MUSICA

MP3Bes Paniki official siteINFESTUM Site

MONASTERY DEADLYCANTHROPY

RSS channelSelect english version

MUSICA M-BOARD:

Total:30 Jump to:

M-board: Megadeth из бэк???
Related: Megadeth.
Kostolom:(15.01.2004 18:54)   

Вот две новости, которые были опубликованы на darkside.ru:Dave Mustaine записал трек с христианской группой PILLAR
В прошлую субботу (10 января), по сообщению официального сайта группы PILLAR, Dave Mustaine посетил музыкантов для написания песни для их нового альбома, релиз которого, по предварительной информации, ожидается 15 июня 2004 года на Flicker Records.

Вот что написали музыканты PILLAR о визите Dave Mustaine: "...Сегодня был большой день для нас всех! Мы писали “метал”-песню с Dave Mustaine для нашего нового альбома... Dave пришел со своим отцом-настоятелем около 3 часов. Основой песни послужил рифф, который мы записали пару недель назад. Dave предложил увеличить темп... сильно увеличить. Песня получилась на редкость классной и тяжелой. Самое замечательное, что мы бы никогда не записали такой трек сами. Получилась своего рода смесь PILLAR и MEGADETH. По словам Dave, в настоящее время он заканчивает запись последнего в истории альбома MEGADETH и работает также над сольной пластинкой..."

MEGADETH выпустят прощальный альбом
Лидер MEGADETH Dave Mustaine разместил на сайте группы официальное сообщение, из которого следует, что группа еще не совсем умерла, и свет увидит по крайней мере еще один студийный альбом легендарных трэшеров. Ниже приводим выдержки из этого сообщения:

"Во-первых, в 2004 году ожидается полномасштабная кампания, не буду говорить, что именно произойдет, не буду ничего утверждать до того, как все не материализуется. Я хочу дождаться начала первой стадии данного проекта, и вот тогда у меня будет, что вам сообщить."

...

Я также работаю на другим материалом, о котором, создается такое впечатление, уже все всё знают, так что я думаю, я подтвержу следующее:
Да, в данный момент я работаю в студии на новым и старым материалом Megadeth.
Да, я действительно узнавал у бывших членов Megadeth, а именно у Marty Friedman, Dave Ellefson и Nick Menza об их желании участвовать в записи нового альбома. У меня не получилось договориться ни с Фридманом, ни с Эллефсоном, ни, к сожалению, с Ником, который был наиболее благоприятно настроен и был готов к работе. Таким образом, они не будут играть на новом альбоме, над которым я в данный момент работаю. Любые разговоры о возрождении группы – лишь мечты!"

"Три года назад я подписал договор с Sanctuary о выпуске всех моих текстов, сочиненных за все время существования Megadeth, в виде книги с добавлением моих комментариев. В прошлом году я закончил работу и в этом году передал весь материал Sanctuary для редактирования и последующего издания."

"В октябре прошлого года я начал работать над новым альбомом, будучи до конца не уверен, будет ли это новый альбом Megadeth или первый диск моей пост-Megadeth карьеры. Но у меня накопилось достаточно много отличного материала, написанного еще во времена Megadeth, который так и оставался незаконченным и соответственно неизданным, и я решил для начала собрать весь этот материал воедино. Материал просто чертовски тяжелый, и большинство людей из моего сегодняшнего окружения просто недоумевают, почему ничего из этого не было издано. Несмотря на то, что мне так и не удалось прийти к соглашению с составом времен “R.I.P.”, я очень рад, что Chris Poland в данный момент находится со мной в студии в Аризоне, помогая мне с новым альбомом. Также с нами над альбомом работают Vinnie Colaiuta на ударных и Джимми Слоас Jimmy Sloas на басу, и я думаю, мы закончим работу ориентировочно в конце марта. И не беспокойтесь, ребята просто великолепны!"

