MUSICA

MP3Mind Eclipse official homepageBeheaded Zombie Official Site

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:81 Jump to:

M-board: Металу осталось 5-7лет,дальше забвение?
THOR:(20.02.2006 18:55)   

Да ничего не загнется, фанаты Арии иммортальны...
leo-zlo:(20.02.2006 18:55)   

Позвольте полюбопытствовать а кого клонируют вот ети вот -инексист, или как их там...????
MacaroniGrinder:(20.02.2006 19:07)   

Чайлд, ВПС - второй альбом...и ни чуть не хуже Неизбежности.
Вежливый:(20.02.2006 19:21)   

ВПС первый альбом)))))
и гораздо хуже неизбежности, как по качеству звука, так и по материалу
MacaroniGrinder:(20.02.2006 19:29)   

А как же Хлеб?
По качеству звука хуже, но по материалу нет. Неизбежность более тяжёлый, но слащявый в тоже время получился...
кому как...
Myke:(20.02.2006 20:23)   

Чайлд, если ты к вопросу о том, что если группа поднимается, то ее сразу все начинают чмырить (в случае с А. - чимаирить :)))), то это неизбежно... [неизбежность] понимаешь :)). Поливание грязью прямо пропорционально восторженным отзывам... Вспомни, сколько ненавистников у той же Нирваны, того же Слипнота, тех же Димму с Крэдлами, не говоря уже о ВИА "Джефф и оркестр" :)))... Так что такое говнецо дорогого стоит, на самом деле.. На неизвестную, бездеятельную группу всем положить... А вот если кто-то пробивается, идет резонанс, то тут начинается выискивание всяких контр-аргументов в противовес успехам банды...

Лично я всячески поддерживаю даже самые откровенно трендовые или попсовые проекты, если в них при этом есть самоценность и искренность.. Те же инекзисы плагиатят, но с душой, свято веря в свои музации... Мне так кажется... Да и к А. тоже претензий нет.. наоборот. Тут скорее просто вопрос о переоцененности... Вот Маники как раз сейчас примоднились.. Сейчас покажут деткам, как надо металл рубить...
ixtiandr:(20.02.2006 21:02)   

Myke, а я счиьаю это полной, пардон, чушью - про то что как группа начинает выбиваться, то ее начинают опускать :) Все тобой вышеназванные коллективы мне никогда не нравились (плюс можно и Метлу например сбда добавить) независимо от их коммерческих успехов. И за наши группы я как раз наоборот, всегда радуюсь, если им удается достичь каких-то успехов в этом смылсе. А ежели получается так, что группа став популярной начинает играть гавно - то тут уже иное дело.

Вообще заметьте одну очень важную вещь. Не так в принципе важно, ругают ту или иную команду или расхваливают. Важно, что о ней вообще говорят, что ее обсуждают. НАмного хуже, что про группу никто ни слова не пишет, ни хорошего, ни плохого. Вот тогда точно провал.
SYMPHOHELL:(20.02.2006 21:05)   

Трендовые группы - это круто! Каждый день можно слушать и переццо Тока мало тех которые цыпляют:
2001 RAMMSTEIN "Mutter"
2003 Marylin Manson "GAOG"
2005 ????
SYMPHOHELL:(20.02.2006 21:15)   

CHILDREN OF BODOM "ARE YOU DEaD YET?" OHUITELNYI ALBOM! Верю в чилдров и они не обламывают никогда. Пока хоть одна команда, такого уровня с ТАКОЙ музыкой жыва - жив и металл! Слушайте DR. FAUST из Сочи! Хотя это всего лишь дет, однако очень задорный и прекольный! А IN FLAMES давно на соло х забили и скрима у них ниххх - всё меньше и меньше(((((
ixtiandr:(20.02.2006 21:31)   

Д-р Фауст-то не совсем дэт, грубо гогоря... Хотя не в курсе что они сейчас играют.
Вежливый:(20.02.2006 21:36)   

Хлеб - не альбом!
SYMPHOHELL:(20.02.2006 21:37)   

2ixtiandr:Д-р Фауст-то не совсем дэт, грубо гогоря... Хотя не в курсе что они сейчас играют.

Нуказь научи меня,что это на самом деле коли не дет-грайнд?? Ты кому ачко втираеж)))) Сейчас они ничего не играют их задвинул "МАНИФЕСТ", скоро и в вашем гараже
ixtiandr:(20.02.2006 21:58)   

Ну вот ты сам и ответил. А насчет ачка - это не ко мне бля :))
Orgrim:(20.02.2006 22:02)   

если очень конкретный вопрос это вот этот:

>> будет вкладывать хорошие бабки и они поднимутся на уровень аматори, они тут же автоматически станут говном?!?!

