MUSICA

AGONIAVALIANT Music PromotionAbsorbcia - death-metal band

ТРОЯТРОЯ

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:57 Jump to:

M-board: Фестиваль Эльфийская Рукопись в СДК МАИ
Related: Мастер, Черный Обелиск, Эпидемия.
Iron Golem:(29.03.2004 17:31)   

...состоялся в субботу. Народу было битком - яблоку негде упасть. Значительно больше чем на Арии недавно в этом же зале. Большинство народу пришло именно на Эпидемию, причём из тех кто пришёл, большинство знало только песни с последнего альбома. Если бы не некоторая лажа со звуком, всё было бы вообще ништяк. (На Мастере, к примеру, звук отстроили идеально.)

У Эпидемии сейчас сосут абсолютно все, и это должен признать каждый.

Now playing: Nuclear Assault - Out Of Order
Onkel:(29.03.2004 17:41)   

<<У Эпидемии сейчас сосут абсолютно все, и это должен признать каждый.
Не признаю. Потому как полный зал был на всех трех группах,и всех приветствовали одинаково хорошо,и народ был до конца. Вот только конечно вопрос, пришло бы столько народу,если б в концерте не принимала участие Эпидемия... )
А звук в общем был плохой. Вот как раз у Мастера звук на мой взгляд был хуже всего.
Большим удивлением для меня был возраст пришедших- в основном 16-20 лет. Сколько раз я был на концертах ,да взять ту же Эпидемию,но такого количества молодняка не видел. То ли смена поколений,то ли металл стал чрезвычайно популярен :)
Iron Golem:(29.03.2004 17:51)   

Опять же, может в разных частях зала звук был разный, но на Эпидемии довольно резко звучали высокие частоты. На Мастере такого не наблюдалось.
Alexey Markov:(29.03.2004 18:41)   

мы становимся свидетелями рождения новой легенды!
Onkel:(29.03.2004 19:00)   

<мы становимся свидетелями рождения новой легенды!
Пожалуй что так! )

Now playing: Deathless 2002-The Time to Be Immortal
Flyer:(29.03.2004 19:38)   

Мда, концерт удался вроде... В МАИ набилось ~2000 чел. Я в шоке!
Alexey Markov:(29.03.2004 20:13)   

фанеры-то можно уже выманить?
Вован:(29.03.2004 20:42)   

Блять, ноу комментс. Iron Golem, а когда высокие ноты - это, типа, круто? Это тру?
Интересно, что ты слушаешь кроме ЭПИДЕМИИ? Чёт кажется мне, что по настоящему легендарные русские команды ты не знаешь, раз так охуел от... ЭПИДЕМИИ.
Alexey Markov:(29.03.2004 21:17)   

Вован, то есть если командам по 20 лет, то они настоящие и легендарные?
Torvald:(29.03.2004 21:32)   

В какой-то степени состоялось рождение замены Арии...
Дофф:(29.03.2004 21:40)   

ЧО были жутко скучны... кроме харизмы Борисенко ничего нет... примитивно.
Мастер вообще дрянь. Замшелый типахэви-типатрэш. Да, у Лекса голос неплохой. Но больше 3 песен я не выдержал.

А вот что-то я не припомню на концерты наших тяжелых групп очередь многометровую в клуб и не слышал, чтобы после окончания выступления толпа продолжала хлопать и кричала спасибо...
Можно что угодно говорить о музыке Эпидемии, но факт остается фактом. Можно играть офигенно правильную музыку перед 100 фанатами, а можно такую... перед 2000... каждый выбирает сам...
Blind:(29.03.2004 23:07)   

блин.. мне пришлось покупать билет за 600рэ.. на балкон... ахренеть... пионэров было просто не протолкнуться..

одно радует - Буш из Эпидемии свалил и мне таскацца на ее концерты больше не придется.))

