MUSICA

Symphonia Obscurum's Official SiteAGONIASHABASH - Official site

RELICTSSTIGMATIC CHORUS

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:7318 Jump to:

M-board: Весь спорт России и мира
Appendics:(25.02.2018 17:18)   

А я всё смотрел, и рад за наших. Молодцы! Гусев - Капризов, - красавчики! Решили исход финала. Молодёжь! Мозякину пора уже на покой. Не нужно приуменьшать заслугу немцев, - уровень команд давно подтянулся. Можно ожидать сюрпризов от всех. Швейцарцы раньше так же выстреливали.
А уровень Олимпиады? Так МОК сам своими наездами разбивает этот уровень. Мудаки купленные!
Всем нытикам - удачи!
State Oppression:(25.02.2018 17:39)   

Ну я вот точно не нытик. Мне похую на всё это дерьмо.
Просто, когда за рулём не мои люди (а я машину не вожу, у меня водитель+ жена меня возит) и вызываю такси, то очень удивляюсь, когда в очередном вонючем солярисе мне втирают, мол, бля, ну как вчера НАШИ то, а? Как НАШИ вчера бля!

Now playing: Лед Зеппелин Три оригинал UK полный комплект с кругом (очень непатриотично)
Dimas:(25.02.2018 21:10)   

а что же они не наши?
нытики и есть, либо просто против всех настроенные, голосуйте за Собчак!
А немцы, действительно за последний год сильно подтянулись
fgrind:(26.02.2018 10:56)   

патриоты ездят только в отечественных автомобилях

Appendics:(26.02.2018 11:36)   

Патриоты ездят на любых авто. Или вообще не имеют его. Но они не меняют Родину на печеньки. Это главное. Или на Мерседесах ездят одни немцы? Может смотрят тв Самсунг только в Корее?
Dm:(26.02.2018 14:38)   

Про каких потреотов вы тут все говорите, олимпийскаго движения, что ли? Прошу уточнить, потому что за Эту Страну там никто не выступал, например. У нас же спорцмены профессионалы самого высокого пошиба, они могут выступить и без страны. Кстате, есть предложение к следующей Олимпиаде отказаться и от имен собственных и каждому спорцмену выступать под цифробуквенным индексом, например!
Муpлакотам:(26.02.2018 15:05)   

От имён отказаться сложнее. Ну то есть МОК вполне оперировать номерами бы мог, но вот лёжа на диване болеть за просто бляху номер 13 уже не то.
Appendics:(26.02.2018 15:16)   

Dm: Именно поэтому они и пели свой гимн, вопреки звучавшему олимпийскому.
Dm:(26.02.2018 15:53)   

Сейчас пидзюлей выпишут, и за пение извинятся.
Вослоновленный:(26.02.2018 16:24)   

Паук давно предлагал всем таджикам присвоить идентификационные номера.
Dimas:(26.02.2018 22:45)   

какие же тут многие, носорогие
пиздуйте блять в израэль и не думайте о подвигах
вот будь счас война, вы все в штабу засядете или иммигрируете
Муpлакотам:(27.02.2018 00:19)   

Так ведь большинству защищать тут нечего ;(
fgrind:(27.02.2018 09:21)   

димас, ехай в сирию повоюй, там нужны такие
позарез.
Iron Golem:(27.02.2018 09:58)   

Финал хоккейный по традиции посмотрел. Не то чтобы сильно обрадовался, но так, всё ж выиграли. А так я не фанат хоккея с шайбой. Вот хоккей с мячом если бы он был на Олимпиаде, тогда бы смотрел. Вообще нашим надо такими темпами свою олимпиаду через 2 года готовить. В Сочи почти всё построено, заделать ещё пару комплексов и можно летнюю Олимпиаду устраивать. "Дружба-84" - помните? Придётся вспомнить. Мне говорят, что никто к нам не поедет. Ну так что, в античных Олимпиадах участвовали только эллины. И всё нормально было, престиж был каким нужно!
Appendics:(27.02.2018 10:38)   

+++ Так ведь большинству защищать тут нечего +++
А что нужно вообще в жизни защищать? Я всегда думал, что только землю, где родился и вырос, своих близких и себя лично. Но когда каждый это защищает в отдельности, вместе получается, что защищается весь народ. Может, вы какой-то отдельный народ?
В случае войны, паникёров ( не говоря уже о предателях ) сразу ставят к стенке. Типа Родченкова, - конченной мрази и опущенца. Без Родины, без принципов, без истории. Пустое место. Никто.
Муpлакотам:(27.02.2018 13:10)   

Апендикс, так в том-то и дело, что всё, нет земли у людей. А если есть, то условия... =/
Предлагать вскрывать вечную мерзлоту на Дальнем востоке - ничотак план для страны с самой большой в мире территорией.

