MUSICA

Artemesia HomesiteWelicorussЭпидемия. Официальный сайт.

RAGOR

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:7318 Jump to:

M-board: Весь спорт России и мира
Gvozdev:(26.05.2019 16:39)   

Ну вот и закончился очередной чемпионат России по футболу. Всегда бы некоторые команды так продуктивно играли, как в 30-м туре. А вот троица "Локо", "Краснодар" и "ЦСКА", хоть и заняли вполне заслуженные места, но по ходу чемпионата много очков упустили, не надо так делать =)

p.s. игра "Спартака" -- позор.
Хорёк:(26.05.2019 22:52)   

Да в Спаме те у кого есть хоть какое-то мастерство - потеряли мотивацию (Зе Луиш, Фернандо, Ханни, Луиз Адриано, Глушаков)

А те, кто вроде как должен рвать кожу - всякие Гулиевы, Ломовицкие, Ташаевы - просто деревяшки

Придётся Федуну раскошелится, если чего-то хочет
I'Tiok:(27.05.2019 20:38)   

Лично меня в последнее время спорт вообще начал раздражать.
В футболе - бесконечный трындец со Спартаком, в хоккее - со сборной, + какая-то периодически то тут, то там возникающая околоспортивная возня.
Или это я уже стал старым со всемы вытекающими отсюда маразмами и пр. или это спорт уже стал не спортом.
Dimas:(30.07.2019 22:30)   

извините, что не о музыке, но сегодня просто хочется чертыхаться, решил вспомнить всех, кто ушел этим летом из Спартака... итак:
Фернанду
Луиз Адриану
Зе Луиш
Ломовицкий
Боккетти
Ханни
Прошляков
Глушаков
Комбаров
Тимофеев

на очереди:
Мелкадзе
Ташаев
Максименко

понимаю, что кое-кто из них не уровень команды, но тогда зачем их было покупать и наигрывать?

те же новые Бакаевы, Мирзов, Гулиев и двое из Чертаново пока ничем не лучше, Понсе вообще не впечатляет, Джано так и не стал кем мог бы, Рассказов после травмы другой человек, разучился играть, Айртон сдулся, остаются только Джикия, Жиго и уставший Зобнин

только бы в ФНЛ не вылететь бы в этом сезоне
I'Tiok:(31.07.2019 07:27)   

Среди ушедших было много говна, мне жалко только Фернандо с Ломовицким, и не хотелось бы ухода Мелкадзе с Максименко
да и тренер нужен Карпин, а не Кононов, при всём уважении

не хочется об этом думать, но есть невеселые перспективы
для меня будут показательны матчи с Ахматом и Оренбургом
Gvozdev:(31.07.2019 08:30)   

Зе Луиш - актив, за который можно было получить неплохие шекели (купили за 6,5 млн евро, продали за 8,5 млн)

Луиз Адриано, Бокетти, Глушаков и Комбаров -- возрастной, "отработанный материал", выражаясь терминологией Романцева. Держать их на скамейке при их зарплатах, видимо, уже не было смысла. У Глушакова так вообще репутация сильно подмоченная.

Ханни -- кмк, совершенно не показал себя, хорошо, что продали за те же деньги, что потратили на покупку

А вот Фернандо продали зря.

Ломовицкий поиграет годик в Туле в аренде, окрепнет, практику поимеет, неплохой вариант

Что из себя представляет Мелкадзе - я хз, слышал только, что он якобы выбил себе какой-то кошерный контракт при какой-то совсем хуевой статистике.

у Спартака сейчас довольно средний состав, но за выход в лигу Европы биться можно
Хорёк:(05.08.2019 22:34)   

Спам всё делает абсолютно правильно, сбагривает игроков, у которых осталась только "формальная" мотивация отрабатывать контракт. В Европе уже не заиграют, в России наигрались, с таким стимулом лучше где-нибудь в Эмиратах играть

Фернанду - классный опорник для нашего чемп, но остоебало его уже все прилично, плюс малахольный сам по себе

Луиз Адриану - ну тупо на пенсии, игрок классный, но тоже все по барабану уже

Зе Луиш - вот этого жалко, он немного вырос внутри РосГосужаса, мог бы еще пару лет полезно поиграть, но захотелось на повышение

Ломовицкий - ваще бездарь, не понимаю, зачем ему столько времени давали, таких сразу в аренду куда-нить в Тамбов и пусть жопу рвут

Боккетти - просто старпер уже

Ханни - неплохой футболист, кстати, думающий и тонкий, но видимо дело в психологии, не сработался с тренерами

Прошляков - хз кто такой

Глушаков - давно пора было гнать, играет средне последние 2 года, а микроклимат портит, таких можно терпеть если они дают разницу на поле, а он ее давно уже не дает

Комбаров - старичек, с каждым месяцем сдает, пора в середняк

Тимофеев - особо не замечал его

на очереди:

Мелкадзе - очередной юный гений спамовский, или на 76ой минуте с Сочи выходить, или в аренду

Ташаев - вообще играл неплохо до перехода, я удивился что он моментально сдулся, вроде бегал быстро и финтил, но в Спартаке еле ходит, наверное в аренду или продавать

Максименко - вот ему я бы дал шанс, есть психологические ошибки, но и тащит ведь много, нужна практика, тем более с остальными воротчиками тоже вопросы

Ананидзе - вот это для меня вообще загадка, ладно бы с паспортом, но ведь легионер... Хрен знает какой год его пробуют в основу, но он дико нестабилен, раз в месяц чёто изобразит и засыпает, продавать пора
Хорёк:(05.08.2019 22:46)   

А собирается довольно интересный коллектив

Вот непонятно только, кто будет играть центрфорварда

По мне лучше чтобы Бакаев и Мирзов по бокам, Тиль посередине, Шюрле на острие. Ну или Шюрле поднап, Тиль ещё глубже, Понсе или Ларссон на острие
I'Tiok:(29.09.2019 18:55)   

Треть чемпионата позади, отставание от 1 места 11 очков, могло быть и 8, но даже Оренбург не обыграли... больше говорить не о чем....

Total:7318 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место