звук на Эпидемии был так себе... наплощадке которая типа с претензиями и где за билет дерут 20ть баксофф могли бы и получше сделать.
Lorien:(29.03.2004 23:26)   

А что, Буш свалил из Эпидемии????
Мелисов:(29.03.2004 23:36)   

Лориен, а сложно сайт Эпидемии посмотреть?Ты же там бываешь каждый день.
Lorien:(29.03.2004 23:49)   

Ушла смотреть :)))
Dronor:(30.03.2004 00:05)   

В баре СДК купил билет оказался фальшивым,такого подвоха не ожидал:)),хорошо хоть пропустили.....
Headcrusher:(30.03.2004 02:30)   

"одно радует - Буш из Эпидемии свалил и мне таскацца на ее концерты больше не придется.))"
2Blind: а что, Буш тебя насильно заставлял ходить на концерты Эпидемии или ты такой большой поклонник Буша, что не мог пропустить ни одного его выступления в составе группы?

Now playing: Tankard "Screaming Victims"
Blind:(30.03.2004 07:46)   

он избивал меня ногами... по голове и почкам.

это же известный факт... они вдвоем с Князевым ходили по квартирам и беспощадно пиздили всех кто не ходил на их концерты. именно так делались касса и средняя посещаемость. так что у истоков нынешней популярности эпидемии лежат нечеловеческие боль и страдания. ))

Now playing: Suicidal Tendencies-Which Way To Free
BESTia:(30.03.2004 08:50)   

Вапервых про звук. Он был действительно ацтойный (самый лучший - у Обелиска, самый херовый - у Мастера), и в разных частях зала разный. Реально. Вавтарых, канцерт удался на славу. Тока жарко было. И народу дох%я, явно не тот зал выбрали карочи. А в третьих про популярность: а это Буш с Князевым бегали по всему городу в поте лица, обрывая афиши конкурентов? Или они только по почкам спецы, а по афишам у них заградотряд был?
Blind:(30.03.2004 08:58)   

неее... по афишам был спецназовец такой - андрюха лаптефф... специально натренированный и натасканный на апхиши)
он их и обгрызал со всехх окрестных столбоф вместе с остатками клея и прилипшего птичьего помета... причем сугубо по собственной инициативе - говорил что кушать очень хотелось... это его и сгубило - говорили ведь ему - с кетчупом их, с кетчупом! так нет...(( не послушал... три дня кровавый понос - потом смерть.
Bush:(30.03.2004 11:03)   

2BESTia: Хорошее у тебя представление об организации концертов:)
Iron Golem:(30.03.2004 11:48)   

Вовану. Круто - это когда все частоты звучат без искажений и высокие и низкие, и даже, предствавь себе, средние. Внятно объяснил?
Перечисление групп, котрые я слушаю, боюсь заняло бы слишком много полезного места, так что, может не надо, а?
Легендарные и не очень легендарные русские группы я знаю прекрасно, ибо на их концерты хожу с конца 80-х. И, кстати, особо ценю Чёрный Обелиск с Толиком Крупновым.
Интересно, почему многим про меня что-то кажется...?

Now playing: Евгений Головин - Марихуановые сны
Bronia:(30.03.2004 12:18)   

Кто хоть раз был в ДК МАИ, полагаю, знал, что звук там ацтойный не зависимо от того, кто там играет )))
ixtiandr:(30.03.2004 12:25)   

Этот там выступал Финтроль с Ипалед Назарен? Если да - то точно, гавно полное, и охрана, и звук, и местонахождение. И пиго гавно.
Дофф:(30.03.2004 13:18)   

Охрана в этот раз незаметна была...
а вот девчушка на контроле... сверяла мои имя-фамилию с паспортом.. вдруг, я просто угадал имя в списке аккредитаци... первый раз такое... недоверчивые, это что-то
ixtiandr:(30.03.2004 13:30)   

Если девчушка ничего была тогда похуй :)
Дофф:(30.03.2004 13:31)   

да ты чё? типичная отличница в очёчках... косичек с бантиками не хватало...
Silverina:(30.03.2004 13:32)   

а по моему в любом случае похх должно быть)
Iron Golem:(30.03.2004 13:40)   

Не, охрана весьма лояльная. Какой-то чувак в сортире решил посцать в раковину и за это ему почти ничего не было. :)
I'Tiok:(30.03.2004 15:23)   

Надеюсь, следующий концерт Эпидемии будет, как минимум, в Горбушке.
А так вообще-то ничего, хорошо посидели - как всегда водка, все дела... :)

Now playing: Рэйдж - Сет зе Волд он Файа
Headcrusher:(30.03.2004 16:05)   

"он избивал меня ногами... по голове и почкам."