ЗЫ: Да и там... Чем защищать-то? У нас по факту оружием владеть запрещено.
Appendics:(27.02.2018 13:56)   

Оружие раздадут всем, как пробьёт час. Его на складах на 5 Россий заготовлено. А в жизни это только стрельбой в школах, да на пьянках закончится.
Насчёт земли, - я вот продавал домик с 10-ю сотками, - уже 5 лет стоят эти сотки у людей, даже берёзы успели вырасти здоровые. Нахрен молодёжи сейчас эта земля не впёрлась ( за редким исключением ). А есть желание, - всегда можешь клочок купить и хибарку построить. Или тебе целая область нужна? Так потом никуда не сойдёшь бесплатно с дороги.
Тут даже вопрос больше в другом, - какого, извините, х*я, какие-то матрасники должны мне указывать, как я должен жить, грозить мне уничтожением?! Да пошли они в зад со своей демократией, своими понятиями и санкциями. Ссаные недоумки. Загнали пол мира под шконку, и пальцы гнут. Никогда мы такие дела не примем. Умереть? Ну так давайте все вместе тогда. Я готов хоть сегодня.
State Oppression:(28.02.2018 14:33)   

Я не буду далее дывиться совершенно нелепой связке какой-то буржуазной хуйни, целиком построенной на зарабатывании бабла путём истязания человеческих ресурсов и патриотизма.

Но вот сам себе вопрос задал. Аорчег, выходит, не патриот? Вместо того, чтобы рассекать с шоу по Уралу и Сибири он, говнюк этакий, по Европам шмаляет. Более того, в открытую заявляет, что это его цель. НЕ Россия. Патриот или нет?
Appendics:(28.02.2018 18:13)   

Нет, Стэйт, рассекать можно, кто где желает. Не нужно страну дерьмом покрывать при этом. Овечкин тоже в Штатах работает, но он - патриот. А вот, какой-нибудь мальчик Коля, живёт здесь, а задницу подставляет в Бундестаге. Он - тварь. Пусть пока и безмозглая, но из него вырастет со временем очередной Гозман какой-нибудь.
State Oppression:(28.02.2018 21:14)   

Коля этот просто хитровыебанный жiдёнок. С ярко выраженной хуцпой. Прикрываеца наивной юностию. Но он очень неприятен.

Вот Паук с его Нихт Капитулирен весьма позитивен и вызывает только положительные эмоции. А Коля- нет.
Муpлакотам:(06.03.2018 13:24)   

Стрельба на пьянках - это хорошо. В школах тоже местами могло бы быть не плохо, но негативный сценарий по-американски, к сожалению, вероятней ;(
Gvozdev:(23.04.2018 09:35)   

Поздравляю фк Локомотив с успешным транжированием столь необходимых для чемпионства очков. Оставлять решение такого вопроса на выездные матчи с Зенитом и Краснодаром -- это надо было очень постараться. Ну и финальный матч с Арсеналов в Туле на выезде -- тоже совершенно не гарантирует легкой прогулки)))
I'Tiok:(25.04.2018 08:15)   

То что Локо будет чемпионом я не сомневаюсь уже где-то с начала декабря. Транжира тут только Спартак, у которого наберется десяток, если не больше очков, отданных на пустом месте.
Gvozdev:(05.05.2018 20:09)   

Локомотив всё-таки вымутил это чемпионство, с чем и поздравляю местных фанатов команды. А смотрели матч Локо - Зенит с Крылатым и Хорьком. В Кружке. С пивом и закусками.
I'Tiok:(05.05.2018 21:05)   

Чего ж меня не позвали в Кружку-то? Друзья, называется...
I'Tiok:(17.05.2018 19:44)   

Вот он реальный уровень нашего хоккея: 3 матча с сильными соперниками - 3 поражения. Тока Австрию и Францию можем обыгрывать...
Appendics:(18.05.2018 08:10)   

И это при том, что канадцы-то не ахти тоже были. Вратарь слабенький, в зоне своей ошибаются, шайбу теряют.
Dm:(18.05.2018 14:47)   

Сейчас бы реальный уровень хоккея определять по отбраковке из НХЛ, которая приезжает на ЧМ. Вы бы еще уровень коннадцев по прошедшей Олимпиаде определяли.

