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:67 Jump to:

M-board: юбилей группы МАСТЕР
Related: Мастер.
ГеРЦен:(17.01.2007 01:16)   

28.04.2007, ДС "Сокольники"
Для своих поклонников музыканты приготовили 3-х часовую эксклюзивную программу с пиротехническим шоу. Помимо нынешних участников в праздновании дня рождения примет участие "золотой" состав Мастера.
Headcrusher:(17.01.2007 12:41)   

Золотой состав?
Молчанов с Покровским из Бельгии приедут?
ГеРЦен:(17.01.2007 13:16)   

да, Большаков, Молчанов, Покровский, Серышев, Грановский, Шендер, тока пока с Поповым неясно, а так же спец гостем планируется Валера Кипелов
Antoni Gutslasher:(17.01.2007 15:32)   

Зашибись, надо прийти.
ZaGul:(17.01.2007 19:52)   

Всё правильно!

28 апреля 2007г.
Дворец спорта "Сокольники"

Юбилейный концерт
«20 лет группе "Мастер"»

Специальный гость праздника – Валерий Кипелов.
«Мастер», «Берегись», «Руки прочь», «Щит и меч», «Еще раз ночь», «Воля и разум», «Встань, Страх Преодолей», «Тореро», «Мы не рабы?», «Палачи», «Лабиринт», «Кресты» "Только Ты Сам" и "Пепел На Ветру" и многие другие – без этих песен сейчас трудно представить историю русского тяжелого рока. Став еще в далеком 1989 году лучшей металлической группой СССР, группа МАСТЕР сохранила это звание и двадцать лет спустя.
12 альбомов «Мастера» похожи на мозаику, которой выложена непростая, но яркая и необычайно захватывающая биография «мастеров», навсегда вписанная в золотую книгу отечественного рока. В истории группы было все, что сопутствует настоящей рок-легенде: успешные альбомы, полные стадионы поклонников, гастроли по стране и за рубежом, смены состава и трудные времена.
"Мастер" по праву можно было бы назвать динозаврами русского тяжелого рока, но только в отличие от доисторических ящеров, этот коллектив вовсе не собирается становиться экспонатом в музее музыкальной палеонтологии. За два десятка лет они сумели выковать свой оригинальный стиль, который узнается с первых аккордов, и при этом не потерять актуальность и в наши дни, когда на рок-сцене в «моде» совсем другая музыка. Для начинающих музыкантов они служат компасом в мире тяжелой музыки, а старая армия поклонников постоянно пополняется юными фанатами.
Красноречивым доказательством тому стало 15-летие группы, которое Мастер с большим успехом отметил концертом в ДК МАИ в апреле 2002 года. В концерте в качестве гостей принимали участие Андрей Большаков, Геннадий Матвеев (клавиши), Анатолий Шендеров, Михаил Серышев и Владимир Холстинин. В июле того же года выходит концертное видео с записью юбилейного концерта.
Традиция отмечать день рождения группы с поклонниками продолжается. Свое двадцатилетие Мастер также решили отметить на сцене. Для своих поклонников музыканты приготовили 3-х часовую эксклюзивную программу с пиротехническим шоу. Помимо нынешних участников группы - бессменного лидера и бас-гитариста Алика Грановского, вокалиста Lexx ’ a , гитариста Алексея Страйка и барабанщика Александра Карпухина – в праздновании дня рождения примет участие «золотой» состав Мастера - Андрей Большаков, Михаил Серышев, Игорь Молчанов и Кирилл Покровский.
Diemond:(17.01.2007 22:11)   

Пойду обязательно.
Блин, вот время летит! Казалось бы недавно был 15-летний юбилей в СДК МАИ.
ГеРЦен:(17.01.2007 22:48)   

да уж....и кажись недавно совсем Кип из Арии ушол, а в этом году уже пятилетие Кипелова
Antoni Gutslasher:(18.01.2007 01:57)   

"Берегись" и "Щит и меч" говённые песни.
А золотой состав - это всё ж Серышев, Грановский, Шендер и Попов.
†SixpOunder†:(18.01.2007 03:02)   

"Берегись" и "Щит и меч" - ты зря, вещи офигенные! И в первой текст классный... Что касается "золотого состава", то Большакова отбрасывать непростительно ;)
Хотя альбум "Песни мёртвых" рулит беспезды!

p.s: может тоже пойду.
Headcrusher:(18.01.2007 14:52)   

"Берегись" и "Щит и меч" говённые песни.
А золотой состав - это всё ж Серышев, Грановский, Шендер и Попов.

