MUSICA

Rossomahaar Official SiteBes Paniki official siteOrphan Official Page

STIGMATIC CHORUS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:7318 Jump to:

M-board: Весь спорт России и мира
Iron Golem:(16.07.2018 15:38)   

+два человека погибло, один сломал шею прыгнув в канал, другой высовывался из машины и врезался в дерево. Разграблены десятки магазинов, откуда вынесено вино и шампанское, сожжено множество машин. Повсеместно драки с полицией.
Максим, исчо!:(17.07.2018 00:44)   

Ахуенно, умеют же люди праздновать и радоваться за свою страну! Гуляли как в последний раз, блеать!

"На все деньги!" как говорится))
fgrind:(17.07.2018 09:30)   

умеют люди веселиться
Максим, исчо!:(17.07.2018 10:31)   

всем аулом
I'Tiok:(31.08.2018 18:16)   

Спартак продал Промеса в Севилью :-(
Гвоздевъ:(31.08.2018 18:55)   

Ну по весне же в Спартак какого-то лысого алжирца купили - пущай теперь зажигает вместо Промеса, отрабатывает миллионы!
Dimas:(01.09.2018 14:00)   

Ханни еще зажжет
Sigul:(02.09.2018 16:51)   

Сегодня супер матч ) Я за красивую игру. Пусть будет море голов

Ed the Hunter-2:(04.10.2018 15:28)   

Посмотрим. Сегодня "Cпартак" встретится на своём поле с "Вилльяреалом".

Now playing: Supermax - "Long Way to reach Heaven"
I'Tiok:(22.10.2018 10:29)   

Кажись, уволили Максимку (
Dimas:(22.10.2018 10:51)   

пока еще нет, совет директоров во вторник

P.S. Ух ты! Нет... похоже они раньше собрались и приняли решение
Гвоздефф:(22.10.2018 11:59)   

Совет директоров «Спартака» принял решение освободить Массимо Карреру от занимаемой должности главного тренера. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Рауль Рианчо.

«Клуб благодарит Массимо за проделанную работу. Итальянец золотыми буквами вписал своё имя в историю красно-белых, став одним из творцов долгожданного чемпионства. Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет. «Спартак» желает Каррере успехов в дальнейшей карьере», — говорится на официальном сайте клуба.
I'Tiok:(22.10.2018 18:39)   

Ну че, какие варианты? Курбан? Лёня? Стас?
Dimas:(23.10.2018 11:25)   

Стаса-космоса не надо, пусть со сборной работает не отвлекаясь, я бы вернул Аленичева с Титовым, а еще бы к ним и Тихонова с Мостовым
I'Tiok:(05.02.2019 21:44)   

...Международный совет футбольных ассоциаций разрешил ассоциациям отказываться от правила выездного гола и овертаймов...
...УЕФА может отменить правило выездного гола, которое действует в двухматчевых противостояниях в плей-офф еврокубков...

а, может, и правда так было бы интереснее?
I'Tiok:(06.03.2019 00:33)   

Что творит Аякс на Сантьяго Бернабеу!
Да и сами голы - маленькие шедевры!
Dimas:(06.03.2019 13:51)   

дааааа, без Роналду и Зидана Реал скопытился
fgrind:(06.03.2019 15:08)   

без Роналду
Dimas:(11.03.2019 22:19)   

Зидан снова в Реале
fgrind:(13.03.2019 09:47)   

Роналду снова в ЛЧ
I'Tiok:(13.03.2019 23:12)   

Смотрю Бавария - Ливерпуль, прошло 10 минут, комментатора Черданцева слушать нет никаких сил уже, просто бесит, бестолковый, безграмотный, то плетет херню, то неожиданно истерит, когда острый момент, то тупо рассказывает, что происходит на поле, это не комментатор, это пиздец какой-то, выключил звук...

