MUSICA

Extreme-by - Портал белорусской экстрим музыки...MirrorlandBes Paniki official site

RELICTS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:67 Jump to:

M-board: Новый JUDAS PRIEST. Кто-нибудь уже послушал?
Related: Judas Priest.
Peter PRIEST:(27.10.2004 06:53)   

А мне все их альбомы нравятся, даже Jugulator.
И вообще жалко, что они Рипперу от ворот поворот показали.
Представляю сколько он слёз в подушку пролил.
Так старался парень ... А теперь в Iced Earth голос надрывает. Кстати, кто-нибудь слышал последний Iced Earth ?
R.:(27.10.2004 12:21)   

В смысле? Они что, ещё один альбом с Риппером записали?
UPSTRIKER:(27.10.2004 14:50)   

Представляю сколько он слёз в подушку пролил.
Я тоже так думал, но после интервью, в котором ему задали вопрос, насчет возвращения в Прист и тура, когда он ответил, что все зависит от предложенного гонорара, я засомневался:) просто деловые отношения.
__Кстати, кто-нибудь слышал последний Iced Earth ?
Альбом хороший и Риппер на высоте!
THOR:(27.10.2004 16:12)   

Короче выйдет новый альбом, тогда посмотрим, но Присты к старому звучанию точно не вернуться.
А на счет Риппера, я думаю он и в Iced Earth себя покажет.
Kostolom:(27.10.2004 16:14)   

off: spn, а будете делать презентацию на радио, например?
Steel:(27.10.2004 16:28)   

И ещё хочу сделать прогноз: С выходом альбома у JP не останется конкурентов на heavy сцене. Это очевидно даже сейчас.>>>
------------------------
Еще до нового альбома очевидно, что Iron Maiden уже крепко задвинули JP. :)

Now playing: Necrost
R.:(27.10.2004 17:01)   

Судя по последнему альбому Iron Maiden, новая пластинка Judas Priest задвинет их достаточно легко при любых обстоятельствах :)
Пылвынты Ытлыгын:(27.10.2004 17:15)   

Ну не скажите =) Что-то навроде Paschendale или Dance Of Death присты точно не напишут, слабО им. А вот смогут ли стареющие любители кожи написать по-настоящему бодрые и забойные вещи, это ооочень большой вопрос. Я конечно надеюсь, но я все же реалист =)
pafos:(27.10.2004 17:23)   

Хуй там задвинет, особенно если пейнкиллер-2 вздумают делать. И перый-то был насквозь вторичным, старые песни на новый лад.

И ваще лучший альбом пристов - Sad Wings Of Destiny.
THOR:(27.10.2004 17:30)   

2pafos, ну да Sad Wings Of Destiny,хе-хе, ностальгия у тебя что ли?Хотя песню там есть хитовые:)), надо им его переписать ...
spn:(27.10.2004 17:35)   

to Kostolom:
на радио это зависит думаю от CD Maximum.
Мы у себя 6-го числа делаем. Билеты заранее отлично расходятся. Пара предложений на выезд тоже есть хороших в ноябре я имею ввиду.

Iced Earth сверх отличный альбом, особенно вокал Риппера.
последние работы Maiden вообще рядом не стоят ни с Пристами ни даже с этим Iced Earth, к великому сожалению. Сольники Дикинсона бесподобны особенно 2 последних, даже помню майку себе покупал, чего не делал последние лет 10.
Тем не менее Iron Maiden очень люблю с 1980-1992, все есть. Просто сейчас Мэйден больше похож на большое производство с мерчандайзингом, рекламой и пр. нежели на творческую группу, вобщем то сродни Металлике. Сугубо моё мнение, не пытаясь никого задеть за живое. Это вобщем то обычный ход истории, они в любом случае стараются как и раньше.
pafos:(27.10.2004 17:46)   

2THOR песни там практически все хитовые... Если взглянуть на первый пристовский трибьют, то можно видеть, что там и Ripper и Victim Of Changes и Tyrant и Genocide и Dreamer/Deceiver... Не случайно это, не случайно

2spn: Мейден были производством с мерчандайзином всегда. Ну, по крайней мере с года 1983-84. А что касаемо реформирвоанных мейден, то они просто не играют в труе-митал, вот и все... Собственно с 1986 года они перестали это делать, и когда в 1990-92 годах они пытались вернуться к трушности, тогда у них и поперла слабина в материале...И долго они оправитья не смогли.

А лучшие сольники Дикинсона - это наоборот 94 и 96 год. Там песни сильнее и творчества больше. А 97-98 просто качественно написанный и исполненный не особо оригинальный митал...

