MUSICA

Ascendancy Official PageDark HobbitonSymphonia Obscurum's Official Site

ТРОЯНЕЧИСТЬ

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:49 Jump to:

M-board: Blind Guardian. Когда дождемся чего-нибудь нового?
Related: Blind Guardian.
Аццкий Викенг:(03.11.2004 19:28)   

Кстати... Что там про Катарсис слышно? Собираются что-нибудь новое выпускать или будут продолжать петь "Жоо-о-о-о-оопа ми-и-и-ира с тобой"
Steelsmile:(04.11.2004 12:30)   

Блиндам не надо было в Прог соваться - не их поле деятельности.
Но судя по заявлениям самих музыкантов, следующий опус будет еще более "прогрессивным", чем предыдущий.
Мда...Не хотелось бы.
Аццкий Викенг:(04.11.2004 13:09)   

Steelsmile, особого прога я не почувствовал...
Steelsmile:(04.11.2004 14:05)   

2 Викенг:
??? Все кроме, "Battlefield", "Soulforged", ну и баллады им является процентов на 70%.
Разве не так? Если не прог, то что?
Аццкий Викенг:(04.11.2004 14:13)   

Повер непонятный. С прогом ничего общего не вижу.
Прог играют всякие Ауреоны и РоялХанты...
Steelsmile:(04.11.2004 14:20)   

Несколько не соглашусь.
Если взять тот же Shadow Gallery, либо даже поздние работы "театралов", то можно найти очень много похожих музыкальных ходов.
Опять же - говорю о последнем альбоме Блиндов.
Аццкий Викенг:(04.11.2004 14:20)   

Не... Последний альбом - странный Повер. Не больше, не меньше...
Steelsmile:(04.11.2004 14:26)   

Или странный Прог;)
Тут кому как привычнее, не принципиально.
Аццкий Викенг:(04.11.2004 14:28)   

вероятно... но учитывая общую и концептуальную направленность банды, ударение стоит ставить на повере.
Steelsmile:(04.11.2004 14:37)   

Тут ты точно подметил, концептуально - они самые что ни на есть поверщики.
Don Dimon:(04.11.2004 23:32)   

Как всегда Блайнды сделают что-нибудь оригинальное и не похожее на их предыдущие альбомы. Очень хорошо, что они отходят от павера. Слушать их всегда интересно, не скучно.
Vit Belov:(05.11.2004 20:27)   

Всегда интересно, если не заснёшь:)))
Lupus:(06.03.2005 21:44)   

Вот как хорошо. Ожидается что-то новенько. В общем, лишь в 2006 году, я думаю. Но что радует, так это Demons & Wizards. Хоть бы что нормальное. Плохого они всё равно не сделают... :-)

Now playing: Atra Mustum - Black Autumn
Polycolor:(07.03.2005 18:55)   

Не пясдеть!! Шеддоу Галлери не прог ни херова разу! БлайндГардин и то больше прог, чем они!! а Шеддоу сипита. Чего общего вы нашли с ДримТятр и этой муйнёй?
Polycolor:(07.03.2005 18:56)   

Хотя на самом деле Блайнд Гаррдиин это ню-метал. Вот так вот.
satrap:(08.03.2005 10:57)   

(протирая глаза в удивлении) Потрясающе. Уже 25 постов и почти никто не сказал плохого о Б.Г.
Неужели Сотона открыл незрячие глаза?..
Vlad:(08.03.2005 11:11)   

бг - не павер и гогно!..
Frithz:(08.03.2005 12:33)   

БГ - ахуенно!
Shadow Gallery - Прог!
Vlad:(08.03.2005 13:16)   

БГ - ахуенно!
Шадоу галери - прогк!

не надоело?
Frithz:(08.03.2005 13:18)   

Мне пока нет... ;-) а по другому я например думать никогда не буду.
Polycolor:(08.03.2005 13:23)   

Шеддоу ебоса!!!!!

Now playing: Mekong Delta -pictures at an exibition
Frithz:(08.03.2005 13:32)   

Ебота - не ебота... а всё равно прог :)
Headcrusher:(08.03.2005 14:20)   

Не весь тот прог, что Шэдоу Гэллери!
Frithz:(08.03.2005 14:27)   

Ясен перец.
Как и не весь тот ню-метал, что Слипнот\Соад\и тд.
Больше половины всех групп из ЛЮБОВА направления в метале - по большому счету - гавницо. (если взять 100% существующих групп на планете Земля, или хотя б тех, кто выпустил хоть что-то кроме дема) Так что спор о ЦЕЛОМ СТИЛЕ считаю ИБАТНЁЙ.
Vlad:(08.03.2005 15:42)   

хуясе...

первый раз вижу человека, отслушавшего все группы на Земле и даже создавшего статистику!!

ахуеть

респект.

:пиздосина:
Frithz:(08.03.2005 16:01)   

Да, я дохуя групп прослушиваю... из 10% уже можно сделать статистику.
Хуевые группы = своих идей нет + подача гавенная. Цепляет не цепляет - это уже дело вкуса.
Vlad:(08.03.2005 17:11)   

хуясе...

первый раз вижу человека, который определил число "дохуя" в первом приближении!
Это число, минимальная величина отношения которого к 10 позволяет СДЕЛАТЬ СТАТИСТИКУ!!

ахуеть

респект.

