MUSICA

Official site of sympho-black-metal Gods STIGMATIC CHORUSDemon Project PageMC Guild

ESGHARIOTH

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:57 Jump to:

M-board: Фестиваль Эльфийская Рукопись в СДК МАИ
Related: Мастер, Черный Обелиск, Эпидемия.
Blind:(30.03.2004 07:46)   

он избивал меня ногами... по голове и почкам.

это же известный факт... они вдвоем с Князевым ходили по квартирам и беспощадно пиздили всех кто не ходил на их концерты. именно так делались касса и средняя посещаемость. так что у истоков нынешней популярности эпидемии лежат нечеловеческие боль и страдания. ))

Now playing: Suicidal Tendencies-Which Way To Free
BESTia:(30.03.2004 08:50)   

Вапервых про звук. Он был действительно ацтойный (самый лучший - у Обелиска, самый херовый - у Мастера), и в разных частях зала разный. Реально. Вавтарых, канцерт удался на славу. Тока жарко было. И народу дох%я, явно не тот зал выбрали карочи. А в третьих про популярность: а это Буш с Князевым бегали по всему городу в поте лица, обрывая афиши конкурентов? Или они только по почкам спецы, а по афишам у них заградотряд был?
Blind:(30.03.2004 08:58)   

неее... по афишам был спецназовец такой - андрюха лаптефф... специально натренированный и натасканный на апхиши)
он их и обгрызал со всехх окрестных столбоф вместе с остатками клея и прилипшего птичьего помета... причем сугубо по собственной инициативе - говорил что кушать очень хотелось... это его и сгубило - говорили ведь ему - с кетчупом их, с кетчупом! так нет...(( не послушал... три дня кровавый понос - потом смерть.
Bush:(30.03.2004 11:03)   

2BESTia: Хорошее у тебя представление об организации концертов:)
Iron Golem:(30.03.2004 11:48)   

Вовану. Круто - это когда все частоты звучат без искажений и высокие и низкие, и даже, предствавь себе, средние. Внятно объяснил?
Перечисление групп, котрые я слушаю, боюсь заняло бы слишком много полезного места, так что, может не надо, а?
Легендарные и не очень легендарные русские группы я знаю прекрасно, ибо на их концерты хожу с конца 80-х. И, кстати, особо ценю Чёрный Обелиск с Толиком Крупновым.
Интересно, почему многим про меня что-то кажется...?

Now playing: Евгений Головин - Марихуановые сны
Bronia:(30.03.2004 12:18)   

Кто хоть раз был в ДК МАИ, полагаю, знал, что звук там ацтойный не зависимо от того, кто там играет )))
ixtiandr:(30.03.2004 12:25)   

Этот там выступал Финтроль с Ипалед Назарен? Если да - то точно, гавно полное, и охрана, и звук, и местонахождение. И пиго гавно.
Дофф:(30.03.2004 13:18)   

Охрана в этот раз незаметна была...
а вот девчушка на контроле... сверяла мои имя-фамилию с паспортом.. вдруг, я просто угадал имя в списке аккредитаци... первый раз такое... недоверчивые, это что-то
ixtiandr:(30.03.2004 13:30)   

Если девчушка ничего была тогда похуй :)
Дофф:(30.03.2004 13:31)   

да ты чё? типичная отличница в очёчках... косичек с бантиками не хватало...
Silverina:(30.03.2004 13:32)   

а по моему в любом случае похх должно быть)
Iron Golem:(30.03.2004 13:40)   

Не, охрана весьма лояльная. Какой-то чувак в сортире решил посцать в раковину и за это ему почти ничего не было. :)
I'Tiok:(30.03.2004 15:23)   

Надеюсь, следующий концерт Эпидемии будет, как минимум, в Горбушке.
А так вообще-то ничего, хорошо посидели - как всегда водка, все дела... :)

Now playing: Рэйдж - Сет зе Волд он Файа
Headcrusher:(30.03.2004 16:05)   

"он избивал меня ногами... по голове и почкам."

