MUSICA

MC GuildAGONIAAscendancy Official Page

RELICTS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:100 Jump to:

M-board: JUDAS PRIEST'2005 - Angel Of Retribution!!!
Related: Judas Priest.
Frithz:(28.02.2005 09:16)   

Может кто-нить где-нить текста уже надыбал?
Пылвынты Ытлыгын:(28.02.2005 12:40)   

Ну, не буду распространяться о том, что альбом АХУИТЕЛЕН. В конце концов, всем и так должно быть ясно, что альбомы, записанные такими человеками, как Типтон, Хэлфорд и Даунинг, ахуительны и первичны ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. :) На ЛЮБОМ их альбоме есть абсолютно гениальные песни. Вопрос лишь в их количестве. Так что сравнивать великих пристов с какими-то диггерами просто смешно. Данный же альбом ахуителен не только в контексте вышесказанного, но и в сравнении с их другими альбомами (из которых особо ценю Sin After Sin, Stained Class, Point Of Entry, Screaming For Vengeance, Defenders Of The Faith, Turbo, Painkiller, Demolition). Так что закончим с этим. :)

Однако я не об этом. Есть тут прикол один. Не кажется ли вам, что припев в Lochness похож музыкально на... на... на... Army Of Lovers? :)
Frithz:(28.02.2005 12:57)   

На Sexual Revolution чтоли?
Frithz:(28.02.2005 13:03)   

Да, там и гармонически и мелодически похоже.. маленькими мелодическими секвенциями и особенно кодой - на словах LochnEss.... confEss.... to mE.
Ну, может у геефф муз. мышление одинаковое? =))
Тем нимения данный факт нисколько не портит эту песню. :)
ендук по имени Тайлер:(28.02.2005 13:11)   

=альбомы, записанные такими человеками, как Типтон, Хэлфорд и Даунинг, ахуительны и первичны ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. :)

Хехе.. а вот, например, рифф в Демонайзере слизан со Слееровскго Сизонз Ин Зе Ебисс.. :))

Да вапче, хулле там первичного-то? Сами у себя дерут и переигрывают по-новому давно забытую музку.. Фу..
phi1in:(28.02.2005 13:34)   

да че там предвкушать - пейнкилер все-равно не переплюнут!

Now playing: rapid fire (cover by Testament)
Frithz:(28.02.2005 16:48)   

Хотели бы - переплюнули.
А на слееровский рифф похоже мало.
>переигрывают по-новому давно забытую музку.. Фу.
Я практически не знаю групп которые не переигрывают. А которое сочиняют свое и при чем хорошое - почти нету.
Да и хули вы хотите от Хэви-Метала? Повер-спид метал? )
pafos:(28.02.2005 17:46)   

На что-то конкретное слееровское демонайзер не похож.

Рифф такой трешево-диссонантный, да...

Но про это я могу сказать тогда, что весь меленный слеер и весь медленный прист содран с блек саббат по жизни...
Kostolom:(28.02.2005 20:40)   

Sad Wings Of Destiny не переплюнут!
LEXY DANCE:(01.03.2005 09:58)   

Бля! Да когда же до провинций это дойдёт, бляха-муха. Прочитал и ругань и похвалы - но вывод один - надо брать и самому слушать нафиг... Переплюнут не переплюнут там Painkiller (Sad Wings Of Destiny, Ram It Down, Turbo - по вкусу) - неважно... Главное - это НОВЫЙ PRIEST!!! Юв гот анофер финг комин!!!!

Now playing: ATARI TEENAGE RIOT - Delete Yourself
Kostolom:(01.03.2005 19:20)   

Lexy Dance подбил бабки :-) Я думаю, как по лицензии выйдет, так везде и появится. Обычно лицу делают через месяц после выхода альбома на фирме..
Parutchikk Rzhevsky:(01.03.2005 20:38)   

у нас вот бля в провинцыйы Жудас Прист на ператке уже с неделю назад появилсо. А скачано было (для онакомленийа) уж недели три как.
Хотя у нас провинция фсем блять провинциям провинция нахх! Не ф какой-нибуть Пэрди жывем, слава йайтсам!

Now playing: Axe Hammer 1987 Lord Of The Realm
LEXY DANCE:(01.03.2005 20:57)   

2 Kostolom - подбил - не то слово - Отложил Священную Сумму - вот так наверно. :) Да наверно через пару недель буду в Москве дак там и хапну... :)
2 Parutchikk Rzhevsky - ой фу... Присты на ператке или скачано для ознакомления это фу. :) это как то момент прикосновения к прекрасному как то теряится начиста...

Now playing: T-REX - All Alone
Inhuman:(01.03.2005 22:09)   

"Wheels of Fire" - это позор! Песня один-в-один содрана со Steppenwolf "Born To Be Wild"! Таким мерзким плагиатом присты ранее не занимались.

Now playing: MUNRUTHEL - Ориянские сказанья
Kostolom:(01.03.2005 23:14)   

Не думаю, что это плагиат. Скорее, Присты тоже додумались до схожих идей! Кстати, из слов Инхумана можно сделать вывод, что ранее присты занимались не столь мерзким плагиатом, что абсурдно...

Я вот тоже не буду покупать обычный родной / пиратский...жду японию!

Думается, в провинции пиратка / мп3 - идентичны по качеству звука...я имею в виду, что процентов на 90 уверен в том, что пиратку с мп3ей и фигачили!
Kostolom:(01.03.2005 23:21)   

2 поручик: а где живёшь кстати??
Inhuman:(01.03.2005 23:45)   

"Скорее, Присты тоже додумались до схожих идей!"
Ох, и сомневаюсь я в этом! Скорее всего слизали - лень было что-то сочинять.
Дофф:(01.03.2005 23:50)   

Рокаролла и есть плагиат... правда не мерзкий, а очень милый...
Kostolom:(02.03.2005 00:27)   

Чем докажешь?
Vlad:(02.03.2005 01:21)   

пездой..))))

