MUSICA

AGONIASeducer's Embrace Official SiteUncrossed

Реклама на сайте MUSICASTIGMATIC CHORUS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:470 Jump to:

M-board: Вакансия: ТРЕБУЕТСЯ ЗВУКООПЕРАТОР
FD'an:(26.04.2006 22:49)   

Мать мая !!!! Аффтар поста хочет запекабить звукача!!!
ето чмо ведь известный гуру соблазнения!!!!
http://www.totalseduction.ru/

http://zed.livejournal.com/218942.html тут фотки гуру
JAMES:(27.04.2006 01:19)   

*пацталом*
сцылка ахуенна, FD'an :agree:
мущщино аор гламурен.
Теперь понятно, что скрывается за ником: Anal-Oral-Rectal
all links are down 4ever:(27.04.2006 01:55)   

бугага))))) вторая сцылка (где фотки) - рулит ниибацца! FD'an - респект; настроение улучшает реально!
Шуреги любят вас!!!:(27.04.2006 02:21)   

ссылки охуенны. валялся. жалко только пару сертификатов уже удалили ((((. аор пездатый.

…При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.
…Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
…Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище!
…Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

охуеееееееееееееееееееееее! валялся. как доеду до конторы попробую так поделать с секретаршей. наверное подумает что ёбнутый

опять вопросы к аору:
1. ты спишь с мечом и накрашенный?
2. ты разжигаешь в душе чёрное пламя ненависти?

учти, это последний шанс идентифицировать себя как трю блек-митоллиста

Now playing: Age of silence Complications. Trilogy of intricacy
Шуреги любят вас!!!:(27.04.2006 02:37)   

вот это понравилось. жызненно)))

Вчера было следующее.
Сначала я возвращался домой по парку и встретил двух девушек. Одна -- баллов этак 7. Начав с "О, и ты тоже здесь!", за 10 минут я загрузил ее человечками, страдающими клаустрофобией, разговором о бессмысленности вопроса "зачем?" и еще бредом, каким не помню, взял телефон и свалил. Она шла домой, поэтому я вернулся в парк... А рядом на скамеччке сидели 5 девушек. Около детской площадки. Ну, я -- к ним. Самое интересное, что страх вообще отсутствовал. Говорю:"Девушки! А я думал, что вы в песочнице сидите, а оказалось -- на скамеечке..." И поехал.
Поочереди их пробирал жуткий хохот. Однако меня понесло. И я мандил, мандил, мандил.... До сворачивания языка в поросячую кишку.... У девушек оказался включенным bitch-shield. Я с ним сталкиваюсь впервые (я пыонэр) и не знал, че делать. Естественно, все из РМЭС забыл.
Однако в такт настроению отвечал на вопрос "Ты откуда такой?" -- "Из клитора!", и вообще вел себя кое-как, пока не стали посылат нахуй. Что я и сделал. Ушел.
После чего, придя домой, открыл РМЭС, понял, что все ОК, что меня не посылали а проверяли, выгнал себя веником из дома и пошел опять туда... По дороге купил бутылочку "Ярпива".
Придя, обнаружил, что девушки уже под градусом. Как ни странно, моему возвращению они не удивились, и после некоторых попыток послать нахуй, перестоли это делать. Они решили, что я Петя, я сказал, что Петя изобрел петтинг, они попросили рассказать им про петтинг, сказав, что я не знаю, что это. И вот тут я, дупло, не воспользовался бредогенератором, а НАДО БЫЛО. Но, все-таки, рассказал про то, как она едет в метро, а рядом подсаживается МЧ, и запускает руку под трусики... но транса создать не удалось -- слишком их много и слишком я неопытный. Я перешел в другую плоскость и стал нести чушь по какому-то другому поводу... А потом они начали плеваться в меня, швыряться бутылками и "играючи" пинать каблуками, при этом у них слетали туфли, что было очень забавно, и я от них карулесил по всему дворику. Но через наекоторое время мне надоело, что меня обливают пивом и плюются. (вот тут, как мои пионерские мозги только проспавшись поняли, надо было переходить к сближению с одной из них посредством простого поцелуя за уши, они ведь бухие были, но я тогда этого не сообразил, да и страх откуда-то взялся, гадина такая вот...) Я сделал иначе: "Че-то мне сегодня попадается много девушек, но все -- сплошное дерьмо." И ушел. Это было хорошо. Они что-то вслед кричали, тыры-пыры, но я уже разговаривал с местным алкашем Николой о том, какие американцы сволочи и как хреново живется рабочим-нелегалам на стройке "Триумф-Паласа" и как хорошо было при Ленине и Сталине.
Короче, пошли мы к нему домой, около часа там просидели, выпив два флакончика одеколона "Гвоздика". (Он тоже историк). Поговорив о том, какая Путин сволочь и о том как плохо живется студентам и какая у нас стипендия и как нам на нее баб ыметь и вообще, что жизнь -- клевая штуковина такая вот эдакая-сякая, мы пошли на улицу. 70% одеколон действовал с завидным упорством. Я понял, что хочу дальше идти сам и у пивбара с ним расстался.
Kai Mathias Stalhammar:(27.04.2006 04:22)   

Сходил по ссылкам. РыдалЪ. Аор у нас всё-таки замечательный уебан. :pray: Очень смешной. :deal: Трогательный, я бы даже сказал :up:

P.S. ТачилкоЪ у него тоже зачОтная :lol:
Брючный Змей:(27.04.2006 04:35)   

vse eto delo napominaet velikogo i mogu4ego http://www.supreme2.ru/

Now playing: Urgehal - Arma Christi
Frithz:(27.04.2006 07:16)   

Я извеняюсь, а причем тут AOR?
Kai Mathias Stalhammar:(27.04.2006 09:51)   

Тоже ничего так сцылкоЪ :-)
AB:(27.04.2006 10:08)   

что-то я тоже не въехал. это он что ли? я просто лично не знаком. это его весь бред про двигание тазом и изображением жывотнага?
Dimanoid:(27.04.2006 10:10)   

Сходил по ссылкам, улыбнули фотожабы.
Молодец чувак деньги зарабатывает, видимо распиарен неплохо.