Вот потому я от реюниона пристов ничего особого не жду... после того, как в 80-м они сознательно упростили свой стиль, они его исчерпали за декаду полностью... Причем выпустили в этот период минимум пару откроенно серых альбомов... Пейнкиллер стал последней каплей, что можно было из этого выжать....
R.:(27.10.2004 18:00)   

Не уверен. И Resurrection - далеко не последняя выжатая капля. Надавят ещё стаканчик-другой прекрасного фрэша :)
pafos:(27.10.2004 18:15)   

...с моей точки зрения Crucible - намного более глубокая работа чем резуррекшн. А сам резуррекшн недостатком имеет именно, то, что Халфорд сознательно выдал пейнкиллеровщину. Его, конечно, можно понять, камбэк как-никака, обосраццо нельзя, а пейнкиллер пт. 2 - беспроигрышный вариант. А лучшие песни на резуррекшн - это те, что на прист меньше всего похожи. Вотъ. Такое мое мнение.
Headcrusher:(27.10.2004 18:29)   

а я, как ни странно, "Tattooed Millionaire" больше всего люблю.
Уж больно там Дикинсон хорошо поёт и материал там душевный.
Noizefixion:(27.10.2004 18:46)   

Именно на "Tattooed Millionaire", если не ошибаюсь, Dickinson сделал классный кавер на старую песню Mott The Hoople "All The Young Dudes". Да и сам альбом действительно неплохой.

Что касается Judas Priest, то, по-моему, плохих альбомов у них просто нет. В свое время не нравился "Turbo" (а также альбомы с Owens'ом). А послушал побольше - понравились и они. Но самый любимый альбом - "Rocka Rolla".
Den:(27.10.2004 18:49)   

Пристов жду с надеждой и интересом. ИМХО албомы с Риппером хороши, но это все же не то... ну как Мэйден с Блейзом :)
А хочется снова "великого противостояния" и вечных споров у кого поседний релиз круче IM или JP. После возвращения Дика, к сожалению, спорить было не о чем... :)
pafos:(27.10.2004 19:01)   

2Noizefixion: На мой взгляд Point Of Entry и Ram It Down - однозначно проходные работы.
Turbo неплох, но в концертном варианте, звук там чересчур пластмассовый
Screaming For Vengeance - половина хитов, половина просто филлеры
Единственный безупречный альбом 80-х - Defenders Of The Faith.

Прист безусловно хороши в рамках прямолинейного (иногда припопсованного иногда труе) митала в который они сами себя загнали и эту ниву они пропахали вдоль и поперек. А мейден при всей узнаваемости их стиля за рамки шагнули достаточно далеко... Тем и велики...
Noizefixion:(27.10.2004 19:06)   

pafos:

Да нет, и у Judas Priest есть, конечно, "проходные" песни (насчет альбом в целом я все-таки не соглашусь). А если брать 1980-е гг., то лучший альбом, безусловно, - "Defenders Of The Faith".
Dikkins:(27.10.2004 19:31)   

Абсолютно не понимаю, чем некоторым так нравицца последнии работы Мейденов. Я это слушать просто не могу.

2 Пафос Пэйнкиллер - отличный альбом Пристов. Чуть похуже чем Дефендерс. Что ты нашел интересного в Sad Wings Of Destiny я врятли врублюсь. Это наверно твоя любовь к гитаре заставляет тебя выискивать в муз материале то, о чем стандартный любитель митала и не догадываецца ) какие нить не стандартные гитарные фишки.

R.:(27.10.2004 20:36)   

Все работы Прист в восьмидесятых - прекрасные, разнообразные и талантливые пластинки. Даже Турбо.
UPSTRIKER:(27.10.2004 21:05)   

еще раз выскажусь: с 80 по 90 - все альбомы хороши и каждый по своему. Я их вижу, как горку: 80- супер, 81 - есть и хиты и проходные вещи, 82 - позволю процитировать: Screaming For Vengeance - половина хитов, половина просто филлеры, 84 - мега бласт - вершина горки! так, поднялись, встрепинулись и выдали турбо! А потом опять покатились вниз с спорным для многих 88, но мне он нравиться и опять подъем до небес - 90!!! Все люблю. Как женщины - у каждой своя изюминка. А Резурекшен - так вообще вернул веру в Роба.Даже футболку хотел купить. Крусипайп - другой, но абсолютно не плох. Ждем новый Прист. Ну не верю, что они могут записать плохой альбом! Жаль только, что не Трэвис за барабанами. имхо - он намного интереснее нынешнего, классического.
NightRider:(27.10.2004 23:49)   

UPSTRIKER: Позвольте, а кто же тогда за барабанами, как не Скотт Трэвис???
spn:(28.10.2004 01:21)   

Во-во, почему не Трэвис то?
и что значит нынешний классический. Старый классический за решёткой вроде.
spn:(28.10.2004 01:26)   

Сольники у Дикинсона все хороши, кто спорит,... особенно баллады - кипяток.
Я вот ещё из таких вокалеров, мощных дичайшим образом обожаю J.S.Soto причем его сольники и главным образом Talisman.
Хер уступит и Дикинсону и Рипперу - гораздо образованней и разноплановей он их, мне так стопудово больше нравится. Да и в Queen подошёл бы, вроде хотели они его попробовать.