Kai Mathias Stalhammar:(15.01.2004 19:30)   

Дэйв у нас истинно верующий? :cranky:
Бывает-бывает, йопт.
afina:(15.01.2004 19:30)   

R.:(15.01.2004 20:52)   

Винни Колаюта на барабанах... Ебать мой хуйъ....

Для тех, кто не воткнул: Колаюта - один из самых любимых запповских драммеров. Сам Заппа говорил, что так, как Колаюта, его музыку мало кто вообще понимал... :)

Это будет джазз...
pafos:(15.01.2004 21:04)   

>Это будет джазз...

Учитывая, что Поланд пришел в свое время в мегасмерть из джаза, а по уходу окончательно в джазо/фьюжнм закопался...

Может это он Колаюту подписал?
R.:(15.01.2004 21:05)   

Интересно, а кто бассист?.. Мож, Муштейн решил записать джазовую пластинку? Вот это будет номер...
R.:(15.01.2004 21:12)   

Нашёл бассиста. Сессионщик. Играл в группах The Imperials и Dogs of Peace

2000 - Marks of the Mission (Charles Billingsley): Bass
2000 - Tracing (Jeni Varnadeau): Songwriter

1999 - In A Different Light (Avalon): Bass

1998 - I Want To Be Like You (FFH): Bass

1997 - Feel Free (Carolyn Arends): Bass, Vocals
1997 - The Late Great PFR (PFR): Producer, Songwriter, Keyboards, Guitars, Vocals
1997 - Legend of Chin (Switchfoot): Producer

1996 - Strangelanguage (Charlie Peacock): Bass
1996 - Them (PFR): Producer, Songwriter, Guitars, Vocals

1994 - Great Lengths (PFR): Producer, Songwriter, Keyboards, Guitars, Bass, Vocals
1994 - The Lazarus Heart (Randy Stonehill): Producer, Bass, Wurlitzer, Vocals

1993 - Soul (Margaret Becker): Bass
1993 - Goldie's Last Day (PFR): Producer, Bass, Vocals

1992 - Pray For Rain (PFR): Producer, Bass, Keyboards, Vocals

1988 - Time and Again (Kim Boyce): Songwriter, Keyboards, Bass, Vocals

1986 - Manifesto (Farrell & Farrell): Bass
1986 - Undivided (First Call): Bass
pafos:(15.01.2004 21:20)   

Большая часть этих коллективов играет т.н. "христианский рок". Рыжий его явно в своем новом клубе по интересам выцепил.
R.:(15.01.2004 21:25)   

Что-то мне подсказывает, что в таком составчике нового Megadeth мы не услышим... Или в добавление к перечисленным Муштейн будет активно юзать сессионщиков...

Вообще, состав интригующий.
Багахульный Баец:(15.01.2004 21:49)   

>Dave Mustaine записал трек с христианской группой PILLAR
>Большая часть этих коллективов играет т.н. "христианский рок".

Хрюс ебаный!! Арррргггххх!!! :moderator:
Vertexx:(16.01.2004 08:05)   

Бля;[
Tornado:(16.01.2004 09:51)   

Да лана, фиг с верой, была бы музыка. Вон Нико МакБрейн в Мэйденах тоже довольно активный верующий, но отстучал последний диск группы вполне прилично.
Seducer:(16.01.2004 11:52)   

С замиранием сердца буду ждать пластинки.

Бля, всё-таки, Мастейн - типичный представитель своего государства. Завязал лишь с помощью Анонимных Алкоголиков, с христианство ударился теперь... :)
Iron Golem:(16.01.2004 12:40)   

Не понял каким образом вера мешает музыку играть?
А Seducer прав, куда ж они там, в Америке без всего этого... И христианство тамошнее не настоящее, а что-то типа кружков-сект.
Представляю, Мастейн - анонимный алкаголик! :)) К нему подходят брать автограф товарищи по несчастью, а он пишет что-нибудь типа "мистер Рыжый" :))
Seducer:(16.01.2004 15:15)   

2 Афина, а к чему ссылка на обсуждение утки?
pafos:(16.01.2004 16:36)   

