MUSICA

ICEWIND BLAST official siteAscendancy Official PageThe News Of The Terland

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:7318 Jump to:

M-board: Весь спорт России и мира
Кужугет Ш.:(15.06.2018 05:05)   

мач не смарел, глянул статистику опосля. два гола на 90+ минутах. арабы воротчика на полевово игрока поменяли штоле
I'Tiok:(15.06.2018 09:12)   

играли плохо, саудиты вообще отвратительно, поэтому такой счет, обе команды полматча ходили пешком, а саудиты полматча перепасовывались поперек поля, 4-й гол огонь

по телеку радости чуть ли не больше, чем 10 лет назад, когда голландию обыграли

роисся вперде, еще 2 матча и пойдут собирать чемоданы )
all links are down 4ever:(15.06.2018 11:46)   

Зато они все - Мульенеры! А чиво добился ты? Сидишь и ноешь на моцдае.

ЗЫ: на сабж похх, ибо еще прошлый чемп достал своим унынием и откровенными договорняками, тащемта.
Dimas:(15.06.2018 22:52)   

вот это я понимаю МАТЧ! Испания - Португалия 3:3!
Роналду - красавчик с хет-триком!
I'Tiok:(16.06.2018 00:22)   

Да уж, по сравнению с предыдущим матчем в их группе - небо и земля, совсем другие скорости, точность, техника. Смотрится как боевик, на одном дыхании.
I'Tiok:(16.06.2018 17:55)   

Еще один боевик Аргентина-Исландия, аж во рту пересохло. Нет слов.
I'Tiok:(17.06.2018 23:05)   

Сербы заставили поволноваться, но красавцы все равно )
Последние остатки нервов забрала концовка матча Германия-Мексика. Я выжатый, но очень довольный )
На фоне предыдущих событий ничья бразилов эмоций почти не вызвала )
Keeper:(18.06.2018 07:49)   

Я, разумеется, был на сербском матче. Костариканцы сидели в соседнем секторе. Их было очень мало. Вся Самара-Арена топила за сербов.
Стадион у нас в Самаре - ПОТРЯСАЮЩИЙ. Это что-то невероятное, это реальный КОСМОС! Я в тотальном восторге, это настоящий праздник. Бесценные ощущения. Шикарный стадион, все прекрасно организовано, пиво рекой, праздник, болелы, полный стадион. Действительно, историческое событие! И еще ЦЕЛЫХ 5 ПРАЗДНИКОВ ВПЕРЕДИ. УРА!!!!
tem1979версия 3.0:(18.06.2018 12:35)   

Keeper: почем нонче сходить на футбол в самаре на матчи ЧМ 2018?
Keeper:(19.06.2018 07:57)   

tem1979версия 3.0:(18.06.2018 12:35)

Keeper: почем нонче сходить на футбол в самаре на матчи ЧМ 2018?

1 280 рублей. 4 категория, матчи группового этапа.
tem1979версия 3.0:(19.06.2018 15:34)   

ну это фактически даром, учитывая важность и редкость мероприятия, да и еще в твоем городе.
тут на концерты порой идешь за 2000-2500р и гадаешь, будет ли хороший звук.
I'Tiok:(19.06.2018 23:51)   

заметил, что после египетского пенальти наши заиграли почти так же уныло, как и в товарняках, предшествовавших ЧМ
kerrang:(20.06.2018 00:16)   

I'Tiok, зачем силы тратить. им еще чумоданы собирать после Уругвая. тыж так, вроде, говорил? не?
I'Tiok:(20.06.2018 00:58)   

соберут, никуда не денутся )
I'Tiok:(22.06.2018 17:48)   

сегодня лишний раз убедился, что неймар гнилой чел
I'Tiok:(22.06.2018 20:21)   

после 3 мяча в ворота аргентины путин звонит президенту хорватии и говорит, спасибо, но мы в другой группе и уже вышли О_о

вы не представляете сколько раз перед исландским пенальти я сказал слово "мазила" )))
Keeper:(26.06.2018 09:09)   

Был на самарском матче. Буду краток - ВЕРНИТЕ 12 КОСАРЕЙ ТВАРИ!
Gvozdev:(26.06.2018 09:52)   

Нормальный вчера матч был, показывает реальный уровень нашей сборной и отечественного футбола. Ведь наши форварды не играют в Барселоне (а ранее в Ливерпуле) и ПСЖ (а ранее в Наполи), наши защитники не играют в мадридском Атлетико, а полузащита не состоит из футболистов, играющих в серии А.
I'Tiok:(27.06.2018 19:50)   

что не смогли сделать шведы, то сделали корейцы )
просто сказка )
fgrind:(29.06.2018 09:26)   

несколько месяцев я уже пытаюсь купить билеты на сайте фифы - всё бесполезно
то их просто нет, то они исчезают после заказа, то я десять раз неверный код ввожу...
или руки кривые у меня, или те, кто смог купить по сто раз пробуют, или все у спекулянтов покупают?
Iron Golem:(29.06.2018 16:27)   