Now playing: STAR RATS
Frithz:(08.03.2005 17:15)   

Короче, Склифасовкий...
10% это уже дохуя в данной ситуации :) Заканчивай приёбываться. Тем более не в тему. Делать нехуй больше?
Vlad:(08.03.2005 17:27)   

хуясе...

я ж Склифасофский!!! Не знал.. А тут человек пришёл, глаза открыл.. Хотя разговор совсем о другом шёл!! Бля, это магия! ШАМАН!!!!

ахуеть

респект.

Frithz:(08.03.2005 17:29)   

Да ты пьян! =)
Vlad:(08.03.2005 17:36)   

с 8 марта тебя, дубина..))))))
Frithz:(08.03.2005 17:45)   

Тебя тоже с праздничком... "баба ты - не баба, а сука приличная" (с) ;-)
Какая разница что я мессагу сюда написал. Просто пришла в голову мысль, я её и выразил. Один хуй читаются всеми почти все посты подряд... Нахуй тебе было эту тему развивать с самого начала? Вот и получилась хуйня не о том... оффтоп бля.

ЗЫ А всё таки по сабжу (Влад, можешь не читать) - очень хочу услышать "оркестовый проэкт БГ"... Такие охуеные акустически\оркестровые версии на собствнные темы пожалуй мало у кого слышал.
Vlad:(08.03.2005 17:55)   

:))

По поводу оркестровок - RAGE & METALLICA.

целые альбомы с окрестровками и аккустикой собственных творений.

я бы тоже хотел послушать окрестровки, но скорее вещей с первых четырех альбомов. Потом оркестр уже обосновался в творчестве Бэ-Хэ.
Но новый оркестровый альбом тоже проканает, я думаю. Хотя лично мне хотелось бы чего-то потяжелее. Вон, РАГЕ тоже с оректсром альбом новый сделают.. Поток какой-то получится. Из меди и струн дрожащих. Паибота! Даешь метал!

А оффтопики свои прекращай.

Нехорошо это.
Frithz:(08.03.2005 18:08)   

>А оффтопики свои прекращай. Нехорошо это.
Тебе того же. =) и не оффтопики, а оффтопища.

По поводу оркестровок. У Рэйджа и Металлики были разные оркестровки. У БГ тем более другие. Поясняю. Металлика не изменила ни риффа в своих "оркестровых" вариантах, и то что получилось, можно назвать неудачной попыткой... в агрессивных песнях появляются нихуя не подходящие гармонии и т.д. теряется смысл "жёсткости". У Рагу совсем другие аранжировки, почти полность всё нахуй другое (акромя гармонии) вплоть до снижения темпа в 2-3 раза.
У БГ все оркестровки "в тему" (и кстате тоже почти бех изменения "риффоф") песни слушаются как в тяж. варианте, так и в акустическом абсолютно пиздато... но... каждый по-своему. И хорошо, что они разделили основной альбом и оркестровый. На последнем действительно было многовато оркестра. А вообще-то я говорил не про обоснованность оного в творчестве БГ, а именно про "оркестровые варианты". Как у них - не вышло даже у Rage имхо.
Vlad:(08.03.2005 22:08)   

хера лысого. БГ сосут, когда Раге делают оркестровки.. По сути, Раге создают новые композиции на основе старых. А БГ юзают то же самое, только в переложении на другие инструменты. Не оригинально нихх. Нащет Миталики также не согласен - там разница чувствуетса.

В общем, пусть будет нормальный альбом. А то 2 демоновизардов за год - нахер надо.

Хорошо. Прекращай оффтопища, если тебе так больше нравиццо)))
Frithz:(09.03.2005 04:20)   

Я о том и говорю, что БГ даже не пришлось переделывать темы, чтоб они охуенно звучали оркестрово, потому что пиздатая музыка звучит ахуенно в любом варианте.
Тебе нравится как звучит Battery с оркестром?! (Я понимаю там Until It Sleeps, Nothing Else Matters)... Но самые боевики звучат омерзительно. КонЕчно разница чувствуется... чувствуется что там скрипочки и флейточки нахуй не нужны.
У Рагу оркестровками занимался вообще отдельный черт - Вульф... Без базара - пиздато. Но... чтоб звучало - пришлось всё нахуй переделать :-/

ЗЫ Я имел ввиду, у меня оффтопики, а у тебя оффтопища... с непонятными "нихусе, риспектами и пиздосинами" :)
ендук по имени Тайлер:(09.03.2005 11:19)   

=А то 2 демоновизардов за год - нахер надо.
(просыпаясь, вскакивая)А? чо? второй Демонз Унд Визардз вышелъ?

=У Рагу совсем другие аранжировки, почти полность всё нахуй другое (акромя гармонии) вплоть до снижения темпа в 2-3 раза.

Полностью согласный.. Помниццо, когда отыскал-таки об'явленный в трек листе Don't You Fear The Winter на Lingua Mortis, долго веселился - там от нее вапче одну гармошку оставили:)))
Frithz:(09.03.2005 12:28)   

Там еще Firestorm и еще какая-то тема обыгрываются на фо-но... ну кстате прикольно :) Если бы Вангер был классическим композитором, то навярника бы его постоянно путали с Рихардом =)
Vlad:(09.03.2005 14:56)   

хуясе...

Вагнера можно путать с Рихардом! Ай, да Пиви! Ай, да сукин кот!!!

ахуеть

респект.

Frithz:(09.03.2005 16:27)   

2Vlad: :[~~~~~~~~

Total:49 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место