2Blind: я фсегда знал, что Буш настоящий падонак, хоть и скрывется под личиной порядошного металлиста!!! ...диссертации вот защищает..
:-)

Паш, у тебя мыло то фунциклирует?
bush@hotmail.ru

Now playing: Tankard "Mirror Mirror"
Bush:(30.03.2004 16:45)   

2Headcrrrusher: Да функционирует! Я же тебе ответил на письмо.
Blind:(30.03.2004 17:02)   

Конешна падонак)))
Iron Golem:(30.03.2004 13:40)
Не, охрана весьма лояльная. Какой-то чувак в сортире решил посцать в раковину и за это ему почти ничего не было. :)

Ну извините, не станет же охрана лупить человека которому на сцену через 2 минуты выходить) подумаешь, посцал не там )))
sCull:(30.03.2004 17:37)   

выпил пига в метро.
встретились, выпили еще пига наулице (сокол)
дошли.
сначала выпили 2 б. вотки.
потом - ЧО, послушал пару песен - неинтересно.
выпили еще 2 б. вотки.
Эпидемию тоже послушал пару песен, потом задолбали пионеры. Пошел опять пить вотку и поздравлять Борога с днюхой.
выпили еще 2 б. вотки.
На Мастера забил.
Поехали домой по МКАДу в Марьино.

респект LexRock*у за довоз, Борогу - за днюху , Юрону - за митал! , пионерам - за support ).

Now playing: Sonata Antarktica
Вован:(30.03.2004 18:31)   

Iron Golem.
Чувачок, ну ты знаешь, это лично моё мнение, но странно, что после ЧО ты ТАК протащился от ЭПИДЕМИИ, запостив указанную мессагу. Нет, я не хочу сказать, что ЭПИДЕМИя совсем уж полный фекал и аморальное убожество, но есть команды и покруче, ты меня поймёшь, я надеюсь. Вот чем же петухи участников ЭПИДЕМИИ так прикольны, что на них следует персонально обращать внимание? :) Уточни, плиз. Согласись, одним количеством поклонников не возьмёшь.
Headcrusher:(30.03.2004 19:33)   

2Bush, взможно ты и ответил, вот только я ничего не получил...
Иначе бы и не спрашивал...

Now playing: Shah "Escape From Mind"
Iron Golem:(31.03.2004 11:24)   

Вовану. Ну так, чувачок, отвечаю. Во первых, вкусы у людей могутт быть разными, ты согласен?
Во-вторых, твою фразу "После ЧО" можно понимать двусмысленно. Если ты подумал, что ЧО был раньше моей любимой группой, то это далеко не так, - одной из - может быть, но не самой. Если же ты про тот ЧО, что выступал перед Эпидемией, то я его даже не слушал внимательно, ибо без Толика не вставляет.

Теперь об Эпидемии. Новый альбом крут в первую очередь, музыкальном плане - красивые, не однообразные, запоминающиеся мелодии, потрясающий гитарный соляк в песне "Кровь эльфов", профессиональная запись и сведение. А во-вторых, и тексты весьма хороши, для данного стиля, естественно. Ну и соответственно, публику не обманешь, - она раскупает качественно сделанный продукт и идёт на концерт.
Вован:(31.03.2004 13:18)   

Iron Golem: Слышь, да не парься ты, это было тока моё мнение. Я весь альбом пока не слышал, но вот "Кровь эльфов" скачал - очень даже. И дело не в том, что там поёт Митяй.
I'Tiok:(31.03.2004 13:43)   

Вован и Денис, харэ препирацца, каждый из вас прав по-своему. :)

Вован, что ты мне там у WC впарил, что я развратник? Откуда ветер? :)

Now playing: Мановар - Мастер оф зе Винд
Вован:(31.03.2004 15:42)   

Я был в говно пьян и поэтому не боялся говорить правду. :)
Lemmy:(31.03.2004 15:53)   

" Дофф:(30.03.2004 13:18)
Охрана в этот раз незаметна была...
а вот девчушка на контроле... сверяла мои имя-фамилию с паспортом.. вдруг, я просто угадал имя в списке аккредитаци... первый раз такое... недоверчивые, это что-то
ixtiandr:(30.03.2004 13:30)
Если девчушка ничего была тогда похуй :)"

Этой, тра-ля-ля, девчушке на контроле надо в одно место засунуть беспроводной стайлер от Тефаль, елки... эта коза хотела меня просто пропустить, а "фотоаппарат, типа, сдавайте".. пока я не нашел главного их охраны и не сказал " йоп твою мать, не надо песдеть"... она тут же нашла нужную запись, дала бейдж и ваще начала лепетать " а чего вы так кричите"... а тра-ля-ля я в рот оставлять ей цифровик под честное слово!