Вот здесь чел описывает, как он покупал на ФИФе, действительно, дело весьма мудрёное. Там роботы всё скупают за доли секунды, как билеты выкидывают. Но есть нюансы. https://www.sport-express.ru/football/world/chempionat-mira-2018/reviews/splyu-v-samoletah-em-v-aeroportah-bolelschik-spartaka-probivaet-samyy-bezumnyy-vyezd-chm-2018-1427320/
Dimas:(01.07.2018 19:53)   

ПОРА-ПОРА-ПОРАДУЕМСЯ!!!!!
kerrang:(01.07.2018 21:29)   

главное Игнашевича куда-нить убрать теперь. а то радость недолгой будет
Кужугет Ш.:(02.07.2018 04:32)   

Игна вощемта полезен был, как всегда. он опытнейший деф, не надо инсинуаций, Кир

но как Акинфей вчера пендаль последний отбил! я аж заорал в голос.
по сю пору в какахен, хотя пора на работу

Now playing: Hocico '10 Tiempos De Furia
Gvozdev:(02.07.2018 09:13)   

Игнашевичу можно после ЧМ на заслуженную футбольную пенсию уходить.
fgrind:(02.07.2018 09:46)   

игн хорошо сыграл
в отличии от нумера 7 и самедова и как всегда смолова
fgrind:(02.07.2018 09:50)   

хорваты плохой футбол показали
пока больше всего нравятся бельгийцы и французы (т.е. мои фавориты остаются теми же, что и до начала ЧМ)
бразильцы набирают ход, если у тренера хватит смелости убрать неймара из основы, будет толк (вот у аргентины не хватило смелости своего главного лузера убрать)
kerrang:(02.07.2018 10:11)   

>Игнашевичу можно после ЧМ на заслуженную футбольную пенсию уходить.

учитывая что он устроил перед, тем как забить "феноменальный" гол в ворота Акинфеева, в рестлинге он достигнет небывалых высот
Вослоновленный:(04.07.2018 11:03)   

несколько месяцев я уже пытаюсь купить билеты на сайте фифы - всё бесполезно

Билеты реально купить. Но для этого надо всё время сидеть в личном кабинете, использовать бот для отслеживания появления билетов и левую программу-подменный браузер, где все кнопки горят зелёным цветом. Я в ночь на 25 июня назад купил 4 категорию на 1/8 в Сочи, а также уже в ночь перед матчем 26 июня в Ростов на Хорватию-Исландию 5 категорию за 640 рублей. Еще и бесплатно на поездах в одну сторону проехал.
Я рассматриваю только 4-5 категории, более дорогие же вообще без проблем купить можно и без использования специальных средств. Вчера на Россию 1/4 финала в 11 часов вечера выброс был 1-3 категории, даже 5 категория мелькнула - её кто-то быстро выцепил, у меня даже бот не успел пропищать.
Пару недель назад на финал 5 категорию выбрасывали около 2 часов ночи - многие успели взять по несколько билетов.
8 июня вообще огромное количество выбрасывали - можно было взять, что угодно. Но я тогда не планировал посещать матчи кроме волгоградских, поэтому покупал билеты родственникам, знакомым.
Потом уже загорелся желанием посетить другие матчи, но теперь выбросы небольшие происходят, становится всё сложнее урвать, тем более осталось несколько матчей, и все нацелены только на них.
Вослоновленный:(04.07.2018 14:28)   

Вот сейчас билеты на Бразилию-Бельгию выкинули 1-3 категории. Если 10 тыщ не жалко - легко кладутся в корзину.
Вослоновленный:(06.07.2018 17:24)   

Блядь, выхватил щас билет 5 категории на 1/4 финала в Самару. Успеть бы добраться туда...
До встречи, Кипер, бгг
kerrang:(08.07.2018 00:12)   

Это лучшая игра нашей сборной на чемпионате. МОЛОДЦЫ!!!
I'Tiok:(08.07.2018 12:45)   

я по-прежнему настаиваю, что защитникам нельзя давать бить пенальти
в финале буду болеть за победителя первого полуфинала
tem1979версия 3.0:(08.07.2018 13:41)   

Играли достойно. Молодцы. На предедущих чемпионатах мира обычно играли никак. И было видно что нет мотивации.А тут прям молодцы.Может все дело в том что проводим у себя Чемпионат мира.
Хорёк:(08.07.2018 19:14)   

Итак, по поводу сбродной

Из хорошего:

1) Черчесову 5+, выжал 110% в плане схем, организации, замен, один из лучших тренеров чемпионата, если не лучший

2) Огромнейший респект Акинфееву, Игнашевичу, Кутепову (вот этот дико удивил), Фернандесу (топ!), Зобнину, Черышеву (интересно, перейдет ли потом в клуб на уровень выше?), Дзюбе

3) Физика - бесподобна, Черчесс мастерски рассчитал пик формы

4) Характер - камень, тверд аки слово Рамзана Кадырова

Из плохого:

1) Полуфинал мы не заслуживали, для полуфинала надо забивать с хороших комбинаций в предшествующих раундах, а не как мы оборонялись на зубах, а потом вырывали по пенальти, так что всё справедливо, по игре счёт с хорватами должен был быть 2-1 в их пользу, во втором тайме наши играли очень так себе

2) Не понимаю, чем восхищаться в игре Головина? С саудитами сыграл охуенно, спору нет, но это условный СКА-Хабаровск, с Египтом был не особо заметен, как и с Испанией. С хорватами тоже мало чего изобразил в созидании, много боролся, отрабатывал, да, но его позиция - третий по близости к чужим воротам, тут нужно обострение и голевые пасы, где это всё? По хорошему Саше рано ещё в Челси, но переходить в условный Монако, прогрессировать ещё годик, а потом уже думать о грандах.

3) Смолов ожидаемо обосрался, впрочем он весь последний год играл похуже, зажрался что ли...Думаю, если куда-то и перейдет - то максимум в Локомотив

Ну а в целом - футбол в РФ с хорошей инфраструктурой, приятной атмосферой на стадионах, внутренней конкуренцией в чемпионате только начинается, и нынешняя сборная - это этакий каркасс, на основании которого в будущем можно строить уже действительно приличную команду, которая будет побеждать не только дома.

Можно скока угодна ныть что чемп стал беднее да и в принципе дно, но против статистики не попрёшь, по выступлению в еврокубках, на ЧМ, посещаемость стадионов - этот год лучший в истории росфутбола.
kerrang:(08.07.2018 21:03)   

I'Tiok, Куману тоже бить не надо было?

в целом: мне непонятна замена Черышева. вооще непонятна...
Вослоновленный:(09.07.2018 01:40)   

Последние 3 матча сбродной не смотрел, то ли к сожалению, то ли к счастью. Зато посетил 7 матчей и побывал в 3 городах. Расположение стадиона у нас в Волгограде всё-таки заебись - в центре города. В Самаре стадион где-то в жопе, в Ростове вообще в степи в камышах, да и сам стадион говёный какой-то - сельпо, одним словом. В Сочах, конечно, заебись всё в Олимпийском парке. Хотелось бы ещё в столицу сгонять на финал - однако туда билеты хй получится дешманские взять, скриптоводы мигом разберут. Но в целом чемпионатом мира доволен. Не каждый год он у нас проводится та с чем то.
fgrind:(09.07.2018 09:33)   

я рассейский чемпионат не смотрю, потому наших почти не знаю никого
расскажите мне, кто такой Смолов и зачем он в сборной у нас выходил?
ведь реально не играл же вообще никак ни разу, я точно так же смогу

мега-игрок у нас один - Фернандес - это топ.

Now playing: Wormrot
Муpлакотам:(09.07.2018 11:12)   

> нынешняя сборная - это этакий каркасс

Тут не согласен, нынешняя сборная - это этакий кэннибал корпс. Со всем остальным согласен.
tem1979версия 3.0:(09.07.2018 13:13)   

Фернандес в первых играх с Саудитами и Египтом смотрелся ровно, но отлично проявил себя с испанцами, хорватами и даже с Уругваем (хть мы там и много себе привезли).

Смолов под наш формат сборной не подошел.Вот ни как. Что первый пенальти бил когда испанцам, сердце дрогнуло когда вратарь коснулся рукой мяча, но всеж залетел. Что второй бил -причем первый от наших. Ау где ты Черчесов был.
Черчкесов много ему давал авансов , а Смолов все ни как выстреливал. Это тебе не российский Чемпионат где он балансируя на грани центра поля, принимал мячи тащил в штрафную и забивал. Он больше индивидуалист, (да пусть и с хорошим поставленным ударом. но он НЕ ИГРОК КОМАНДНЫЙ, Он как БЫ ВСЕГДА САМ ПО СЕБЕ. А взяли его в сборную потому что наколотил в сезоне 17/18 гг.- 14 голов в 22 встречах. Больше только у Промеса 15 голов , и то в 26 матчах.
Но одно дело забивать Тосно, Анжи, Рубину. и другое дело играть на уровне сборной.

Насчет Головина -мне он понравился. Если смотреть с точки зрения как он видит поле, он красавчег. Это у телевизора нам кажется это легко. Я бегал в футбол 5 лет. Увидеть в атаке даже если ты далеко от остальных кто выгоднее расположился, кому проще пасануть и через кого развивать атаку не все игроки могут.
На других порой смотрю бегут лоб в лоб, блять глаза открой партнер пас просит, свободен, у бровки тоже наш скучает ему отдай. Нет многие принципиально не видят когда с мячом и моментально реагируют еденицы. Фернандес в этом компоненте прекрасен.
Это когда смотришь у телека , а он с мячом. А где то там в ебенях открылся наш игрок, хуяк рн как будто мысли прочитал и на него как выдаст пас. Вот это я называю отличное видение поля.

Total:7318 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место