2Blind: я фсегда знал, что Буш настоящий падонак, хоть и скрывется под личиной порядошного металлиста!!! ...диссертации вот защищает..
:-)

Паш, у тебя мыло то фунциклирует?
bush@hotmail.ru

Now playing: Tankard "Mirror Mirror"
Bush:(30.03.2004 16:45)   

2Headcrrrusher: Да функционирует! Я же тебе ответил на письмо.
Blind:(30.03.2004 17:02)   

Конешна падонак)))
Iron Golem:(30.03.2004 13:40)
Не, охрана весьма лояльная. Какой-то чувак в сортире решил посцать в раковину и за это ему почти ничего не было. :)

Ну извините, не станет же охрана лупить человека которому на сцену через 2 минуты выходить) подумаешь, посцал не там )))
sCull:(30.03.2004 17:37)   

выпил пига в метро.
встретились, выпили еще пига наулице (сокол)
дошли.
сначала выпили 2 б. вотки.
потом - ЧО, послушал пару песен - неинтересно.
выпили еще 2 б. вотки.
Эпидемию тоже послушал пару песен, потом задолбали пионеры. Пошел опять пить вотку и поздравлять Борога с днюхой.
выпили еще 2 б. вотки.
На Мастера забил.
Поехали домой по МКАДу в Марьино.

респект LexRock*у за довоз, Борогу - за днюху , Юрону - за митал! , пионерам - за support ).

Now playing: Sonata Antarktica
Вован:(30.03.2004 18:31)   

Iron Golem.
Чувачок, ну ты знаешь, это лично моё мнение, но странно, что после ЧО ты ТАК протащился от ЭПИДЕМИИ, запостив указанную мессагу. Нет, я не хочу сказать, что ЭПИДЕМИя совсем уж полный фекал и аморальное убожество, но есть команды и покруче, ты меня поймёшь, я надеюсь. Вот чем же петухи участников ЭПИДЕМИИ так прикольны, что на них следует персонально обращать внимание? :) Уточни, плиз. Согласись, одним количеством поклонников не возьмёшь.
Headcrusher:(30.03.2004 19:33)   

2Bush, взможно ты и ответил, вот только я ничего не получил...
Иначе бы и не спрашивал...

Now playing: Shah "Escape From Mind"
Iron Golem:(31.03.2004 11:24)   

Вовану. Ну так, чувачок, отвечаю. Во первых, вкусы у людей могутт быть разными, ты согласен?
Во-вторых, твою фразу "После ЧО" можно понимать двусмысленно. Если ты подумал, что ЧО был раньше моей любимой группой, то это далеко не так, - одной из - может быть, но не самой. Если же ты про тот ЧО, что выступал перед Эпидемией, то я его даже не слушал внимательно, ибо без Толика не вставляет.

Теперь об Эпидемии. Новый альбом крут в первую очередь, музыкальном плане - красивые, не однообразные, запоминающиеся мелодии, потрясающий гитарный соляк в песне "Кровь эльфов", профессиональная запись и сведение. А во-вторых, и тексты весьма хороши, для данного стиля, естественно. Ну и соответственно, публику не обманешь, - она раскупает качественно сделанный продукт и идёт на концерт.
Вован:(31.03.2004 13:18)   

Iron Golem: Слышь, да не парься ты, это было тока моё мнение. Я весь альбом пока не слышал, но вот "Кровь эльфов" скачал - очень даже. И дело не в том, что там поёт Митяй.
I'Tiok:(31.03.2004 13:43)   

Вован и Денис, харэ препирацца, каждый из вас прав по-своему. :)

Вован, что ты мне там у WC впарил, что я развратник? Откуда ветер? :)

Now playing: Мановар - Мастер оф зе Винд
Вован:(31.03.2004 15:42)   

Я был в говно пьян и поэтому не боялся говорить правду. :)

Total:57 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место