P.S. Правда всегда одна! %))))
I'Tiok:(31.03.2004 19:12)   

Вован, дабы ты не увиливал, я спрашиваю тебя конкретно: кто тебе сказал, что я развратник?

нахрен мне в лицо такие вещи говорить?
отвечай за базар, хуле :)
BESTia:(31.03.2004 22:23)   

Я тут решила еще про звук сморозить фигню какуйу-небуть. Мне тут зайавили, што типа у Мастера лучший звукач в России. И он даже в МАИ должон был справицца. А не склалось. Хто там звуком балавался? Руки бы атарвала нахх.

ЗЫ Буш, у меня еще и не такое представление, я молчу просто. Потому што девушка скромная и застенчивая.
Iron Golem:(01.04.2004 11:59)   

Тот, кто говорит, что у Мастера звук был хуже всех - ничего не понимает в звуке!
BESTia:(01.04.2004 23:46)   

Пасиба. Может, йа нихуа и не догоняйу, но лучший звук был у ЧО. И можешь плюнуть мне в морду при асобом жылании.
Вован:(02.04.2004 00:06)   

Iron Golem, а чем хорош звук МАСТЕРа? Спрашиваю без подъебона.

Витя, ты ж разве не смотришь телевизор. Тут как раз "КримиАнальную Хронику" в зоопарке снимали. И в бане. Причём на главном фоне был постоянно ты. Тут находятся дети и пенсионеры, люди довоенного рождения, я не буду про тебя всё рассказывать...
Одним словом, я стебусь, если ты ещё не въехал.
Onkel:(02.04.2004 01:41)   

Согласен ,лучший звук был у ЧО. А у Эпидемии звук гораздо лучше в Релаксе бывал

Now playing: RAGE - Soundchaser 2003
BESTia:(02.04.2004 08:33)   

А если Эпидемия снизойдет до нового Релакса, то звук у них еще лучше будет... Или придется делать хороший звук в "Лужниках"? :))) Ну, горбушка в любом случае было бы лучше.
Iron Golem:(02.04.2004 10:57)   

Вован, ага, значит раньше спрашивал с подъебоном!
I'Tiok:(02.04.2004 14:10)   

Вов, так в бане или зоопарке? ты уж определись =)
KM:(02.04.2004 16:22)   

а вот и наш атчот: http://www.zvuki.ru/R/P/11322

жаль, гогно-пхотки у миня палучилис, ибо на абьектифе до конца епидемскаго сета не переставали канденсировацо испаренийа...
ixtiandr:(02.04.2004 16:39)   

"Ну и соответственно, публику не обманешь, - она раскупает качественно сделанный продукт и идёт на концерт."

Извини, полная чушь. Кол0во проданных дисков в нашей стране никогда не отражали качество продаваемого материала.
Alexey Markov:(02.04.2004 16:50)   

юрон по прозвищу "юрон" :))
D1:(02.04.2004 16:53)   

"Кол0во проданных дисков в нашей стране никогда не отражали качество продаваемого материала." - и не только в нашей...

Now playing: GAMMA RAY "Land Of The Free"
Вован:(03.04.2004 01:27)   

Вить, в обоих местах сразу. Следователь на тебя так смотрел укоризненно, он такого ещё не видел. Тушки животных и новые русские в говне и крови - леденящие душу кошмары. И всё потому, что кто-то из них выебнулся на EDGUY.
Змей:(04.04.2004 01:05)   

Мда... Вообщем, хвала Юрию Соколову (нынешнему продюсеру Эльфийских хроников и Экс-продюсеру Арии) и Володе Холстинину... Без них Эпидемия так бы и осталась в клубах.
Svartur:(04.04.2004 03:26)   

Да ладно вам! Спорить можно долго: кому-то Эпидемия нравится, кому-то нет. Радует другое - ребята все-таки _вылезли_. Поднялись.
Можно спорить о стиле - но это _наши_.
Вспомните, как два года назад мы все вместе их на EMA'2002 вытаскивали!

Total:57 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место