К тому же, там один молодняк в команде, всем опытным командам они тотально проеабли еще до ЧМ, если вы не в курсе. Лошков пообыгрывали с крупным счетом, и то молодцы - игра в команде есть, стало быть. А то ведь бывало и такое, что и лягушатников победить не могли.

С коннадцами тоже играли нормально, весело, но не повезло, не фартануло. Повезло бы, скорее всего проеабли бы в полуфинале, так что разница, считаю, не большая.
tem1979версия 3.0:(20.05.2018 16:57)   

Если в финале победят Швейцарцы, то это будет наиболее пиздатый расклад.
А вообще я заметил такую фишку. Столько понтов и споров вокруг хваленного НХЛ (как и НБА,и прочих чисто американских чемпионатов, которые они почему то именуют не иначе как мировое первенство). Но не суть.

А суть в том что по факту пыжась от гордости мол у нас НХЛ в америке есть, и он для нас американцев намного престижней и интересней олимпиаде, всегда меня удивляли.
вы покажите что вы на мировом уровне КАК СТРАНА ПРЕДСТАВЛЯЕИЕ!!! а потом пиздите про особенности своего американского чемпионата + 2 команды из Канады.

Если Канада сильна как Страна коккейная , то про америкосов я такого сказать не могу.
Последний раз выигрывали они чемпионат мира по хоккею в 1960 году!!! А перед этим в 1933. Заебато с 1920 когда начали проводить ЧМ по коокею с шайбой выиграли всего 2 Раза!

На олипмпиадах Америкосы по хоккею выиграли в 1980 году и в 1960!

Так что для меня НХЛ, это вообще не показатель успехов в хоккее страны. Это как реал мадрид и Барселона в футболе. Накупили на сотни миллионов долларов и евро игроков и играются кто в команду какую больше денег вкачает.
Мне кажется если бы все российские игроки которые уехали бы из НХЛ , то там вообще нехуй будет смотреть в их тамошнем американском чемпионате.
Dm:(20.05.2018 20:21)   

Ну да, Теме не нравится, но пока есть как есть: все сильнейшие хойкеисты мира почему-то играют в НХЛ, а на ЧМ а теперь и Олимпиаду едут уебанцы, которые проигрывают какой-то гансовской шелупони, и это от страны Коннада которая из этой своей НХЛ может набрать несколько сборных мирового уровня.
tem1979версия 3.0:(20.05.2018 23:45)   

швейцарцы молодцы довели до овертайма.А пусть и дальше америка и канада шелупонь посылают и потом это им плевок в огород что в финале олимпиады Германия -Россия , а на ЧМ Щвейцария-Швеция. И ни каких тебе даже убогих американцев или канадцев и близко.
tem1979версия 3.0:(20.05.2018 23:48)   

КХЛ просто нужно бюджет увеличивать, реально делать вариант клубной лиги чемпионов, где будет интересно и престижно биться, и глядишь молодежь вместо вариантов за океан ехать или тут оставаться выбирали приоритет играть у себя.
Dm:(21.05.2018 00:14)   

Так они часто за меньшие деньги в НХЛ и уезжают. Бюджет увеличивать у нас умеют, а вот с остальным видимо как-то не очень.
tem1979версия 3.0:(21.05.2018 00:15)   

ЩВЕЦИЯ ЧЕМПИОН МИРА!!!!
Кужугет Ш.:(21.05.2018 18:39)   

хай, Димас. грохни тогда и мою мессагу, плиз. я кстате ужэ сожалею о своей невыдержанности
fgrind:(14.06.2018 09:09)   

кто-нить смог приобрести тикеты на мундиаль?
Iron Golem:(14.06.2018 13:02)   

Это надо "паспорт болельщика" сраный получать - а в лом.
Вослоновленный:(14.06.2018 15:32)   

я взял ещё по осени на 4 матча. Неделю назад был нормальный вброс билетов, хотел взять ещё в Сочи 5 категорию за 1120 рублей, но чота передумал.
Appendics:(14.06.2018 19:43)   

Ну вот и всё, - наши свой один матч уже выиграли. Остальные - лишь поражения.
Keeper:(15.06.2018 04:34)   

У меня билет в на все самарские матчи. Послезавтра первый. Иду!

Total:7318 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место