то ответ следующий:

Если инекзист в будущем не потяряют качественности но станут играть менее клонировано (первый альбом то слушается на ура, но всю жизнь на этом не протянешь) - то нет гавном они не станут. Если они начнут активно активно делать музыку более доступной любителям группы "психея" то определенно станут полным гавном.
SYMPHOHELL:(20.02.2006 22:07)   

эээ
SYMPHOHELL:(20.02.2006 22:08)   

тем гогна роскрыта!
Antoni Gutslasher:(21.02.2006 00:06)   

Будущее за быбыкой!
MacaroniGrinder:(21.02.2006 00:15)   

Чайлд, ну не хлеб , так "2 жизни" или что там...я не помню...главное что песен много...
steeler:(21.02.2006 00:25)   

А вот вопрос - здесь часто говорится про то, что группа "поднимется", "может подняться", "выбивается". Куда, простите ? В Р-Клуб и Релакс ? А венец карьеры в итоге - это Лужефест какой-нибудь ? В чем подьем-то ? В том, что про группу узнало еще 50 человек ? Что есть индикатор подьема ? Статья в Дарк Сити, главред которого жалуется на дороговизну "Бочкарева" в рок-клубе - 85 руб. за 0,5 (услышал это из уст Энди в субботу на точке №100 в Рубине) ? Бурное обсуждение на форумах, состоящее из трех десятков постов, из которых о сабже не больше трети ? Что-то еще ?

Можно говорить об Арии (которая собирает толпы - даже и пионеров), Эпидемии (которая засветилась на ТВ и не только), Босхах, которые едут на Металманию...может еще пару-тройку групп можно назвать - и все ?
Orgrim:(21.02.2006 00:28)   

2 steeler - мне кажется что Аматори собирающая в точке порядка 1000 человек это вполне себе подъем:)
steeler:(21.02.2006 00:35)   

А еще где-нибудь в России ? Сомневаюсь...

Сходил я вот на "Мельницу" впервые в прошлом году в ДКГ - это да. Зал полон, тексты все знают, как я понял, и подпевают. И это при недешевых билетах. Это похоже на успех (если говорить о некоммерческой музыке в целом...пока еще некоммерческой).
Orgrim:(21.02.2006 00:50)   

2 steeler - ну это уже извини полный гон, где еще в россии - в питере еще прикинь. Если тебе не нравится группа это не повод закрывать глаза на ее популярность - ну популярная она ну факт это.
steeler:(21.02.2006 00:57)   

Я же не говорю, что группа непопулярна, или не нравится - я с ней незнаком, вообще-то :) Не о том речь веду. Я про масштабы популярности русских метал-групп. Ну Москва, Питер, ОК. А Владивосток, например ? Краснодар ? ЕКатеринбург ? Или Киев, скажем ? Неужто везде знают и ходят толпами ? Не верю. Хотя - если прирост постоянный - может и будут толпы, хз.
ixtiandr:(21.02.2006 01:05)   

2стилер: офф: Это которая "Ночная кобыла"?

Ха, Еньди всё бомжует блиа... :))
steeler:(21.02.2006 01:15)   

2Ихти: офф: по-моему, да.
Orgrim:(21.02.2006 01:15)   

мне кажется русские группы раньше в европу ездить начнут чем в русскую провинцию
Вежливый:(21.02.2006 02:56)   

"ЕКатеринбург ? Или Киев, скажем ? Неужто везде знают и ходят толпами ?"

так и есть! Гастрольный график на их сайте посмотри за последние два года!
Стилер, я ваабще не понимаю с какого хуя такой негатив то прёт?! Типичный бля пример нескажукого "нихуя не знаю, но говном оболью"

2 Макарон
"две жизни" выходил после ВПС
MacaroniGrinder:(21.02.2006 03:02)   

Аматори в Киеве тоже битком набирают. В городах типа НН или Вологды думаю, не меньше, не точку, но с чего-то надо начинать. Меня радует тендениция такая. Так как музыка у них вполне брутальная, что позволит (уже позволило) пробиться вместе с ними таким группа как Периметр, 4th Dimension...

Потом почему Мортем катаются по РФ и ближнему зарубежью? Неужели в убыток? То же радует...
steeler:(21.02.2006 04:03)   

2Чайлд: это далеко не негатив :))) Не тот еще статус у них, чтобы обливать их или увенчивать. Типичный бля пример раздувания из мухи слона.