Сестра, утку!
Kostolom:(18.01.2004 13:48)   

Интересно, действительно, каким же будет новый Мегадет? Прослушивание одной из песен с последнего номерного ввело меня в непреодолимую скуку....
Кстати, где-то год-полгода назад проскочила инфа, что Хэлфорд собирается записать блековый альбом с Самотом из Эмперор....Думаю, ударься щас Мастейн в сотонзим и запиши он новый альбом М-т с какими-нибудь блековыми муызкантами, отношение к Мастейну было бы куда более лоялльным.
THOR:(19.01.2004 19:54)   

Давай Мастейн твори,твори.....
Сначала наркота,бухло,смерть клиническая,политика....парашюты...семья,дети.........наступило время религии.........Да ,всех с Крешением!
no more links:(23.05.2016 16:26)   

Ник Менза, судя по новостям, буквально на днях откинулся.
стало плохо прям на концерте, ну, а потом - всё.
и, вроде бы, он был какой-то зож-ориентированный чел. вот и не бухай-колись-ширяй, после такого...
ну, в любом случае, R.I.P.
Ed the Hunter-2:(23.05.2016 16:34)   

Обалденный барабанщик из лучшего в истории Megadeth состава. R.I.P.

Now playing: Megadeth - "Dawn Patrol"
Appendics:(23.05.2016 17:13)   

Уходят люди, да. И возраст не очень ( я постарше буду ). Но у меня никогда не было ни одной записи данной команды. Даже не знаю, что они играли.
State Oppression:(23.05.2016 19:13)   

И правильно, Аппендикс.
Лучше взять ещё один (двести писят шестой по счёту) пикчер Дядьки 1988 года, да.
А то всякая шушера типа мегадес (кто такие вообще) заполонила пространство.
State Oppression:(23.05.2016 19:16)   

Обалденный барабанщик из лучшего в истории Megadeth состава. R.I.P. ©

Он был в Мегадет вторым по технике и разнообразию после тоже покойного Гара Самюельсона.
R.I.P.
Dm:(23.05.2016 19:41)   

Да ладно, как можно вообще не знать что такое Мегодед, не верю! Ладно там Ассерт какой-нибудь никому не нужный, это как раз понятно, но Мегодед-то даже по ТВ я сколько раз видел.
State Oppression:(23.05.2016 20:02)   

Я видел Мегадет в программе Утренняя Почта в 1990 по Первому Каналу.

Муpлакотам:(23.05.2016 21:09)   

> вроде бы, он был какой-то зож-ориентированный чел. вот и не бухай-колись-ширяй, после такого...

Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень
©
Appendics:(24.05.2016 04:13)   

Dm: Серьёзно, - что тут такого? У меня вообще нет ни одного альбома из стилей треш, дет, грайнд и пр. смежных. Ни Металлик, Слееров, Креаторов , Содомов, Имморталов и пр. И никогда не было. Я не знаю, что они выпускали, кто там играл и какие там были барабанщики. Барабанщики хорошие для меня, - Мик Такер, Кози Пауел, Ян Пэйс, Майк Террана. Мне этого вполне хватает. Примерно, как жить на Земле, но знать про другие планеты, и про то, что они не пригодны для жизни. Или как в живописи, - куча стилей, но предпочитать классику. Авангардом, кубизмом , - пусть восхищаются другие. Их право.
State Oppression:(24.05.2016 07:58)   

То есть, Ассерт это классика, а Мегадет это кубизм.
Appendics:(24.05.2016 09:08)   

Для меня - да.
Vlad:(24.05.2016 23:26)   

Классика и анал...

Total:30 Jump to:

< BACK to M-BOARD

YOUR MESSAGE:

To post your messages you should register on M-Board. If you are already registered you must log in.
Attention! Use your e-mail as login during logon.

FORUM SEARCH:

CATALOGUES:

Rambler's Top100

E-mail additions and amendments for these pages to: musica@mustdie.ru

Рекламное место