Aorrrr:(27.04.2006 10:16)   

БЛЯТЬ!!!

Ну какие-то имбициллы-уебаны создали стебный ЖЖ пром еня, и что дальше?

Вот объясните мне кто-нибдуь здесь, ЧТО ПЛОХОГО в том, чем я занимаюсь?
(для начала прочитайте об этом на http://www.totalseduction.ru, а не на всяких уебанских жж).

К нам приходят люди и мы этих людей учим общаться с женщинами. ЧТО в этом плохого?

Кроме нас этим еще занимаются куча организаций:
http://www.lover.ru
http://www.pickup.ru
http://www.ardor.ru
http://www.fastseduction.ru

Что плохого в том, чтобы иметь свой бизнес?
Aorrrr:(27.04.2006 10:17)   

и вообще эта тема была про звукача. Звукач уже давно найден.
Rickenbaker:(27.04.2006 10:46)   

Аор, если человек дятелЪ, то его общаццо с женщиной даже преклонного возраста не научишь... А в том, чтобы иметь свой бизнес ничего плохого нетЪ...:)
Aorrrr:(27.04.2006 10:47)   

А мы дятлофф и не берем ))
Shell:(27.04.2006 14:03)   

А на тонированной семерке наверно соблазнять будет еще эффективнее!

муаха-ха-ах
Aorrrr:(27.04.2006 14:52)   

Да хоть на копейке 74-го года
FD'an:(27.04.2006 14:53)   

Aorrrr:(27.04.2006 14:58)   

Очень смешно.
Имбициллы фарева.
Пишите есче.
Rickenbaker:(27.04.2006 15:03)   

Аор, ну судя по фотам, я бы так не сказал...:)
FD'an , фоты угарные! Просто жесть!:)
FD'an:(27.04.2006 15:05)   

Rickenbaker:(27.04.2006 15:14)   

FD'an, ну так-то зачем?..:) Это уже шовинизм какой-то... Ну любит человек экцентрично выглядеть... Ну и что с того? Таких много... Элис Купер, Оззи, Брайан Уорнер, он же Мэрилин Мэнсон... Их-то никто хуеглотами не обзываетЪ...:) А нехило Аор устроился... Кофе, цыгарка... Просто буржуаЪ...:)
FD'an:(27.04.2006 15:14)   

пардон, возможно и правда перебор
R.:(27.04.2006 15:15)   

FD'an, ты просто вывел меня сегодня из рабочего состояния своей ссылкой :))))) Рыдаю :))))))))

А полугурок-то харош! Гы :))) Аор, дитя мойо, ты чего такой ушастенький-то?.. За ушки тебя ктойто пощекотал? :))) И мошынко у тебя клёвая, ты тока на ней не убейся, уж больно она раритетна :)))))))))

Плакалъ. Топик в иммортал.
Aorrrr:(27.04.2006 15:18)   

Да, машинка особенно моя. В соседнюю тему загляните, умники, у меня прав даже нет.

Вам что, кроме меня обсуждать нечего?
Rickenbaker:(27.04.2006 15:20)   

Аор, не обращай внимания...:) Занимайся своим делом и никого не слушай...:) Тут кого угодно могут загнобить...:)
R.:(27.04.2006 15:21)   

Аор, я тебе по секрету скажу, что ты сделал даже _Тюхинса_. :)))))) Ты - уебан месяца, однозначно :))) Пикапер, блять :))) :lol:

Масяткин ты наш ушастенький, фимозный :))) Приличные дефки таким как ты тока за большие деньги дают :))))))
R.:(27.04.2006 15:24)   

Любопытно другое: один уебан травит другим уебанам о том, чего сам не знает, и ещё снимает с них бабки. :LOL: Тебя не Изя зовут, случайно?.. :LOL:
Tu:(27.04.2006 15:26)   

Aor, не мешай Нам, культивировать Вас.
Rickenbaker:(27.04.2006 15:28)   

Руслан, а вот это ты зря... Может у Аора телок навалом, да таких, что ни мне ни тебе не снились...:)
R.:(27.04.2006 15:29)   

:LOL: Нуканешна :))))))))))))
R.:(27.04.2006 15:30)   

Что-то мне говорит, что единственную "тёлку" Аора зовут Дунька Подрочилкина :)))
R.:(27.04.2006 15:30)   

Она же Кулакова
Aorrrr:(27.04.2006 15:30)   

Уебан года здесь не я, а тот, кто все это развел.

Вы должны прекрасно понимать, что все это имеет ко мне такое же отношение, как и я сам к балету.
R.:(27.04.2006 15:32)   

Чем докажешь? (с)
R.:(27.04.2006 15:32)   

На фотографиях ты?
Tu:(27.04.2006 15:33)   

Aor, Вы не прав, тот кто раскопал это сокровище, достоим всяческой похвалый.
Rickenbaker:(27.04.2006 15:33)   

Руслан, у него куча фанаток! Я сам видел!:)
Aorrrr:(27.04.2006 15:33)   

Что же касается моей девушки, то она у меня уже одна последние 1,5 года.
R.:(27.04.2006 15:34)   

...а фанатки тока облизываюцца... :))) Ты на фотографиях иль не ты?

Total:470 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место