Зашел на их сайт, посмотрел график. Неплохо. Зашел на форум - идет бурное обсуждение таких коллективов, как Трактор Боулинг, Корн, ВИАГра и Пойманные Муравьеды, а также псевдоговнопанков - уже хорошо :lol: Посмотрел фотографии поклонников. Замечательно. Вопросов больше не имею. Засим откланяюсь. Примите и прочее. :)

ПС Группе могу пожелать лишь дальнейших творческих успехов.
Вежливый:(21.02.2006 05:10)   

Мортем конечно не в убыток))) за пиццу многие катаются)))))
---
Стилер, зря иронизируешь, наша абрыганская туса ничем не лучше их продвинутой... везде одинаковые по сути мудаки сидят
steeler:(21.02.2006 05:31)   

Чайлд - не знаю, к тому же к их тусе вполне лояльно отношусь - во-первых пионеры (а значит подрастут), а во-вторых - бывает и намного хуже. Смешные немного, правда...

Тусы здесь, на мастдае, никакой не вижу - насколько я понимаю, она была году так в 2000-2002. Сейчас нету. Совершенно разные люди здесь. Кто-то интересен, кто-то информативен, кто-то смешон, а кое-кто и абрыган (есть даже неформатные, сиречь оригинальные). Общее - лишь интернет-пространство. Впрочем - это уже оффтоп...
Orgrim:(21.02.2006 08:44)   

ну Мортем уж точно никогда не ждет такой успех. Просто музыка такая что тут ну очень сложно собрать точку. Не думаю что в мире много комманд способных на это, специфика стиля - сложность для восрпиятия. Тут надо быть группой уровня CC, MA, Suffo чтоб много народу собирать.
Касательно тусы - тут я почти согласен с чайлдом что везде куча неудачников, модные дети vs немодные. Просто у аматори как у любого модного явления естественно больший процент мудил в поклонниках.
steeler:(21.02.2006 09:39)   

Но если почти все здесь дети & неудачники - то какой смысл сюда постить ? Он есть вообще ? А если есть - то значит не все ? А то какой-то мазохизм публичный получается... :))
VAO ёжик:(21.02.2006 10:20)   

мне кажется русские группы раньше в европу ездить начнут чем в русскую провинцию

А так и будет. Простейшая география: от Москвы до Самары (по нашим евророссийским понятиям - довольно близко, по сибирским же - вообще соседи) расстояние такое же, как от Москвы до Финляндии.
Так что, чтобы русская группа вдруг поехала в Самару (Саратов, Новгород, Ярославль, Уфу, Ростов, нужное подчеркнуть), она должна быть не из Москвы (Питера), а из, например, Екатеринбурга или Томска.
Что же до сабжа, то в голове крутится фраза: на вопросы о здоровье отвечаю "Не дождётесь!"
Ancient Ceremony:(21.02.2006 20:28)   

Моя девочка была ангелом, она была совершенно простая! Никакого пирсинга, татуировок, никаких модных причесок, не единого слова сленга, мата, пафоса 0%, самая-самая простая, просто святая девушка.
steeler:(21.02.2006 20:30)   

Что это было ? Глюк в прямом эфире ?
MacaroniGrinder:(21.02.2006 20:55)   

Нет. Просто тепереь у него девочка послушала Аматори и стала подушечкой для иголок =)))
evilmarx:(22.02.2006 10:59)   

митал не умрёт, он и так в андеграунде
Вованметал:(15.04.2019 14:13)   

Моя девочка была ангелом, она была совершенно простая! Никакого пирсинга, татуировок, никаких модных причесок, не единого слова сленга, мата, пафоса 0%, самая-самая простая, просто святая девушка.

Церемоний, жаль, что ты не пишешь тут больше про свои межполовые шашни со знойными феминами. Твои мемуары зачитаны до дыр, они достойны литературной премии и занесения в анналы.

Now playing: Running Wild - "Into The Arena"
ScapeGod:(17.04.2019 20:21)   

Монреаль теперь — «город превосходства» хеви-метала. Члены городского совета согласились и показали «козу»

http://meduza.io/shapito/2019/04/17/monreal-teper-gorod-prevoshodstva-hevi-metala-chleny-gorodskogo-soveta-soglasilis-i-pokazali-kozu

Now playing: Son Of Aurelius "Mercy For Today"

Total:81 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место