Я долго терпел этого уродца на ТВ, с его передачами и комментаторством, но сегодня, пипец, сука, выбесил, аж подгорает...
Хорёк:(14.03.2019 11:37)   

Нормальный ком вполне, но согласен что иногда истерит не к месту

Больше всего меня раздражали Гусев, Маслаченко, Твалтвадзе и поздний Уткин (хотя ранний был весьма сильный)
Dimas:(07.05.2019 23:57)   

ВАУ!
с одной стороны, жалко Барселону, второй год подряд упускать гандикап в три мяча, но с другой стороны, какие молодчики из Ливерпуля, даже без Салаха...

Now playing: Ливерпуль - Барселона 4:0
I'Tiok:(08.05.2019 00:14)   

Да уж, неделю назад не верилось вообще, что чудо возможно... 4-й гол - слов нет...
I'Tiok:(09.05.2019 00:04)   

Сказка под названием "Аякс" закончилась, ей на смену пришло английское чудо, версия 2.0 )))
Dimas:(09.05.2019 02:02)   

да уж!
вот если ещё в ЛЕ в финале будут Арсенал и Челси, то это будет триумф АПЛ
полудохлый Гость:(09.05.2019 03:28)   

Да уж, куры мощно сёдня раскудахтались)) чёто Аякс угашенный вышел на 2й тайм.
Если канониры обыграют членсюков, то небо упадёт на землю! Так что, всем бояться!
Dimas:(10.05.2019 01:06)   

Впервые в истории в финалах европейских клубных турниров в одном сезоне выступят команды из одной страны...
I'Tiok:(10.05.2019 08:38)   

Прикольно было вчера смотреть доп. время и серию пенальти с четырьмя "комментаторами" )))
Ну и по традиции не забивали пенали, в основном, защитники
I'Tiok:(11.05.2019 23:49)   

ЧМ по хоккею...
Финский вундеркинд Каапо Какко - а не сын ли он вокалиста СонатААрктикА Тони Какко? О_о
полудохлый Гость:(12.05.2019 00:32)   

Ну и фамилиё у них, однаККо! :D
Gvozdev:(26.05.2019 16:39)   

Ну вот и закончился очередной чемпионат России по футболу. Всегда бы некоторые команды так продуктивно играли, как в 30-м туре. А вот троица "Локо", "Краснодар" и "ЦСКА", хоть и заняли вполне заслуженные места, но по ходу чемпионата много очков упустили, не надо так делать =)

p.s. игра "Спартака" -- позор.
Хорёк:(26.05.2019 22:52)   

Да в Спаме те у кого есть хоть какое-то мастерство - потеряли мотивацию (Зе Луиш, Фернандо, Ханни, Луиз Адриано, Глушаков)

А те, кто вроде как должен рвать кожу - всякие Гулиевы, Ломовицкие, Ташаевы - просто деревяшки

Придётся Федуну раскошелится, если чего-то хочет
I'Tiok:(27.05.2019 20:38)   

Лично меня в последнее время спорт вообще начал раздражать.
В футболе - бесконечный трындец со Спартаком, в хоккее - со сборной, + какая-то периодически то тут, то там возникающая околоспортивная возня.
Или это я уже стал старым со всемы вытекающими отсюда маразмами и пр. или это спорт уже стал не спортом.
Dimas:(30.07.2019 22:30)   

извините, что не о музыке, но сегодня просто хочется чертыхаться, решил вспомнить всех, кто ушел этим летом из Спартака... итак:
Фернанду
Луиз Адриану
Зе Луиш
Ломовицкий
Боккетти
Ханни
Прошляков
Глушаков
Комбаров
Тимофеев

на очереди:
Мелкадзе
Ташаев
Максименко

понимаю, что кое-кто из них не уровень команды, но тогда зачем их было покупать и наигрывать?