Now playing: Talisman - Cats and Dogs
pafos:(28.10.2004 11:20)   

2Dikkins самую интересную музыку присты сделали в 70-х. Как и скорпы, кстати. А потом погнались за американским рынком и в угоду ему упростили свой стиль, вместо того, чтобы его развивать. Сами себя загнали в узкие хэви-рамки.

Peter PRIEST:(30.10.2004 07:43)   

И ещё хочу сделать прогноз: С выходом альбома у JP не останется конкурентов на heavy сцене. Это очевидно даже сейчас.>>>
------------------------
Еще до нового альбома очевидно, что Iron Maiden уже крепко задвинули JP. :)

Мой ответ: Iron Maiden не переплюнули DOD свой Brave New World. Iron Maiden - это последователи. Judas P. - это корефеи. JUDAS PRIEST - это самое лучшее и приятное в металле :)

Now playing: http://www.harddays.net
Headcrusher:(30.10.2004 12:56)   

Iron Maiden - это последователи?
Надо пологать, последователи Judas Priest?
spn:(30.10.2004 15:18)   

Мнение что кто-то кого то задвинул(нет) по меньшей мере самое глупое, которое можно услышать(прочитать), т.к. всегда найдутся два человека готовые пробить череп друг другу, утверждая обратное, тем более в музыке, ладно б религия скажем. Чушь, задвинул-незадвинул. Я вот Danna Summer люблю Bad Girls и Iron Maiden Killers. Кто интересно кого задвинет в этом случае:))) Или Alan Parsons Project любой и Slayer например. Это я к тому что JP и IM разные примерно настолько же, не зависимо от стиля и саунда.
Это по-моему:)
Headcrusher:(30.10.2004 17:27)   

spn - ты ИЗВРАЩЕНЕЦЪ!!!

:-))
spn:(30.10.2004 18:44)   

Музыканты, особливо старые все малость пришибленные. В любом случае это все шедевры причем признанные:)) Я ещё Криденс с детства люблю, Церон с Рокетсом, Сюзи Кватры с Тэн Сисями, Супертрэмпы с Джетро Таллами:) да хера вобщем всякой "лажи для миталиста"
Сравнивать можно альбомы одной группы это точно, но разные группы на мой взгляд нет. Есть простой выход - не покупать и не слушать. К Maiden у меня как раз такой подход в последнее время.
UPSTRIKER:(04.11.2004 14:19)   

2 NightRider - David Holland по одним из источников. Но я вот на мастдае прочел, что Трэвис уже пишет партии! Очень рад этому.
Headcrusher:(04.11.2004 17:33)   

2spn:
ИзвращенецЪ - в хорошем смысле этого слова :-))
spn:(05.11.2004 00:33)   

2spn:
ИзвращенецЪ - в хорошем смысле этого слова :-))
Да ладно, не оправдывайся, скажи лучше, сам небось Shania Twain под пиво слушаешь и Eros Ramazzotti в хорошем смысле :)) cорри за все оффтопы.
Headcrusher:(05.11.2004 03:07)   

2spn:

Фуууууу... Шанайа Твейн!!! За кого ты меня принимаешь?!?!
:-)

Я люблю послушать раннего Антонова или песни из мультфильмов в исполнении Клары Румяновой....

:-)
ED:(05.11.2004 05:00)   

Почти согласен с pafos'ом по поводу Прист. На новом альбоме хотелось бы увидить побольше развернутых композиций по 6-8 минут, хотя присты больше специализируются на коротких боевиках. В эпике с Мэйден им не сравниться.
Steel:(22.12.2004 13:12)   

IM вообще за свою историю поразнообразней были, чем JP, я бы сказал. А ваще я никаких откровений от нового JP не жду. Почему-то кажется, что своего Brave new world, т.е. такого откровенно неканонического альбома со старыми музыкантами они не сделают. Но посмотрим.
R.:(22.12.2004 13:15)   

Интересно, что в сети эмпэтрифайлы с новой пластинки так и не появились. Во всяком случае, ни в Осле, ни в Суслике они не всплывали. В Сусле мелькнул некий альбом 2005 года, но, как выяснилось, это был концертный бутлег...
SavaTageR:(30.12.2004 10:58)   

Keeper:(30.12.2004 11:15)   

Так себе песинка. Если таков будет весь альбум, то, блин....хреного.

Total:67 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место