кстати..
у меня на родном диске обозначен год - 2004..
Frithz:(02.03.2005 02:40)   

2Kostolom
Да, да... я уже об этом писал.. звук жопный :( Вот жду более лучший вариант.
Frithz:(02.03.2005 07:06)   

На песенке Лохнесс расслышал виндоффский "клик", вот засада =)
Parutchikk Rzhevsky:(02.03.2005 10:33)   

2 LEXY DANCE
"ой фу... Присты на ператке или скачано для ознакомления это фу. :) это как то момент прикосновения к прекрасному как то теряится начиста..."

- ну это у ково как. Прикоснусь ка я лучше к прикрасному пораньше, чем бля терпеть месяц... А вдруг еще это самое "прекрасное" окажецца не таким уж прекрасным (после двух "рипперовских" альбомов я вправе был относиццо по меньшей мере настороженно).

2Kostolom:
"Думается, в провинции пиратка / мп3 - идентичны по качеству звука...я имею в виду, что процентов на 90 уверен в том, что пиратку с мп3ей и фигачили!"
- а мне думаецца, что в провинции пиратка - это та же пиратка, что и в столицах. Именно из столицы пидарасы-торгаши везут к нам в провинцию хуёвые пиратки... Как правило...
Моя пиратка НЕ с эмпетрей (хотя хуйъ знает, надо будет сравнить, как появицца лицензия).
ЗЫ: г. Томск (привет землякам)

Now playing: Anthem 1988 Gypsy Ways
Пылвынты Ытлыгын:(02.03.2005 11:24)   

Чтобы проверить, не из mp3 ли, необязательно не только ждать лицензию, но даже и слушать. Достаточно качнуть софтину с http://true-audio.com/
Frithz:(02.03.2005 11:36)   

В топике "Новая песня JP" вроде, была ссылка на 4 песни. Так вот они точь в точь звучат как на моём диске.
Явно втишь обрезанное вступление в Judas Rising... и пр.
Noizefixion:(02.03.2005 11:37)   

"... Думается, в провинции пиратка / мп3 - идентичны по качеству звука..." (с) Kostolom

Kostolom покупает исключительно пиратки со стикерами "Only for Moscow". Как и подобает настоящему ценителю.
LEXY DANCE:(02.03.2005 11:44)   

2 Parutchikk Rzhevsky - хехе - а с другой стороны - как кайфно потерпеть месячишко - заслухать в писдатом кач-ве и сделать один верный вывод (диск в форточку или на полку) безо всяких экивоков на дерьмовое качво эмпетри :) (хм - из Томкса - Диммусу привет)
ДА! ператка весде одинаковая - везут иё из сталицы - местные барыги так и говорят. подтверждают.
2 Hermeat - если диск есть в сети до выхода, то это однозначно мп3. Никто ВАВники складывать в сеть не будут.. Ператы же они просты как дубы - пизданули мп3 - расконвертили и хопа - диск - давай шушманы зашибать. Лично я перестал ператку брать ваще начисто нах после WALTARY-Death Metal Symphony 0 надо же было додуматься - такие паузы где попало делать - пошли они в жопу. ВОТ.

Now playing: IRON MAIDEN - Heaven Can Wait
Parutchikk Rzhevsky:(02.03.2005 15:26)   

2 LEXY DANCE
похоже лично я с ним не знаком. Хотя персонаж на местных пхорумах довольно таки активный. Привет при случае передам. Вертуальный.

Now playing: Scorn Age 2003 Rehearsal Recordings
LEXY DANCE:(02.03.2005 16:17)   

2 Parutchikk Rzhevsky - дык понятно активный. у вас в Томске с инетом ситуёвина всяка лучше нашенской.

Now playing: врубил нах JUDAS PRIEST - Grinder!
оиорлолд:(06.03.2005 16:16)   

Наконец-то прослушал.Что можно сказать...Альбом 3,14здат! Неожиданно порадовал, не ожидал даже!!!

Now playing: Сабж!!!
Kostolom:(06.03.2005 16:26)   

Noizefixion тупо п....ит.
Kostolom:(06.03.2005 16:28)   

Видел вчера в Рубине на пиратке без буклета. А на фирме он вообще везде продаётся! Ура!!! Judas Priest снова популярны!!! Я рад!! :))
оиорлолд:(06.03.2005 17:15)   

Прослушал от начала и до конца с огромным удовольствием!!! Нисколько не разочарован, а скорее наоборот.Радует, что "присты" не стали экспериментировать, а записали 100% хеви-металический альбом! Must have!
оиорлолд:(06.03.2005 17:16)   

>Видел вчера в Рубине на пиратке без буклета.

Где именно?!
Kostolom:(06.03.2005 19:49)   

На балкончике, если идти от эскалатора - то это прямо, по микро-лестнице и направо, по правому ряду...
оиорлолд:(06.03.2005 20:06)   

Не знаю, Костолом, где ты там пиратку видел. Мной были замечены только лицензионные CD. Они, правда,тоже без буклета.
Kostolom:(06.03.2005 21:32)   

Я своими собственными глазами видел пиратский диск в продаже. Это так же точно, как то, что мне 20 лет.
оиорлолд:(06.03.2005 21:56)   

Ну,может быть.Не буду спорить.
Kostolom:(06.03.2005 22:28)   

Не стоит спорить с человеком, который всегда гогорит правду! :))))))))))))))
Del Silencio:(14.03.2005 06:11)   

Товарищи, а я в восторге от альбома...

Now playing: JP 2004

Total:100 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место