Это всё-равно что сказать, что песни СПИД и Рашн Водка - говённые... а золотой состав Коррозии, это тот, когда уже Костыля с Ящером не было...
ГеРЦен:(18.01.2007 15:48)   

в концерте будут принимать участие все кто когдалибо играл в группе!! по крайней мере планируется
Анатолий Шмель:(18.01.2007 23:42)   

Лучшая группа страны... Пиздос... Хотя с другой стороны если реаольно хороших групп у нас нет, то кто угодно может называть себя "лучшим". И не будет полностью неправ. Даешь 10 летие АНЖа в олимпийском!
Dmitry Heatry:(19.01.2007 00:52)   

хорошее группо, шо ты пиндишь
Анатолий Шмель:(19.01.2007 01:50)   

Да я обратного-то и не утверждаю. Меня просто поражает количество групп, которые у нас считают себя лучшими в стране)))
THOR:(19.01.2007 02:23)   

Ну в свое время наверное они были лутчими в России, не Ария ведь : )))
Схожу скорее всего на концерт, хотя слышал у группы не больше 20 песен : )
Antoni Gutslasher:(19.01.2007 12:02)   

Как раз в "Берегись" текст дурацкий =)

Headcrusher, я просто считаю что самая нормальные песни этой группы были написаны в составе который я описал выше.
С твоей логикой, золотым составом Коррозии является Паук, Саша Шизофреник, Сакс и Ящер.
Headcrusher:(19.01.2007 13:33)   

С твоей логикой, золотым составом Коррозии является Паук, Саша Шизофреник, Сакс и Ящер.

Может быть, было-бы и верно, если бы до Серышева в Мастере не пел Арзамасков... а так, ты пёрнул в лужу, Антон... Да и понятие *золотой состав*, вовсе не подразумевает под собой *первый* состав... или один из.

Now playing: Blood Duster "Yeest"
Antoni Gutslasher:(19.01.2007 14:07)   

Арзамасков пел не до Серышева а во время Серышева.
Серышев ещё в 87 году как то простудился и заболел бронхитом, да ещё и концерт спел в бошльном состоянии. Всё осложнилось и Серышева положили в больницу.
А у группы был тур в котором Мастер не мог принять участие без Серышева. Чтобы не обсираться, они и взяли Арзамаскова, который поехал в тур и не потянул в результате...
Headcrusher:(19.01.2007 14:10)   

Всё-то ты знаешь... специалист...
Арзамасков записал демо с Мастером, когда ещё Серышева и в планах не было... а ты тут про какой-то тур придумываешь...
ГеРЦен:(19.01.2007 14:22)   

Арзамасков пел и до Серышева, и в случае, описанном выше
Antoni Gutslasher:(19.01.2007 15:11)   

Ок, тогда Headcrusher скажи, что такое злолтой состав?
†SixpOunder†:(19.01.2007 19:16)   

Золотой состав (имхо) - тот состав, при котором группа за всю свою карьеру находилась на пике популярности и записала свой лучший альбом(ы) по общепризнанной оценке (если так можно выразиться).

Понятно, что кому-то "Talk of the devil", "Песни мёртвых" или еще более поздний "Лабиринт" нравятся больше, но такого масштабного успеха эти альбомы не имели, как первые 2...

Анатолий Шмель:(19.01.2007 21:26)   

"Ну в свое время наверное они были лутчими в России, не Ария ведь : )))"
А вот кстати и трудно сказать. Если под "своим временем" подразумевать период до 95 года, то арея тогда довольно сильные альбомы выпускала. Тот же кровь за кровь на банане вертел все ипидемии и проч. херню. А если после - то Мастер подсдулся уже. Хотя моё личное мнение, может всё и наоборот.
ГеРЦен:(19.01.2007 23:44)   

Мастер был популярнее Арии когда они трэш рубали ну скажем году в 91 думаю Мастер был похлеще
Анатолий Шмель:(19.01.2007 23:49)   

Ну... У Ареи тогда геморой асфальта был, вроде как самый продаваемый ихний альбом. О популярности в то время судить не могу - 4 года мне было тогда... Предарийский возраст...
THOR:(20.01.2007 00:44)   