те же новые Бакаевы, Мирзов, Гулиев и двое из Чертаново пока ничем не лучше, Понсе вообще не впечатляет, Джано так и не стал кем мог бы, Рассказов после травмы другой человек, разучился играть, Айртон сдулся, остаются только Джикия, Жиго и уставший Зобнин

только бы в ФНЛ не вылететь бы в этом сезоне
I'Tiok:(31.07.2019 07:27)   

Среди ушедших было много говна, мне жалко только Фернандо с Ломовицким, и не хотелось бы ухода Мелкадзе с Максименко
да и тренер нужен Карпин, а не Кононов, при всём уважении

не хочется об этом думать, но есть невеселые перспективы
для меня будут показательны матчи с Ахматом и Оренбургом
Gvozdev:(31.07.2019 08:30)   

Зе Луиш - актив, за который можно было получить неплохие шекели (купили за 6,5 млн евро, продали за 8,5 млн)

Луиз Адриано, Бокетти, Глушаков и Комбаров -- возрастной, "отработанный материал", выражаясь терминологией Романцева. Держать их на скамейке при их зарплатах, видимо, уже не было смысла. У Глушакова так вообще репутация сильно подмоченная.

Ханни -- кмк, совершенно не показал себя, хорошо, что продали за те же деньги, что потратили на покупку

А вот Фернандо продали зря.

Ломовицкий поиграет годик в Туле в аренде, окрепнет, практику поимеет, неплохой вариант

Что из себя представляет Мелкадзе - я хз, слышал только, что он якобы выбил себе какой-то кошерный контракт при какой-то совсем хуевой статистике.

у Спартака сейчас довольно средний состав, но за выход в лигу Европы биться можно
Хорёк:(05.08.2019 22:34)   

Спам всё делает абсолютно правильно, сбагривает игроков, у которых осталась только "формальная" мотивация отрабатывать контракт. В Европе уже не заиграют, в России наигрались, с таким стимулом лучше где-нибудь в Эмиратах играть

Фернанду - классный опорник для нашего чемп, но остоебало его уже все прилично, плюс малахольный сам по себе

Луиз Адриану - ну тупо на пенсии, игрок классный, но тоже все по барабану уже

Зе Луиш - вот этого жалко, он немного вырос внутри РосГосужаса, мог бы еще пару лет полезно поиграть, но захотелось на повышение

Ломовицкий - ваще бездарь, не понимаю, зачем ему столько времени давали, таких сразу в аренду куда-нить в Тамбов и пусть жопу рвут

Боккетти - просто старпер уже

Ханни - неплохой футболист, кстати, думающий и тонкий, но видимо дело в психологии, не сработался с тренерами

Прошляков - хз кто такой

Глушаков - давно пора было гнать, играет средне последние 2 года, а микроклимат портит, таких можно терпеть если они дают разницу на поле, а он ее давно уже не дает

Комбаров - старичек, с каждым месяцем сдает, пора в середняк

Тимофеев - особо не замечал его

на очереди:

Мелкадзе - очередной юный гений спамовский, или на 76ой минуте с Сочи выходить, или в аренду

Ташаев - вообще играл неплохо до перехода, я удивился что он моментально сдулся, вроде бегал быстро и финтил, но в Спартаке еле ходит, наверное в аренду или продавать

Максименко - вот ему я бы дал шанс, есть психологические ошибки, но и тащит ведь много, нужна практика, тем более с остальными воротчиками тоже вопросы

Ананидзе - вот это для меня вообще загадка, ладно бы с паспортом, но ведь легионер... Хрен знает какой год его пробуют в основу, но он дико нестабилен, раз в месяц чёто изобразит и засыпает, продавать пора
Хорёк:(05.08.2019 22:46)   

А собирается довольно интересный коллектив

Вот непонятно только, кто будет играть центрфорварда

По мне лучше чтобы Бакаев и Мирзов по бокам, Тиль посередине, Шюрле на острие. Ну или Шюрле поднап, Тиль ещё глубже, Понсе или Ларссон на острие
I'Tiok:(29.09.2019 18:55)   

Треть чемпионата позади, отставание от 1 места 11 очков, могло быть и 8, но даже Оренбург не обыграли... больше говорить не о чем....

Total:7318 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место