Ария всегда сосала и сглатывала, такая у нее судьба : )))
Самый бездарный проект...хоть и коммерчески успешный, так как дарли все с Мэйден и Пристов...
Анатолий Шмель:(20.01.2007 01:20)   

Другое дело - группа Мастер, золотыми буквами вписавшая себя в металлическую историю мира.
Don Dimon:(20.01.2007 01:26)   

А группа-то говнецо еще то... Давайте уже будем откровенны. Совок, йопта..
THOR:(20.01.2007 02:53)   

2The Fabrik of stars666,хм, тут никто про мировую ценность не говорил, заметь!
Все говорим о родном совке и о том времени(конец 80-х, начало 90-х)...
А если сравнивать Арию и Мастер, то последние намного лутче и профессиональнее.
Просто будьте адекватнее, никто тут не хочет равнять Мастер с Мегадетом,Слеером и прочими ветеранами трэща...

Анатолий Шмель:(20.01.2007 13:27)   

Ну кому что больше нравится... Я не говорю что однозначно прав. Но радикально превозносить мастер над арией по-моему смешно...
ГеРЦен:(21.01.2007 00:32)   

The Fabrik of stars666, у Ареи тада уже давно не герой был)
Kostolom:(21.01.2007 00:35)   

Бля, неужели упор будет сделан на песни с первых двух альбомов?
Я помню, когда Мастер впервые за много лет сыграли "Heroes" в мае 2005 года... вот это тема была! Да ещё и с Серышевым на вокале, который тогда отпел некоторые песни...
THOR:(21.01.2007 01:29)   

Ну так для тебя наверное сыграют и споют и отпоют тебя : )))
Don Dimon:(21.01.2007 21:49)   

Ну если уж тупо сравнивать Арию с Мастером, то вторые сосут конкретно.

PS. Арию не слушаю...
Анатолий Шмель:(22.01.2007 00:45)   

Я тут Ыдынамышленник.
А вообще помоему каждый металист проживает 3 стадии в отношении к арии
1) Фанатская. Дикий восторг. Лучшая группа в мире. Кипелов=бог.
2) Он начинает знакомится с творчеством других, зарубежных групп. И у него складывается впечатление, что раньше его дико обманывали, что есть музыка гораздо лучше. Он дико ненавидит арию, пишет в каждом посте арея=говно, ставит 1/10 баллов за новые альбомы, так их и не прослушав....
3) Умеренная. Проходит время, человек мудреет. И понимает, что ничего очень плохого в арии нет. И альбомы их заслуживают от 6 до 8 баллов по 10бальной шкале, да и группа лучше большинства хэви. А в Россее мож и лучшее хэви. И на душе становится спокойно...
THOR:(22.01.2007 02:59)   

Я не одну из стадий не проходил, так как не металлист : )
Ария по 10 бальной шкале заслуживает 3-3,5 не более, Мастре 4-4,5...
Тем более надо учитывать, что много арийских хитов написали Андрей и Алик, к-ые потом создали Мастер...
Don Dimon:(22.01.2007 10:55)   

Согласен с Фабрикой.
Antoni Gutslasher:(22.01.2007 11:52)   

хм. Я никогда не засирал арию несмотря на то что довольно прохладно отношусь к творчеству этой группы. Музыканты там клёвые и играют они качествено. По любому. Если даже музыка и не отличается оригинальностью, все равно говном это не поворачивается язык назвать.
Есть вещи Арии которые мне нравятся, это некоторые песни с альбомов Игра с огнём, Герой асфальта, Ночь короче дня, Кровь за кровь. Ну и бессмертная воля и разум под которую росло 90 процентов металлистов нашей Родины, тоже нельзя не упомянуть. Эту песню кстати написали музыканты Мастера.
THOR:(22.01.2007 13:29)   

Вот поэтому всегда и будет разница между нашими группами и западными, что у нас все считают Арию хорошей группой, это пиз..ецЪ, на западе такое бы дертмо слушать никто никогад не стал, совок одним словом, песенки, чтобы играть во дворах на лавке или в подьезде...вот с этого и начинают играть многие наши звезды...кал совковый...
K-shey:(22.01.2007 15:33)   

Фабрика: +1

Total:67 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место